Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Мы живем с парнем 7 месяцев,сначала разговоров о свадьбе не было,т.к. я уже была замужем и не хочу торопиться. Но время идет и мне хочется,чтобы отношения перешли на новый уровень. Он говорит,что ему нужно встать на ноги,потому что у него два кредита и хочет стать финансово независимым,чтобы мы ни в чем не нуждались. Я предложила ему вариант просто расписаться.Он все равно стоит на своем,что нужно разобраться с долгами. Вот скажите,он просто не хочет жениться и все это отмазки?

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

Пичалька.

Гость
#2

pervogo myza toze 4erez 7 mecezev v zagc culou toshuli??

Срыв
#3

Ну не хочет парень жениться, че пристала то?

Согласие есть сумма непротивления двух сторон)))

Пацанчик
#4

7 месяцев! че уж там, просто предложи кому-нибудь на улице!

Машка.
#5

"7 месяцев" - это не хочу торопиться?!!

Он пишет, что ему надо встать на ноги и он действительно хочет сначала встать на ноги. Не торопите его. Для мужчин действительно важно состоять _до_ женитьбы. А для женщины наоборот: ей больше нравится достигать всего вместе с мужем.

Любите молодого человека? Так дайте же ему почувствовать себя мужчиной. И, что главное, дайте ему показать это вам.

вау
#6

ну да, аж семь месяцев, конечно это срок, если в первые 2 недели не женился то и не женится уже(

Кася
#7

отмазки

Гость
#8
Пацанчик

7 месяцев! че уж там, просто предложи кому-нибудь на улице!

Надо же! Я впервые согласна с Пацанчиком)

Еще и сама предложила через 7 месяцев. Капец. В первом браке не наигралась?

Гость
#9
Срыв

Ну не хочет парень жениться, че пристала то?

Согласие есть сумма непротивления двух сторон)))

он был одной из причин развода, как я понимаю, вот пусть хлебает переь , мы в ответе за тех кого приручили

Гость
#10
Машка.

"7 месяцев" - это не хочу торопиться?!!



Он пишет, что ему надо встать на ноги и он действительно хочет сначала встать на ноги. Не торопите его. Для мужчин действительно важно состоять _до_ женитьбы. А для женщины наоборот: ей больше нравится достигать всего вместе с мужем.

Любите молодого человека? Так дайте же ему почувствовать себя мужчиной. И, что главное, дайте ему показать это вам.

бред, это встать на ноги отмаза стопроцентная, 90% ныне живущих на ноги никогда не встанут

Гость
#11

Это несерьёзно! Вот Узбеки - те сразу женятся. Узбек никогда не будет гулять от тебя на сторону, будет поить тебя с блюдечка кобылиным молоком, кормить пловом со своих рук. А какие Узбеки любовники - не передать словами!!!

гостья
#12

Очередная дура-автор.

гость
#13

НЕ нужно было жить с ним. ему и так теперь удобно

Гость
#14
Гость

Это несерьёзно! Вот Узбеки - те сразу женятся. Узбек никогда не будет гулять от тебя на сторону, будет поить тебя с блюдечка кобылиным молоком, кормить пловом со своих рук. А какие Узбеки любовники - не передать словами!!!

Ахаха ) теперь вместо турков узбеки рулят )

Гость
#15
Гость

Ахаха ) теперь вместо турков узбеки рулят )

+1000000

Гость
#16

7 месяцев вы о чем? вы наверное первый раз вышли замуж в 18, а сейчас вам 20-22. вот и торопитесь. взрослая и умная женщина второй раз тянуть мужика в загс не будет тем более на раннемсроке отношений

Автор
#17
Гость

Это несерьёзно! Вот Узбеки - те сразу женятся. Узбек никогда не будет гулять от тебя на сторону, будет поить тебя с блюдечка кобылиным молоком, кормить пловом со своих рук. А какие Узбеки любовники - не передать словами!!!

ааааааааааааааааааааа))))))))))))))

#18
Пацанчик

7 месяцев! че уж там, просто предложи кому-нибудь на улице!

+100!!! Странная Вы, автор

Цап-царапка
#19

7 месяцев именно совместного проживания (а не встреч) - это тот срок, когда мужчина УЖЕ знает, хочет ли он быть с женщиной или нет, видит ли в ней свою жену или нет. Когда уже живете, то тянуть - это нормальное явление у мужчин. Он свое уже имеет - так зачем торопиться. С женитьбой поторопятся, когда охота жить вместе, а девушка не соглашается на сожительство. И при выборе - собирать деньги на свадьбу и становится состоятельным, но при этом жить отдельно или плюнуть на состоятельность, но быть вместе - если есть чувства, то выберут второе. Когда вы УЖЕ вместе, то из чего выбирать-то? Теперь готовьтесь к тому, что тянуть будет долго... Если вам необходима оф. регистрация, то обговорите сроки. Но идеальный вариант - это перестать думать об официальной регистрации вообще. И дать ему понять, что вам нравится неофициальные отношения. Тогда он засуетится. Если любит, конечно, и не хочет потерять.

мультяшная тяшка
#20
Гость

Это несерьёзно! Вот Узбеки - те сразу женятся. Узбек никогда не будет гулять от тебя на сторону, будет поить тебя с блюдечка кобылиным молоком, кормить пловом со своих рук. А какие Узбеки любовники - не передать словами!!!

аха! это не ты ли тут пару месяцев назад тоже самое впаривала про турков?

Elevator
#21

Очевидно, он не уверен за автора - присматривается или не уверен в себе - присматривается. Может Б\У не хочет - отмазывается. Может хочет жилье до свадьбы купить - перестраховывается. Может ребёнок ещё - взрослеет. Спросите у нас какого размера ему носки лучше купить - вот тут мы по полной вам ответим... Не обижайтесь за пост, ибо нам откуда за него знать?

Гостья
#22

А зачем вам замуж? Вы же там уже были?

Пацанчик
#23
Гость

Ахаха ) теперь вместо турков узбеки рулят )

А разница в чем? Чурок, узбек, все одно черный.

Гость
#24

7 месяцев..жеесть! Ни разу не торопитесь. А первый раз замуж вышли наверное через 3 месяца после знакомства, да,автор?

Тата
#25
Гость

Ахаха ) теперь вместо турков узбеки рулят )

пять баллов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: