Гость
Статьи
Не хочет жениться.

Не хочет жениться.

Избитая тема - мужчина не хочет жениться. Я тоже не исключение. Последние два года ни о чем другом думать не могу.
Мне 24 года. Парню 28. Вместе 2.5 года. Жили вместе год, потом расстались, разъехались, снова сошлись. Я живу одна в своей квартире, он - с родителями. Оба работаем. Парень по своей натуре творческая личность, много читает и рассуждает обо всём. А я более простая и приземленная.
Я часто слышу фразы "а на нашей свадьбе", "когда мы поженимся"...Но это всё. На конкретные разговоры о семье он отвечает что не готов пока, деньги нужны, и тд и тп. Типа надо же погулять, а то с детьми уже не так всё. Но! сказать что мы прям тусовщики и гулёны - нет. В основном дома сидим, его очень сложно куда-то вытащить. О том чтобы снова переехать ко мне тоже говорил, но только говорил. Если не брать это в расчёт, то всё очень даже неплохо, мы много времени проводим вместе, я знакома со всеми его родными, он постоянно у меня. Со мной нежный, ласковый, помогает мне во всём. Такое ощущение, что он сидит в своей скорлупе, ему комфортно так. А семья - это ответственность, которая ему не нужна. Может, я слишком зациклена на свадьбе и детях, но это ведь у всех нормальных людей происходит. К тому же мне гинеколог сказала, надо рожать, ибо есть некоторые проблемы, чем дальше - тем меньше возможность легко забеременнеть. На вопрос , что будет, если я не смогу забеременнеть, отвечает не задумываясь, что возьмем ребенка из детского дома.
Вопрос такой. Если он в 28 лет не готов, будет ли он готов вообще? Стоит ли мне ждать, или ну его нахрен? Я устала ужасно.

cosmic
23 ответа
Последний — Перейти
#1
cosmic

Избитая тема - мужчина не хочет жениться. Если он в 28 лет не готов, будет ли он готов вообще? Стоит ли мне ждать, или ну его нахрен? Я устала ужасно.

Я не совсем понимаю, в чем проблема собственно, вы можете забеременеть сейчас с ним и ничего не ждать... 90 процентов, что он на вас женится. Или же расходиться с ним и искать другого. Хотя мой вам совет просто беременеть от нынешнего, потому что у вас на этой теме уже вжик, после того что вам гинеколог сказал и ваше поведение изменилось и будет меняться.

Гость
#2

А вы действительно думаете, что штамп в паспорте что-то даст? Разводы никто не отменял, сегодня в загс на регистрацию брака, завтра туда же на развод. К тому же примак с ветром в голове - вообще не вариант ни как муж, ни как отец.

Гость
#3

Да просто вы себя так поставили! Вы показали что вы "сожителка" и с вами можно так обращаться. Поставили бы его перед фактом через месяц-два знакомства то были бы уже замужем

Великий Скиф
#4
Гость

Да просто вы себя так поставили! Вы показали что вы "сожителка" и с вами можно так обращаться. Поставили бы его перед фактом через месяц-два знакомства то были бы уже замужем

какая она сожителка, если она одна живёт в своей квартре, а он у родителей. Бред сказочный)

Малина
#5

Так вы жили вдвоем в ВАШЕЙ квартире, автор? И вы опять хотите его к себе затащить? Зачеееееем??? С чего вы решили, что он будет прекрасный муж и хороший отец, если ему по кайфу жить с родителями и он не шевелится? Вы вообще подумайте о нем не как о вашей свадебной фантазии, а о том, как жить вообще будете ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.
В 28 лет такой инфантильный юноша! Рожать от такого? Да боже упаси. Автор, очнитесь!!!

Малина
#6
cosmic

К тому же мне гинеколог сказала, надо рожать, ибо есть некоторые проблемы, чем дальше - тем меньше возможность легко забеременнеть.

И какой у вас диагноз, позвольте спросить?
Почему-то думается мне, что гинеколог ляпнула типичную фразу, что по молодости рожать легче, а так говорят всем и всегда.
А вы, автор, накрутили себя и сделали это великим поводом, чтобы скорее женить на себе пацана.

#7

Согласна, с Малиной !
Автор , вам 24 года ! Ещё вся жизнь впереди , настройтесь на лучшее и не цепляйтесь вы за одного мужика .. их очень много !
А вообще вам что важен просто штамп или детей надо? Если просто штамп- это бред ( это мое мнение), если детей - рожайте , го будьте готовы что вы рожаете для себя ...
И тоже не понимаю в чем собственно проблема

Маша
#8

Если припрешь его своим брюхом то может и женится,но это не на долго 100%будет к тебе ненависть и не любовь уж точно,вся прелесть гражданского брака,он никогда не женится с тем с кем живет ,большинство парней пожили и пинок под зад

Гость
#9

Так отвратительно это выглядит со стороны - она хочет за него замуж, а он не хочет на ней жениться, но она ищет способы вынудить, заставить.
Блин, автор, ну неужели не понятно, что не хочет он с вами семью, даже сожительствовать не можете заставить, а все туда же - взамуж ей надо за этого типа.

Светлана Витальевна
#10

в 24 года она уже устала ужасно... тогда нафрен тебе замуж, детей и ответственность вообще?
Вы что думаете, что роспись все изменит чудесным образом и вдруг случится чудо? Нет, будет еще труднее и напряженнее, потому что каждый день в семье надо работать над отношениями, надо делать компромиссы, устипать, заботиться и прощать все.
У вас к этому парню любви нет, поэтому говорите вы об регистрации брака и детях, как об бизнесплане, а о любви вообще не вспоминаете...
Лишь в любви, взаимной любви рождаются здоровые, умные, счастливые и красивые дети, вопреки всем прогнозам врачей. без любви лучше их не создавать, не мучить своей незрелостью.

Гость
#11

Я ни за что не стала бы терять больше года на мужчину, который не созрел... Этот парень на Вас 100% не женится. Он даже сожительствовать с Вами не хочет. Уходите. Вы и так профукали бездарно 2.5 года.

Гость
#12
Гость

Я ни за что не стала бы терять больше года на мужчину, который не созрел... Этот парень на Вас 100% не женится. Он даже сожительствовать с Вами не хочет. Уходите. Вы и так профукали бездарно 2.5 года.

почему же она "профукала"?
У нее был периодический секс для здоровья, благодаря чему она не истерила и не бросалась на каждого встречного мужика.

Гость
#13
Гость

почему же она "профукала"?
У нее был периодический секс для здоровья, благодаря чему она не истерила и не бросалась на каждого встречного мужика.

Да-да, и автор еще не обращала внимания на других мужчин, с одним из которых могла бы теоретически прожить всю жизнь.
Автор, если бы хотел, то времени сделать нормальное предложение было достаточно. А Вас кормят глумливыми намеками на возможность брака.

Гость
#14

Зачем ему жениться? Что он не может получить сейчас, оставаясь свободным? ))

Я_жена_моряка
#15

Вы были для него сожилкой. Либо парень готов либо нет. Третьего не дано. Нах таких. в 28 лет надо уже жить отдельно, карьеру строить и о семье думать. А вам автор не надо сожительствовать

муся
#16

увы но девчата правы. не женится он на вас.
и про ребенка из детдома тоже бред.
он найдет.ту которая ему сможет родить ЕГО ребенка.

муся
#17

в 28 лет жить с родаками. он реально инфантил. я как учебу закончила,неслась от мамаши своей как от огня. деньги посылала, в гости приезжала. но жить!!!

Гость
#18
Yulliya

и не цепляйтесь вы за одного мужика .. их очень много !

...и всех надо попробовать, да ?

Гость
#19
Гость

Зачем ему жениться? Что он не может получить сейчас, оставаясь свободным? ))

Давай рассмотрим вопрос шире: зачем ВООБЩЕ мужчине (любому) жениться ? Что хорошего он получает от брака ?

Лера
#20

Какие женщины эгоистки...
Ей хочется замуж, детей и быть "как все нормальные люди"..
Запомните!
Мужчина может не хотеть жениться, это его право!
Он такой же человек, как и Вы)))

Anna
#21
cosmic

Избитая тема - мужчина не хочет жениться. Я тоже не исключение. Последние два года ни о чем другом думать не могу.
Мне 24 года. Парню 28. Вместе 2.5 года. Жили вместе год, потом расстались, разъехались, снова сошлись. Я живу одна в своей квартире, он - с родителями. Оба работаем. Парень по своей натуре творческая личность, много читает и рассуждает обо всём. А я более простая и приземленная.
Я часто слышу фразы "а на нашей свадьбе", "когда мы поженимся"...Но это всё. На конкретные разговоры о семье он отвечает что не готов пока, деньги нужны, и тд и тп. Типа надо же погулять, а то с детьми уже не так всё. Но! сказать что мы прям тусовщики и гулёны - нет. В основном дома сидим, его очень сложно куда-то вытащить. О том чтобы снова переехать ко мне тоже говорил, но только говорил. Если не брать это в расчёт, то всё очень даже неплохо, мы много времени проводим вместе, я знакома со всеми его родными, он постоянно у меня. Со мной нежный, ласковый, помогает мне во всём. Такое ощущение, что он сидит в своей скорлупе, ему комфортно так. А семья - это ответственность, которая ему не нужна. Может, я слишком зациклена на свадьбе и детях, но это ведь у всех нормальных людей происходит. К тому же мне гинеколог сказала, надо рожать, ибо есть некоторые проблемы, чем дальше - тем меньше возможность легко забеременнеть. На вопрос , что будет, если я не смогу забеременнеть, отвечает не задумываясь, что возьмем ребенка из детского дома.
Вопрос такой. Если он в 28 лет не готов, будет ли он готов вообще? Стоит ли мне ждать, или ну его нахрен? Я устала ужасно.

насильно мил не будешь, вообще если в первый год отношений мужчина не зовет замуж, значит, он не особо влюблен, далее предложение можно только вытянуть, но что из этого получится - большой вопрос.

Гость
#22
Anna

вообще если в первый год отношений мужчина не зовет замуж, значит, он не особо влюблен,

Кто тебе такую глупость сказал ? И вообще, как связаны брак и любовь ?

Лиа
#24

Есть такая пословица " Выйти замуж не напасть , лишь бы замужем не пропасть" , так вот подумайте головой а не другими частями тела , прежде чем спешить и напролом заставлять мужика(да и себя тоже ) жениться . Брак дело очень тонкое и непростое . Если вы тут уже пишите , что устали и т.д то на кой вам он нужен ? Хватит выскакивать замуж за первого встречного-поперечного . Это не показуха и не показатель востребованности и успеха . Ненужно заставлять мужчину делать поспешные выводы и жениться только потому, что приспичило вам . Сами же пожалеть об этом можете в итоге . А если он творческая личность а вы сама приземленная, так вам не по пути милочка . Вы будете рушить его мечты , его планы своей бытовухой а с появлением ребенка вы сама поймете как это трудно . Мужа нужно выбирать по себе самой (как и жену) , чтобы потом локти не кусать. Не звал тебя замуж -делай выводы . Когда это судьба, оно само собой все происходит без упреков, какой то злости и обиды и без того чтоб кто-то кого-то заставлял понимаете ?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы