Гость
Статьи
Не хочет женится

Не хочет женится

Да полетят в меня тапки 🙈 тема стара как мир. Мой мужчина на берет меня замуж. Вместе уже 7 лет. Ему 36, мне 32 два. Женат он ни разу не был, есть сын 6 лет с матерью ребёнка был в отношениях пол года, ребёнок записан на него. Как отец он хороший, алименты платит хорошие, в воспитание участвует, мать ребёнка 3 года назад вышла замуж. У меня есть дочь 7 лет, бывший муж тоже хороший отец. Проблема в том, что мы вместе седьмой года и меня это напрягает. Мой мужчина избегает темы брака, не знаю психологический барьер, когда мы познакомились говорил что никогда не женится, я единственная девушка с которой он долго в отношениях, все его романы максима пол года длились. Со мной уже 7 лет. Мужчина он хороший, семья у нас идеальная, с работы домой, в быту сходимся, заботливый, щедрый, дочку мою любит, его сын частный гость в нашем доме. Купили квартиру, за этот период записали на моё имя, хотя большую часть заплатил он, все крупные покупки оформляем на меня. Смущает то, что он не хочет женится, не изменяет, уверена, что любит. Даа года назад делал предложения, до загса не дошли, разошлись на 4 месяца, из за того что он струсил. Тяжелое время для него и для меня было. Не знаю как донести до него, что для меня замужество важно ☝️ может к психологу записать? Он не хочет, что делать #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот вопрос надо было давно решать, а не через 7 лет совместной жизни.
Делайте выводы, 7 лет он не хотел брать вас в жены. Думайте что-то изменится ?

#2

А на что вы рассчитывали когда он вам в самом начале еще об этом в лоб сказал? Мол, ну я то точно его мнение изменю или что?

Гость
#3

Вы пишите: " Со мной уже 7 лет. Мужчина он хороший, семья у нас идеальная, с работы домой, в быту сходимся, заботливый, щедрый, дочку мою любит, его сын частный гость в нашем доме. Купили квартиру, за этот период записали на моё имя, хотя большую часть заплатил он, все крупные покупки оформляем на меня."-все, не заморачивайтесь, многие в официальном браке такого не видят. У Вас все замечательно. Представьте, что его не желание жениться на Вас-это маааленький недостаточек в почти идеальном мужчине!

#4

Ну падажди ищо лед 20-
Став вапрос рибром или или
Зачем ему женитса если всо у нево есть уже

Гость
#5

Вы оба с прошлым. Ребенок у тебя есть. Зачем тебе опять замуж?
Дои его и все твое с тобой останется в случае чего. От него не рожать, разумеется. Живи, используй.

#6

Посмотри правила тся/ться. Невозможно читать. Вы -безграмотна.

Гость
#7
СерДмитрий

Ну падажди ищо лед 20-
Став вапрос рибром или или
Зачем ему женитса если всо у нево есть уже

А зачем ей ставить вопрос ребром если он на нее оформил недвижку? Все покупает, в ее дочь вкладывается, деньги не крысит! Правильно написали, другие со штампом и половины не получают такого от своих мужей

Гость
#8

Отстань от него со своим замужеством. Пользуйся тем что есть или расходись с ним, если сожительство не устраивает.

Гость
#9

Не женился за 7 лет, значит уже не женится...

Тут только выводить на разговор, почему он боится и что для вас это важно.

Ждать нет смысла, я, когда-то тоже ждала. Мужчина если хочет женится, он сразу это делает

#10

А зачем вам замуж? Что конкретно это изменит в ваших отношениях? Вы уже в браке были и увидели, что штамп не держит и по факту ничего не меняет. Так зачем? Просто для галочки перед знакомыми?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: