Гость
Статьи
до сих пор не могу …

до сих пор не могу понять - в чем дело?

встречались с парнем 3 года. За все время - пара серьезных ссор и считанные разы обидок по мелочам (хотя у обоих тяжелые характеры). Очень подходили друг другу, сошлись мгновенно. По сравнению с моими прошлыми отношениями, эти были почи идеальны. Относился ко мне - ну на руках носил, буквально. До самого последнего момента - многочасовые разговоры по телефону, отличный секс, полное взаимопонимание, постоянные и жаркие признания в любви с его стороны. Говорил что так, как я к нему никто не относился. А потом- случайное и мелкое недоразумение по его же вине - я была в гостях у родственников (пожилые тетки), не было возможности кинуть денег на телефон, он пообещал сделать это. Забыл, и я была недоступная в течении суток. Когда номер заблокировали и я позвонила ему, разразился огромный скандал с обвинениями меня черти в чем. Я сказала - позвонишь, когда успокоишься и отключилась. После этого - тишина... И до сих пор, в течениии уже почти года. Знаю, что он один до сих пор, т.е. эта ссора не была прикрытием для расставания из-за другой девушки. Знаю, что ту ситуацию он считает глупой и понимает что заистерил на пустом месте. Но вот что это? Или не было таких чувств, о которых он трубил? Или на самм деле хотел расстаться и просто искал повода?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понял, как глупо себя повел, и ему стыдно просить прощения

или же тупо на вас забил

В греческом зале
#2

Целый год вы молчали? Молчите еще три года,может мозги заимеете.

Евгений
#3
В греческом зале

Целый год вы молчали? Молчите еще три года,может мозги заимеете.

Самой на него положить - вот и молчит. Не звони ему и не напоминай о себе! Не порти парню жизнь! Пусть лучше будет один, чем с такой идиоткой.

Льдинка
#4

А по-моему, парень - псих. И *** его!

#5

Уже целый год прошёл....мне кажется если бы хотел помириться с вами-не тянул бы СТОЛЬКО времени

Гость
#6

ахаха уже аж год прошел

вы либо реальные тормоза оба, либо у него тогда вашего нового телефона не было

в любом случае не судьба похоже

табуретка
#7
автор

что это? Или не было таких чувств, о которых он трубил?

ну... вам казалось, что все прекрасно. а ему так не казалось

Аделька
#8
Гость

понял, как глупо себя повел, и ему стыдно просить прощения или же тупо на вас забил

вот и у меня также), не знаю, что выбрать из двух предложенных вариантов))

только не год прошел, а поменьше...

Натуся
#9

да если вы 3 года были вместе, вы что, НЕ МОЖЕТЕ И НЕ ХОТИТЕ сама ему позвонить???? И так уже год? Да вы что....я со своим если поругаюсь, то в тот же день уже оба сами не свои, звоним друг дружке. Да, виноват был он, да, он заистерил, но и вы-то трубку кинули...Блииииин....поражаете. сколько вам лет, чтоб так себя вести? вы его хоть любили?

Аделька
#10
автор

. За все время - пара серьезных ссор и считанные разы обидок по мелочам (хотя у обоих тяжелые характеры). А потом- случайное и мелкое недоразумение по его же вине -

вот это "мелкое и случайное недоразумение" сказало об огромных проблемах в отношениях. Так бывает. Значит, многое было недоговорено. И если учесть ваши оба "тяжелых характера", то любая мелкая обида смогла вырасти в проблему. Теперь каждый рассуждает так (очевидно) - если я ему нужна (нужен), то он (она) позвонит первым.... а первым никто и не звонит (из-за тяжелых характеров). Я вполне понимаю Автора - если бы на меня налетели с такими несправедливыми криками, я бы тоже очень глубоко обиделась (не переношу беспочвенных обвинений и истерик на пустом месте). И очень долго бы выходила из своей обиды. А если мужчина первым не звонит, то обида не рассасывается, а накапливается, чем дальше - тем глубже. Потому что молчание в данном случае не решение проблемы, а ее усугубление. Так и промолчите всю жизнь... значит, можете обходиться друг без друга.(

Четкая Чика
#11

чего то вы по-моему не договариваете..... после этого звонка вы в обще больше не общались??????? целый год????? ни разу??????

Аделька
#12

да автора вообще нет, она ушла на год наверное по привычке)

Дуся Радова
#13
В греческом зале

Целый год вы молчали? Молчите еще три года,может мозги заимеете.

все у нее првильно с мозгами. Два варианта - либо мужик и не любил, раз из-за своей же оплошности и упрямства довел дело до расставания. Либо он в принципе такой баран - творит, что душеньке угодно, не считаясь ни с чем, и ни с кем. Так что Бог отвел, как говорится. Надо в церковь сходить и свечку поставить, что не грохнула жизнь с таким мyдаком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: