Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа полюбить в постеле то что я люблю?

Он у меня очень ласковый, нежный а я хочу чтобы он меня жестко имел, держал за волосы, шлепал по заднице, называл своей самкой ну в общем чтобы страстно, грубо.когда сказала ему он сказал что не …

Мда...
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Grammar Nazi
#51
Гадя Петрович

так че он гитлера не укокошил.ведь Гитлер -то и был евреем.С него и надо было очищать Землю от евреев

Щас, укокошил он Гитлера! :) Да заикнись он на Гитлера, его самого бы обвинили в еврействе и отправили в газенваген. Да и зачем на своего спонсора волну гнать? ;)

#52
Grammar Nazi

Щас, укокошил он Гитлера! :) Да заикнись он на Гитлера, его самого бы обвинили в еврействе и отправили в газенваген. Да и зачем на своего спонсора волну гнать? ;)

просто не могу понять, насколько тираничным дегенератом пожизни надо быть, чтоб утвердить геноцид своего народа? Турки и айзеры, албанцы с сербами-божие одуванчики на его фоне, те хоть против другой нации и религии протестовали. аэтот же за грязь своей национальности уцепился

Вечный гость
#53
Гадя Петрович

просто не могу понять, насколько тираничным дегенератом пожизни надо быть, чтоб утвердить геноцид своего народа? Турки и айзеры, албанцы с сербами-божие одуванчики на его фоне, те хоть против другой нации и религии протестовали. аэтот же за грязь своей национальности уцепился

Маленькая справочка:теория еврейского происхождения Гитлера ничем не доказана-с.И даже опровержена гитлероведами.Так что против своего народа этот ублю... не выступал.Предками этого плода инцеста были богемские немцы.

Мда...
#54

Об этом спорить можно бесконечно. . .

#55
Мда...

Об этом спорить можно бесконечно. . .

точно....оставим этот разговор

Мда...
#56

Ага а с сексом то чего делать про Гитлера я поняла. . .

Grammar Nazi
#57
Гадя Петрович

просто не могу понять, насколько тираничным дегенератом пожизни надо быть, чтоб утвердить геноцид своего народа? Турки и айзеры, албанцы с сербами-божие одуванчики на его фоне, те хоть против другой нации и религии протестовали. аэтот же за грязь своей национальности уцепился

Ну почему же дегенератом, Гитлер нашел козлов отпущения, на которых перевел гнев разочарованных жизнью немцев. С макиавеллиевской точки зрения мудрое решение.

Тутунчик
#58

Египтяне любят по заднице шлепать, в остальном не грубо, за волосы не хватают, но задница - любимое место. Автор, езжай в Египет!

#59
Зябка

Grammar NaziПочему абсурд? Я тоже к АС отношусь скептически.

Впрочем, жена моя к нему не склоняет :)

А женщины никогда и не склонятю аналу, по-моему, это удовольствие только для мужчин

а те кто сочиняет такие темы/посты - либо мужчины, либо провокаторы. независимо от гендерной принадлежности

Марина
#60

О, мой брат на ворос "почему изменяешь жене?" отвечает:"понимаешь, с женой надо нежно и ласково, а девок можно трахать". Не очень понятная логика, но такие мужчины есть, никак они не хотят драть свою любимую!

а мой мч наоборот пристрастился к жесткачу, в принципе, я довольна, но иногда закрадываются мыслишки из разряда "может, не особо любит, раз такой жесткий". короче, женщинам не угодишь.

Гость
#61

Эх, автор, я прекрасно понимаю о чем вы! Нежные слова до и грубый секс - что может быть лучше этого коктейля. Одного не понимаю. как вас угораздило выйти замуж за мужчину. который вас не устраивает в постели?

Гость
#62

Автор, покажите ему пример на деле.... продемонстрируйте на практике игру, которая нравится Вам - может, и ему понравится

Криська
#63
Зябка

Grammar NaziПочему абсурд? Я тоже к АС отношусь скептически.

Впрочем, жена моя к нему не склоняет :)

А женщины никогда и не склоняют, по-моему, это удовольствие только для мужчин

Обожаю АС! мммрррр, млею от одной мысли))) Зря вы так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: