Гость
Статьи
Дорогие любимые …

Дорогие любимые женщины девушки подскажите пожалуйста

Девочки, дорогие мои! Пишу вам на пьяную лавочку, т.к. только с клуба пришла. Пока свежачек и мысли в лучше.
ПОЧЕМУ? танцевали с подружками в клубе только что. все или почти все мужики наши, мои. и обнимаю, и целоваться лезут и угощают и танцую со мной. а почему я вот щас дома и никому телефон не дала? вот опишите меня. почему так? ханжа? фригидная? целка недотрога, ан нет. я думаю настолько сильная личность что тупо парни боятся настоять на своем. ну не так сильно я их и отшивала. и что? я вот так долго еще буду одна? к слову месяц назад с парнем расстались. и сегодня он названивал и его отшила. я не могу понять что с моим настроением что с моей жизненной позицией не так? в плане, почему я до сих пор не люблю ЕГО и не любима ИМ? в чем моя проблема? мне грустно что ЕГО нет рядом. и страшно что ЕГО никогда не будет. именно нормального хорошего простого парня. хотя все при мне. правда правда. ну мужики жуть как липли. что такое со мной? я сама разобраться в причинах и следствиях не могу. что скажете дорогие мои?

Глупышка
12 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Пока свежачек и мысли в лучше. ))

Я представляю какой у вас несвежачек тогда

эм
#2

вы наверное романов пересмотрели или перечитали в юности,что мол прекрасная дама и все мужики бьются насмерть за нее

в жизни все прозаичнее

Гость
#3

Проспись

Гость
#4

Хорошо, что есть интернет. Можно мыслепонос туда отправить))

#5
Гость

Хорошо, что есть интернет. Можно мыслепонос туда отправить))

Угу...

Гость
#6

Видно, ты страшненькая, мужикам не нужна. Вот ты и придумала, что они прям тебя бояться. Ага, как же, верим, верим. Не обольщайся.

#7

Ты встретишь еще своего ЕГО!

Помпушка
#8

Автор та же фигня была, вот вроде в кафе\клубе парни лезут... а я отшиваю, даже по пьяной лавочки. Но прошло года 2, я повзрослела, и появился нормальный МЧ, надо просто подождать, а в клубе мужчины не те, таких и надо отшивать

#9

Ненастойчивы твои парни

Гость
#10

Да кому пьяная баба нужна?

Гость7
#11

автор, не льстите себе на счет "все мужики мои были". К пьяным девкам подвыпившие мужики липнут постоянно (клубы как раз самое подходящее место для этого). Почему? так на то существует старая известная истина - пьяная баба п*зде не хозяйка.

Короче на быстрый перепехон мужики рассчитывают, вот и подкатывают яйца к таким вот "девочкам на веселе".

Да и вообще, автор, какого такого нормального хорошего простого парня с искренними чувствами вы собрались найти в ночном клубе? Вот уж совершенно не подходящее место, контингент не тот)

Черная жемчужина
#12

8, Помпушка, если следовать Вашей логике, то и девушки те, кто в клубе - НЕ ТЕ, и таких девушек также надо отшивать как и парней клубных))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: