Гость
Статьи
Много говорит, но мало …

Много говорит, но мало звонит

Может это и глупый вопрос, но мне очень нужен ваш совет и взгляд со стороны, помогите, пожалуйста.
Я познакомилась с молодым человеком неделю назад, было видно как я ему понравилась (сам познакомился со мной), говорил много красивых слов, проводил до дома, мы до утра стояли как школьники в подъезде и целовались, он начал строить какие-то планы на будущие отношения, говорить, что не будет меня торопить, будет меня ждать и тд... Позвонил он мне только через пару дней после последней встречи, мы снова встретились, он начал мне говорить, что ждал моего звонка, спрашивал, почему я ему не звонила и тп, в общем, опять мы с ним всю ночь гуляли, разговаривали, он мне рассказывал очень личные вещи, которые не всем расскажешь, я чувствую, что ему нравлюсь...на следующий день он писал мне смс-ки на подобие "скучаю, целую, обнимаю, котенок, приду к тебе во снах и тп" потом два дня вообще не писал, тишина, я не выдержала и сама ему написала, но он не ответил... прошло еще два дня...вчера позвонил его друг и сказал, что они с ним встретились и зовут меня погулять, я не пошла.... а сегодня опять ни смс, ни звонка, почему? что это значит? Почему он попросил друга мне позвонить, а не сам позвонил? а сейчас опять ни слуха, ни духа. (Ему 27 лет, уже не маленький мальчик)
Извините за сумбурный рассказ, поможет любое ваше мнение и любой совет.
Заранее спасибо, Катерина, 22 года

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Слишком много "почему". Меньше заморачивайтесь. Это так сказать качество, сильно портит прекрасному полу жизнь и ещё более часто делает "из мухи слона".

Евгений
#2

Могла бы и сама ему позвонить. Чего это он должен тебе писать и названивать постоянно?!

Андрюха Питерский
#3
Евгений

Могла бы и сама ему позвонить. Чего это он должен тебе писать и названивать постоянно?!

Об этом я даже писать не стал.)

Девочки начитались "чужих советов", что звонить должен он, а самой активность проявлять моветон..Вместо того чтобы один раз головой подумать, что мужчина абсолютно так же воспринимает внимание и если им не интересуются, делает выводы что неинтересен или вероятно навязывается.

Гость
#4

дура он хочет чтобы ты позвонила,*** звонить он должен ?

Гость
#5
Андрюха Питерский

Об этом я даже писать не стал.)

Девочки начитались "чужих советов", что звонить должен он, а самой активность проявлять моветон..Вместо того чтобы один раз головой подумать, что мужчина абсолютно так же воспринимает внимание и если им не интересуются, делает выводы что неинтересен или вероятно навязывается.

красава!

Гость
#6

Лапшу на уши вешал и он и его дружок.

Они там что, тройку с тобой собираются делать, чтоб втроем целовались всю ночь.

Короче, парень тебя разводит, наговорил тебе бочку арестантов, язык ведь без костей - все выдержит.

Юлия
#7

Играется, автор, понимаю, что очень хочется верить, что он такой неземной-волшебный, оправдываешь его в своих мыслях, ведь так?

Не обманывайся, от души советую не влипнуть в его лапки . Не слушай тех кто пишет, мол сама звони и т.п. - никто законов природы не отменял!

К сожалению сама проходила подобную ситуацию и знаю о чем говорю.

Юся
#8

Ему 28. Не маленький мальчик, знает, что ему надо. Захочет - позвонит, раз не звонит, значит не хочет. Даю хороший совет: искренне забудь о нём, его нет и точка, ищи другого. Вот после того, как всё выкинешь из головы, он и объявиться, а там , что с ним делать уже тебе решать. Если вам судьба, то вы увидитесь, нет - значит это не твоё.

Катерина
#9

Спасибо большое всем за советы...

А кто говорит "звони сама", я ж написала ему смс, а он не ответил...так что я делала шаг на встречу...

Kot
#10

А может он всего лишь мастер по пикапу?! м?

#11

блин, очень знакомая ситуация, недавно тоже познакомилась с интересным и довольно привлекательным молодым человеком, обменялись номерами, также сама проявила инициативу в плане написания смс и звонка, но, увы, как говорится, "ни ответа, ни привета". Мысли всякие в голову лезут, но держусь того принципа, что если я его также заинтересовала, как и он меня, то мы обязательно еще увидимся!

Йося Хлопушка
#12

10, не выдумывай

#13
Kot

А может он всего лишь мастер по пикапу?! м?

да у них абсолютно другие методы)))

Kot
#14

Ну а чо, заинтересовал девушку, потом исчез, потом снова появился, потом снова исчез, наговорил ласковых слов, подогревает интерес к себе, заставляет девушку думать о нем...скоро снова появится, мне так кажется)

Гость
#15

может стесняется

Гость
#16
Kot

Ну а чо, заинтересовал девушку, потом исчез, потом снова появился, потом снова исчез, наговорил ласковых слов, подогревает интерес к себе, заставляет девушку думать о нем...скоро снова появится, мне так кажется)

Ну да,ну да , ближе -дальше ,как раз их метод.

Евгений
#17

А деффки все одно - бросай его - БРОСАЙ!!! Заклинило? Или сами одиноки - вот от злости и другим гадите в утреннюю кашу???

Катерина
#18

Спасибо всем еще раз) Я решила сегодня еще выждать денек, а завтра позвоню, надо расставить точки над i...

Гость
#19

Да, привально, надо самой позвонить и поговорить, чо тянуть кота за хвост? Может он тоже ждет звонка.

alina
#20

да не ждет он никакого звонка. Мужчины не "ждут звонков", не выдумывайте. Когда ему было надо - он и писал и звонил, а стало не надо - то не звонит и на смс не отвечает. А когда они звонят через пару дней молчания с вопросом: "А что ты мне не звонила??" - это называется "лучшая защита - нападение", чтобы девушку быстренько выставить виноватой в его молчании. Автор, это дохлый номер, не надо ему звонить. В лучшем случае получите еще месяц такой же канители. Да и зачем вам парень, который на свидание втроем приглашает через друга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: