Гость
Статьи
Нужно ли искать …

Нужно ли искать мужчину?..

Ситуация такая. В четверг познакомилась с мужчиной на собственной работе. Столкнулись в дверях на выходе вечером. Итог - расстались в 23.30. ))) Было безумно хорошо, вечер пролетел незаметно, общались так, будто давно знакомы ))) Телефонами не обменялись. Ситуация "опять столкнемся" маловероятна - у нас огромный коллектив в 800 человек примерно, сидим все по своим управлениям, как мыши. В частности, я и он работаем там год, но никогда не видели друг друга ранее.
Вот теперь думаю: стоит ли его искать или нафиг, пусть сам меня ищет? Но очнеь уж "запал в душу"...
Специально для извращенно настроенных поскриптум: секса у нас НЕ БЫЛО!
Сразу же сорри, если вдруг не буду отвечать (занята немного), но все советы прочту и приму к сведению.

Я не я
8 ответов
Последний — Перейти
Я не я
#1

Раньше не пропустили тему.

У нас были такие поцелуи. даже не знаю что на меня нашло. но он меня просто так сильно, извините за подробности, возбуждает. я его хочу. может то что у меня парня нет уже 7 лет

Гость
#2
Я не я

я его хочу. может то что у меня парня нет уже 7 лет

достаточно было написать только эту фразу.

Вот так
#3

1, у вас номера с автором разные. Не хулиганьте:))

Горгона
#4

я бы не искала. просто почаще теперь выходите из кабинета. так вы увеличите вероятность. а искать... не знаю, инициатива женская как-то... хоть и кричат сейчас, что женщины тоже могут делать первый шаг... как-то это не то уже.. я лично так считаю)

Гость
#5

Автор, а он что, не предложил обмен телефонами на прощание? странно...

Эмилия
#6

А где гарантия, что Вы так же запали ему в душу, и он будет Вас искать? Вам он понравился - конечно предпримите шаги, чтобы хотя бы координаты его узнать: в

каком отделе работает, свободен ли. Встретиться же с человеком, который работает в той же компании тоже можно как бы невзначай: заканчивается-то рабочий день примерно в одно время у всех. Так Вы не бегите сразу домой, а постойте на выходе, подождите, когда он тоже выйдет из здания. Или ваши

"управления" назбросаны по городу?

Все равно - человек не иголка - есть шанс встретиться. Но сидеть сложа руки и ждать, когда он устроит поиски Вас - это безнадежный вариант и упущенная возможность.

Кто проявляет инициативу, не имеет значения. Правильно, когда ее проявляет тот, кто изначально более в этом заинтересован. В Вашем случае это Вы (насчет него Вы просто не знаете, а чтобы узнать, надо-таки его снова увидеть).

Ищите - и обрящете.

РИ
#7

Тяжелый случай!!!

Гость
#8

Если это ваша судьба - значит снова столкнётесь, если нет - даже искать бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: