Гость
Статьи
Это уже даже не …

Это уже даже не любовный треугольник а черт пойми что...

В моей жизни сложилась крайне непонятная ситуация... Расскажу по порядку. Мы с моим мч живем вместе 1.5 года до наших отношений у него была девушка с которой он встречался 6 лет но потом они разбежались (она начала от него гулять) ... но бывшая в его жизни все равно продолжала присутствовать...( я не общалась со своим бывшим и всячески ставила его в игнор) мы ссорились на этой почве... она вышла замуж пригласив нас на свадьбу мы поругались из за того что я отказалась идти... и так было постоянно вечные ее звонки, просьбы о всякой нелепой помощи приезды к нам в офис ( у нас своя фирма)... он ни когда ей не отказывал со словами что ты милая ведь с бывшими нужно дружить! ни мои слезы ни разговоры о том что мне не приятно её общество не помогали... плюс его родители все время меня с ней сравнивают... в общем ужас! живу в вечном стрессе. и тут я решила что нужно его просто проучить и показать как он ведет себя со стороны...начала общаться со своим бывшим он начал приезжать к нам на офис..я их познакомила... и тут началось самое интересное... он требует от меня того что бы я не общалась с бывшим так как тот меня любит а его бв просто очень расчетливая...
Помогите... что мне делать в таких отношениях... я не хочу любовь на троих а мой бывший готов свернуть ради меня горы и шею моему мч за то что тот доводит меня до слез но дал слово офицера что пальцем его не тронет пока я сама ему на него не пожалуюсь. а мне очень сложно... я и уйти хочу насовсем но они меня просто начинают всей своей семьей терраризировать.

Марина Олеговна
14 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Это квадрат. а не треугольник!

#2

Марина, это не кончится никогда... Если ты хочешь это терпеть - пожалуйста.

Ворчучело
#3
Марина Олеговна

я и уйти хочу насовсем но они меня просто начинают всей своей семьей терраризировать.

Террариум какой-то...

Эн
#4

А вы то кого любите, Марина? Такое впечатление, что ни бывшего, ни настоящего.

Гость
#5

а у вашего бывшего есть девушка? пригласите их обоих в гости, может ваш нынешний мч успокоится.а если у девушки бывшего есть бывший-пусть и его собой возьмут.

чувак
#6

пентаграмму замути

Весталка
#7

знакомая ситуация. очень нелепая и плохая. и знаю точно - пока не потеряет вас, не перестанет в прошлое смотреть. и даже после этого может продолжать смотеть.

Марина Олеговна
#8
Эн

А вы то кого любите, Марина? Такое впечатление, что ни бывшего, ни настоящего.

Знаете еще пол года назад я бы сейчас пяткой в грудь била с воплями я люблю своего мч и мне больше ни кто не нужен!! но осадки от всех его поступках заставили меня задуматься и теперь я скажу что да я его по своему люблю, но это не значит что я согласна жить в этом кошмаре... я прикладываю не мало усилий к тому что бы изменить сложившуюся ситуацию. Ну не укладывается у меня в голове почему я должна дружить с его бывшей?! Ладно если бы она мне хотя бы интересна была как личность... но нет, она явно не мой типаж. Да и еще где то год назад я узнала что он спал с моей лучшей подругой с которой мы работали вместе (мы в то время все в 3м работали) я не смогла жить без него.. тогда казалось что если его не станет то весь мир просто рухнет под ногами..и мы попробовали все заново. Ну вот объясните мне почему мужчина имея такие косяки за спиной вечно говоря мне что любит и доставая меня предложением выйти замуж не может понять что в настоящем нет место бывшим!? А по поводу моего отношения к бывшему... он мне глубоко симпотичен можно сказать так.... просто когда мы расставались на то были веские причины.. а сейчас его осенило что я та кто ему нужна, поэтому он всегда рядышком.

#9

то есть Вы ещё и измену простили?

Марина Олеговна
#10
Ацетилсалициловая

то есть Вы ещё и измену простили?

Да жить я не могла на тот момент без него! Я при виде него просто дышать забывала. Ушла с работы он ушел следом, я решила открыть свою фирму он мне всячески пытался помогать. Умолял дать второй шанс... дала возможность исправиться человеку... пол года шелковый потом начались доставания давай поженимся, давай поженимся.... а я не вижу того что изменит штамп в паспорте.. для меня это просто штамп.

#11

А он начал просить Вас выйти за него замуж после того, как его бывшая это сделала?

Марина Олеговна
#12
Ацетилсалициловая

А он начал просить Вас выйти за него замуж после того, как его бывшая это сделала?

НЕт он сделал мне предложение раньше. но после ее свадьбы гачал активно напоминать об этом вопросе. Я прекрасно понимаю к чему Вы клоните именно поэтому первоначальный ответ и был нет.

#13

Очень трудно судить со стороны... Мне кажется, что он Вас не уважает

#14
Ацетилсалициловая

Очень трудно судить со стороны... Мне кажется, что он Вас не уважает

"ни мои слезы ни разговоры о том что мне не приятно её общество не помогали..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема