Гость
Статьи
отношения зашли в …

отношения зашли в тупик!помогите

ситуация следующая: я с моим мч встречаюсь уже 4 года.Вместе мы не жили.Строили планы на будущее, он хотел в перспективе на мне жениться, НО прошло уже 4 года,а воз и ныне там!Когда я говорю,что может уже пора действовать, намекаю на то,чтоб он собирал средства на свадьбу и т.д. (я студентка и не работаю), то он как бы и не был против,а сейчас запел,что типа я не потяну все это!!! когда у меня нет возможности придти на встречу, по уважительной причине: толи я болею,толи не могу их-за завала в университете,он страшно обижается,мол как так ты мне не уделяешь время! мол мало интимной жизни! так ведь по сути я ничего ему не должна! я устала ждать, я не знаю,что делать! от меня требуют чего-то ,а сам ничего для этого не делает. никуда не ходит,даже не спросит как у меня дела!я в отчаянии.......

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

и по сколько вам лет?

Ирина
#2

мне 20, ему 24

Ксения
#3
Ирина

мне 20, ему 24

без комментариев!

Лира
#4
Ирина

мне 20, ему 24

мда, ну вам может замуж и пора, хотя сомнительно, я б на вашем месте туда не торопилась, а ему скорее всего рано.

Гость
#5

Он ничего Вам не должен. Понимаете НИЧЕГО.

#6

не готов он еще жениться и ничего вы тут не поделаете

Мадемуазель
#7

нет, ну мч тоже можно понять. в 24 года тянуть двоих и содержать семью дано не всем! если только он не сын богатенького папочки. заканчивай университет, ищи работу и будет тебе тебе и свадьба и семья и беспечное существование

Женщина
#8

Зачем Вам в 20 замуж???????????????????????? Деточка, погуляйте еще, выучитесь, на работу устройтесь.

По писят и фсё!
#9
Женщина

Зачем Вам в 20 замуж???????????????????????? Деточка, погуляйте еще, выучитесь, на работу устройтесь.

Поддерживаю! В 20 лет рановато. Тем более при таком отношении парня к походу в ЗАГС..

#10

значит ты ему секса не должна, а он на тебе жениться должен все-таки?))) Точно, дети

Гость 247
#11

вот я как раз поэтому против всяких детских "любовей". Нечего было в 16 лет отношения заводить, чтоб к 20 они уже себя изжили!!! учиться надо вам, деточка, а не интимом заниматься! а замуж хотеть в 20 лет - это уж вообще.... оно вам надо? а зачем, интересно? только чтоб интима было вдоволь чтоль?

Muraveika
#12

блин, ну я считаю что женщина не должна намекать на замужество. Если есть любовь то надо ждать. Я если уже долго ждете, значит нет уже любви, тикайте)0

Muraveika
#13

закончите учебу сначала, найдите работу, накопите тысяч 100 хотя бы (как вклад в свадьбу, ибо это дело не только на плечи мужика надо сваливать) а потом думайте про замужество. А то как-то не серьезно получается.

Гость
#14

Женщина хочет замуж через 4 года отношений а не на таком-то году жизни.

Гвость
#15

рано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: