Гость
Статьи
Мужчина Овен кто он???

Мужчина Овен кто он???

Всем привет!!! Прошу помощи, совсем запуталась ни чего не понимаю. Я телем мой МЧ овен, только начали встречаться видимся один раз в неделю он за мной заезжает мы едем к нему отдыхаем все супер, но …

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мда...
#51

Zarina5

стоит попробовать тот вариант.....или мне кажется ты ему не нужна,сказки многие могут рассказывать,а на деле....не со зла мне кажеться

он влюблён в другую и ты запасной вариант

#52

И что же мне теперь делать просто забить на него?

Elena
#53

Да, он тебя не достоин. И правильно ты сказала, что надо заниматься собой! А там нежданно, негаданно.... появиться действительно ТВОЙ человек, чего тебе и желаю.

#54

спасибо большое... на душе правда ужасно хочется на стену ползти...

Elena
#55

Если бы мне в то время когда я встречалась с первым овном, посоветовали забить на него и начать себя уважать, я бы никого не послушала, Овны притягательные личности, я заметила. И среди этих знаков, которых я знаю, 1 из 10 недостойные, бабники.

#56

Ну он ни как себя в этом не проявил, даже в те моменты когда мы не встречались ни каких движений на корпоративах т.е. все танцуют нажрутся и давай за девками приударять ну потанцевать уж все успевали, а он так потанцует со всеми и в уголок к мужикам... И потом на работе есть проверенный человек (женщина) он все время ей жаловался какая плохая у него девушка хочет семью детей а нормальных нет, она ему собственно у сказала что я свободна так он в тот же вечер позвонил...

гость
#57

овен не умеет, не хочет, не будет строить отношения. он покажет свою симпатию, но выстраивать отношения будет девушка. автор, с секасом вы поспешили и возможно всё испортили.

#58

Получается я опростоволосилась на первом свидании и все прощай любовь завяли помидоры...

#59

Что мне делать сейчас я не понимаююююю......

Мда...
#60
гость

овен не умеет, не хочет, не будет строить отношения. он покажет свою симпатию, но выстраивать отношения будет девушка. автор, с секасом вы поспешили и возможно всё испортили.

вот насчёт секса я с вами согласна,а насчёт выстраивания отношений нет.....я невзначай сегодня у мужа спросила....как бы ты отнёсся если бы девушка бегала за тобой...он сказал я бы тоже бегал...от неё

Мда...
#61
Zarina5

Что мне делать сейчас я не понимаююююю......

1)занимаешься собой

2)мило общаешься с ним("дружишь"

3)динамишь и показываешь что у него есть соперники

если не подействует пока будешь заниматься собой может нормальный человек появиться,хотя может у него проснётся сопствиничество.....мне всегда были не понятны девушки боящиеся эксперементиноровать в чём либо.....не бой1тесь ....хуже мне кажеться уже не будет...

#62

Мда...

ну на счет секса я поняла, подскажите что мне сейчас делать может можно как то исправить или все поставить крест...

гость
#63

если мужчина хочет семью и детей, а вы сразу в койку, и фигово получилось, значит ни страсти, ни любви. это не есть гуд . уйдите в игнор на время. не в игнор, а просто исчезните. если объявится - бурно обрадуйтесь!

#64

Понятно попробую, хуже уже действительно не будет... По любому в эти выходные даст о себе знать, хотя когда сегодня на работе я ему резко отвечала и игнорировала он забегался надеюсь это хороший знак...

#65
гость

если мужчина хочет семью и детей, а вы сразу в койку, и фигово получилось, значит ни страсти, ни любви. это не есть гуд . уйдите в игнор на время. не в игнор, а просто исчезните. если объявится - бурно обрадуйтесь!

и опять в койку???))))

гость
#66

объясните, чем первый секс плох был?

гость
#67
Zarina5

и опять в койку???))))

не, обрадоваться только на словах. придумать отмазку. про секс только поговорить! и опять исчезнуть!

#68

Вобщем я его динамила до последнего, а потом утром перед уходом он просто неожиданно схватил меня и... я если честно даже опомниться не успела только укусила его за плечо, было как то туго все вобщем ни какого кайфа я не испытала... а на втором свидании он спросил почему ты рок рукой прикрывала тебе было больно я сказала да, не много...и все тишина...

#69

...ты рот рукой...

гость
#70
Zarina5

Вобщем я его динамила до последнего, а потом утром перед уходом он просто неожиданно схватил меня и... я если честно даже опомниться не успела только укусила его за плечо, было как то туго все вобщем ни какого кайфа я не испытала... а на втором свидании он спросил почему ты рок рукой прикрывала тебе было больно я сказала да, не много...и все тишина...

схватил утром в койке? динамили всю ночь в койке?

#71

Ну да мы приехали туда сюда шампусик поцелуйчики, он типа оставайся я после спиртного не повезу домой ну легли поцеловались он домагивался но я все ни как... а утром воспользовался моей растерянностью... не знаю.. чувствую себя малолетней дурой...

гость
#72

да ладно, автор.. воспользовался растерянностью))

а теперь чувствуете себя использованной?? О-о! а ехали зачем?

#73

Да если честно я не боюсь в гости к парню ездить мозги всегда на месте были, даже мой бывший не получил ни чего хотя безумно мне нравился... А здесь я реально облажалась... понимаю что тупо все звучит, но и такое бывает...

гость
#74

автор, овен тут не причём. вы ж эту инфу от той женщины и получили! че хотели то от него? он к вам с целью семьи подкатил, а вы .. а овен особенно! любит неприступность. в общем что обсуждать)

гость
#75
Zarina5

Да если честно я не боюсь в гости к парню ездить мозги всегда на месте были, даже мой бывший не получил ни чего хотя безумно мне нравился... А здесь я реально облажалась... понимаю что тупо все звучит, но и такое бывает...

а с бывшим -это вообще прикол! и сколько он был с вами?

#76

3 года гражданского брака

Гость
#77

да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки

#78

Заринка, а ты сама по зодиаку кто? говорят овнам нужон воздух.

#79
Гость

да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки

я не согласен.

Мда....
#80
Пыщ

Заринка, а ты сама по зодиаку кто? говорят овнам нужон воздух.

всем нужен воздух)))

#81
Мда....

всем нужен воздух)))

не, ну я имею ввиду знак ваздунай стихии, овен же агонь, вот иму типа пративапаказана вада,зимля и придпачтитилин воздух, ну каг та таг карочи.

Мда....
#82

я поняла)

Гость
#83
Пыщ

Гость

да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки

я не согласен.

почему же, разве не овны остывают и разгораются со скоростью света, влюбляются в один миг, и если упасть с их *пьедестала* то уже ничего не поможет- будто не было человека, стёрто и забыто. нет? и не овны ли люябт болтать лишнего под воздействием своих эмоций, наговарят , пообещают,наклянуться)).а потом- и не помнят.

#84

я телец... земля

#85

Вобщем из всего выше сказанного мое положение безнадежно... Забыть и искать другого...

#86
Гость

ПыщГость

да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки

я не согласен.почему же, разве не овны остывают и разгораются со скоростью света, влюбляются в один миг, и если упасть с их *пьедестала* то уже ничего не поможет- будто не было человека, стёрто и забыто. нет? и не овны ли люябт болтать лишнего под воздействием своих эмоций, наговарят , пообещают,наклянуться)).а потом- и не помнят.

ну ваще есть такая мулька, слушай никада б нипадумал шо это у миня изза знака задиака, ну все капец, типерь атмазка есть маему паведенью мерзопакастнаму.

#87
Zarina5

я телец... земля

да? ну я фиг знает, а чо в книжках пишут, аля улю?

да ладна ни запаривайся, всё у тибя хоккей будет.

Гость
#88
Пыщ

Гость

ПыщГость да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки я не согласен.почему же, разве не овны остывают и разгораются со скоростью света, влюбляются в один миг, и если упасть с их *пьедестала* то уже ничего не поможет- будто не было человека, стёрто и забыто. нет? и не овны ли люябт болтать лишнего под воздействием своих эмоций, наговарят , пообещают,наклянуться)).а потом- и не помнят.

ну ваще есть такая мулька, слушай никада б нипадумал шо это у миня изза знака задиака, ну все капец, типерь атмазка есть маему паведенью мерзопакастнаму.

типерь знаите )

#89
Пыщ

да? ну я фиг знает, а чо в книжках пишут, аля улю?

да ладна ни запаривайся, всё у тибя хоккей будет.

да пишут что совместимость 85%... наверно все люди разные просто наверно так нужно было кому-то свыше меня еще разок об землю херануть...

#90
Гость

ПыщГость

ПыщГость да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки я не согласен.почему же, разве не овны остывают и разгораются со скоростью света, влюбляются в один миг, и если упасть с их *пьедестала* то уже ничего не поможет- будто не было человека, стёрто и забыто. нет? и не овны ли люябт болтать лишнего под воздействием своих эмоций, наговарят , пообещают,наклянуться)).а потом- и не помнят.

ну ваще есть такая мулька, слушай никада б нипадумал шо это у миня изза знака задиака, ну все капец, типерь атмазка есть маему паведенью мерзопакастнаму.типерь знаите )

зато я чесный и простой, как пятак.

#91
Zarina5

Пыщда? ну я фиг знает, а чо в книжках пишут, аля улю?

да ладна ни запаривайся, всё у тибя хоккей будет.

да пишут что совместимость 85%... наверно все люди разные просто наверно так нужно было кому-то свыше меня еще разок об землю херануть...

а я так понял ты из адних лямуров и сразу в другие,да? Ну чо тут сказать-девка ты вастребованная, маладец.

#92

Стараюсь, вот на фитнес собралась фигура у меня и так что надо но надо же совершенствоваться...

#93
Zarina5

Стараюсь, вот на фитнес собралась фигура у меня и так что надо но надо же совершенствоваться...

ну так и ни пирижывай, чо, ище пади и кандидат наук, как в кине помнишь: комсомолк,спортсмэнк и проста красивий дэвушк.Ни палучица с овном, найдешь сибе какого нить казерога.

#94

просто я спокойный домашний человек хочется уже семью детей в конце концов 29... а что-то ни как все.. вроде симпатичная, умная, стабильная хорошая работа но личная ни как че за ***...

Гость
#95
Пыщ

Гость

ПыщГость ПыщГость да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки я не согласен.почему же, разве не овны остывают и разгораются со скоростью света, влюбляются в один миг, и если упасть с их *пьедестала* то уже ничего не поможет- будто не было человека, стёрто и забыто. нет? и не овны ли люябт болтать лишнего под воздействием своих эмоций, наговарят , пообещают,наклянуться)).а потом- и не помнят. ну ваще есть такая мулька, слушай никада б нипадумал шо это у миня изза знака задиака, ну все капец, типерь атмазка есть маему паведенью мерзопакастнаму.типерь знаите )

зато я чесный и простой, как пятак.

да, как ребёнок. в этом ваш большой плюс, по крайней мере ,для меня, то, что не умеете вообще врать. вы мартовский?

#96
Гость

ПыщГость

ПыщГость ПыщГость да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки я не согласен.почему же, разве не овны остывают и разгораются со скоростью света, влюбляются в один миг, и если упасть с их *пьедестала* то уже ничего не поможет- будто не было человека, стёрто и забыто. нет? и не овны ли люябт болтать лишнего под воздействием своих эмоций, наговарят , пообещают,наклянуться)).а потом- и не помнят. ну ваще есть такая мулька, слушай никада б нипадумал шо это у миня изза знака задиака, ну все капец, типерь атмазка есть маему паведенью мерзопакастнаму.типерь знаите )

зато я чесный и простой, как пятак.да, как ребёнок. в этом ваш большой плюс, по крайней мере ,для меня, то, что не умеете вообще врать. вы мартовский?

В чем честность то заключается наговорить с три короба и забыть че-то я не втюхала?

Гость
#97
Zarina5

просто я спокойный домашний человек хочется уже семью детей в конце концов 29... а что-то ни как все.. вроде симпатичная, умная, стабильная хорошая работа но личная ни как че за ***...

нельзя перед мужчинами сразу ноги раскрывать!!!! будь он овен или петух. он теперь думает вы со всеми так делаете. сможете переубедить его?

#98
Гость

ПыщГость

ПыщГость ПыщГость да, овны такие- сегодня любят,завтра нет. поверхностны, не надёжны, гуляки я не согласен.почему же, разве не овны остывают и разгораются со скоростью света, влюбляются в один миг, и если упасть с их *пьедестала* то уже ничего не поможет- будто не было человека, стёрто и забыто. нет? и не овны ли люябт болтать лишнего под воздействием своих эмоций, наговарят , пообещают,наклянуться)).а потом- и не помнят. ну ваще есть такая мулька, слушай никада б нипадумал шо это у миня изза знака задиака, ну все капец, типерь атмазка есть маему паведенью мерзопакастнаму.типерь знаите )

зато я чесный и простой, как пятак.да, как ребёнок. в этом ваш большой плюс, по крайней мере ,для меня, то, что не умеете вообще врать. вы мартовский?

да мартовский, а это чо ищо жоще?

#99
Гость

нельзя перед мужчинами сразу ноги раскрывать!!!! будь он овен или петух. он теперь думает вы со всеми так делаете. сможете переубедить его?

да первый раз так получилось, я сама кого хочешь заучу... теперь то уж не переубедишь дело сделано ухожу в игнор по совету выше сказанного...

#100

Заринка, а мужуку твоиму сколька лет, можт он и ни думает об жынитьбе, семье, детях?