Гость
Статьи
мужчина изредка …

мужчина изредка напоминает о себе .. что это ??

Были короткие отношения с мужчиной , которые не понятно , чем закончились , ни да ни нет , единственное с его стороны раз в неделю одно письмо , как дела , как выходные и какая я замечательная - и такая песня уже 3 месяца
И забыть о себе не дает , но и дальше ничего не движется. Как тут себя вести и о чем это говорит вообще ?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телец? Тогда ни о чем.

Гость
#2

Про запас держит. Вдруг трахнуться будет не с кем.

Гость
#3

По привычке. Таких как вы у него несколько.

Ли
#4

от скуки. хочет с кем-то поболтать.

Гость
#5

запасной аэродром, что б в случае чего поводок натянуть

Я
#6

Га...н он а не телец.

траттатуля
#7

это русские козлы ! расса такая особая )))))

Ума
#8

Да, ничего это не значит. Не забивайте себе голову

Реника
#9
Гость

Телец? Тогда ни о чем.

ОО! Первый комментатор, Вы меня удивили. У меня 2 таких Тельца было. Один до сих пор о себе напоминает, хотя отношения разорвал сам, и уже 3 года прошло.

Теперь я буду гадать, почему Вы так написали. Очень жажду подробностей.

Амиго
#10

написала она так т.к. здесь на форуме все считают что тельцы-всегда добиваются женщину и сразу прилипате к ней,хотя у меня тоже знакомы телец и уже как 2 года о себе изредка напоминает при то что у нас ничего серьезного не было и быть уже не может1а он все равно ну дааавай увидимся

#11

точно телец. я тоже сразу так подумала. у них нутро такое-исчезать. изредка появляться или посылать электронные цветочки))

Гость
#12

значит любит, потому что помнит и дает о себе знать.

kvest
#13
Реника

ОО! Первый комментатор, Вы меня удивили. У меня 2 таких Тельца было. Один до сих пор о себе напоминает, хотя отношения разорвал сам, и уже 3 года прошло.

Теперь я буду гадать, почему Вы так написали. Очень жажду подробностей.

У меня такие скорпы есть - уже 10 лет и два года как такое внимание. Ну и никакого значения я этому не придаю - отпишусь аккуратно что б никаких мыслев у адресата в голове не возникало и так каждый месяц. Если человек не интересен, так я вот и не заморачиваюсь - ну пишет и пишет, хрен бы с ним.

Горох
#14

хочет жениться но стесняется просто

Гостья
#15

Ага, женится!

Гостья
#16

Прозапас оставляет. У меня такой же Лев. Встречались. Потом расстались, потому что я встретила мужчину. Ушла в декрет. Прошло ***** года. Он возобновил попытки, хотя и женился. Я отказала. У меня мозг взрывается. Я постоянно думаю о нем. Знаю, что я как запасная строчка в записной книжке, но понять этого не могу. Думаю порой, ну что за надобность такая меня совращать 2 года. Поэтому наверное тешу себя мыслями что у него какие-то чувства ко мне. Я же понимаю что будущего не будет. Только лишь как любовники? Как его возненавидеть, подскажите!

Я
#17

У меня знакомый такой есть. И это просто невероятно, он тоже по гороскопу Телец!!! Поведение - один в одни. Как-то после очередного напоминания о себе спросила напрямую, что это было? Так он ответил, что мол женится на мне хотел, а я его отшила. Интересно, так вот значит как ведет себя истинный жених, заинтересованный в женщине, да еще и с намерением жениться? Странно, а мой бывший муж меня сразу в охапку брал, что и сомнений в его намерениях не оставалось, эх, а еще про женскую логику анекдоты сочиняют!))))

#19

разводит просто. бросать таких или в бан. только время с ними теряете

Жанна
#20

Милые мои, полностью с вами согласна. К сожалению тоже встретила такого же идиота тельца. Мялся как маленький щенок несколько месяцев. Кстати его звали Михаил. А это скажем так "телец в квадрате". Таких дураков лучше сразу вышвыривать из жизни и круга общения! Иначе не дадут вам спокойной жизни...

Гость
#21

Телец не телец а заципил , я пишу отвечает сам не пишит и вот такая фигня не знаю что делать пытаюсь отварот поворот дать а он не. Какую

Гость
#21

А у меня такой Водолей был- нашел другую потом.Но и я поняла, что не то.
И Весы- от нерешительности и тоже другая прицепилась потом.
Обычно это пока с другими не определились.
Совет: ищите другого! Мужчин много.
Или наслаждайтесь свободой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: