Гость
Статьи
Дарит такие же подарки …

Дарит такие же подарки как и бывшей жене

Залезла в социальной сети на страницу бж своего молодого человека.Увидела на ней такие же часы и браслет?которые он подарил и мне.Очень обидно.Постоянно ему припоминаю.
Как реагировать?

Escobar
28 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Не надо лазить по чужим страницам!

Наверное,когда он ей дарил,ей очень понравились украшения,он решил,что вы тоже оцените.Но если бы я узнала,то украшения не носила бы,сказала бы,что у меня другие предпочтения!

Гость
#2

ну мне бывший дарит дорогие подарки - нетбук подарил, айфон. Молодуха его облезла наверное, как и ты, от зависти и жадности )))))))))

Гость
#3

Реагировать как на внимание и заботу, как оно того и заслуживает.

Ну хочется мч чтобы у его идеальной девушки были вот именно такие часы и браслет. Мож это что то типа как фетиша небольшого, вам несложно, а ему приятно.

Один раз удивились, и хватит )

Догадка
#4

Акция была-двое часов по одной цене. Да и вообще он то как такое объясняет? Вот мой св бывшей ничего не дарил,что мне. Меня любит,ценит и балует.

#5

Не доставай его из-за всякой ерунды,главное,что он с тобой сейчас

не смотрите НТВ
#6

Может это не такие же , а теж самые? Она вернула, ну не пропадать же добру))

Escobar
#7
Гость

ну мне бывший дарит дорогие подарки - нетбук подарил, айфон. Молодуха его облезла наверное, как и ты, от зависти и жадности )))))))))

От зависти и жадности не страдаю,а вот от злорадства Ва пилюль точно нужно купить=)

Escobar
#8

Не пропечаталась буковка м "Вам".

Escobar
#9
Догадка

Акция была-двое часов по одной цене. Да и вообще он то как такое объясняет? Вот мой св бывшей ничего не дарил,что мне. Меня любит,ценит и балует.

Я сразу с вопроса о "распродаже" и накинулась на него.Он обосновал тем,что ей очень понравились его презенты,и подумал,что я буду в таком же восторге.Но мне всеравно неприятно.

Escobar
#10
Гость

Реагировать как на внимание и заботу, как оно того и заслуживает. Ну хочется мч чтобы у его идеальной девушки были вот именно такие часы и браслет. Мож это что то типа как фетиша небольшого, вам несложно, а ему приятно. Один раз удивились, и хватит )

Спасибо=)Самый правельный выход из ситуации,только из-за своего характера дебильного,язык за зубами не так то просто удержать.Как часы эти одену,так колпак начинает сносить.

Догадка
#11
Escobar

Догадка

Акция была-двое часов по одной цене. Да и вообще он то как такое объясняет? Вот мой св бывшей ничего не дарил,что мне. Меня любит,ценит и балует.

Я сразу с вопроса о "распродаже" и накинулась на него.Он обосновал тем,что ей очень понравились его презенты,и подумал,что я буду в таком же восторге.Но мне всеравно неприятно.

Естественно неприятно

Попросите таких вещей больше не делать. Может у Вашего бывшего любовь к шерстяным свитерам,а нынешний аллергик. Так что теперь всем свитера и плевать.

Гость
#12
Escobar

Залезла в социальной сети на страницу бж своего молодого человека.Увидела на ней такие же часы и браслет?которые он подарил и мне.Очень обидно.Постоянно ему припоминаю.Как реагировать?

плиять!!! как мне надоело присутствие новой жены бывшего мужа на моей странице. Девочки, как это смотрится со стороны бывшей жены?! Я вам отвечу - в этот момент я думаю злорадно ну значит своя жизнь не так сладка с моим бывшим))) ну зачем вам совать нос в жизнь бывших?!

гон
#13
Гость

EscobarЗалезла в социальной сети на страницу бж своего молодого человека.Увидела на ней такие же часы и браслет?которые он подарил и мне.Очень обидно.Постоянно ему припоминаю.Как реагировать?плиять!!! как мне надоело присутствие новой жены бывшего мужа на моей странице. Девочки, как это смотрится со стороны бывшей жены?! Я вам отвечу - в этот момент я думаю злорадно ну значит своя жизнь не так сладка с моим бывшим))) ну зачем вам совать нос в жизнь бывших?!

не обольщайтесь!это значит,что просто смотрит,что он в вас нашел))

Escobar
#14
гон

Гость

EscobarЗалезла в социальной сети на страницу бж своего молодого человека.Увидела на ней такие же часы и браслет?которые он подарил и мне.Очень обидно.Постоянно ему припоминаю.Как реагировать?плиять!!! как мне надоело присутствие новой жены бывшего мужа на моей странице. Девочки, как это смотрится со стороны бывшей жены?! Я вам отвечу - в этот момент я думаю злорадно ну значит своя жизнь не так сладка с моим бывшим))) ну зачем вам совать нос в жизнь бывших?!

не обольщайтесь!это значит,что просто смотрит,что он в вас нашел))

Так и есть.Не от плохой жизни,ради удовлетворения собственного любопытства, хотелось взглянуть на эту мадам.

Escobar
#15
Догадка

Escobar

Догадка Акция была-двое часов по одной цене. Да и вообще он то как такое объясняет? Вот мой св бывшей ничего не дарил,что мне. Меня любит,ценит и балует. Я сразу с вопроса о "распродаже" и накинулась на него.Он обосновал тем,что ей очень понравились его презенты,и подумал,что я буду в таком же восторге.Но мне всеравно неприятно.

Естественно неприятно Попросите таких вещей больше не делать. Может у Вашего бывшего любовь к шерстяным свитерам,а нынешний аллергик. Так что теперь всем свитера и плевать.

Я думаю,что он и сам не рискнет больше покупать аналогичный подарок,натерпелся уже с этими.Теперь нужно не ковырять его по этому поводу,а то совсем тягу к презентам потеряет=))

Лана
#16
Escobar

Залезла в социальной сети на страницу бж своего молодого человека.Увидела на ней такие же часы и браслет?которые он подарил и мне.Очень обидно.Постоянно ему припоминаю.Как реагировать?

У нее отобрал при расходе,вам подарил. Или она вернула..

Гость
#17
гон

не обольщайтесь!это значит,что просто смотрит,что он в вас нашел))

)))не обольщайтесь, вы, так уж случилось, что в моем случае я гораздо красивее и не только внешне)))

Гость 247
#18

Вот у людей проблемы-то?! нефиг по чужим страницам лазить и выяснять что там на ней! А ведь он вас и тра.хает так же как ее! Как вы это терпите-то? Это ж такое унижение! Еще и любимой наверно называет, так же как называл ее.... Или вас именно это и бесит, а часы - последней каплей стали? Ну тогда нечего было мужчину "с прошлым" себе выбирать.

Escobar
#19
Лана

Escobar

Залезла в социальной сети на страницу бж своего молодого человека.Увидела на ней такие же часы и браслет?которые он подарил и мне.Очень обидно.Постоянно ему припоминаю.Как реагировать?

У нее отобрал при расходе,вам подарил. Или она вернула..

Нет=)))У нее часы с розовым циферблатом,тем более у меня гравировка с зади "Мариночка я тебя люблю".

Escobar
#20
Гость 247

Вот у людей проблемы-то?! нефиг по чужим страницам лазить и выяснять что там на ней! А ведь он вас и тра.хает так же как ее! Как вы это терпите-то? Это ж такое унижение! Еще и любимой наверно называет, так же как называл ее.... Или вас именно это и бесит, а часы - последней каплей стали? Ну тогда нечего было мужчину "с прошлым" себе выбирать.

У меня нет ревности к бывшей жене,и чувства УНИЖЕНИЯ я уж точно не испытываю,да и злобы нет особой,по первости конечно могла неадекватно реагировать,но со временем прошло.Так что немного не туда вас понесло.

Гость
#21
Escobar

От зависти и жадности не страдаю,а вот от злорадства Ва пилюль точно нужно купить=)

Пилюль надо вам - от зависти! :-)))))) вы тут тему запостили а не я.

Я-то как раз с превеликим удовольствием позлорадствую )))

И бывший мне ещё половину стоимости машины оплатил - только ты не лопни!!!

Ес-сно его новая ниXера не знает ;-)))

.,
#22
Гость

)))не обольщайтесь, вы, так уж случилось, что в моем случае я гораздо красивее и не только внешне)))

Ну, так ,если бы хоть одна на вумене призналась,что она хуже новой жены,так пошёл бы дождь из лягушек

.,
#23

Автор ,вот если бы у неё был Мазиратти с надписью от любящего..... ( и дальше имя и фамилия вашего мужа),тогда бы можно было волноваться

Гость
#24

А может у нее на обратной стороне часиков похлеще подпись. что-нить:

Самой распрекрасной, вечно любимой, невопторимо-волшебной, желанной. Подпись его и дата.

))))))))))

Вы ж на фотке обратную сторону у часиков не разглядели ;-))

Escobar
#25
Гость

Escobar

От зависти и жадности не страдаю,а вот от злорадства Ва пилюль точно нужно купить=)

Пилюль надо вам - от зависти! :-)))))) вы тут тему запостили а не я. Я-то как раз с превеликим удовольствием позлорадствую ))) И бывший мне ещё половину стоимости машины оплатил - только ты не лопни!!! Ес-сно его новая ниXера не знает ;-)))

Умница разумница=)))Машину я сама себе покупала,хоть и в кредит.Зато СОДЕРЖАНКОЙ меня назвать нельзя.А завидовать мне не кому;)

Escobar
#26
Гость

А может у нее на обратной стороне часиков похлеще подпись. что-нить: Самой распрекрасной, вечно любимой, невопторимо-волшебной, желанной. Подпись его и дата. )))))))))) Вы ж на фотке обратную сторону у часиков не разглядели ;-))

Меня не особо волновало бы это=)))Дело в самих этих злополучных часах,в одинаковом подарке,как вы не поймете?Хотя я уже остыла.Глупо зацикливаться ,это ведь не Мазиратти=)))))))))))))))))))

Истерика
#27
Escobar

Гость

Escobar От зависти и жадности не страдаю,а вот от злорадства Ва пилюль точно нужно купить=) Пилюль надо вам - от зависти! :-)))))) вы тут тему запостили а не я. Я-то как раз с превеликим удовольствием позлорадствую ))) И бывший мне ещё половину стоимости машины оплатил - только ты не лопни!!! Ес-сно его новая ниXера не знает ;-)))

Умница разумница=)))Машину я сама себе покупала,хоть и в кредит.Зато СОДЕРЖАНКОЙ меня назвать нельзя.А завидовать мне не кому;)

Так а чтож ваш "Спонсор" с новой мамзелькой тогда живет?

анюта
#28
Escobar

Залезла в социальной сети на страницу бж своего молодого человека.Увидела на ней такие же часы и браслет?которые он подарил и мне.Очень обидно.Постоянно ему припоминаю.Как реагировать?

а вам точно новые купил?

или она при разводе вернула, а он тупо передарил?

я бы в ломбард сдала

Гость
#29

Тоже бесит, что дарил телефон такой же марки бывшей.

Гость
#29
Гость

Тоже бесит, что дарил телефон такой же марки бывшей.

Сейчас накоплено и обменяю этот телефон, бесит, хотя желание выбросить его из окна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: