Гость
Статьи
Я Парень. Прошу …

Я Парень. Прошу помощи. Откликнитесь.

Ситуация такая. 11 клас. безумно люблю однокласницу. Она об этом знает, но не от меня. Подходить боюсь, ибо если откажет, я незнаю что буду делать. Заметил, что она избегает общения со мной, в мою сторону не смотрит. Но вчера была такая ситуация. Подходит ко мне одноклассник и говорит, мол дай телефон, Света(так зовут эту девушку) хочет Вконтакте зайти. Ей там, мол срочно что-то надо. Я сказал, что пусть пойдёт и попросит у меня сама, но она так и не подошла. Я ничего не понимаю, неужели она так сильно от меня морозиться, простите, что даже подойти не хочет. Я спросил у того парня, а почему она сама не может подойти? он мне ответил, что она ему сказала что-то на подобе этого " не хочу подходить, как это будет выглядеть "...вообщем всё...

Алексей из Краснодара
81 ответ
Последний — Перейти
ангелочек
#1

11 класс

Гость
#2

а чем помочь-то?

противен ты ей. Точка

Гость
#3

что значит "сильно от меня морозиться" ???

Специaлист
#5
Алексей из Краснодара

Я ничего не понимаю, неужели она так сильно от меня морозиться, простите, что даже подойти не хочет. Я спросил у того парня, а почему она сама не может подойти?

Запомни одну вещь, женщины королевы и негоже им подходить к халопам и что-то спрашивать. Твоя задача приползти к ним на коленях, отдать ей все до последних штанов и тогда может быть ты удостоишься ее внимания.

Действуй.

Юка
#6

да ладно вам сгущать краски=))) сама она к вам не решилась подойти, но пацана какого-то направила. все равно же как-то к вам интерес проявила. теперь, уважаемый, ваша очередь=))) ни пуха вам=))))))))))

Ксения
#7

Алексей.

Вы сами ответили на свой вопрос. Сейчас укажу где.

Вы: Подходить боюсь, ибо если откажет, я не знаю что буду делать. Света (так зовут эту девушку) хочет Вконтакте зайти. Ей там, мол срочно что-то надо.

Я сказал, что пусть пойдёт и попросит у меня сама, но она так и не подошла.

Она: не хочу подходить, как это будет выглядеть?

Вы сами стесняетесь, т.к. боитесь выгладить смешным, если вдруг Светлана Вам откажет в съедании.

Сама же Светлана только и ждет от Вас этого шага, поэтому через вашего друга делает первый шаг, т.е берет инициативу в свои руки, и просит номер телефона. но как девушка она не подойдет на прямую, потому-то она ДЕВУШКА и понимает, что инициатива должна исходить от МЧ (она Вам уже закинула удочку через вашего друга)

Так действуйте же смелее.

Здесь все очевидно!

Гость
#8

или вы ей нравитесь и она жутко вас стесняется (если она застенчива - то 100%)

или вы ей совсем не нравитесь

Гость
#9

Подходи сам. Бабы он гордые, первые не подойдут. А внимание к тебе она проявила, дала понять, что не безразличен. Дальше все в твоих руках.

Специaлист
#10
Юка

сама она к вам не решилась подойти, но пацана какого-то направила.

Вот это тоже очень показательно, зачем королевишне самой бегать, за нее это слуги сделают.

Специaлист
#11

Короче, парень, беги от нее без оглядки. Это будущая ТП, хлебнешь ты с ней горя по полной.

Златозубка ;)
#12

я согласна, ты ведь ни один в классе с телефоном, и раз она его к тебе подослала, значит интерес к-то есть, и хочет посмотреть, как ты себя вести будишь)

Не бойся, подойди к ней, только не при всех, во-первых тебе так проще, даже если откажет, не опозоришься, а во-вторых ей не перед кем будет характер свой показывать) Только не будь навязчивым)

И ещё, у девушек есть такая поганая черта, даже если очень хочется сказать ДА, мы говорим НЕТ, поэтому не бойся повторить попытку, даже если она откажет)

Специaлист
#13
Златозубка ;)

поэтому не бойся повторить попытку, даже если она откажет)

Правильно, нужно умолять. Тренируйся парень перед зеркалом, на коленочки не забудь вставать, пригодится в будущем.

Кавказ
#14

Если долго стоять и смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж.

Юка
#15
Специaлист

Вот это тоже очень показательно, зачем королевишне самой бегать, за нее это слуги сделают.

а может она самая красивая девочка в классе и у нее там целая свита, да и сама она боится лицом в грязь ударить=))) это же школа, это ролевые игры=))))))))

Вот те раз
#16

в 11 кл. девочкам одноклассники не нужны. Вот лет так в 30 сама на шею прыгнет.

подожди или найди нормальную. Ну не жениться же ты хочешь)

Юка
#17
Специaлист

Правильно, нужно умолять. Тренируйся парень перед зеркалом, на коленочки не забудь вставать, пригодится в будущем.

ты чего такой злой?....

Златозубка ;)
#18
Специaлист

Правильно, нужно умолять. Тренируйся парень перед зеркалом, на коленочки не забудь вставать, пригодится в будущем.

ну если вы идиот, то так и делайте, а я не об этом писала!

#19
Специaлист

Запомни одну вещь, женщины королевы и негоже им подходить к халопам и что-то спрашивать. Твоя задача приползти к ним на коленях, отдать ей все до последних штанов и тогда может быть ты удостоишься ее внимания.







-)))))))))))))))))))) Дурак!-))))))))))))

Действуй.

Воображение
#20
Гость

или вы ей нравитесь и она жутко вас стесняется (если она застенчива - то 100%)

или вы ей совсем не нравитесь

КЭП:D

Гость
#21
Специaлист

Короче, парень, беги от нее без оглядки. Это будущая ТП, хлебнешь ты с ней горя по полной.

бред. она тупо стесняется. я сама такая

Гость
#22
Вот те раз

в 11 кл. девочкам одноклассники не нужны. Вот лет так в 30 сама на шею прыгнет. подожди или найди нормальную. Ну не жениться же ты хочешь)

не говорите за всех.

#23
Алексей из Краснодара

Ситуация такая. 11 клас. безумно люблю однокласницу. Она об этом знает, но не от меня. Подходить боюсь, ибо если откажет, я незнаю что буду делать. Заметил, что она избегает общения со мной, в мою сторону не смотрит. Но вчера была такая ситуация. Подходит ко мне одноклассник и говорит, мол дай телефон, Света(так зовут эту девушку) хочет

Вконтакте зайти. Ей там, мол срочно что-то надо. Я сказал, что пусть пойдёт и

попросит у меня сама, но она так и не подошла. Я ничего не понимаю, неужели

она так сильно от меня морозиться, простите, что даже подойти не хочет. Я спросил у того парня, а почему она сама не может подойти? он мне ответил, чтоона ему сказала что-то на подобе этого " не хочу подходить, как это будет

выглядеть "...вообщем всё...

Я что то не поняла, а в чем проблема самому подойти 11 - й класс. Историю изучал. Знаешь сколько у Наполеона любовниц было,, а то что он шибздик был метр с кепкой-) и тем не менее имел любую. Детский сад, штаны на лямках-)) подойди к ней , не парься, и скажи "Пойдём в кино", если начнёт отмазки клеить- пригласи её лучшую подругу. И пусть стоит с глупым лицом, если подруга согласится-)) Смелее! Активным нужно быть ты же самец ( то есть мужского пола)-)

#24
Вот те раз

в 11 кл. девочкам одноклассники не нужны. Вот лет так в 30 сама на шею прыгнет.

подожди или найди нормальную. Ну не жениться же ты хочешь)

в 11 кл. девочкам одноклассники не нужны. Вот лет так в 30 сама на шею прыгнет.

100 % истина-))

подожди или найди нормальную. Ну не жениться же ты хочешь)[/quot

Гость
#25

может быть тот парень зная что чувствует парень по отношению к той девушки решил прикрываясь её именем взять тел.для своих целей...

#26
Кавказ

Если долго стоять и смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж.

Умничка! 5 баллов-)))))

Гость
#27
Skazka MSK

Я что то не поняла, а в чем проблема самому подойти 11 - й класс. Историю изучал. Знаешь сколько у Наполеона любовниц было,, а то что он шибздик был метр с кепкой-) и тем не менее имел любую.

да он двоечник наверно, хистори не знает, про наполеона не слышал.

с таким нормальная девчонка не будет, тока ***

#28

Рома Абрамович тоже двоечником был, маленьким, щуплым и рыжим. Ну и?-))

Вы знаете кто такой Рома Абрамович?-). Здесь главное внушить себе

Они смеются надо мной ,

говорят что я не смогу покорить мир

Жалкие, наивные рабы!

Алексей из Краснодара
#29

Она не просила номер номер телефона, она просила именно сам телефон для того, чтобы зайти через него в интернет и что-то там посмотреть...Да и на едине её трудно поймать. Всегда возле неё подруги крутяться...Девушки и женщины этого форума наверняка понимают о чём я. Ведь вы тоже когда-то учились в школе и т.д. Меня преследует комплекс * выглядеть в её глазах идиотом после отказа *...

ViaMia
#30

Эх, школа... Тогда в отношениях НЕТ логики, все предположения - чушь. Он боится подойти, Она тоже стесняется))) романтика!

Алексей, идите к ней, ничего не бойтесь, когда-то это нужно начинать, иначе - будете жалеть, 11 класс же! Если что, позор будет не долгим))))

Гость
#31
Алексей из Краснодара

Она не просила номер номер телефона, она просила именно сам телефон для того, чтобы зайти через него в интернет и что-то там посмотреть...Да и на едине её трудно поймать. Всегда возле неё подруги крутяться...Девушки и женщины этого форума наверняка понимают о чём я. Ведь вы тоже когда-то учились в школе и т.д. Меня преследует комплекс * выглядеть в её глазах идиотом после отказа *...

мужик вы или *** слабовольное? вперед к ней и пригласить погулять

уверенна она от радости обомлеет

Я права, а ты заткнись!
#32

Ой люди хватит его успокаивать! Да не нравится он ей! Хоть сто раз обзовите меня злой тварью! Если она даже не смотрит в его сторону, и посылает ему казачков!

Я сама так делала, был у нас в классе один парень, я знала что ему нравлюсь безумно, а у меня такая неприязнь к нему была, но это не мешало мне списывать у него домашку по физике.

Автор, почаще мойся в душе, выдавливай прыщи, купи себе духи "Лакост", не ходи в грязной, мятой одежде и девочки к тебе потянутся, т.к в таком возрасте рядом с собой они принципиально не могут видеть с собой мягко сказать неопрятных парней, ну ты понял. Хочешь эту суч_ку преврати себя в мажора.

Алексей из Краснодара
#33

Автор поста 32, наверное вы правы...

DST
#34

Вместо выдавливания прыщей - сбалансированное питание и спорт. На сегодняшних снежных королев - забить (в том случае если в 30 будут подползать в одноклассниках вежливо, но твёрдо слать на Юг со всем, что выходит за рамки встреч выпускников). Все силы бросить на будущее. Девочек ещё много будет :)

Таня
#35

Алексей, у меня была похожая ситуация, только наоборот, как ты понимаешь:) Мы учились вместе с 10 класса. О его симпатии ко мне я знала еще с 9 класса (учились на параллели). И знаешь, хоть он и замечательный парень во всех отношениях, но мне он как мой МЧ был неинтересен. И я тоже морозилась, как ты выразился. Старалась не оставаться с ним наедине.Наверное, такая женская психология у некоторых, у меня в том числе. Когда я знаю, что нравлюсь парню и парень очень хороший, просто не мое, сердцу не прикажешь, мне перед ним как-то неудобно...Если бы он меня раздражал как человек, я такого неудобства не испытывала бы, наверное... В конце 10 класса он признался мне в любви на весь класс. Я была так смущена, что не передать, что-то промямлила там...В итоге, после выпускного мы не общались 5 лет. Недавно узнала, что он женился, жена у него - очень милая девушка. Я за него очень рада! Я, к слову, свою судьбу еще не встретила, все в переди!

Алексей из Краснодара
#36

Просто больно очень. Я в этих делах вообще не опытный. Никогда не нравился девушкам. Может она думает, что я тряпка вообще? Я в своё время сочинял для неё стихи и писал анонимно в соц.сетях. Со слов её подруг ей нравилось. Потом она узнала, что это я и когда я спросил, нравиться ли тебе, то она ответила * Нет, только не обижайся. *...

DST
#37

А, ну похоже, что автор запал крепко и его не переубедить :) Тогда лучше всего работает способ "Первым делом - самолёты". Если самолётов много - то на страдания о снежных королевах просто нет времени :)

Ворчучело
#38
Ксения

если вдруг Светлана Вам откажет в съедании.

Ааааа!!! Не надо автора съедать!!! :)))

Сорри, что не по теме...

Гость
#39
Кавказ

Если долго стоять и смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж.

ай, маладэц! Правильно гавариш! +1000

Специалист
#40
Алексей из Краснодара

Просто больно очень. Я в этих делах вообще не опытный. Никогда не нравился девушкам. Может она думает, что я тряпка вообще? Я в своё время сочинял для неё стихи и писал анонимно в соц.сетях. Со слов её подруг ей нравилось. Потом она узнала, что это я и когда я спросил, нравиться ли тебе, то она ответила * Нет, только не обижайся. *...

У тебя сейчас передоз эндорфинов в нижней голове. Сопли подотри и иди зарабатывать бабло, тебе все равно не обломиться с ней перепихнуться. Когда бабло появится, то бабы как мухи слетяться замучаешься отбиваться и об этой девке даже вспоминать забудешь.

Гость
#41

Автор, если попросит мобильный через друга в след. раз, то подойди с мобильным сам к ней. Заодно и появятся темы для обшения.

#42

может боиться тебя, так и будете от друг друга морозиться))) найдется кто посмелее тебя и уведет ее

Алексей из Краснодара
#43

С чего бы меня бояться? Я же не какой-то маньяк. Просто обычный парень...или покрайней мере просто подошла бы и сказала, что я всё понимаю, но...и т.д. Я бы всё понял...а так мучаюсь постоянно(

я не старый, но уже совсем седой
#44

Лёш, мне уже... даже не хотца вспоминать сколько мне уже. Когда то давно-давно я был таким же как робким и несмелым и нерешительным в отношении женского пола вьюношей. Смотрел на понравившуюся девушку и не решался к ней подойти. Думал: "да разве она вся такая красивая соизволит снизойти до меня сирого и убогова?!?" Думал так, смотрел на неё и робко стоял в сторонке. А между тем какой-нить другой, ни чем не лучше и не красивее меня, а порой даже явно страшнее, вьюноша нагло подваливал к этой красавице и она... на удивление мне уходила с этим чудищем. Столько возможностей было упущено!

Сейчас смешно вспоминать, как на протяжении наверное полутора лет был неравнодушен к одной даме. При этом видел и понимал, что и у ней ко мне чувства. И тем не менее не смел к ней подойти. Пока однажды мы с ней не пересеклись на одной вечеринке. В конце вечера она сама подшла ко мне и со слезами в глазах спросила почему я ни разу за вечер не пригласил её на танец. Ведь она так этого ждала. Уже потом, когда после этого памятного вечера, наши отношения раскрутились на всю катушку, она меня спросила почему я столько времени не делал попыток к завязыванию отношений. Мол, я же видела, что ты неравнодушен ко мне. И видела так же, что ты понимаешь, что я неравнодушна к тебе. На что я ей честно признался, что мол не уверен был что такая красавица снизойдёт до меня. Глупый,- сказала она,- если нравится женщина надо быть решительным. Ведь женщина в силу своего статуса не может первой сделать шаг на встречу. И опыт моих последующих лет подтвердил правоту её слов. В дальнейшем я уже действовал по принципу поручика Ржевского. Решительно подходил к понравившейся женщине и прямо ей предлагал: "Мадам, разрешите вам влофендрить?" И как поручик Ржевский, иногда получал по мордАм (то бишь отказ), но чаще (ЧАЩЕ!!!) влофендривал. Я конечно, приведя здесь старый анекдот, несколько утрировал, но суть передал верно.

я не старый, но уже совсем седой
#45

В общем, Алексей, будь решительнее, смелее в этом вопросе. Найди причину, повод подойти к ней, заговорить. Ну к примеру после уроков сделай вид, что тебе позарез нужно в магазин (к другу) в её районе. Мол, ты не будешь против если я тебе компанию составлю? А то, мол, скучно одному идти, да и дорогу не знаю точно. Ну или что другое придумай. Помнишь, как в фильме про принца Флоризеля действовал ковбой, чтобы завязать знакомство с понравившейся девушкой? - "мадам, а вам чертовски везёт! Вы опять меня случайно встретили!" И не бойся получить отказ. Ну нет, так нет. По крайней мере будет хоть ясно есть у ней к тебе чувства или нет. Конечно больно, обидно, но что ж поделать? Насильно мил не будешь. Переживёшь это .Время лечит. А впрочем, и тут можно привести массу примеров, когда девушка (женщина) первоначально не испытывавшая никаких чувств-с к вьюноше (мужчине), впоследствии пылала к нему страстной любовию. Конечно опять же не без активного участия последнего.

я не старый, но уже совсем седой
#46

Так что вперёд, Алексей! И удачи тебе!

эм
#47
Специaлист

Запомни одну вещь, женщины королевы и негоже им подходить к халопам и что-то спрашивать. Твоя задача приползти к ним на коленях, отдать ей все до последних штанов и тогда может быть ты удостоишься ее внимания.



Действуй.

зачем молодежь портите?

DST
#48
эм

зачем молодежь портите?

Специалист всё правильно написал - так до парня дойдёт быстрее, достаточно будет одного раза :) Если парень резюмирует своё поведение в одно слово - "танунах" - то прозрел :)

Гость
#49

Да ты хотя бы попробуй, ё-моё! Это участь мужского пола - идти и идти вперёд. А откажет - так откажет, не смертельно. Будет высмеивать - значит дура просто, забей на неё, это не твоя беда, а её. В любом случае - не попытаешься, не узнаешь. По твоему описанию не очень понятно, что у неё на уме на самом деле, не забывай, что девушки стесняются ещё больше и скрытничают обычно в таких вопросах. Может, она тебя избегает потому, что ты ей не нравишься, а может, наоборот. Когда я была в вашем возрасте, я мальчика, который мне нравился, боялась до смерти.

Только не прессуй её слишком сильно.

#50
DST

Специалист всё правильно написал - так до парня дойдёт быстрее, достаточно будет одного раза :) Если парень резюмирует своё поведение в одно слово - "танунах" - то прозрел :)

+1000