Гость
Статьи
Оттягивает свадьбу, …

Оттягивает свадьбу, ставить вопрос ребром или подождать?

Мне 26 лет, парню 25. Встречаемся около года. Живем в Ереване, армяне, потому всякое жить вместе совершенно не принято и не смотря на мой возраст родители довольно строгие и последние пол года потихоньку выпытывают мы как, жениться собираемся или как?
Вот пол-года назад я его и спросила - насколько серьезно его отношение ко мне - сказал что серьезно, конечно, со своими родителями же познакомил, с моими готов знакомиться в любой момент, но жениться и все такое - мы же всего 6 месяцев знакомы из них 5 встречаемся, начал убеждать меня что я и сама не уверена он ли тот единственный и прочее и вообще осенью (сейчас то есть) ему от армии в последний раз отмазываться, вдруг не получится, а армия у нас 2 года.. Хотя И я и он прекрасно знали, что все получится.
А я уже была уверена что это именно он, если честно.
Родителям я все так и сказала, чуть приукрасила, я сама с ним совсем расставаться не хочу, мама и сказала хорошо, ждем до его армии, как раз год и повстречаетесь.
Год прошел, он уже почти отмазался, последние взносы, так сказать, остались.
Ни слова сам не сказал, я у них дома через день бываю, мама его меня больше любит, чем он и сестра младшая.. Ну я опять разговор завела, он и говорит - кроме тебя мне никого не надо, ты самая самая, я теперь абсолютно уверен, но у меня денег нет!!
И это притом, что мы оба программисты, я больше 2000 зарабатываю, он око 3,5 тысяч, на свадь накопить можно за 2 месяца учитывая все прочие расходы на жизнь. Спросила его может он хочет тихую свадьбу - нет, говорит, она ж раз в жизни, пышную надо. Но сначала он хочет машину купить то се, потому "в ближайший год тупо денег нет".

Автор с работы
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... у меня тоже самое, говорит что денег нет и когда свадьба неизветсно. Надейся и жди )))

а вы спросите так машина или свадьба? машину и потом купить можно

Автор с работы
#2

Вот продолжение, все не влезло, сорри что букв много)

Автор с работы
#3

Говорю ладно, но такой вариант тебе приемлим - знакомишься с нашими, месяца через два просишь руки, пока там родители наши перезнакомятся, к весне поволвка, ну а к осени и поженимся, как раз год пройдет - говорит вроде нормально. И все, ну знает же скоро мне родители скандал закатят и просто его больше на порог не пустят, опять мне ему напоминать, тащить ко своим? Он много говорит что боится меня потерять, но ни шага сам не делает, только я ему варинты предлагаю, уговариваю, мне так это все надоело..

Главное он не гулящий, все время на работе, жить у нас будет где, деньги для обоих не проблема, молодые красивые ну что его держит?

Или он мне лапшу на уши вешает и тянет насколько возможно?

Вот что мне делать, плюнуть на все и уйти? Если ему будет надо сам придет, а если нет и фиг с ним? Это будет тааак трудно, я правда люблю его(

Или все так же самой понемногу шаги делать - с моими познакомить, 10 раз о помолвке напомнить?

как узнать от правда не врет о через год?

Мне так все это надоело, и мамины вопросы тоже, когда да когда((

Гость
#4
Гость

мда... у меня тоже самое, говорит что денег нет и когда свадьба неизветсно. Надейся и жди )))

а вы спросите так машина или свадьба? машину и потом купить можно

+1. Лучше на свадьбу копите, родители помогут.

Грета
#5

У меня такая ж история была. Какие песни он мне заливал... "Я одну тебя люблю, мне никого не надо. Но у меня с работйо сеяас плохо, ну вот как я семью содержать буду? Денег нету. А я хочу, чтобы ты пошла в магазин и купила не 2 картошки, а столько, сколько нужно. И чтобы у ребенка нашего все было. Если велосипед, то самый лучший. Вот у меня не было велосипда, а это так обидно было. У моего ребенка будет все самое лучшее".

И так искренне, мне казалось, он сам в это верит. Но он оказался сам еще реебнком, не способным брать на себя ответственность. Вот так мы лет 5 встречались, пока я не ушла.

Гость
#6

Автор, странно то что не хочет знакомиться с вашими родителями. Это очень-очень странно

Гость
#7

Автор, раз боится потерять, припугните. Пропадите с горизонта на время. Пусть подумает.

Мой кргда зашевелился, тоже все причитал - я так боюсь тебя потерять.

Автор с работы
#8
Гость

мда... у меня тоже самое, говорит что денег нет и когда свадьба неизветсно. Надейся и жди )))

а вы спросите так машина или свадьба? машину и потом купить можно

А я знаю что он скажет, что машина конечно, ибо он ею уже давно грезит, не покупал, потому что на отмазывание копил и отмазывается по глазам, нельзя было права получать, и машина нужна здесь и сейчас, задолбался он на такси.

Ну а свадьба сейчас или через год - что от этого поменяется?

Ну умом я понимаю, в целом он прав, но если не врет!! А у меня все чаще подозрения, что и через год что-нибудь случится, а родители грызут меня уже теперь..

Главное, вот сам вообще шагов не делает. Ну вот порошу меня с его родителями познакомить - согласился сразу, но пока я в третий раз не спросила когда - сам ни слова не говорил, потом спокойно познакомил, все ок. Спросила - если пошлю в фейсбуке статус поменять - примешь? Приму конечно, говорит, почему дольжен не принеть-то, а сам никогда не проявит инициативу. Но все встречи то се - его инициатива..

Вот любит или не любит

Грета
#9

А, он денег накопил как-то, были деньги и я уж решила, что вот оно счатье - как раз на свадьбу и хватит! Но он решил что этого мало и дчше он машину купит! Долго выбирал, все разговоры о машине были. А потом деньги куда-то делись, куда не сказал. Потом его мама сказала, что это она на машину копит, а сын ей копейки дает иногда в эту копилку. В итоге они с мамой купили машину. А потом мама все даловалась, что он ей денег не дает. А мне он говорил, что матери сколько не дай - ей все мало, и она очень жадная. Но мне он тоже денег не давал. Я не понимала кда уходят деньги, его зарплата. Оказалось потом, что он девченку подепил и на нее огромные суммы спускал, но это я узнала уже потом.

Гы
#10

какие же бабы все же меркантильные

Автор с работы
#11
Гость

Автор, странно то что не хочет знакомиться с вашими родителями. Это очень-очень странно

Гость, знакомиться он согласен был и через месяц после нашего знакомства, когда узнал что строгие. И сейчас готов хоть когда. Но уточнает, что "пожалуйста, знакомимся, но не так - и свадьба через месяц".

Виргиния
#12

А оно вам надо, по десять раз напоминать?

Автор с работы
#13
Гы

какие же бабы все же меркантильные

Какие еще меркантильные, я сама квартиру в прошлом году купила, зарабатываю хоть и меньше него, но трачу кудааааа меньше (он маму с сестрой содержит, сестра с тяжелым заболеванием, мама с ней сидит) и "нет профит" у меня больше, чем у него. За все наши гулянки платит он, но было что я добавляла, и к ним домой через день хожу - никогда с пустыми руками и вообще причем тут деньги, ну не делать же из него тряпку и предлагать свадьбу полностью за мой счет..

Автор с работы
#14
Виргиния

А оно вам надо, по десять раз напоминать?

Вот и мне надоело( Просто уйти - это как поставить ультиматум.. Ведь если он не врет на самом деле - будет очень некрасиво..

А с другой стороны ведь я же расписала ему вариант, пусть сам по своей инициативе помолвку устроит, надоело уговаривать, вот оно мне надо, такая тягоматина

Грета
#15

Автор, а вот рассмотрите вариант, что вы поженилиь. Кто деньгами заедовать будет? Кто важные решения в семье принимать будет? Кто возьмет бОльшую ответственность за семью? Он не изментся, если сейчас нерешителен, то вряд ли более уверенным станет после свадьбы. Вы сможете с ним сколько времени прожить? Если год, то не стоит вообще замуж выходить за него. А если всю жизнь готовы на себе тащить семью и сил хватит - тогда вперед самой организовывать всё, и свадьбу в том числе.

Автор с работы
#16
Гость

Автор, раз боится потерять, припугните. Пропадите с горизонта на время. Пусть подумает.

Мой кргда зашевелился, тоже все причитал - я так боюсь тебя потерять.

Пробовала один раз, когда еще тянул с "я не думал о ком-то на всю жизнь, я не знаю ты ли это то се", позвонила однажды без ссор сказала что не могу встречать несколько месяцев с человеком, который меня как временный вариант рассматриваети даже что любит не может сказать и все время то "туда уеду учиться, туда уеду работать" и ни слова "уедЕМ". Он поник весь, начал что-то "но я ж не говорил что один уеду, ты не временный вариант, разве не видно что я серьезен.." но вроде просто попращались. Потом мне его мама звонила, уж не знаю сама или он попросил и невзначай в гости позвала, типа торты пеку, приезжай пожалуйста, оцени, ну я поехала, не удержалась, дура. Дома его не было, но вернулся когда я еще там была, обнял, сказал что я никакой не временный вариант, что за весь день сильнее соскучился, чем когда-либо, и что без меня никуда не уедет.. Надо было терпеть еще тогда..

Автор с работы
#17
Грета

Автор, а вот рассмотрите вариант, что вы поженилиь. Кто деньгами заедовать будет? Кто важные решения в семье принимать будет? Кто возьмет бОльшую ответственность за семью? Он не изментся, если сейчас нерешителен, то вряд ли более уверенным станет после свадьбы. Вы сможете с ним сколько времени прожить? Если год, то не стоит вообще замуж выходить за него. А если всю жизнь готовы на себе тащить семью и сил хватит - тогда вперед самой организовывать всё, и свадьбу в том числе.

Знаете в чем самая беда? Что он нерешителен только в вопросе свадьбы!!

Вот на работе - он лучший, в компании друзей - полный лидер, с 18 лет содержит семью и важные решения принимает сам, тогда у него отец умер, остались мама с больной сестрой. Даже в компании моих сотрудников, в первый же день знакомства за городом - опять как-то незаметно стал лидером. Та же армия, все сам.

Но как только речь заходит о наших отношениях, прям склероз с нищетой у него появляется. Причем только если речь о свадьбе, ибо потратить кучу денег на рестораны - не проблема..

л.
#18

Автор, меняйте тактику. Вы его постоянно пинаете, он упирается....пусть САМ , как мужчина, как лидер проявит инициативу. Перестаньте ходить к нему, не бегайте за ним, вы влюблены и чувствуется ваша зависимость от него. Отстранитесь, без скандалов, просто вежливо и спокойно объясните, что ваши родители не приветсвуют столь тесные отношения вне брака. И все с улыбкой ! Мягко, но отказывайте во встречах, не ходитк к нему в дом, переждите, пусть ОН осознает, нужна вы ему или нет.

Автор с работы
#19

А так хотелось сказки.. Ну вот я умная красивая зарабатывают более чем прилично, семья у меня приличная, все на месте, его люблю, он говорит, что любит, тоже молодой красивый, ну что его держит, хоть одно логическое об'яснение есть или нет, кроме того что просто мозги пудрит..

Вот у нас, не смотря что Армения, интим есть, я из среды программистов, тема девственности уже почти никого не заботит, людей интеллигентный и умных. и вот я грешный делом подумала, может его именно секс держит. в тот раз, когда я типа ушла от него, при примирении сказала, что вот так и так, на душе больно что сплю не с будущим мужем, он сказал не думал что такие мысли у меня, не хочешь не будем спать. и не спали 2 месяца, ничего у нас не изменилось ни в лучшую, ни в худшую..

Главное, прошлые парни сами тянули в брак, я не хотела уж и не знаю почему, а этого полюбила вправду.

Автор с работы
#20

Главное, он же первый у меня и я сама его соблазнила, ибо вроде умная большая девочка, а "это тот самый!" и меня накрыло.. не жалею, конечно, но может 2 месяца это не срок и ему и так все хорошо, зачем еще жениться

Грета
#21
Автор с работы

Знаете в чем самая беда? Что он нерешителен только в вопросе свадьбы!!

Это повод взглянуть на ситуацию с другой стороны. Кстати, если он уедет один - вы его 100%-тно потеряете. Поэтому решать вопрос со свадьбой надо сейчас.

А если честно самой себе - что важнее - он или желание свадьбы и боязнь осуждения родни?

Мне дико страшно было расставаться, а что мама скажет? А как же так, я буду брошена? (даже если сама бы ушла). Меня это так чильно держало. И мне так хотелось семьи, своей семьи, чтобы было это домашнее тепло и возня, чтобы просыпаться вместе, засыпать. Но когда решались мелкие вопросы и он начинал психоватб, не в силах решить какую-то проблему - мне реально становилось страшно, что либо я буду все решать в семье, либо разведусь через год. я даже сомневалась, что он придет в ЗАГС. Думала, если подадим заявление и придут все гости, а он в последнйи момент струсит и передумет - вот будет номер!

л.
#22

Еще раз повторю - прекращайте вы бегать за ним. Тем более при вашем менталитете - это мужчина добивается женщину, это он делает предложение, а не наоборот. А вы его разбаловали, стали слишком доступной и безотказной.

Автор с работы
#23
л.

Автор, меняйте тактику. Вы его постоянно пинаете, он упирается....пусть САМ , как мужчина, как лидер проявит инициативу. Перестаньте ходить к нему, не бегайте за ним, вы влюблены и чувствуется ваша зависимость от него. Отстранитесь, без скандалов, просто вежливо и спокойно объясните, что ваши родители не приветсвуют столь тесные отношения вне брака. И все с улыбкой ! Мягко, но отказывайте во встречах, не ходитк к нему в дом, переждите, пусть ОН осознает, нужна вы ему или нет.

Я тоже подумываю так.. Но так скучаю уже через день, сил нет. Да и к маме его привязалась, она добрая, мягкая женшина.. Вот не могу скажем 2-3 дня заехать ее повидать, работа там, волноваться начинает что же случилось уж не заболела, ах работой загрузили сволочи приезжай я пирожки испекла.. И я всегда гость у них, запрещает посуду там помыть или что еще, вот ей-то как мягко все время отказывать.

Но вы правы, так и надо действовать, а то ультиматум это не дело(..

л.
#24

Автор, без обид - но складывается ощущение, что свадьба нужна только вам. А не ему. Это вы решили, что он "тот самый", вы его соблазнили, вы познакомились с его родителями, вы, вы, вы.....а что он ? А ему это надо ?

л.
#25
Автор с работы

л.

Автор, меняйте тактику. Вы его постоянно пинаете, он упирается....пусть САМ , как мужчина, как лидер проявит инициативу. Перестаньте ходить к нему, не бегайте за ним, вы влюблены и чувствуется ваша зависимость от него. Отстранитесь, без скандалов, просто вежливо и спокойно объясните, что ваши родители не приветсвуют столь тесные отношения вне брака. И все с улыбкой ! Мягко, но отказывайте во встречах, не ходитк к нему в дом, переждите, пусть ОН осознает, нужна вы ему или нет.

Я тоже подумываю так.. Но так скучаю уже через день, сил нет. Да и к маме его привязалась, она добрая, мягкая женшина.. Вот не могу скажем 2-3 дня заехать ее повидать, работа там, волноваться начинает что же случилось уж не заболела, ах работой загрузили сволочи приезжай я пирожки испекла.. И я всегда гость у них, запрещает посуду там помыть или что еще, вот ей-то как мягко все время отказывать. Но вы правы, так и надо действовать, а то ультиматум это не дело(..

Вот в том то и беда, что его маме ваши визиты интереснее чем ЕМУ ! Прекращайте бегать "на пирожки", пусть он за вами бегает, а не вы вечно торчите у него дома, надо, не надо, а вы уже в его глазах слегка назойливы.

Грета
#26
Автор с работы

Главное, он же первый у меня и я сама его соблазнила, ибо вроде умная большая девочка, а "это тот самый!" и меня накрыло.. не жалею, конечно, но может 2 месяца это не срок и ему и так все хорошо, зачем еще жениться

Он может и любит вас, но неувереннность - это сильный минус.

Как мой бывший любовник говорил -

"Я жил с девченкой год, хорошо было и я ее любил, но как-то до свадьбы так и не дошло, как-то все откладывал. А как встретил свою - так через 2 недлеи пришел, собрал вещи и переехал к ней жить, через 2 месяца мы уже поженились".

У меня так же было, встретились, пару раз переночевали вместе и как-то все понеслось, он сразу решил, что я то что ему надо, уладил свои дела и мы подали заявление. Рассчитали по деньгам какую можем позволить себе свадьбу, и за 2 месяуа сделали себе сами свадьбу, заработали денег, сами все организовали, небольшйо кредит взяли и поженились. Где-то полгода всё это заняло у нас, т.к. он 3 месяца решал свои вопросы, а так бы на 3 месяца раньше была б свадьба.

Любовь
#27

Вы живёте в Ереване. А какой у Вас хороший и грамотный русский язык! ))

Я не армянка. Но, знаю, что у армян особо долго не встречаются...повстречались немного и в Загс т.к. секса и гражданского брака до свадьбы быть не может. Может Вам ему как-то дать понять, что у Вас ещё кто-то есть на горизонте или сватается за Вас. А Вы любите? Как к нему относитесь? Или уже хотите замуж т.к. возраст и все давят на Вас?

Автор с работы
#28
л.

Еще раз повторю - прекращайте вы бегать за ним. Тем более при вашем менталитете - это мужчина добивается женщину, это он делает предложение, а не наоборот. А вы его разбаловали, стали слишком доступной и безотказной.

Да. Умом понимаю, разбаловала.

Я всегда привыкла довибаться всего не мытьем так катанием.. И на работе и везде, когда квартиру покупала так достала продовца он уже видеть меня не мог, продал на четверть дешевле:)

Но тут не тот вариант и правда надо отпустить.

Ухожеров всегда хватало, на работе сотрудник влюблен не смотря на все отказы, все время "ты могла бы быть моей единственной, порпобуй, просто дай шанс", мен это все знакомо, всегда так было, что за мной с кольцом бегали, а тут такой провал, я прям как оплеваная

Грета
#29

О, для мамы вы любимая желанная невестка. Попробуйте жто козырь! Это хорошо, когда его мама на вашей стороне!

Либо с ней поговорите по душам, мол так и так, я беспокоюсь, мои родители косо смотрят... но не просите ее повлиять на сына. Она сама должна до этого додуматься.

Или второй вариант - перестаньте ей звонть и бегать на пирожки. Скажите, что вам неудобно приходить, когда ее сына нет дома. Пусть тоже сама додумается на своего сына повлиять.

Автор с работы
#30
Любовь

Вы живёте в Ереване. А какой у Вас хороший и грамотный русский язык! ))

Я не армянка. Но, знаю, что у армян особо долго не встречаются...повстречались немного и в Загс т.к. секса и гражданского брака до свадьбы быть не может. Может Вам ему как-то дать понять, что у Вас ещё кто-то есть на горизонте или сватается за Вас. А Вы любите? Как к нему относитесь? Или уже хотите замуж т.к. возраст и все давят на Вас?

Я русским очень увлекаюсь лет с 10-и, почти все книги что прочитала, а было их немало, на русском были, спасибо:)

Возраст смущает, но не мног, я и правда завидная невеста тут, одна точно никогда не останусь, но хочу-то я за него.. А встречаться годами и правда не принято, гложет меня все это.

Он тоже завидный жених, парней красивый тут нет почти, а у него дед русский, красавец, он весь в деда, вообще на армянина не похож, хоть и на 3/4 наш.

Да и умный очень, работает дни напролет с удовольствием, как я, это все редкость, я горда за него да и влечет сильно к нему. Я его понимаю, он никогда не знал отказов, вот и не торопится..

Любовь
#31

Только сейчас прочитала, что у Вас с ним секс был. Если Ваша семья без заморочек, то ладно тогда...Автор, а если он на Вас не женится, а вы не девственница...Как дальше мужа будете искать? Или нормальные люди уже не зацикливаются на этом. Честно, то мне кажется, что всё это отмазки с его стороны. Не хочет он жениться. Уж, извините, меня, пожалуйста, но это моё мнение. ((

Автор с работы
#32
л.

Автор, без обид - но складывается ощущение, что свадьба нужна только вам. А не ему. Это вы решили, что он "тот самый", вы его соблазнили, вы познакомились с его родителями, вы, вы, вы.....а что он ? А ему это надо ?

Вот и вся моя тема в 2-х словах)..

Смешно, если бы не было так грустно, да:)

Все это именно мне и надо, прямо плакать хочется.

И вопрос у меня - тянуть дальше или потихоньку отстраняться или бросить и забыть, надо будет придет, не надо будет - фиг с ним

Автор с работы
#33
Любовь

Только сейчас прочитала, что у Вас с ним секс был. Если Ваша семья без заморочек, то ладно тогда...Автор, а если он на Вас не женится, а вы не девственница...Как дальше мужа будете искать? Или нормальные люди уже не зацикливаются на этом. Честно, то мне кажется, что всё это отмазки с его стороны. Не хочет он жениться. Уж, извините, меня, пожалуйста, но это моё мнение. ((

Семья уверена что я девственна, но интимные вопросы с мамой и не обсуждаем. Нет, мое поколение нормальных самодостаточных людей этот вопрос уже не трогает, я серьезно.

Лисёна
#34
Автор с работы

Спросила его может он хочет тихую свадьбу - нет, говорит, она ж раз в жизни, пышную надо. Но сначала он хочет машину купить то се, потому "в ближайший год тупо денег нет".

Ооооо, как с меня написано! Хотя там вообще индивид был. Жили вместе на моей территории, получала я больше него. пять лет про свадьбу песни пел. То денег на свадьбу нет, а просто расписаться - так ему обязательно при параде надо, с кафе, катанием и т.д. А как деньги появились (причём у меня, премию мне дали на работе), пусть не на пышное торжество, но на платье с костюмом и кафе с близкими родственниками и свидетелями точно бы хватило - так он сразу запел, что сейчас лучше стиральную машину купить и прочую бытовую технику. Стиралку-то я в итоге, конечно, купила. Себе. А от него ушла. А то так могло бесконечно продолжаться - сначала машина понадобилась бы, потом телек плоский в полстены, а потом и ремонт не помешало бы забацать...

Хотя может у Вас другая ситуация. Вы-то всего год вместе. Действительно, погоди, пока с армией разберётся полностью. А потом ставь вопрос ребром. Машину он может и в браке купить. А то потом начнётся - сейчас надо ремонт делать, а сейчас надо бы отдохнуть съездить, а потом надо... и т.д.

Кстати, если он убеждает Вас, что это Вы не уверены в своём выборе, значит, скорее всего не уверен он сам.

Любовь
#35

Ааа, значит он не тёмненький) Ну, тогда если нравится, то поборитесь. Может как-нибудь слух пустить что кто-то ещё за вами очень сильно ухаживает? А за русского никогда не хотели замуж?

Автор с работы
#36

У нас уже и беременными замуж выходят и все такое, хоть и редко такое бывает (очень трепетно все предохраняются, все ж Армения, родители-то из прошлого поколения, инфаркт схватить может с инсультом)).

Ну, возможно что и не хочет жениться, обманывает.. А возможно что нет)

Вот что бы на моем месте вы сделали?

Любовь
#37

Я бы параллельно искала кого-нибудь другого. Но, наверно бы мне никто не нравился т.к. нравился этот парень. Вообще, трудно сказать. Злость всё-таки берёт,что Вы с ним девственность потеряли, что он не остановил Вас и не сказал, что после свадьбы лучше т.п. Я так поняла, что Вам ещё мало кто понравится трудно найти своего человека. Хотя Вы такая умница и точно одна не останетесь...

Автор с работы
#38
Любовь

Ааа, значит он не тёмненький) Ну, тогда если нравится, то поборитесь. Может как-нибудь слух пустить что кто-то ещё за вами очень сильно ухаживает? А за русского никогда не хотели замуж?

Да, он светлый голубоглазый высокий красавец:) Вот тут такого добра вообще нет, ну как не влюбиться, если еще и жутко умный, работяший не гулящий и в меня вблем.. эх:)

Он знает что я всегда в центре внимания, но также знает, что я отказала и всем на работе его представила. Ну и уверен в себе..

За русского, да и любого христианина, если влюблюсь - почему бы и нет, у меня табу только на мусульман и разных негров там..)

Любовь
#39

Ну, тогда Вам его точно нужно брать в оборот. Может забеременить? Вы предохраняетесь? Всё равно ребёнок Вам нужен.

Грета
#40

А еще можно подорваться и поехать в другой город - работать, учиться, и без него. Побежит - он ваш, не побежит - никогда и не был вашим.

Но надо быть готовой к обоим вариантам, если не готова - не надо эксперементировать.

Любовь
#41

у меня тоже табу на мусульман и пр.

Автор с работы
#42
Любовь

Я бы параллельно искала кого-нибудь другого. Но, наверно бы мне никто не нравился т.к. нравился этот парень. Вообще, трудно сказать. Злость всё-таки берёт,что Вы с ним девственность потеряли, что он не остановил Вас и не сказал, что после свадьбы лучше т.п. Я так поняла, что Вам ещё мало кто понравится трудно найти своего человека. Хотя Вы такая умница и точно одна не останетесь...

Ну меня сама потеря девственности не волнует, я ж если что и так не выйду потом за того, кому важно будет чтоб я до гроба именно его ждала. как-никак мне 26 лет, я ж человек. А кто меня за человека не посчитает - его проблемы. Да и говорю, именно с этим молодым человеком у меня такой бардак, тот с работы даже руку мою не держал уже домой приглашает, хоть с родителями познакомиться, капает на мозги как ему не отказывай, прошлый парень все звонит вроде бы просто так, но знаю же что не просто все.. Вот почему в жизни все время что-то не сходится!!

Любовь
#43

Автор, Вы написали что зарабатываете больше 2000. Это в какой валюте? Вообще, интересно как сейчас народ у Вас живёт в Армении? Как с работой, какие зарплаты и пенсии? Если можно, то в доллар примеры привидите. ))

Автор с работы
#44
Любовь

Ну, тогда Вам его точно нужно брать в оборот. Может забеременить? Вы предохраняетесь? Всё равно ребёнок Вам нужен.

Да вы что))) Я детей не хочу сейчас ни в браке ни тем более вне брака, а уж родителя передачи в больницу носить беремнной вообще не хочу))

Особенно будет цирк, если он все же не женится:))))

Автор с работы
#45
Любовь

Автор, Вы написали что зарабатываете больше 2000. Это в какой валюте? Вообще, интересно как сейчас народ у Вас живёт в Армении? Как с работой, какие зарплаты и пенсии? Если можно, то в доллар примеры привидите. ))

в долларах, 2 тысячи стабильню + около 1000 подработка. Тут это очень неплохо, если учесть что моя однушка в 50кв м в центре стоила около 70 000 :) Кредитов не брала, просто за годы работы само накопилось в банке. Но я работаю на европу и австралию, а зарплаты тут низкие, мама учительница в двух частных школах, с 9-до 6, получает около 500$. папа милиционер, работа с утра до ночи и ночью часто тоже, оф. зарплата око 800$:)) Но у него частная охранная фирма, вот тут уже денег гораааздо больше..

Автор с работы
#46

Ладно, пора на работу.. Кому не жалко, напишите мнения и советы, может что-то дельное будет или в своих мнения закреплюсь..

На все вопросы отвечу как вернусь

Любовь
#47

Ну, тогда хорошо, что у Вас всё произошло с человеком, который нравится Вам. Я, например, ещё девственница. Уже давно хотела бы чтобы всё произошло т.к. возраст. Но, кто мне не нравится, тот за мной бегает...Закон подлости. Очень нравился один человек. мы встречались мало и растались. Я хотела уже просто, чтобы он у меня был первым (готова была что потом растанемся) т.к. редко кто нравится. Но, у него с 1-го дня особой инициативы не было т.е. никак другие названивают целыми днями и т.п.

Любовь
#48
Автор с работы

Любовь

Ну, тогда Вам его точно нужно брать в оборот. Может забеременить? Вы предохраняетесь? Всё равно ребёнок Вам нужен.

Да вы что))) Я детей не хочу сейчас ни в браке ни тем более вне брака, а уж родителя передачи в больницу носить беремнной вообще не хочу)) Особенно будет цирк, если он все же не женится:))))

Вы вообще не хотите иметь детей?

Любовь
#49
Автор с работы

Любовь

Автор, Вы написали что зарабатываете больше 2000. Это в какой валюте? Вообще, интересно как сейчас народ у Вас живёт в Армении? Как с работой, какие зарплаты и пенсии? Если можно, то в доллар примеры привидите. ))

в долларах, 2 тысячи стабильню + около 1000 подработка. Тут это очень неплохо, если учесть что моя однушка в 50кв м в центре стоила около 70 000 :) Кредитов не брала, просто за годы работы само накопилось в банке. Но я работаю на европу и австралию, а зарплаты тут низкие, мама учительница в двух частных школах, с 9-до 6, получает около 500$. папа милиционер, работа с утра до ночи и ночью часто тоже, оф. зарплата око 800$:)) Но у него частная охранная фирма, вот тут уже денег гораааздо больше..

И для Москвы у Вас хорошая зарплата. Только тут однушка в центре 50 м.будет стоить 500.000, а на окраине 50 м. где-то 250.000

Любовь
#50

Удачи Вам! Я пошла тоже поработаю))