Гость
Статьи
Мой МЧ со мной не …

Мой МЧ со мной не общается. зайдите пожалуйста

не звонит, не пишет, видимся редко. а недавно заявил, что вопросы "как дела?, что делаешь?" - дежурные, отвечать каждый раз на них он не обязан. о чем тогда говорить как не о делах друг друга? о курсе валют? о кризисе? о политической ситуации в стране? о вымирании каких-нибудь зверьков? о чем блин??? что ему надо? о чем говорите вы со своей половинкой? где выход из этой ситуации?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Ему с Вами скучно. Возможно Вы зануда, возможно ему от Вас только секс интересен.

Гость
#2

Меня бы тоже только раздражало если бы мне писали фигню про "как дела?чем занимаешься"

эм
#3

почему вы решили,что он ваш МЧ?

Мисс мира
#4

Дело не в вопросах, а в ваших отношениях. Возможно, он к вам не питает сильных чувств. Вопросы то нормальные - как не знать о том, как твой любимый человек провел день и т.п....

юлечка
#5

а что такого в этих вопросах...я по сто раз на дню звоню мужу и спрашиваю "как дела и чем занимаешься?" и он охотно рассказывает всегда...и он меня спрашивает то же самое...

автор, либо у него какие-то серьезные проблемы (на работе,учебе и т.д.), либо он к вам равнодушен..сами не звоните ему...

Гость
#6

5, ну не знаю, по-моему дебильные вопросы. И так понятно что в 99% случаев дела нормально и делает человек одно и то же (если он на работе),так зачем спрашивать? меня бы бесили эти вопросы,особенно если по сто раз в день. У нас с мужем заведено так - если произошло что-то интересное или важное и он хочет поделиться,то он сам звонит мне или пишет смс. Аналогично наоборот, мне чем-то захотелось поделиться и я пишу ему. Не вижу смысла тратить время на тупые разговоры типа "Как дела?нормально". К счастью муж такой же. Может и мч автора такой же

G
#7

On vas ne ljubit avtor, mi tozhe cherez eto prohodili :(

Гость
#8

Раз не общается, значит он уже не твой МЧ

кристина
#9

может у человека настроение просто плохое?

#10
Гость

5, ну не знаю, по-моему дебильные вопросы. И так понятно что в 99% случаев дела нормально и делает человек одно и то же (если он на работе),так зачем спрашивать? меня бы бесили эти вопросы,особенно если по сто раз в день. У нас с мужем заведено так - если произошло что-то интересное или важное и он хочет поделиться,то он сам звонит мне или пишет смс. Аналогично наоборот, мне чем-то захотелось поделиться и я пишу ему. Не вижу смысла тратить время на тупые разговоры типа "Как дела?нормально". К счастью муж такой же. Может и мч автора такой же

Плюсую. Мы с мч часто переписываемся посредством смс, но никогда не начинаем с "привет, как дела" - всегда находится вопрос поинтересней, или там новость какая-нибудь...

Автор
#11

я по 100 раз на день не спрашиваю, а иногда. он вообще не звонит, я пытаюсь хоть как то общаться, звоню раз дня в три и спрашиваю это. но ведь это неприятно когда человек не интересуется как твои дела, то есть ему все равно

Автор
#12
кристина

может у человека настроение просто плохое?

нет, с другими он смеется и нормально общается, шутит

Автор
#13

когда мы видимся, то нормально разговариваем. но вот по телефону.... никак

Автор
#14

так никто и не ответил: о чем вы разговариваете?

Автор
#15
Мисс мира

Дело не в вопросах, а в ваших отношениях. Возможно, он к вам не питает сильных чувств. Вопросы то нормальные - как не знать о том, как твой любимый человек провел день и т.п....

вот я так и думаю. объяснила ему так, а он молчит, не отвечает ничего

Автор
#16
Рябчик

Плюсую. Мы с мч часто переписываемся посредством смс, но никогда не начинаем с "привет, как дела" - всегда находится вопрос поинтересней, или там новость какая-нибудь...

у нас мало общих знакомых. родители не дружат. а вы вместе живете? например, какая новость

Автор
#17

да и вообще надо ходить куда-нибудь (кино, кафе, театр ну и т.д.) вместе, чтобы было о чем говорить. а мы видимся 1,5-2 часа раз недели в три (а то и реже). мотивирует тем что занят в остальное время

Автор
#18
юлечка

а что такого в этих вопросах...я по сто раз на дню звоню мужу и спрашиваю "как дела и чем занимаешься?" и он охотно рассказывает всегда...и он меня спрашивает то же самое...

автор, либо у него какие-то серьезные проблемы (на работе,учебе и т.д.), либо он к вам равнодушен..сами не звоните ему...

да вроде серьезных каких-то проблем нет. про равнодушие.... - говорит любит

кошкофил
#19

два часа раз в три недели... а он-то в курсе, что он Ваш МЧ?

)
#20

потому как для отношений - слишком уж редко получается

гость
#21
Гость

5, ну не знаю, по-моему дебильные вопросы. И так понятно что в 99% случаев дела нормально и делает человек одно и то же (если он на работе),так зачем спрашивать? меня бы бесили эти вопросы,особенно если по сто раз в день. У нас с мужем заведено так - если произошло что-то интересное или важное и он хочет поделиться,то он сам звонит мне или пишет смс. Аналогично наоборот, мне чем-то захотелось поделиться и я пишу ему. Не вижу смысла тратить время на тупые разговоры типа "Как дела?нормально". К счастью муж такой же. Может и мч автора такой же

Согласна, что вопросы дурацкие и дежурные, но когда мй МЧ уезжает на 1-2 недели, он меня спрашивает и я его, естественно нам важно и интересно, как друг у друга дела, и чем мы занимаемся. Автор своего парня видит очень редко и имеет право задавать такие вопросы хоть каждый день.

гость
#22

если любишь человека, то найдешь время для встреч минимум 3 раза в неделю..

Автор, нужны ли Вам такие отношения?

гость
#23

Вы, наверно, очень молода?)

#24
Автор

у нас мало общих знакомых. родители не дружат. а вы вместе живете? например, какая новость

Нет, не вместе. Вам никто не говорит, о чем конкретно общается, потому что сложно ответить на этот вопрос. Ну вот, например, когда вы с МЧ встретились, проводите вместе время, у вас же есть какие-то темы для разговора, бывают остаются какие-то неотвеченные вопросы, вот из этого и надо плясать. А какая новость? Ну, например, смотрели мы в магазине какую-то вещь, она казалась нам очень дорогой, через пару дней я захожу в магазин, а она по скидке - вот и новость готова. Это я к примеру. Новости не обязательно должны быть глобальными, что-то из бытовой жизни, что-то из вашего общего "мирка".

#25

А судя по частоте ваших встреч - он просто в Вас не заинтересован.Как это ни печально. Не звоните ему, пусть сам почешется. Какие же это отношения - раз в три недели? Я понимаю, когда человек уезжает куда-то, нету возможности видиться, но из-за занятости какой-то... Уж простите, можно находить время на любимую девушку.

Гость
#26

Автор,ему на Вас пофиг это точно. Раз в 3 недели это не отношения, уверена он вообще не в курсе что он Ваш мч, это Вы сами напридумывали себе. Мы с мч оба занятые очень и живем в разных городах (не до него ехать почти 3 часа). Минимум раз в неделю видимся стабильно всегда, чаще 2 раза. Раз в 3 недели это смешно если Вы живете не в разных странах

цукерка
#27
эм

почему вы решили,что он ваш МЧ?

хыыыы

Автор
#28
Гость

Автор,ему на Вас пофиг это точно. Раз в 3 недели это не отношения, уверена он вообще не в курсе что он Ваш мч, это Вы сами напридумывали себе. Мы с мч оба занятые очень и живем в разных городах (не до него ехать почти 3 часа). Минимум раз в неделю видимся стабильно всегда, чаще 2 раза. Раз в 3 недели это смешно если Вы живете не в разных странах

ничего я не напридумывала. мы 4 года встречаемся

Автор
#29
Рябчик

А судя по частоте ваших встреч - он просто в Вас не заинтересован.Как это ни печально. Не звоните ему, пусть сам почешется. Какие же это отношения - раз в три недели? Я понимаю, когда человек уезжает куда-то, нету возможности видиться, но из-за занятости какой-то... Уж простите, можно находить время на любимую девушку.

однажды я ему неделю не звонила, не писала. ради интереса что будет, позвонит ли..... реакции никакой.

Автор
#30
гость

Вы, наверно, очень молода?)

мне 19

Автор
#31

он каждый день работает с 8 до 7 вечера. потом куда-то съездить надо, вот гараж сейчас строит, за материалом ездит, или маму надо забрать с работы (она до 8 работает), а приезжают и поздно уже куда то идти....

#32
Автор

однажды я ему неделю не звонила, не писала. ради интереса что будет, позвонит ли..... реакции никакой.

Ну если реакции никакой, зачем Вам эта игра в одни ворота? Неужели не хочется отдачи? Раз жалуетесь, значит хочется. Но мы-то Вам ничем не поможем, если его чувства к Вам остыли,или ещё что-то. Не уверена, что он считает Вас своей девушкой... Вот такая картина вырисовывается, уж простите.

Автор
#33
Рябчик

Ну если реакции никакой, зачем Вам эта игра в одни ворота? Неужели не хочется отдачи? Раз жалуетесь, значит хочется. Но мы-то Вам ничем не поможем, если его чувства к Вам остыли,или ещё что-то. Не уверена, что он считает Вас своей девушкой... Вот такая картина вырисовывается, уж простите.

зачем тогда говорит, что любит? сказал бы разлюбил да и все

.,
#34
Автор

зачем тогда говорит, что любит? сказал бы разлюбил да и все

Потому что пока не нашёл более подходящей :((((мне мой бывший тоже говорил,что ему некогда сидеть в асе ,некогда звонить,но вообще он меня любит. А сейчас у него новенькая девушка и сестра его по секрету сказала,что они всё время ,если не вместе в асе переписываются, и названивают друг другу,даже по магазинам, засранец, с ней часами ходит

#35
Автор

зачем тогда говорит, что любит? сказал бы разлюбил да и все

Ну, удобно ему так. Автор, я не говорю рубить с плеча. Но согласитесь, ситуация Вам крайне неприятна. Мой совет - не проявляйте инициативу. Пусть сам почешется.. А не почешется - не расстраивайтесь. Вы молодая, всё ещё впереди!

Kate
#36

"Да автору давно пора чесаться в поисках нормального мужчины, я в шоке). Да если бы мужчина не звонил мне 3 дня я начала бы задумываться сразу о том,, что мне нужен другой, а тут на вас вообще наплевали. 4 года убить на полностью к вам равнодушного типа. Хватит быть тряпкой, нет никаких отношений."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: