Гость
Статьи
как вести\как держать …

как вести\как держать себя с парнем ,который тебя бросил?

..............например,при случайной встрече на улице,или если он остановится заговорит?проигнорить,упасть на мороз........или поговорить как ни в чём не бывало?

Женя
41 ответ
Последний — Перейти
кактус
#1

если расставание прошло нормально, то поговорить как ни в чем не бывало, если были оскорбления в твой адрес то игнор.

Кыцюня
#2

Говорить как ни в чём не бывало, но сдержаннее)Чтоб у него не возникло мысли, что по нему прям страдают, но чтоб видел, какую хорошую потерял)

Гость
#3

Мне показалось достойным поведение в таком случае моего бывшего. Я ушла от него, но при этом очень хотела продолжать с ним общаться, потому что как человек он мне нравился, просто не подошёл как мужчина. Так вот когда я встретила его случайно и попыталась заговорить, он поздоровался, а потом спокойно сказал - Извини, мне пока тяжело с тобой общаться. Давай отложим наше общение на потом, когда я отойду. Надеюсь, ты понимаешь меня. Спасибо! И ушёл. Я поняла и года 3, встречая его случайно, просто здоровалась и проходила мимо. Потом он начал встречаться с другой девушкой, и мы возобновили общение как хорошие знакомые.

Скарлет
#4

сделай вид что у тебя и без него всё прекрасно,живёшь интересной жизнью,пусть жалеет,что потерял тебя или порадуется,что с такой девушкой встречался когда-то

Гость
#5
Скарлет

сделай вид что у тебя и без него всё прекрасно,живёшь интересной жизнью,пусть жалеет,что потерял тебя или порадуется,что с такой девушкой встречался когда-то

Если это не так, то очень заметно, когда чел врёт. Это выглядит убого. Лучше не притворяться.

Скарлет
#6
Гость

Если это не так, то очень заметно, когда чел врёт. Это выглядит убого. Лучше не притворяться.

многие врут незаметно и неубого,уметь надо

Гость
#7
Скарлет

многие врут незаметно и неубого,уметь надо

Не в этом случае

Скарлет
#8
Гость

Не в этом случае

ну если у тебя не получается,так не все ж такие,у меня было нечто подобное,он потом замучил звонками

Гость
#9
Скарлет

ну если у тебя не получается,так не все ж такие,у меня было нечто подобное,он потом замучил звонками

Мне не понадобилось притворяться. Я вообще не такой человек, для которого врать - норма. Но я много раз наблюдала подобное. Убогое зрелище, особенно если из человека никакой актёр. У Вас получилось возможно потому, что Вы успели остыть к тому челу или и не было особой любви. Зачем вообще устраивать спектакль для чела, который вас предал?

Гость
#10
Скарлет

ну если у тебя не получается,так не все ж такие,у меня было нечто подобное,он потом замучил звонками

Очень интересно, Скарлет. А что Вы делали, можете описать?

Гость
#11

Никак. Стараться держаться подальше, пока не встретите достойного мужчину.

Скарлет
#12
Гость

Очень интересно, Скарлет. А что Вы делали, можете описать?

мы часто встречались случайно(общих знакомых много),я выглядеть старалась суперски,постоянно была чем-то или кем-то занята,немного флиртовала,на него внимания старалась не обращать,привет- привет и всё,вобщем радовалась жизни,но без него.ну где-то через месяц начал названивать

Гость
#13
Скарлет

мы часто встречались случайно(общих знакомых много),я выглядеть старалась суперски,постоянно была чем-то или кем-то занята,немного флиртовала,на него внимания старалась не обращать,привет- привет и всё,вобщем радовалась жизни,но без него.ну где-то через месяц начал названивать

Хм... ну вам легче, вы в одной компании встречались.. А если мы не встречаемся и не пересекаемся нигде, кроме как в соц. сетях, как тогда быть?

Гость
#14
Гость

Хм... ну вам легче, вы в одной компании встречались.. А если мы не встречаемся и не пересекаемся нигде, кроме как в соц. сетях, как тогда быть?

Радуйтесь, что больше не увидите человека, который Вас предал. Скарлет, видно, совсем себя не ценит, если готова наряжаться/краситься ради ч ма, который её бросил.

Скарлет
#15
Гость

Радуйтесь, что больше не увидите человека, который Вас предал. Скарлет, видно, совсем себя не ценит, если готова наряжаться/краситься ради ч ма, который её бросил.

я ради себя наряжалась и продолжаю это делать,а с тем я не стала общаться,т.к. встретила парня,который больше ценил меня

Скарлет
#16
Гость

Хм... ну вам легче, вы в одной компании встречались.. А если мы не встречаемся и не пересекаемся нигде, кроме как в соц. сетях, как тогда быть?

с глаз долой- из сердца вон,живите своей жизнью,а там и парень появится,который не бросит

Гость
#17

если он лохо с вами поступил при расставании- игнорируйте все его звонки и сообщения, при встрече сухо поздоровайтесь , если остановится пообщаться, сухо скажите, что опаздываете. на вопрос как дела отвечайте- не жалуюсь или типа того. Если расстались хорошо, ведите себя с ним естественно как с обычным знакомым. Никаих обид истерик и показателного нежелания общаться не надо. притворяться не надо, если у вас в жизнт чтото плохо, ехидно выдавливать из себя чт оу вас все супер не нужно, можно сказать ну так, вот на работе не очень или еще что. темы о других мужчинах и личной жизни не поднимайте. Просто из своего большого опыта после множества разных рассставаний поняла что это оптимально и выигрышно)

.,
#18

Лучше не общаться вовсе. Всё равно какая-нибудь гадость выйдет .Я со своим бывшим хорошо рассталась, хотя инициатива была его. Но мы общались в Контакте, по-дружески, но потом узнаю,что он общим знакомым про меня такое сочиняет::((((

Май
#19

у меня была такая встреча. я пошла в туалет, поправила прическу, улыбнулась в 32 зуба себе и пошла такая вся офигенная. он был в шоке, когда узнал меня. мы не пообщались, дело было в клубе, сидел и смотрел как со мной знакомятся мужики с полными глазами ненависти. напился в хламину, а я не смогла долго устраивать этот спектакль, потому как в тот момент еще любила его (хотелось обнять и прочее, не смотря на то что бросил меня он). в общем поехали с девочками домой. все было сыграно отлично, но как же было тяжело.. больше не хочу такого.

Гость
#20

дать ему в рожу)

Гость
#21

что делать если ты с ним ходишь на один кружок?

и учишся в одной школе?

Юлия
#22

Очень достойно!! Таких мужчин наверно еденицы!!

Юлия
#23

Меня бросили по смс, после двух с половиной лет встреч и свиданий!!! Причем после того как познакомила его сосвоей семьей!!!

Ева
#24
Юлия

Меня бросили по смс, после двух с половиной лет встреч и свиданий!!! Причем после того как познакомила его сосвоей семьей!!!

у меня получилась такая же ситуация как ты себя повела??

Гость
#25

меня парень тоже бросил. провстречались больше 4лет, были даже помолвлены и жили одно время в месте. недавновозпользовавшись мной и тем что я иго люблю. он меня бросил, все сылал на мой хорактер, потом как оказалось через 2дня как растались он ходил уже с новай девушкой, видела я и наши общии знакомые,..всем расказывает кокая она хороша в постели а сама так не очень. мне очень больно и обидно, как так можит поступать человек, с которым было прожито многое. и притом у нас из-за ниё многа было скандалов, они тайком встречались,..я уверина теперь что он мне изменял с ней. но тут я вышла сильным баластом и меня решили кинуть. зачем говорить что любит и тому подобное,..и при этом делать так больно. если действительно были за это время пока мы были в мести то расталсабы нормально хотябе из-за увожения ко мне. и так хочица ей написать что та, хотя знаю что безсмысленно, она же щитай растроила наши отношения! а он выбрал секс а не отношения. оно иму вознее всего стало!

Анжелика
#26
Ева

у меня получилась такая же ситуация как ты себя повела??

Это, видимо, новый стиль молодых людей "ПАРЕНЬ-ИСТЕРИЧКА". Тоже встречались год, уже заявление собирались подавать, и в один прекрасный день приходит смс: "Я опустошен". на все попытки понять причину, и помириться, я слышала, только какая я плохая, как во мне много недостатков. А на вопрос почему, он не говорил о них раньше, хотя я и спрашивала, я получила еще стопку оскорблений.

Гость
#27

Меня бросил парень,когда я отказала ему в сексе. Мне 16 лет и общались мы всего 3 месяца. Первый раз в такой ситуации оказалась. Больно...очень...я его попрежнему сильно люблю. Но не знаю смогу ли себя вести с ним так холодно,как хотелось бы... Посоветуйте пожалуйста что-нибудь молодой и неопытной девченке:(

Дарья
#28

Буквально сегодня рассталась с парнем.встречались с ним 2 года. ну вообщем его была вина и мне посоветовали ни звонить. ни писать...вообщем быть потерянной для него. через себя переступив, я так сделала и это длилось 3 дня. вчера звонит, говорит что скучает. ну и тут поддалась.стала отвечать тем же, хотя нужно было держать позицию до конца!!! он сегодня заявил,что он со мной быть не может,и в смс у него увидела общение с другой. ИГНОРЬТЕ ДО КОНЦААААА!. а вот я к сожалению оступилась. но думаю всё еще впереди!

ия
#29

Радоваться надо что бросил- от дерьма подальше.

Наталия
#30

а никак не надо вести себя с ним, я бы сказала как с человеком которого впервые увидела в жизни, как к чужому и неинтересному.

Гость
#31

Мой муж ударял меня....... я дала ему сдачи! Оба ходим синяками! Ушла от него он помог собрать вещи. Предложила подать на развод муж согласился. Спросила готов он к разводу услышала утвердительный ответ.

Ирина
#32

Ох , тоже проблема .. познакомилась с парнем на одной паре иностранного в универе (ходи туда раз в неделю ) ,я на него сначала внимания то не обратила , он первый добавил меня в вк ,и в этот же день позвал гулять , через пару дней предложил встречаться , но как так произошло что я влюбилась в него по уши и было в принципе всё хорошо , и не прошло и недели , получается на 5 день знакомства он меня бросил ,сказал давай пока будем друзьями , мне нужно разобраться в себе . я была просто в шоке. Теперь мы не общаемся даже в сети редко его очень вижу ,но забыть не могу , уж очень он мне понравился мне показалась что я могу быть с ним счастлива ... и виню себя не знаю за что .. Так что же мне делать? Как с ним общаться дальше видеться мы будем только раз в неделю ?

Настя
#33

Просто настрой себя ,что этот человек больше не нужен тебе .Ты должна понимать,человек хорошо тебя знает и твое поведения .А ты улыбнись скажи "Привет" и смело иди дальше .А насчет того что он задумается .....Мужчины некоторые и в 40 и 60 об этом не задумываются..

Наташа
#34

Если он бросил тебя без всяких объяснений, то есть перестал звонить и писать, как говориться исчез, то при встрече будьте с ним любезной и холодной. Привет, улыбнитесь и пройдите мимо. По крайней мере вы имели право знать причину его ухода. Такое поведение его должно задеть и он начнет звонить и писать, просто не отвечайте на его звонки и смс, игнорить до конца!

Ю
#35

Во всяком случае не стоит показывать что вам плохо и вы страдание.Улыбайтесь ему в глаза,как бы ни было больно.И его это заденет,а будете плакать,будет смеяться над вами и за спиной вытерать ноги.

kiss
#36

Меня тоже бросил через месяц.Сказал что причина в том что едет работать в другой город.....не хочет давать слепых надежд.....не готов к отношениям
Но тем не менее говорит что я хорошая,что ему со мной хорошо,что ему со мной приятно даже списываться в соц.сети
А теперь вообще не общаемся....он меня не трогает и я его тоже.
Но все равно вспоминаю его,скучаю и тяжело бывает иногда
И как это все понимать?(((

Ника
#37

А у меня сейчас стадия унижения и заглядываний ему в рот....понимаю,что таким поведением еще сильней его отталкиваю,но остановиться не могу....сама понимаю,что на хрен ему не сдалась,но как безвольный овощ- картошка написываю ему и слышу очередные порции безразличных оскорблений.... может дело в том,что я ему сказала,что он не очень в сексе.....он мне постоянно это напоминает,и по-моему,мстит мне,играя со мной в игру" иди ко мне,пошла отсюда..." мне бы послать его,но держит меня возле себя на моем взлетом самолюбие,не хочу,чтоб меня бросали,но остатки меня нормальной понимают,что так еще хуже....просто вы не представляете как обидно,что от меня отказывается ТАКОЕ существо, ТАКИЕ меня еще не бросали....мой дебют.....вот сижу на работе и собираюсь всплакнула,а позже еще и он может собирается и увидев меня такую,пойдет отмечать мой " разгром".... вот тут кто-то учит,что нужно делать вид,что все равно,но если так не получается,то как что-то(((

Гость
#38

Шлите мысленно *****!!!тот кто бросает,никогда не чувствует себя виновным!!!живет дальше и в ус не дует!!!меня бросил еще беременную ради другой,ни меня ни ребенка знать не хочет,хотя и кольцо дарил,и свадьба была в проекте,вообщем семья была!!!вот живешь с человеком и думаешь что все хорошо,что ты его устраиваешь,а потом хрясь,и не такая!!!дело конечно каждого,как себя вести с таким челом после такого,но если от меня и ребенка отказались,то я такого человека вычеркнула из своей жизни...

Надежда
#39
Гость

Если это не так, то очень заметно, когда чел врёт. Это выглядит убого. Лучше не притворяться.

Надежда
#40

Девушки помогите мне !!! Меня бросил парень мы год с ним встречались ! А сейчас он не берет трубки скидывает звонки на смс не отвечает что мне делать ?

Надежда
#41

У нас была такая ситуация он с другого города с Оренбурга живёт в общежитие я с ним там была точнее приезжала к нему ! У меня у сёстры было день рождение я ему сказала что приеду в субботу к нему он поставил мне ультиматум не приедешь две недели видеться не будем я думала шутит ! Приходит мне смс вот так теряют друзей увидемся через две недели ! Я на следующий день поехала к нему с пакетами еды ! Сказала жду его он мне я не приеду пока ты там ! Я просидела до 21:00 он не приехал мне подруга говорит останься у меня я и осталась у неё выпила мартини пошла к нему он меня выгнал говорит я выпила кать набери её ! Ну и осталась на три дня у Кати ! Катя забрала вещи или у него и все он говорит мне пошла на *****:::й ***** общажная трубки не берет я писала что люблю скучаю ему все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: