Гость
Статьи
У молодой, стройной и …

У молодой, стройной и симпатичной не было секса 3 года!!!

Я пишу про себя, и не преувеличиваю, нет смысла на анонимном форуме.

Мне всего 23 года, а секса в моей жизни практически не было, а так хочется любви, но почему так? Почему у кого-то любимый человек, а у меня одиночество? Или как вариант отношения с тем, к кому нет чувств?

Я устала быть одной((((( Поддержите(

Маруся
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"У молодой, стройной и симпатичной не было секса 3 года" ты не тяни. молодой, стройной и симпатичной не всегда будешь

Гость
#2

потому вероятно у вас проблемы в общении? станьте улыбчивой, радостной, спокойной, общайтесь и все появится

Гость
#3

Займитесь карьерой, работой. Отвлекитесь. Депресняк пройдет и всё наладится.

Злата
#4

Меньше об этом думайте,всему свое время,успеете натрахаться и затрахаться.

#5

Попробуй мне написать,секса от меня не жди,но тебе я помогу.

Гость
#6

мне 24 те же проблемы. Мне говорят всё еще впереди, а я уже как-то смирился с одиночеством.

Гость
#7

Маруся, слабо побить свой предыдущий рекорд?

Мужчина
#8

Потому что ты выбираешь только тех, у кого и так с девушками выбора шире моря.

Маруся
#9

Я улыбчивая, ну конечно не наглая, может в этом припон? Т.е. я не буду сама навязываться никогда. Но и не скромная, в меру весела, общительна, есть 3 подруги, 1 друг (просто друг), часто куда-то выбираемся...

Мужчина, мнение мужчины интересно, только по вашему что мне делать? Выбрать того, к кому равнодушна? Ну а смысл? Я лучше одна посижу(((

А если выбор шире моря, то я не лохушка, не ду_ра, не шлю_шка, не ***, чем я хуже то? А любимые есть даже у хамок последних, и любят их, и на руках носят. Только я не завидую, а наоборот очень рада за них) Правда...

Лисёна
#10

Так тебе хочется просто секса или серьёзных отношений? Если именно второе, то быть "молодой, стройной и красивой" для этого не достаточно. Должен быть ещё и хороший внутренний мир, а не просто красивая оболочка.

Маруся
#11

Лисена нет ну зачем мне просто секс? Я как-то боюсь и не решусь без отношений на такой отчаянный шаг, просто шуганусь) Мне надо узнать человека, полгулять с ним хотя бы пару месяцев, а так я просто испугаюсь, знаю же себя, да и не настолько отчаялась, чтобы такую горячку пороть

Creep
#12

Давайте фотку, объективно подскажем что поменять, чтобы вас захотели

Гость
#13

Пиши,потрахаемся.

тапок
#14

"погулять с ним хотя бы пару месяцев"

а че не пару лет? Интересно кто столько будет ждать

Гость
#15

Автор,а раньше,тобишь 3 года назад что у тебя было,чего нет сейчас?Может просто запросами обрасла!?Что поменялось у молодой,стройной,красивой девушки с тех пор?

alexeynikolaev81@mail.ru
#16

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ!

пишу от души.

нахожусь в поиске женщины из Санкт-Петербурга, для конспиративного "общения" на постоянной основе-ЛЮБОВНЫЕ ЖЕЛАНИЯ,ОБОЮДНЫЕ ФАНТАЗИИ(переодевания, обаюдная маструбация,фитишизм, эксбиционизм). Более подробную информацию-отвечу в личке

о себе: не страшный,общительный на разные темы, развитый, с чувством юмора.

30 лет. рост 184.

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

DST
#17
Маруся

Мне всего 23 года, а секса в моей жизни практически не было, а так хочется любви, но почему так?

За всё время, которое я был на этом форуме НИ РАЗУ тема, где в заголовок вынесен секс, была бы именно о сексе. Решил проверить и зайти - и всё как обычно:

:)

У меня вопрос - зачем выносить секс в заголовок, если он в ситуации так, сбоку-припёку?

Ангел
#18

Лариса Ренар вам в помощь.

Евгения
#19

Ничего страшного, у меня тоже 3 года не было ничего, ни секаса, ни поцелуев, ни даже свиданий. А на четвертый год...... - любовь, секс, блудное сожительство (наивные дуры это браком называют, гражданским), беременность, замужество - вобщем, мама дорогая! Просто не заморачивайтесь, живите в своё удовольствие. Одной тоже прикольно, никому ничего не должна ни делать ни объяснять. Вот

Tito 435
#20
Маруся

Я пишу про себя, и не преувеличиваю, нет смысла на анонимном форуме.Мне всего 23 года, а секса в моей жизни практически не было, а так хочется любви, но почему так? Почему у кого-то любимый человек, а у меня одиночество? Или как вариант отношения с тем, к кому нет чувств?Я устала быть одной((((( Поддержите(

Маруся

Я пишу про себя, и не преувеличиваю, нет смысла на анонимном форуме.Мне всего 23 года, а секса в моей жизни практически не было, а так хочется любви, но почему так? Почему у кого-то любимый человек, а у меня одиночество? Или как вариант отношения с тем, к кому нет чувств?Я устала быть одной((((( Поддержите(

У вас его не было потому что ключевые фразы,как вашего выше на писаного так и жизни в целом " хочется любви" любовь ето не секс иногда ее всю жизнь ищют и не находят) А если просто хочется скинуть напряжение, найдите себе какого не будь подростка они начиная с 18 лет особо сексуально активны,ну или самоудовлетворение к стати последний вариант многие осуждают но не обращайте внимание особо критично относятся к такой проблеме те которые сами пользуются таким методом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: