Гость
Статьи
хочу всё перечеркнуть, …

хочу всё перечеркнуть, но знаю будет больно

Почти как три года живём вместе, всё достаточно хорошо, но с его стороны никаких серьёзных намерений в мою сторону я не вижу, его и так всё устраивает, я уже измучилась, не хочу ещё пару тройку лет прожить в ГБ, хочу семью. Каждый день думаю как растаться, что сказать...очень сильно любила (возможно ещё люблю) этого человека, в голове постоянно крутятся мысли, что так вся жизнь и пройдёт мимо меня, к слову скажу, что у него уже был опыт брака, остался ребёнок, т.е у него всё было и есть, а я как неудел остаюсь, возраст мой уже близится к 30 годам. последнее время я с ним почти не разговариваю, секса уже недели 3 не было, я чувствую как остываю к этому человеку, не хочу быть игрушкой в его руках. так получается что через пару дней едем отдыхать на море в двоём, у меня никакого настроя абсолютно нет, созрела, чтобы раставить все точки, я не хочу и отпуск портить, но и романтичного настроя совсем нет.

lifeline
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я правда жена. но вы посмотрите сколько женщин совершенно не рвутся замуж и считают сожительство идеальным вариантом отношений.

Многие мужчины уже побывале в ЗАГСе и сторой,третий раз туда не стремяться. Им и в сожительстве хорошо.

Гость
#2

Да ну, всё враки, если мужчина готов к новой семье, то и во вторйо и в третий раз женится.

Автор, а вы говорили с ним об этой теме?

lifeline
#3
Гость

Я правда жена. но вы посмотрите сколько женщин совершенно не рвутся замуж и считают сожительство идеальным вариантом отношений. Многие мужчины уже побывале в ЗАГСе и сторой,третий раз туда не стремяться. Им и в сожительстве хорошо.

...как раз среди моих знакомых таких совсем нет, все подруги давно замужем, все уже давно детей воспитывают, вторых рожают. А в моём случае я всё время от него сылшу, что мне ещё рано, что у меня вон какая работа хорошая перспективная, то надо подождать пока его дочка в школу пойдёт, то нужно квартирные условия ребёнку улучшить, всё что касается его ребёнка это правильно, а я? получается сиди и жди у моря погоды.

Гость
#4

Моя подруга около года встречалась-жила с парнем, и сказала, что ей неприятно, что она непонятно кто ему. Когда в компании прелсьавляет - это моя девушка. Ну глупо как-то звучит, когда они уже вместе живут. Парень не понимал ее, но решили сделать свадьбу. А потом мы с ними болтали, и я (не зная их истории) тоже сказала, что я своего парню сказала, что это глупое название "моя девушка", что если уж жить вместе, то быть женой. "Моя девушка" осталась в подростковом возрасте, а сейчас либо законная жена, либо любовница, о которой никто не знает (на море, в ретсораны - да, по вечеринкам друзей - нет).

lifeline
#5
Гость

Да ну, всё враки, если мужчина готов к новой семье, то и во вторйо и в третий раз женится. Автор, а вы говорили с ним об этой теме?

...конкретно, что я хочу замуж нет, что детей да. О замужестве не хочу говорить, даже не представляю, как такой разговор завести, мне кажется, как бы его не начать, всё будет выглядить как-будто я его насильно на себе женить хочу. может я не права, посоветуйте тогда как?

Гость
#6

Ну как? Так и поговорить, что чувствуете себя дебильно в компании, все девушка и девушка, и через 20 лет тоже будете все "моя девушка"? Ну как-то легко, в шутку все сведите, мол от названия ж ничего не меняется, наши отношения ж не изменятся, если ты меня женой назовешь, а мне приятно будет. Да и ыт выглядеть будешь взрослым человеком, у тебя семья, обязанности, ответственность, это солидно для мужчины. А реюенок будет, на твоей фамилии, а потмо мне вопросы задавать, а почему у меня своя фамилия? А в больницу, не дай бог, кто-то из нас попадет, так второго даже на порог не пустят, т.к. мы юридически никто друг другу.

Wfg
#7
lifeline

...как раз среди моих знакомых таких совсем нет, все подруги давно замужем, все уже давно детей воспитывают, вторых рожают. А в моём случае я всё время от него сылшу, что мне ещё рано, что у меня вон какая работа хорошая перспективная, то надо подождать пока его дочка в школу пойдёт, то нужно квартирные условия ребёнку улучшить, всё что касается его ребёнка это правильно, а я? получается сиди и жди у моря погоды.

Ваш текст

Да,а вы на последнем плане

Он сам все понимает,но ему видно плевать что у вас нет детей и возможно это ему и нравится.

Он тянет время и так будет продолжаться без края,вот увидите.

Даже если и поженитесь,то потом пойдут проблемы с имуществом,он будет хотеть ,чтоб его детя получило от него что-нибудь после его смерти.

Зачем вам этот бред,не понимаю

Бегите и радуйтесь,пока совсем не утонули

lifeline
#8
Wfg

lifeline

...как раз среди моих знакомых таких совсем нет, все подруги давно замужем, все уже давно детей воспитывают, вторых рожают. А в моём случае я всё время от него сылшу, что мне ещё рано, что у меня вон какая работа хорошая перспективная, то надо подождать пока его дочка в школу пойдёт, то нужно квартирные условия ребёнку улучшить, всё что касается его ребёнка это правильно, а я? получается сиди и жди у моря погоды.

Ваш текст Да,а вы на последнем плане Он сам все понимает,но ему видно плевать что у вас нет детей и возможно это ему и нравится. Он тянет время и так будет продолжаться без края,вот увидите. Даже если и поженитесь,то потом пойдут проблемы с имуществом,он будет хотеть ,чтоб его детя получило от него что-нибудь после его смерти. Зачем вам этот бред,не понимаю Бегите и радуйтесь,пока совсем не утонули

...по поводу его дитя я совсем не переживаю, а чём вы говорите он его отец, конечно он ему обязан. И что значит бред, а очень любила (лю) этого человека. а также бось в моём возрасте остались в основном мужчины уже с семенйым опытом, т.е. разведённые с детьми.

Wfg
#9
lifeline

Wfglifeline

...как раз среди моих знакомых таких совсем нет, все подруги давно замужем, все уже давно детей воспитывают, вторых рожают. А в моём случае я всё время от него сылшу, что мне ещё рано, что у меня вон какая работа хорошая перспективная, то надо подождать пока его дочка в школу пойдёт, то нужно квартирные условия ребёнку улучшить, всё что касается его ребёнка это правильно, а я? получается сиди и жди у моря погоды.

Ваш текст Да,а вы на последнем плане Он сам все понимает,но ему видно плевать что у вас нет детей и возможно это ему и нравится. Он тянет время и так будет продолжаться без края,вот увидите. Даже если и поженитесь,то потом пойдут проблемы с имуществом,он будет хотеть ,чтоб его детя получило от него что-нибудь после его смерти. Зачем вам этот бред,не понимаю Бегите и радуйтесь,пока совсем не утонули...по поводу его дитя я совсем не переживаю, а чём вы говорите он его отец, конечно он ему обязан. И что значит бред, а очень любила (лю) этого человека. а также бось в моём возрасте остались в основном мужчины уже с семенйым опытом, т.е. разведённые с детьми.

Ваш текст

Ну тогда сидите и ждите у море погоды

Когда будете на пенсии ,тогда и родите

Интересная вы автор

Прям все уже были женатыми,чио за бред?

Да ну вас

Сидите уже с ним и смотрите его детя, а про своих забудь

Птицу видно по полету

Если до сих пор дедей от вас не захотел,то уже и не захочет

Мечтайте и дальше

Вам вроде к 30, пора уже и мозгами думать, а не летать в облоках

Удачи

Василий
#10

Вы всерьёз мне хотите сказать, что если он поставит вам штамп, то вы его полюбите, займётесь сексом и у вас будет романтика?

lifeline
#11
Василий

Вы всерьёз мне хотите сказать, что если он поставит вам штамп, то вы его полюбите, займётесь сексом и у вас будет романтика?

...нет конечно, штам не решает всех проблем, я семью хочу, детей, а если от него никаких шагов нет (как мне кажется первый шаг это стать супругами), то что дальше?

Гость
#12
lifeline

...конкретно, что я хочу замуж нет, что детей да. О замужестве не хочу говорить, даже не представляю, как такой разговор завести, мне кажется, как бы его не начать, всё будет выглядить как-будто я его насильно на себе женить хочу. может я не права, посоветуйте тогда как?

Он понимает что для рождения детей нужен официальный брак?

Катерина
#13

Ну вот так и начинайте говорить с ним - дай попить, а то так есть хочется, что ночевать негде.

Гость
#14

А в чьей квартире живёте? И на чьи деньги?

Девушка
#15

я вас понимаю, я тоже парилась на эту тему.

с парнем жили полгода.

правда он потом всё-таки сделал предложение, но если б не сделал - ушла бы наверно.

надоедает, правда, быть ждущей у моря погоды?

Девушка
#16

в вашей ситуации наверно не стоит ждать от него уже чего-то.

уходите, не теряйте время зря.

съездите в отпуск да уходите, он не особо заботится о вашем психологическом комфорте, почему вы должны продумывать как уйти "не обидев его" и всё в таком духе? Решили - уходите, с высоко поднятой головой. Поверьте, если не освободить это место, то другой на него никогда не найдется ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: