Гость
Статьи
Хочу чтобы ему было …

Хочу чтобы ему было больно и чтобы он бегал за мной

Он меня кинул, просто кинул, мы были всегда вместе. Мне сейчас больно из-за того, что он даже не расстался со мной, не объяснил ничего и начал встречаться с другой девушкой и даже не скрывает этого. Он просто мне говорит это моя девушка и с ней он общается очень мягко и нежно. Я на зло просто сошлась с бывшим. Он что-то хочет сказать, но не говорит
Я хочу сделать ему очень больно, хочу чтобы его бросили, хочу чтобы он снова начал бегать за мной и кинуть его что ли, ч не знаю. Но хочу чтобы ему было больно

Кеша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди-ка ты Кеша в пиз.у!

Гость
#2

Хотеть не вредно....... Хватит извергать негатив и наладь свою жизнь без него

А
#3

Гештальт. Никто никого не кидал. Я, прям, с окраины города не добралась бы до дома. За мной приехал муж.
А так спасибо. Открылись, показали семью, маленьких детей, показали свою душу чужому, незнакомому человеку.

А
#4

Очень рады видеть вас на вершине, что то, чем вы занимаетесь, получалось и радовало.

Гость
#5

Возможно, что какой-то мужчина сохнет по Вам. Но ведь Вам наплевать на него, если к нему чувств нет. Вот и Ваш бывший мужчина счастлив с другой девушкой, которую считает лучше, интереснее и желаннее Вас.. Больно ему не будет, потому что ему на Вас пофиг. Он в Вас разочаровался и не вернется никогда. Любая Ваша "мстя" просто жалка, бессмысленна и бесполезна...Переживите и найдите того, с кем совпадут чувства и цели.

Варя
#6

Может хочет привлечь внимание, тогда стоит попытаться вернуть его. А если у них там реально сильная любовь то значит живи дальше без него, а там кто знает как сложится жизнь когда нибудь может будете вместе. Поступок может и не очень красивый, но не стоит делать больно, тем более не исключено что вы еще будете вместе. Решение ваше, но мстить бывшему в данном случае не стоит, а особенно если действительно любите его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: