Гость
Статьи
Парень после 3 месяцев …

Парень после 3 месяцев сказал ведь мы друзья

Подскажите пожалуйста, что делать? Мне сейчас так больно внутри, впервые так. Мне на дачный момент 25 лет, начала встречаться с парнем, который долгое время за мной бегал, мое девичье сердечко и повелось на него. Мы работает вместе, поэтому я каждый день его видела и вижу до сих пор. Он живет далеко от работы, когда я наоборот. Я разрешала ему жить у меня, сразу начали жить вместе так сказать. В самом начале, когда он еще бегал за мной, я ему сказала что давай не сейчас, давай не будем рушить дружбу, потом согласилась на отношения. Он жил за мой так сказать счет, он ел мою еду, он так надавил на жалость что я даже покупала ему одежду. Он мне даже вонючий сникерс не купил же. Он на 5 лет старше меня, но ведет себя как ребенок. Тут он пропадает на две недели, не приходит на работу даже, я волнуюсь, пишу, звоню, он читает и не отвечает. Вчера я узнаю что он за мои деньги выгуливал телок и что сейчас у него есть девушка. У меня началась истерика, я начала это выговаривать и тут… Он мне задает вопрос, у тебя что, были ко мне какие то чувства? Мы ведь просто друзья ты же мой братан. Я была просто в *** и я прям не могу сейчас, я хочу успокоиться, но не могу, у меня болит сердце, ведь в первые за свои 25 лет, мне кто-то понравился. Что мне делать? Если побухать, то я уже набухалась ночью, не помогло #отношения #нуженсовет

Кеша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как он за тобой бегал?

Гость
#2
Гость

а как он за тобой бегал?

Для меня главное это доверие к человеку и то что я всегда одна, никогда мне никто не помогал кроме меня самой и тут появился он. Я во первых повелась на эту помощь, я почувствовала себя девушкой
Он очень хорошо ухаживал в принципе

6479
#3

Почему ты с него не требовала как минимум платить за квартиру и его же еду? Мужчин вообще к себе не принимают, часто плохо заканчивается.

Гость
#4
Гость

Для меня главное это доверие к человеку и то что я всегда одна, никогда мне никто не помогал кроме меня самой и тут появился он. Я во первых повелась на эту помощь, я почувствовала себя девушкой
Он очень хорошо ухаживал в принципе

ну бегал и помогал это немного разное, видишь ты ему тоже помогла

Гость
#5
6479

Почему ты с него не требовала как минимум платить за квартиру и его же еду? Мужчин вообще к себе не принимают, часто плохо заканчивается.

Мы не в Европе таким идиотизмом заниматься

Гость
#6
Гость

ну бегал и помогал это немного разное, видишь ты ему тоже помогла

Есть ли у Вас ответ, как можно сделать чтобы было не так больно?

6479
#7
Гость

Мы не в Европе таким идиотизмом заниматься

Нахлебников и халявщиков нигде не любят. Примешь к себе кого-то за бесплатно к себе, кормить и одевать будешь? А он в ответ а-ля: "Я тебе ничего не должен, мы же друзья". Тут тем более чувства. Гаденько так делать.

Гость
#8
Гость

Есть ли у Вас ответ, как можно сделать чтобы было не так больно?

ситуация странная, вы спали вообще? извлеки урок: с мужчинами не нужно вести себя как мамочка, то что он далеко живет от работы это его проблема, и нефиг его кормить и одевать...

Гость
#9

Ну че, сама дура.

Гость
#10

Так бывает , он просто *** и *** , а ты наивная , тебе не повезло , держаться за него не стоит , переплачешь , выживешь , забудеться , будь сильной удачи , тебе больно , но боль утихает со временем

Гость
#11

А какого ты его в постель не затащила в первую неделю, когда он к тебе переехал и не переспала с ним? Сама инициативу не проявила, вела себя как друг, а теперь удивляемся. Как же так, кто-то для него ноги раздвинул, а как же я. Ну котика теперь заведи что-ли, зачем тебе парень в доме.

Гость
#12
Гость

Так бывает , он просто *** и *** , а ты наивная , тебе не повезло , держаться за него не стоит , переплачешь , выживешь , забудеться , будь сильной удачи , тебе больно , но боль утихает со временем

Звездочки закрыли мои не лестные слова о нем , короче он очень моральный урод

Гость
#13
Гость

Есть ли у Вас ответ, как можно сделать чтобы было не так больно?

Пойди в клуб, найди красавчика по своим взглядам и сразу тащи его к себе и оторвись по полной.

Гость
#14
Гость

А какого ты его в постель не затащила в первую неделю, когда он к тебе переехал и не переспала с ним? Сама инициативу не проявила, вела себя как друг, а теперь удивляемся. Как же так, кто-то для него ноги раздвинул, а как же я. Ну котика теперь заведи что-ли, зачем тебе парень в доме.

С чего вы взяли что мы не спали?😅

***
#15
Гость

Есть ли у Вас ответ, как можно сделать чтобы было не так больно?

Больно потому что дура ты. И воображала то чего нет. Если мужчина не заботится и живет за твой счет могла догадаться что ты ему никак. Видимо раньше вообще никто не "ухаживал" за тобой раз вцепилась в этого. Но есть и хорошая новость. Это пойдёт. Надо просто понять. Если ты и нравилась ему, теперь этого нет. Он умер для тебя, все. Забудь и никогда не звони, ничего не выясняй, не общайся. Не смотри его соц сети и прочее. Лучше для тебя - заняться собой, внешность, спорт , работа, учеба. По максимуму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: