Гость
Статьи
Парень после …

Парень после предложения сказал, что отпускает меня

Парень сделал предложение после 2-х лет совместного проживания. Были частые скандалы, ссоры, расставания - не стану скрывать, оба очень эмоциональные и, наверное, немного эгоисты. Всякий раз он после конфликта шёл на примирение, говорил, что любит, но вечно ставил свои условия: «ты должна мне во всем помогать, во всем поддерживать, направлять меня в нужное русло». Меня эта фраза немного смущала: зачем это уточнять? Ведь отношения и подразумевают взаимопомощь и поддержку.
Все его условия начинались со слова Я: «Я хочу, чтобы моя жена…», «Я должен быть лидером», Мне надо, чтобы ты была покладистая» и тд и тп. Хотя повадки у него - ну совсем не лидерские, в тяжелой ситуации пасует…
В целом, он хороший человек, очень привязан к семье, такой домашний, не по-мужски хозяйственный, заботливый, но вот эти его условия… В итоге я решила, что не буду больше под него прогибаться, стала вести себя посвободнее, а то была забитая моль.. В итоге он, почувствовав, что я выхожу из под контроля, сказал «я тебя отпускаю. Будь счастлива». Как вам такое, при том, что он сделал предложение несколько месяцев назад, выбирал кольца #парень

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам никак такое ..похерррру

#2

По простому можно сказать "зассал".
Ну или же у него кто появился.
Два варианта.
В любом случае можно обсудить эту ситуацию с ним, высказать то, что думаете, возможно поможет

Последователь Дробышевского🦍
#3

Зато теперь ты не забитая моль, поздравляю)
Теперь у тебя все шансы вместо хозяйственного найти лидера альфача, который будет тебя лупить и ничего кроме работы не делать)

#4

Абьюзер. Он вас ещё не отпустил, если что. Игра в самом разгаре. Будет смотреть как вас будет колбасить, а потом смилостивится, а потом снова разрыв и опять. Дам совет, бегите из этих отношений. Лучше сразу к психологу

Последователь Дробышевского🦍
#5
KittiCatty

По простому можно сказать "зассал".
Ну или же у него кто появился.
Два варианта.
В любом случае можно обсудить эту ситуацию с ним, высказать то, что думаете, возможно поможет

Почему зассал то? 🤣 Она ему крышу начала двигать, после того как он кольца выбирал. Думала всё, козлик не соскочит. Показала настоящую себя, а козлик брык и соскочил 🤣

#6
KittiCatty

По простому можно сказать "зассал".
Ну или же у него кто появился.
Два варианта.
В любом случае можно обсудить эту ситуацию с ним, высказать то, что думаете, возможно поможет

Что обсуждать? Его манипуляции? Есть книга, Жить жизнь называется. Там как раз рассказывается о таких людях. Им не помочь, нарцисс абьюзер

#7

Таких слать нужно подальше.
Любой человек - личность, со своим характером и мнением.
Отношения это работа для двоих, а не то, что кто-то уходит от себя под чужие требования.

#8
Delta bravo

Что обсуждать? Его манипуляции? Есть книга, Жить жизнь называется. Там как раз рассказывается о таких людях. Им не помочь, нарцисс абьюзер

Не зная человека нельзя точно сказать.
Да и обсуждение поможет даже при расставании, даже если не воссоединяться, можно поговорить и так сказать, всё что накопилось высказать и потом уже расстаться, чтобы на душе кошек не было когтястых😹

Гость
#9

Помашите ему ручкой и радуйтесь, что избавились от семейного диктатора.

#10
KittiCatty

Не зная человека нельзя точно сказать.
Да и обсуждение поможет даже при расставании, даже если не воссоединяться, можно поговорить и так сказать, всё что накопилось высказать и потом уже расстаться, чтобы на душе кошек не было когтястых😹

Можно, точно сказать. Все симптомы на лицо. Поищите на ютюбе Анна Богинская о переверзном нарциссе. Люди не манипуляторы не отменяют замужество на основании снижения контроля

#11
KittiCatty

Не зная человека нельзя точно сказать.
Да и обсуждение поможет даже при расставании, даже если не воссоединяться, можно поговорить и так сказать, всё что накопилось высказать и потом уже расстаться, чтобы на душе кошек не было когтястых😹

С психопатом поговорить? Это плохая идея.

#12

Какой то недекватный чувак по рассказу, лидерство не строиться на: Я я я такой, а ты мне это это. Ну и забейте на него.

Гость
#13

Он психопат и манипулятор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: