Гость
Статьи
Как ВЫРАСТИТЬ ЛЮБОВЬ …

Как ВЫРАСТИТЬ ЛЮБОВЬ КО МНЕ в своем мужчине?

Живем с мужчиной 3 месяца. Есть чувства взаимные, но не такие глубокие, какие хотелись бы мне, да и ему, наверное, тоже...
Вопрос: что нужно делать, чтобы любовь в отношениях росла или даже появилась (если вдруг у кого-то началось все с привычки и т.д.). Ведь часто у взрослых людей (мне 25, ему 30) любовь уже формируется со временем, становится глубже, сильнее... Например, готовить, говорить слова любви... или что-то другое?

Посоветуйте, как вы стараетесь для этого? Или кто уже в семейной жизни как растит любовь? Спасибо:)

Гладиолус
65 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

О, тут все просто. Чем больше Вы в любите и уважаете себя в отношениях, тем больше Вас любит мужчина. Чем меньше Вы пытаетесь быть мужчиной в отношениях и доверяетесь своему мужчине - тем больше он Вас ценит, считай любит

Гость
#2

мужчины с первого взгляда обычно влюбляются и не вырастишь любовь если душа не лежит.

Ксения
#3
мики

О, тут все просто. Чем больше Вы в любите и уважаете себя в отношениях, тем больше Вас любит мужчина. Чем меньше Вы пытаетесь быть мужчиной в отношениях и доверяетесь своему мужчине - тем больше он Вас ценит, считай любит

извините,мики,но такую ....ню вы написали)

мики
#4

Ну да, конечно :))))))

Гостья
#5
марьванна

извините,мики,но такую ....ню вы написали)

все правильно на написала,любят лишь того,кто сам способен любить.

Ксения
#6

уверена,при совместном проживании,при нахождении рядом ,чувства-более глубокие,чем были- могут возникнуть.

искусственно взрастить их нельзя.

если бы у вас были хотя бы односторонние сильные чувства-вы бы волей-неволей их проявляли даже неосознанно,второй партнер видел бы это,вполне возможно-отвечал бы тоже хотя бы на уровне эмоций.

а вы признаете,что ни у одного из вас нет достаточно глубоких чувств друг к другу.

" просто встретились два одиночества" ?

Ксения
#7
мики

Ну да, конечно :))))))

я это...извинилась если чё )

Ксения
#8
Гостья

марьванна

извините,мики,но такую ....ню вы написали)

все правильно на написала,любят лишь того,кто сам способен любить.

большая просьба- расскажите об этом подробней.

#9
марьванна

извините,мики,но такую ....ню вы написали)

Да не *** она написала)) Просто забыла добавить - точно с такой же любовью и уважением нужно относиться к мужчине. Иначе это игра в одни ворота.

Ксения
#10
Рожденная змеей

марьванна

извините,мики,но такую ....ню вы написали)

Да не *** она написала)) Просто забыла добавить - точно с такой же любовью и уважением нужно относиться к мужчине. Иначе это игра в одни ворота.

матерщинница!

ну давай,расскажи мене про связь "любви иуважения к себе= тебя мужчина будет любить ")

только без воды и общих фраз ,желательно на примерах )

ути-пути красотка )

.видела-видела сегодня фотку) те по теме-потом напишу своё мнение )

#11
марьванна

матерщинница!

ну давай,расскажи мене про связь "любви иуважения к себе= тебя мужчина будет любить ")

только без воды и общих фраз ,желательно на примерах )

ути-пути красотка )

.видела-видела сегодня фотку) те по теме-потом напишу своё мнение )

Да это самая что ни на есть прямая связь - люби себя, и люди к тебе потянутся) Правда, мало кто это умеет. Обычно под этим подразумевается самолюбование и эгоизм.

А что, фотки еще висят? Я вчера удаляла

Ксения
#12

кстати,почему автор не назвала тему-как вырастить В СЕБЕ любовь к своему мужчине?

мики
#13

12 - потому что все что касается себя - это оооочень сложно.

А про других мы все всегда знаем, поэтому пытаемся менять все и всех, кроме себя

Ксения
#14
Рожденная змеей

марьванна

матерщинница! ну давай,расскажи мене про связь "любви иуважения к себе= тебя мужчина будет любить ") только без воды и общих фраз ,желательно на примерах ) ути-пути красотка ) .видела-видела сегодня фотку) те по теме-потом напишу своё мнение )

Да это самая что ни на есть прямая связь - люби себя, и люди к тебе потянутся) Правда, мало кто это умеет. Обычно под этим подразумевается самолюбование и эгоизм. А что, фотки еще висят? Я вчера удаляла

конопушечка,я же просила -без воды )

что значит-люби себя?

каждые 15 минут подходить к зеркалу и рассказывать об огромной любви к себе,и люди без радара будут улавливать эти флюиды безграничной любви и отражать их от себя к источнику излучения ?

хотите сказать-у кого не складывается личная жизнь- не любят себя? и наоборот ?

#15
марьванна

конопушечка,я же просила -без воды )

что значит-люби себя?

каждые 15 минут подходить к зеркалу и рассказывать об огромной любви к себе,и люди без радара будут улавливать эти флюиды безграничной любви и отражать их от себя к источнику излучения ?

хотите сказать-у кого не складывается личная жизнь- не любят себя? и наоборот ?

Ну типа того. Любить себя = относиться к себе с любовью и уважением. Не допускать всех тех вещей в отношении себя, о которых стописят раз в день пишут на вумене. Любовь к себе - это еще и умение себя любимую развлекать и быть самодостаточной, а не пиявкой. Да много че) Это, не побоюсь этого слова, наслаждение всеми радостми жизни. И когда эта радость из тебя прямо выливается - ух, тогда мущщинам жутко интересно, чего это ты фонтанируешь? ))Вот как-то так. Ну это мой взгляд

Ксения
#16
Рожденная змеей

марьванна

конопушечка,я же просила -без воды ) что значит-люби себя? каждые 15 минут подходить к зеркалу и рассказывать об огромной любви к себе,и люди без радара будут улавливать эти флюиды безграничной любви и отражать их от себя к источнику излучения ? хотите сказать-у кого не складывается личная жизнь- не любят себя? и наоборот ?

Ну типа того. Любить себя = относиться к себе с любовью и уважением. Не допускать всех тех вещей в отношении себя, о которых стописят раз в день пишут на вумене. Любовь к себе - это еще и умение себя любимую развлекать и быть самодостаточной, а не пиявкой. Да много че) Это, не побоюсь этого слова, наслаждение всеми радостми жизни. И когда эта радость из тебя прямо выливается - ух, тогда мущщинам жутко интересно, чего это ты фонтанируешь? ))Вот как-то так. Ну это мой взгляд

ох Змейка....наивняк такой...)

иди в щёчку чмокну )

Пуля
#17

О,девы есть такие экземпляры! Как их не люби....Из этого всего сделала вывод-все идет из детства, детей надо ЛЮБИТЬ, а не бить ╚головой об стол╩, тогда из них вырастут нормальные люди понимающие что есть любовь)

автор
#18
марьванна

уверена,при совместном проживании,при нахождении рядом ,чувства-более глубокие,чем были- могут возникнуть.

искусственно взрастить их нельзя.

если бы у вас были хотя бы односторонние сильные чувства-вы бы волей-неволей их проявляли даже неосознанно,второй партнер видел бы это,вполне возможно-отвечал бы тоже хотя бы на уровне эмоций.

а вы признаете,что ни у одного из вас нет достаточно глубоких чувств друг к другу.

" просто встретились два одиночества" ?

нет, просто вначале как обычно влюбленность, страсти, а потом мы остались наедине друг с другом настоящими, без театральных декораций и интриг... и теперь нужно переводить отношения на другой уровень, иначе скатимся... я это чувствую...

Ксения
#19
Пуля

О,девы есть такие экземпляры! Как их не люби....Из этого всего сделала вывод-все идет из детства, детей надо ЛЮБИТЬ, а не бить ?головой об стол?, тогда из них вырастут нормальные люди понимающие что есть любовь)

" вот пуля пролетела и ага.... ")

#20
марьванна

ох Змейка....наивняк такой...)

иди в щёчку чмокну )

Это я завсегда) Ну че, раз видела фотку, говори - угадала бы меня? Девы вчера резвились))

автор
#21
марьванна

кстати,почему автор не назвала тему-как вырастить В СЕБЕ любовь к своему мужчине?

Марьванна! хорошие посты)

да, начинать надо с себя, но если просто любишь мужика, то это не гарантия его любви к тебе, вот я и спросила, за какие такие заслуги мужик может понять: ВОТ ОНА, ТА САМАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НЕЙ!

Ксения
#22
автор

марьванна

уверена,при совместном проживании,при нахождении рядом ,чувства-более глубокие,чем были- могут возникнуть. искусственно взрастить их нельзя. если бы у вас были хотя бы односторонние сильные чувства-вы бы волей-неволей их проявляли даже неосознанно,второй партнер видел бы это,вполне возможно-отвечал бы тоже хотя бы на уровне эмоций. а вы признаете,что ни у одного из вас нет достаточно глубоких чувств друг к другу. " просто встретились два одиночества" ?

нет, просто вначале как обычно влюбленность, страсти, а потом мы остались наедине друг с другом настоящими, без театральных декораций и интриг... и теперь нужно переводить отношения на другой уровень, иначе скатимся... я это чувствую...

:)

вы настоящие,без театральных декораций -разве этого мало?

нужны всё же декорации,признайтесь.

Ксения
#23
Рожденная змеей

марьванна

ох Змейка....наивняк такой...) иди в щёчку чмокну )

Это я завсегда) Ну че, раз видела фотку, говори - угадала бы меня? Девы вчера резвились))

в той теме напишу,чтобы эту не засорять не по теме )

мики
#24

21 - за жизнь с ним в радости и горести. Тогда на Серебрянной свадьбе эти слова и услышите

#25
марьванна

в той теме напишу,чтобы эту не засорять не по теме )

Ладно. Мы вчера еще ТУДик поздравляли

автор
#26

Не допускать всех тех вещей в отношении себя, о которых стописят раз в день пишут на вумене. Любовь к себе - это еще и умение себя любимую развлекать и быть самодостаточной, а не пиявкой. Да много че) Это, не побоюсь этого слова, наслаждение всеми радостми жизни. И когда эта радость из тебя прямо выливается - ух, тогда мущщинам жутко интересно, чего это ты фонтанируешь? ))Вот как-то так. Ну это мой взгляд[/quote]

я люблю себя, немного стервочка даже;) но заметила, что мужчины серьезно к таким не относятся... им тоже нужно много чего доказывать: что ты верная, честная и т.д.

Ксения
#27
автор

Не допускать всех тех вещей в отношении себя, о которых стописят раз в день пишут на вумене. Любовь к себе - это еще и умение себя любимую развлекать и быть самодостаточной, а не пиявкой. Да много че) Это, не побоюсь этого слова, наслаждение всеми радостми жизни. И когда эта радость из тебя прямо выливается - ух, тогда мущщинам жутко интересно, чего это ты фонтанируешь? ))Вот как-то так. Ну это мой взгляд

я люблю себя, немного стервочка даже;) но заметила, что мужчины серьезно к таким не относятся... им тоже нужно много чего доказывать: что ты верная, честная и т.д.

вот и будьте самой собой.

и не надо доказывать,что ты верная,честная и т.д.-просто будьте такой.

автор
#28

Марьванна, да дело даже не в декорациях... Они по-любому всем нужны... Вот говорят же некоторые: я потом ее полюбил и теперь жить без нее не могу! Она ведь смогла что-то такое донести до мужчины, что он пришел к такому выводу!:)

/ой, ладно, чую, увела в дебри... вопрос щас сдуется... ну да ладно))/

автор
#29

в следующий раз организую тему, чтобы всем было понятней и интересней отвечать:)

#30
марьванна

ох Змейка....наивняк такой...)

)

Я уже ушла, но чего-то решила обидеться и вернуться) Чего это я наивняк? Я вообще-то взрослая тетенька!

Яна
#31

Тему надо было назвать "Как выдрессировать мужика,чтобы он по гроб жизни целовал песок по которому я ходила". Глубокие чувства из мужика не вытянешь,если их попросту нет! Надо либо заслужить такое к себе отношение,либо все за тебя сделает время

Гость
#32

любовь или есть, или её нет))

автор
#33
Яна

Тему надо было назвать "Как выдрессировать мужика,чтобы он по гроб жизни целовал песок по которому я ходила". Глубокие чувства из мужика не вытянешь,если их попросту нет! Надо либо заслужить такое к себе отношение,либо все за тебя сделает время

так вот! как заслужить, мазафака!?)))))

.
#34
марьванна

автор

Не допускать всех тех вещей в отношении себя, о которых стописят раз в день пишут на вумене. Любовь к себе - это еще и умение себя любимую развлекать и быть самодостаточной, а не пиявкой. Да много че) Это, не побоюсь этого слова, наслаждение всеми радостми жизни. И когда эта радость из тебя прямо выливается - ух, тогда мущщинам жутко интересно, чего это ты фонтанируешь? ))Вот как-то так. Ну это мой взгляд

я люблю себя, немного стервочка даже;) но заметила, что мужчины серьезно к таким не относятся... им тоже нужно много чего доказывать: что ты верная, честная и т.д.

вот и будьте самой собой. и не надо доказывать,что ты верная,честная и т.д.-просто будьте такой.

Плохо пишешь, тебя тяжело, практически невозможно, читать, небрежно, наспех, как курица лапой оформленный текст. Да и мысли, честно говоря. в дополнение к такому ужасному тексту, слабоваты и примитивны! К тому же сдобренные достаточной порцией самоуверенности и апломба. Так что марьиванна, исправляйся.

автор
#35
Гость

любовь или есть, или её нет))

получается, значит у нас нет любви, раз я запариваюсь? Значит лучше сразу его бросить и сказать: слабенькая у нас любовь какая-то... ?

автор
#36

34, а по теме что умного скажете?

#37

Знаете, автор, оно как-то на подсознании зарождается. Правду говорят, что влюблённость и горящие глаза заразительны. Если вы будете на него так смотреть, то и ему захочется:)

А по существу... забота и мелкие знаки внимания никто не отменял. То, что принято считать романтическими глупостями (записки на запотевшем зеркале, конфетки в форме сердца в карман или ещё что-нибудь:))), очень поднимают настроение и наводят на мысли: ух ты, у меня такого никогда в жизни не было! только с ней!

Ещё очень помогают совместные впечатления. Прыгните с парашютом, покатайтесь на лошадях, сходите в ледовый, съездите там... в Вильнюс на выходных. Ваш "моторчик" заразит и его.

Но это всё годится, если есть что выращивать:) Вы должны сами чувствовать, будет у ваших отношений продолжение или нет.

автор
#38

37, Милая

Спасибо)

Раньше с другим у меня была любовь и я действительно была моторчик!) И придумывать ничего не нужно было, а с этим... Мужик он классный, характер, секс, все хорошо, но химии настоящей нет!((

Ксения
#39
.

марьванна

автор Не допускать всех тех вещей в отношении себя, о которых стописят раз в день пишут на вумене. Любовь к себе - это еще и умение себя любимую развлекать и быть самодостаточной, а не пиявкой. Да много че) Это, не побоюсь этого слова, наслаждение всеми радостми жизни. И когда эта радость из тебя прямо выливается - ух, тогда мущщинам жутко интересно, чего это ты фонтанируешь? ))Вот как-то так. Ну это мой взгляд я люблю себя, немного стервочка даже;) но заметила, что мужчины серьезно к таким не относятся... им тоже нужно много чего доказывать: что ты верная, честная и т.д.

вот и будьте самой собой. и не надо доказывать,что ты верная,честная и т.д.-просто будьте такой.

Плохо пишешь, тебя тяжело, практически невозможно, читать, небрежно, наспех, как курица лапой оформленный текст. Да и мысли, честно говоря. в дополнение к такому ужасному тексту, слабоваты и примитивны! К тому же сдобренные достаточной порцией самоуверенности и апломба. Так что марьиванна, исправляйся.

ладно.

сегодня риторикой займусь.

#40
автор

Мужик он классный, характер, секс, все хорошо, но химии настоящей нет!((

Попробуйте напиться, появится:))) Мне помогает.

А если серьезно, то ничего в этом страшного нет. Химия бы всё равно прошла через полгода, а так классный мужик останется:) Если человек хороший и относится к вам, как к принцессе, то вы его полюбите. Со второго взгляда или с третьего - уже не суть. Наполните впечатлениями свою жизнь и посмотрИте, приятно вам с ним их переживать или нет. Главное ведь душевный комфорт, а не какая-то там химия.

автор
#41

Милая, спасибо за советы дельные)

Гость
#42

автор, из своего опыта скажу, чтобы взрастить любовь нужно множество факторов.

1) зависит от самого мужчины, насколько он разбирается в женщинах, в их психологии, знает их природу,насколько он готов жертвовать ради любимой,насколько он влюбчив. Мой МЧ не идеал, но по сравнению с другими -у него все это есть. Даже если я кричу ору или еще что то, он меня все равно любит, потому что понимает меня как женщину, ему это тоже пришло с опытом

2) Нужно иметь свой стержень, независимость, любить "чуть меньше" , чем ОН тебя, либо не показывать до конца своих чувств, не навязываться,давать мужчине эмоции, стимул

3)самое идеальное, когда мужчина влюбляется сразу, с первого взгляда. Но проявление любви может быть разным, некоторые любят спокойно, без эмоций,а некоторые готовы целовать песок по которому ты ходила, как тут кто то писал, обычно это те, кто очень хорошо разбирается в женщинах и дает женщине то, что она хочет видеть, не ленится уделять внимание, дарить подарки, делать комплименты.

4) настрой мужчины на жизнь, верит ли он сам в любовь, как относится к браку. Мой МЧ- просто помешан на любви, для него это превыше всего, никакая привычка не заставит его жить с женщиной, если у него нет глубоких чувств. И к выбору женщины он относится- если выбрал- то навсегда

Гость
#43

а вобще -поверьте, что вы женщина его мечты, уделяйте время своей внешности, гардеробу, пусть он видит восхищенные взгляды других мужчин, почаще бывайте где нибудь вместе

О-О
#44

Как вырастить в себе любовь к своему мужчине я знаю, но как заставить любить меня... Изначально я завязывала отношения только с теми, кто меня любил. И ставила себе целью поддерживать этот огонь и разжигать его.

автор
#45

42,

да, согласна... спасибо за развернутый ответ) у нас как раз-таки любовь была не с первого взгляда, а потом, когда лучше узнали друг друга. Сама я за любовьь с первого взгляда, когда "узнаешь" его и понимаешь сразу "ЭТО ОН!!!")))

автор
#46
О-О

Как вырастить в себе любовь к своему мужчине я знаю, но как заставить любить меня... Изначально я завязывала отношения только с теми, кто меня любил. И ставила себе целью поддерживать этот огонь и разжигать его.

мудро и хитро)

Гость
#47
автор

О-О

Как вырастить в себе любовь к своему мужчине я знаю, но как заставить любить меня... Изначально я завязывала отношения только с теми, кто меня любил. И ставила себе целью поддерживать этот огонь и разжигать его.

мудро и хитро)

Ваш текст

я тоже пришла к выводу- пусть меня любят сильнее и выбрала своего МЧ потому что он в меня сильно влюбился, так легче управлять отношениями и "перевоспитывать" мужчину под себя

эм
#48

Автор, ради вас, вот зарекалась не советовать тут больше этого

но не могу удержаться...лучше оставьте мыло,чтобы я выслала вам лично и тут не оглашала название книги,которую хочу вам выслать, если хотите конечно

книга не большая совсем..

автор
#49

кстати, начитавшись тут пришла к выводу, что из наших отношений не высосешь любовь насильно... и бросила своего МЧ только что... корректно конечно.

автор
#50

48. эм

a777mur@mail.ru

спасибо заранее)