Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение мужчины ко мне?

Нам было по 20 лет!Мы встречались 3 года были друг у друга первой любовью(Чесно говоря...сейчас я уже понимаю,что он любил меня Намного больше чем я его).И вот спустя 3 года мы расстались..Ссоры,непонимание,недоверие...Юношеский максимализм..ну в общем..все как у всех.
Мы не виделись 10 лет.И вот спустя 10 лет он приезжает ко мне домой(после того,как узнал от общих знакомых о том,что я развелась с мужем) и приглашает меня на кофе.Наша "первая" встреча прошла довольно неловко,но тем не менее,он на протяжении недели писал мне каждый день,спрашивал как дела и предлагал опять встретиться на выходных.И мы встретились!Мы много гуляли,выпили вина, поужинали.И в тот же вечер у нас был *екс.Все было прекрасно,как будто не было этих 10 лет.Он говорил мне много о том,что скучал(хотя я и сказала ,что это довольно странно,т.к прошло 10 лет).Рассказывал о том,ка видел 1-2-3 года назад(из машины.
Я его не видела),но не решался подойти,детально описывая даже в чем я была одета каждый раз,как меня видел..За эти 10 лет у него ни разу не было серьезных отношений,т.к."Не влюблялся ни в кого так сильно"...Были у него женщины...подозреваю что МНОГО(он красивый,не бедный,уверенный в себе)..но не надолго..
Но!После первой ночи он мне не звонил и не писал где-то неделю..Через неделю,как ни в чем не бывало-написал "Как дела"и предложил провести вместе выходные.Я согласилась.
Снова море комплиментов,снова "скучал" и снова *екс.После секса,когда он думал,что я уже сплю-он долго гладил мои волосы,спину и шептал что-то(я не слышала что)...
И ВОТ!Он опять не пишет мне больше недели после тех выходных.
Я вообще не понимаю,что происходит.Все ради секса?Но примечательно,что он уже давно живёт в другом городе(100км.)И каждую нашу встречу,он приезжал за мной (100км.)мы ехали к нему в город погулять(100км.)Не слишком лише энергозатрат ради секса.Тем более,я уверена ,что найти женщину для него не проблема!!Зачем ему я? Объясните #отношения

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насувать в тебя хочет, чтобы дитятко появилось, а после бросить

Гость
#2

Я например не очень люблю все эти переписьки, о чем писать если надо встречаться и хорошо проводить время? Не думайте, займитесь делом в течении недели, потом все встанет на свои места.

Гость
#3

Сериал "таинственная страсть"

#4
Гость

Я например не очень люблю все эти переписьки, о чем писать если надо встречаться и хорошо проводить время? Не думайте, займитесь делом в течении недели, потом все встанет на свои места.

Согдасна с Вами...нужно меньше думать об этом!Но если состоишь в отношениях без обязательств...то думаю,що имеешь право хотя бы знать об этом..

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема
Предыдущая тема