Гость
Статьи
Бросил мч

Бросил мч

всех приветствую. Сразу скажу,что я девушка . Я не знаю зачем пишу,может жду поддержки или хотя бы просто высказаться,т.к некому это сказать. У меня есть мч,вместе мы 3 года. Я дождалась его из армии,была верна ему. Все чем я занимаюсь,это учеба и дом,свои какие то хобби женские. Я считаю себя хорошим человеком,я не пью,не курю,мч у меня первый и упрекнуть меня не за что. Так сложилось,что я очень ранимый человек. Меня легко обидеть,расстроить. И последние полгода он стал ужасно относиться ко мне. Бросает одну в порыве истерики,может матом посылать,хотя я не позволяю такое сказать любимому человеку. У меня жуткая привязанность к нему и это забирает мои силы и здоровье. Я пыталась отвлечься,но все мысли приводят меня опять к нему. Он может забыть обо мне на сутки,не интересоваться как прошел мой день,весь интерес ко мне сейчас с его стороны это секс. Мне дико больно от этого. Два дня я ждала от него хотя бы смс. Я написала ему все,что накопилось у меня на душе,в итоге это почему то задело его и он сказал,что не любит меня и все,что плохого он делал это только из за того,что не любит меня. У меня внутри рухнул целый мир,все планы что мы строили тоже... В итоге ,через парк часов возвращается и говорит,что как бы любит и попытается доказать это. Прошли сутки,от него снова ничего. Я в ужасном состоянии. Ничего не могу есть,с кровати вставать не хочется. Как мне пройти этот ужасный этап в моей жизни? Такая сильная обида на него. Я так много для него делала,так много себя отдала,а в ответ такое скотское отношение. Я попадала в больницы из за него,а он говорит,что только в этом всем виновата я... Мне противно от него и все равно тянет. Я ненавижу это состояние и себя теперь тоже. #отношения

Мария.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил и правильно сделал

#2

без негатива - тебе бы к психологу. советики из интернета не помогут проработать проблемы и выйти из депрессии (если это она).

а от таких как твой бывший бежать нужно не оглядываясь, пускай это не всегда легко.

Мария.
#3
Гость

Бросил и правильно сделал

И почему же?

#4

Мария,сейчас в этих ,,отношениях,, вы находитесь в позиции ,,Слабого,,!Он сказал ,,я тебя не люблю,, и у Вас сразу паника!как же вы не понимаете....Для такого невротика как он-ваша истерика и слезы -это подтверждение его превосходства
..так он 1.убеждается ,что его любят.2.Ваши слезы и переживания повышают его самооценку!Уверена,что он даже сам не осознает этого!И ,извините уж,но я на сто процентов уверена ,что со временем он перестанет вас уважать от слова ,,совсем" .А зачем?Вы же так по нему страдаете???Значит и сама понимает ,что никому не нужна кроме меня...(Это скорее всего неправда)
Дорогая Мария,мой вам совет!Если хотите сохранить отношения..то когда он в след.раз скажет,,я тебя не люблю,мы расстаёмся,,....просто мило улыбнитесь и поблагодите его за все что у вас было...детально...!И вот...в позиции ,,Слабого,, уже он!Его поведение -способ вами манипулировать!Лишите его этого-он с ума сойдёт!!Попробуйте!

Мария.
#5
Anna55268

Мария,сейчас в этих ,,отношениях,, вы находитесь в позиции ,,Слабого,,!Он сказал ,,я тебя не люблю,, и у Вас сразу паника!как же вы не понимаете....Для такого невротика как он-ваша истерика и слезы -это подтверждение его превосходства
..так он 1.убеждается ,что его любят.2.Ваши слезы и переживания повышают его самооценку!Уверена,что он даже сам не осознает этого!И ,извините уж,но я на сто процентов уверена ,что со временем он перестанет вас уважать от слова ,,совсем" .А зачем?Вы же так по нему страдаете???Значит и сама понимает ,что никому не нужна кроме меня...(Это скорее всего неправда)
Дорогая Мария,мой вам совет!Если хотите сохранить отношения..то когда он в след.раз скажет,,я тебя не люблю,мы расстаёмся,,....просто мило улыбнитесь и поблагодите его за все что у вас было...детально...!И вот...в позиции ,,Слабого,, уже он!Его поведение -способ вами манипулировать!Лишите его этого-он с ума сойдёт!!Попробуйте!

Спасибо дорогая Анна,постараюсь

#6
Мария.

Спасибо дорогая Анна,постараюсь

Мария,чтобы было легче.Лучше поговорить с ним не лично,а по телефону,предварительно написав и обдумав текст!Типо ,,я тут много думала и поняла,что раз ты решил расстаться-я могу лишь быть благодарной тебе за все хорошее,что у нас было...Мы сколько времени были вмести и было бы глупо расстаться на такой ужасной ноте..." И т.д.Главное напишите,прочитайте пару раз вслух себе!Говорите спокойно и с улыбкой на лице..Он это услышит!
Мария,Чесно говоря (как бы это банально не звучит)я была такой же как и вы лет 10 назад...очень переживала из-за отношений.
.Сейчас мне 29 лет..и скажу тебе так..НИ один парень не будет к тебе нормально относится,пока ты показываешь свою слабость к нему.!Сначала Дома плачь,страдай...НО не показывай это парню..А дальше привыкаешь и поймёшь ,що нету вообще смысла париться!

#7
Мария.

Спасибо дорогая Анна,постараюсь

Напиши потом как дела...)

Мария.
#8
Anna55268

Напиши потом как дела...)

Мы можем с вами где нибудь пообщаться? В соц сетях? Если вы не против

#9
Мария.

Мы можем с вами где нибудь пообщаться? В соц сетях? Если вы не против

Не против конечно)Как найти тебя?

Мария.
#10
Anna55268

Не против конечно)Как найти тебя?

https://t.me/S_UN5
В телеграмме вы можете написать мне

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем