Гость
Статьи
Гражданский муж совсем …

Гражданский муж совсем охренел

Живем уже 3 года, вчера произошла очередная ссора из-за того, что он приехал домой раньше меня на 4 часа, и мало того, что не помыл посуду, так еще в добавок тарелок навалил. Хотя это не главное. Суть …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фёкла
#51
Опытная женщина

Падруга

что-то начинаю соглашаться про взаимосвязь между затянувшимся сожительством и неуважением мужчины...

Ваш текст Да такие мужичонки, как у автора, что в браке, что без - те же яйца только в профиль. Так же будет наваливать посуду в мойку и хамить, только с синяком в паспорте автор будет.

Такие мужики на брак не ориентированы вы что?! они свой предел знают два-три года их терпят потом пинок под зад.

Ксения
#52

автор,а мне вот интересно,а ваш мч считает,как вы,что это именно брак?

пусть и т.н.гражданский? сейчас модно это словосочетание.

уверена-никаким браком он ваше общежитие не считает.

баба кузя
#53
suede

не по теме: обожаю ваш ник, даже где-то в теме про ники его обозначила, как самый крутой)

Ваш текст

))))))))))))))))))))мильён улыбок!)))))))))))))))

баба кузя
#54
Собака_Павлика

Купите назло такой же пульт и когда он будет смотреть футбол незаметно переключайте на другой канал и обратно. Пусть думает, что это телек глючит, а вы делайте озабоченное лицо и вид, что переживаете за него.

Ваш текст

можно ещё воспользоваться советом Даши Букиной - переключаешь телек на нужный канал с сериалом - вытаскиваешь из пульта батарейки и прячешь их в надёжное место))) мужу лень будет вставать с дивана к телевизору)))

Опытная женщина
#55
БАБА

Опытная женщинаПадругачто-то начинаю соглашаться про взаимосвязь между затянувшимся сожительством и неуважением мужчины...Ваш текст

Да такие мужичонки, как у автора, что в браке, что без - те же яйца только в профиль. Так же будет наваливать посуду в мойку и хамить, только с синяком в паспорте автор будет.Ваш текст



Думаю в браке добавиться еще синяк на морде))

Ваш текст

Ага, точно)))

Опытная женщина
#56
Фёкла

Опытная женщинаПадруга

что-то начинаю соглашаться про взаимосвязь между затянувшимся сожительством и неуважением мужчины...

Ваш текст Да такие мужичонки, как у автора, что в браке, что без - те же яйца только в профиль. Так же будет наваливать посуду в мойку и хамить, только с синяком в паспорте автор будет.

Такие мужики на брак не ориентированы вы что?! они свой предел знают два-три года их терпят потом пинок под зад.

Ваш текст

Так кто их ориентации спрашивать будет? Пузом в загс, что дите в браке родилось, делов-то. Правда потом другая гнусь вылазит - алиментов от таких не дождешься, все считать будет, где что пополам надо на ребенка, и это в лучшем случае. Зато из вредности будет чинить препятствия на выезд за границу и пр. Имхо, если мужик согласен все делить пополам с женщиной с которой спит, это не мужик вовсе, а яйценосец обыкновенный. Нормальный МУЖЧИНА просто для себя такогог не допустит.

Гость
#57

Мда.. А я не работаю, домохозяйка. И ко мне нет такого отношения. Если бы работала, то ужины бы не стала готовить, по хозяйству похали бы оба, за квартиру платил бы только муж. По-другому не представляю.

Фёкла
#58

та вы что!! они ж жидким стулом изойдут, ежели "пузом в загс"!!!

#59

Поддерживаю первого комментатора. В общем-то нормально, что хозяйство на вас, но человек расслабился и стал самим собой, а вам надоело терпеть, накопилось - выплеснули.

Фёкла
#60
Dash_chic

В общем-то нормально, что хозяйство на вас

Что за бред? Как вы определили, что нормально, а что ненормально?!

Инкуб
#61
Собака_Павлика

Купите назло такой же пульт и когда он будет смотреть футбол незаметно переключайте на другой канал и обратно. Пусть думает, что это телек глючит, а вы делайте озабоченное лицо и вид, что переживаете за него.

Собака павлика ты не только злобная, но и хитрая

ЧелЛов ★ ★ ★
#62
Автор

если парень передразнивает (причем обидно) свою девушку

А язык показывал??? А бебебебебе говорил?

_

#63
Инкуб

Собака павлика ты не только злобная, но и хитрая

Я добрая самаритянка, не гони

брюнгильда
#64
Автор

Живем уже 3 года, вчера произошла очередная ссора из-за того, что он приехал домой раньше меня на 4 часа, и мало того, что не помыл посуду, так еще в добавок тарелок навалил. Хотя это не главное. Суть в том, что он начал выхватывать пульт у меня из рук, причем больно, чтобы переключить канал, я завелась - стала кричать. В общем, как считает, если парень передразнивает (причем обидно) свою девушку в пылу ссоры и может позволить себе крепкое словцо - это стоит прощать или нет? У кого были похожие ситуации? Боюсь, что потом все перерастет в рукоприкладство...П. С. Не подумайте по дому 99% всего делаю я, хотя тоже работаю, встречаю его всегда горячим ужином. Может с самого начала я себя неправильно повела...

Ваш текст они потом на шею Ваще садятся так, что не сгонишь(((((((((

Кукла
#65

Автор пришла домой, там мужик телек смотрит и посуду не помыл. Она ему скандал закатила, с криками и отбиранием пульта (иначе как объяснить, что пульт у нее был). Мужик пульт забрал обратно, а на крики автора посмеялся и сказал: смотри не обоср....сь от злости.

Автор обиделась и вопрошает на форуме: где та грань, которая позволяет в ссорах пульты отбирать?

И что самое смешное - никто не сказал автору - ты истеричка. Все накинулись на мужика. Я вот, хоть и женщина, не считаю, что если пришла домой раньше, то должна всю посуду перемыть и все дела переделать. Может я устала и отдохнуть хочу? А такую истеричку, которая будет делать мозг из-за посуды, я бы выгнала.

Гость
#66
Кукла

Автор пришла домой, там мужик телек смотрит и посуду не помыл. Она ему скандал закатила, с криками и отбиранием пульта (иначе как объяснить, что пульт у нее был). Мужик пульт забрал обратно, а на крики автора посмеялся и сказал: смотри не обоср....сь от злости.

Автор обиделась и вопрошает на форуме: где та грань, которая позволяет в ссорах пульты отбирать?

И что самое смешное - никто не сказал автору - ты истеричка. Все накинулись на мужика. Я вот, хоть и женщина, не считаю, что если пришла домой раньше, то должна всю посуду перемыть и все дела переделать. Может я устала и отдохнуть хочу? А такую истеричку, которая будет делать мозг из-за посуды, я бы выгнала.

Реально кукла) Не в обиду

Гость
#67
Автор

Живем уже 3 года, вчера произошла очередная ссора из-за того, что он приехал домой раньше меня на 4 часа, и мало того, что не помыл посуду, так еще в добавок тарелок навалил. Хотя это не главное. Суть в том, что он начал выхватывать пульт у меня из рук, причем больно, чтобы переключить канал, я завелась - стала кричать. В общем, как считает, если парень передразнивает (причем обидно) свою девушку в пылу ссоры и может позволить себе крепкое словцо - это стоит прощать или нет? У кого были похожие ситуации? Боюсь, что потом все перерастет в рукоприкладство...П. С. Не подумайте по дому 99% всего делаю я, хотя тоже работаю, встречаю его всегда горячим ужином. Может с самого начала я себя неправильно повела...

Ваш текст

Его хамское к вам отношение это следствие,а причина в гражданском сожительстве.

VV
#68
Автор

Живем уже 3 года, вчера произошла очередная ссора из-за того, что он приехал домой раньше меня на 4 часа, и мало того, что не помыл посуду, так еще в добавок тарелок навалил. Хотя это не главное. Суть в том, что он начал выхватывать пульт у меня из рук, причем больно, чтобы переключить канал, я завелась - стала кричать. В общем, как считает, если парень передразнивает (причем обидно) свою девушку в пылу ссоры и может позволить себе крепкое словцо - это стоит прощать или нет? У кого были похожие ситуации? Боюсь, что потом все перерастет в рукоприкладство...П. С. Не подумайте по дому 99% всего делаю я, хотя тоже работаю, встречаю его всегда горячим ужином. Может с самого начала я себя неправильно повела...

Ваш текст

С самого начала не правильно повела себя, он с другой девушкой может себя вести по другому. Дала повод думать что может быть иначе- фильм Москва слезам не верит.....

Опытная женщина
#69
Я з в а

ГостьВаш текст



Его хамское к вам отношение это следствие,а причина в гражданском сожительстве.

Вы на самом деле полагаете что причина такой реакции на просьбу помыть посуду в сожительстве?

А официальный муж автора кинется мыть посуду,полы и целовать ей ноги?

Ваш текст

Дуры бабы потому что. Он ей еще и скажет - ты ЖЕНА, ВОТ ТЫ И МОЙ.

БАБА
#70
Кукла

Автор пришла домой, там мужик телек смотрит и посуду не помыл. Она ему скандал закатила, с криками и отбиранием пульта (иначе как объяснить, что пульт у нее был). Мужик пульт забрал обратно, а на крики автора посмеялся и сказал: смотри не обоср....сь от злости.

Автор обиделась и вопрошает на форуме: где та грань, которая позволяет в ссорах пульты отбирать?

И что самое смешное - никто не сказал автору - ты истеричка. Все накинулись на мужика. Я вот, хоть и женщина, не считаю, что если пришла домой раньше, то должна всю посуду перемыть и все дела переделать. Может я устала и отдохнуть хочу? А такую истеричку, которая будет делать мозг из-за посуды, я бы выгнала.

Ваш текст

Куда бы ты выгнала, она платит за эту квартиру. У тебя и в голове как у куклы, только ниточка, на которой уши держатся.

Кукла
#71
БАБА

КуклаАвтор пришла домой, там мужик телек смотрит и посуду не помыл. Она ему скандал закатила, с криками и отбиранием пульта (иначе как объяснить, что пульт у нее был). Мужик пульт забрал обратно, а на крики автора посмеялся и сказал: смотри не обоср....сь от злости.

Автор обиделась и вопрошает на форуме: где та грань, которая позволяет в ссорах пульты отбирать?

И что самое смешное - никто не сказал автору - ты истеричка. Все накинулись на мужика. Я вот, хоть и женщина, не считаю, что если пришла домой раньше, то должна всю посуду перемыть и все дела переделать. Может я устала и отдохнуть хочу? А такую истеричку, которая будет делать мозг из-за посуды, я бы выгнала.Ваш текст



Куда бы ты выгнала, она платит за эту квартиру. У тебя и в голове как у куклы, только ниточка, на которой уши держатся.

Ваш текст

В нынешнее время найти другую сожительницу, которая будет платить за квартиру и и при этом молча и без истерик мыть посуду, не мешая мужику смотреть телек, - проще простого. Конкуренция среди неликвидных баб огромная. Самый стремный мужичонка на вес золота.

Гость
#72
Кукла

БАБАКуклаАвтор пришла домой, там мужик телек смотрит и посуду не помыл. Она ему скандал закатила, с криками и отбиранием пульта (иначе как объяснить, что пульт у нее был). Мужик пульт забрал обратно, а на крики автора посмеялся и сказал: смотри не обоср....сь от злости.

Автор обиделась и вопрошает на форуме: где та грань, которая позволяет в ссорах пульты отбирать?

И что самое смешное - никто не сказал автору - ты истеричка. Все накинулись на мужика. Я вот, хоть и женщина, не считаю, что если пришла домой раньше, то должна всю посуду перемыть и все дела переделать. Может я устала и отдохнуть хочу? А такую истеричку, которая будет делать мозг из-за посуды, я бы выгнала.Ваш текст



Куда бы ты выгнала, она платит за эту квартиру. У тебя и в голове как у куклы, только ниточка, на которой уши держатся.Ваш текст



В нынешнее время найти другую сожительницу, которая будет платить за квартиру и и при этом молча и без истерик мыть посуду, не мешая мужику смотреть телек, - проще простого. Конкуренция среди неликвидных баб огромная. Самый стремный мужичонка на вес золота.

Почему сразу неликвид??? В нормальных кругах вы не вращаетесь что-ли?

баба кузя
#73
VV

Ваш текст



С самого начала не правильно повела себя, он с другой девушкой может себя вести по другому. Дала повод думать что может быть иначе- фильм Москва слезам не верит.....

Ваш текст

Да не будет он с другой девушкой вести себя по другому, если мужчина может нахамить, обидеть или ударить женщину, то рано или поздно он ударит, обидит или пошлёт даже ту, которую любит.

Гость
#74
Я з в а

Гость

Ваш текст Его хамское к вам отношение это следствие,а причина в гражданском сожительстве.

Вы на самом деле полагаете что причина такой реакции на просьбу помыть посуду в сожительстве? А официальный муж автора кинется мыть посуду,полы и целовать ей ноги?

Ваш текст

Купит жене посудомоечную машину,если самому в лом.А дурацкие сожительства не обязывают ни к чему.И пока вы этого не поймете,будете получать по голове и не только пультом.

Гость
#75
Я з в а

Вера в штам как в барина,который все расставит по своим местам без усилий с нашей стороны умиляет)

Ваш текст

НЕ перекручивайте.Мужчина,который любит хочет создать семью пригласит в ЗАГС.Вы не хотите воспринимать очевидного.

#76
Я з в а

Вера в штам как в барина,который все расставит по своим местам без усилий с нашей стороны умиляет)

Это патамушта стОит написать, что живешь в ГБ,к ак сразу же сто комментов - ты ему никто,в от жене он шубу и посудомойку купит)

мдя
#77
Автор

. Не подумайте по дому 99% всего делаю я, хотя тоже работаю, встречаю его всегда горячим ужином. Может с самого начала я себя неправильно повела...

что нам надо думать?

Что ты ***?

Да, так и думаем.

99% она по дому делает, я фигею, тебе хоть платят за обслуживание?

Матрац в полоску
#78

Согласна с Куклой.

Если человек хочет - пусть вымоет, не хочет - пусть не моет. Смысл из-за этого скандалить и пилить мужЫка? Чтобы что? Кому Вы, Автор, и что пытаетесь доказать своим "хозяйством вылизанным", своей "лошадью ломовой"?

Естественно, что они платят пополам за квартиру, у них и бюджет, скорее всего, общий.

А не естественно то, что Автор упирается в быт, если ее МЧ это не нужно.

БАБА
#79
Кукла

В нынешнее время найти другую сожительницу, которая будет платить за квартиру и и при этом молча и без истерик мыть посуду, не мешая мужику смотреть телек, - проще простого. Конкуренция среди неликвидных баб огромная. Самый стремный мужичонка на вес золота.

Ваш текст

Ужас просто, насмешила. да сейчас ни одна нормальная девушка не пойдет жить к мужику, самой платить половину аренды, батрачить на хозяйстве у мужика. ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ? Может вы и готовы , но таких дур как вы давно нет

Матрац в полоску
#80

Эээ, с Куклой я согласна в ее первом посте, дальше наши мнения расходятся.

Гость
#81
Я з в а

Г Отделяйте мух от котлет.

Полностью соглашусь с Вами в отношении последнего тезиса.Сожительство отличается от законного брака. Законный брак -это ответственность друг за друга и за поступки.А при условии,что жена мудрая,исключит мордобой и хамство.

Матрац в полоску
#82
Гость

Полностью соглашусь с Вами в отношении последнего тезиса.Сожительство отличается от законного брака. Законный брак -это ответственность друг за друга и за поступки.А при условии,что жена мудрая,исключит мордобой и хамство.

Зануда, фу

ДМ
#83

Для начала. не муж, а сожитель.

И это не тот человек, с кем вам следует СЕМЬЮ создавать.

Вы его проверили уже в СОЖИТЕЛЬСТВЕ, экзамен НЕ СДАЛ!

Дабл капучино
#84

автор, терпи и плати дальше, еще и содержи его, а то уйдет к другой, мужики час как на вес золота

Гость
#85

Бабы такие глупые. Автор, не слушайте, что вам тут насоветовали диванные принцессы. Смешно вас тут читать. Вшивый о блохах, а женский неликвид о штампе.

Гость
#86

Наверно автор хотела переключить на очередной сопливый сериал.

Маняшка
#87
Автор

П. С. Не подумайте по дому 99% всего делаю я, хотя тоже работаю, встречаю его всегда горячим ужином. Может с самого начала я себя неправильно повела...

Естественно, когда согласилась сожительствовать, да еще делать 99% (!) всего по дому.

Нормально мужик устроился.

А вы нет))

#88

Автор, поговорите с ним, а если не захочет пойти на компромисс то расставайтесь, зачем вам нужен мужчина который вас не уважает?

#89

А про ГБ не слушайте что тут пишут, штамп в паспорте ещё никого счастливой не делал, только дурех закомплексованных.

скептик
#90
Падруга

Автор

То есть это не нормально, когда в пылу ссоры люди оскорбляют друг друга? Мне кажется, он должен меня успокаивать, а уж выхватывать пульт из рук - это вообще крандец

конечно ненормально купите второй телек))

Детсад какой-то.... А вы себе как представляете идеальную ссору? Эдак она ему: Любимый, а не соблаговалишь ли ты обсудить за чашкой чая сложившуюся ситуацию? Он ей: Любезнейшая, со всей прямотой хочу обозначить свое недовольство в отношении пятой перемены блюд поданной на ужин.

Так что ли? :)

Гость
#91

Парень хамло, эгоист. С такими необходимо вести себя по принципу "не дать ему шанс"! Нужно суметь вывернуть сит. в свою пользу ( по другому не получится т.к. про свой результат вы здесь уже написали). "Не дать ему шанс"-это значит разговаривать с ним так и вести себя с ним так, что бы и мысли у него не возникло отбирать(пульт) или бороться с вами из-за какой-то хрени. Взялся за пульт ОТПУСТИТЕ его (пульт)пусть, как обезьъяна с ним играется...И тут начинается Ваш выход. -"Ой ты мой хороший и далее по ходу жизни, как ты прибил это какой ты епть замечательный, вообщем пока не даст вам то чего вы хотите"....У него нет мозга, что бы понять, что с ним рядом женщина, а не борец сумо! тогда вы должны это принять и действовать хитро, по другому увы никак иначе скандал!!! Ох эти мужчины!!!

Евгения
#92
Надежда

Замуж надо выходить по любви и, чтобы муж являлся опорой в семье, для это и существует ГБ, чтобы понять, подходите ли вы друг другу.

Для этого не ГБ существует, а период ухаживаний. Сама живу в сожительстве (идиотизм называть это браком), и ничего хорошего в этом не вижу. Поставила ультиматум. Хочет - распишемся, не хочет - до свидания. Штампик - вещь волшебная, как охранный амулет и как юр. защита. Кто думает иначе - либо мужчина, либо дура.

маня
#93

Вы нашли себе хама - вот и мучаетесь - так с ним и будет впредь - бегите от него

Гость
#94

Только. когда не ругаемся - он милый, ласковый. ваш текст. Автор, это напоминает старый анекдот Это у вас всегда потолок так протекает? Нет, не всегда, только когда дождь идет.

Точка кипения
#95

Автор, неуважение - это признак того, что надо расходиться. Ну, или детская прихотравма какая-то :) Вам охота выяснять?

светик
#96

если ты задаешь такие вопросы значит ты давно все решила просто боишься эти решения воплотить в жизнь. если человек раздражает на этапе начальных отношений представь что будет дальше? стоит ли так жить дальше?

Гость
#106
Автор

Вы правы... Только. когда не ругаемся - он милый, ласковый. Это и подкупает...

т.е. с ним в принципе можно нормально общаться до первой проблемы, так? потом - всё, башню сносит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: