Гость
Статьи
Мужчина которого я …

Мужчина которого я люблю

Мужчина, который мне нравится, у него двое детей., Маленьких, 8 и 5 лет. С этим мужсиной у меня ничего серьезного не было, отношения очень теплые и дружеские, Мы соседи, я от недавних пор снимаю квартиру в этом доме. Со мной познакомились его дети, не он. Я гуляла со своей малышкой на качелях у дома (у меня маленькая дочка), и дети общались, а его дети были с няней. Он вдовец. Дважды дети были у нас ,играли, им очень нравится у нас, играют, кушают, однажды даже спали днем. Так и познакомилась с их папой. Общаемся очень мило и дружески. У него есть личная жизнь, - у нее "ноги от ушей и 90\60\90". Короче, я пролетаю внешне перед ней. Но зато ко мне дети его тянутся:-) Однажды он попросил меня на сутки переехать с малышкой к нему, так как он уезжал из города, няня взяла отпуск, Я согласилась, была с тремя детьми сутки. В результате: когда папа прехал и мы уходили к себе домой - дети плакали и цеплялись за меня. Мне тоже до слёз тяжело было, когда дети так плачут. Я ему сказала, что нельзя чтобы малыши так привыкали к чужим, у него есть любимая - пусть ее знакомит с детьми, она же вроде бы потенциальная жена. На это он опустил голову и промолчал. Короче интересен взгляд со стороны

Алиса
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Девушка для здоровья. Не факт, что она ему нужна как жена.

Маруся
#2

Мне вот тоже кажется, если бы та девушка была бы для него потенциальной женой, он бы давно с ней съехался, так как детям нужна мама. Я так понимаю, что Вы с малышом тоже вдвоем, без папы???

табуретка
#3

автор, закатай губу. ты будешь иногда вместо няни, а твой мущщина будет менять "ноги от ушей" по мере надобности

Гость
#4

А не много вас на одного мужика? Эта длинноногая, вы, да еще и няня небось тоже планы строит.

ЭХО
#5

здорово бы было если б из этого что то вышло))))

Гость
#6

Тут надо ещё учитывать насколько Вы не 90/60/90

Алиса
#7
Маруся

Я так понимаю, что Вы с малышом тоже вдвоем, без папы???

я в разводе, бывший муж даже в другом городе теперь

Алиса
#8
табуретка

автор, закатай губу. ты будешь иногда вместо няни, а твой мущщина будет менять "ноги от ушей" по мере надобности

тоже возможно

спасибо

я задумаюсь

#9

Алиса, как же вы его можете любить, если вы его совсем не знаете.

Я бы вам посоветовала ограничить общение, вы себе нафантазируете неизвестно что.

Гость
#10

Сериал с Заворотнюк про прекрасную няню- это только сериал. В жизни такого не бывает.

Алиса
#11
Гость

А не много вас на одного мужика? Эта длинноногая, вы, да еще и няня небось тоже планы строит.

его девушка - я не мешаю их отношениям и не позволяю себе ничего

няня - тётушка за 60

то что много - возможновы правы. С его уровнем доходов он может позволить себе круглосуточную няню, и с девушкой уехать на неделю в Испанию

кстати, он предложил мне деньги за то, что я сутки была с его детьми. Деньги я не взяла -принципиально

Алиса
#12
ЭХО

здорово бы было если б из этого что то вышло))))

Поживём-увидим, в любом случае я больше деток травмировать его не хочу

Алиса
#13
Гость

Сериал с Заворотнюк про прекрасную няню- это только сериал. В жизни такого не бывает.

Кстати я этот сериал не смотрела, ни одной серии. Понятия не имею что там

Алиса
#14
Гость

Тут надо ещё учитывать насколько Вы не 90/60/90

Внешне? я не модель, но очень хороша собой

Маруся
#15
Алиса

я в разводе, бывший муж даже в другом городе теперь

Ваш текст

А может это судьба? )))

Надеюсь все у Вас сложится))) Искренне Вам этого желаю!

табуретка
#16
Алиса

Гость

Сериал с Заворотнюк про прекрасную няню- это только сериал. В жизни такого не бывает.

Кстати я этот сериал не смотрела, ни одной серии. Понятия не имею что там

да прям! )) старая сказка про служанку, которая-таки выбивается в барыню

Алиса
#17
Маруся

Ваш текст



А может это судьба? )))

Надеюсь все у Вас сложится))) Искренне Вам этого желаю!

Благодарю за коментарий.

пока я просто не знаю что делать: как-то надо ограничить общение моей малышки с его детками. Потому что они бегут ко мне, когда видят, няню меньше слушают чем меня. А папа возможно скоро жениться решит на своей девушке - детям снова прийдется привыкакть к новому человеку.....

Гость
#18

вы сначала узнайте его получше...не факт что он такой распрекрасный, просто была не совсем как у вас, но чем то похожая ситуация. Во первых может эту девушку он любит, не обязательно красоток только трахают, а на домовитых мышках женятся, его жена наверняка тоже красавицей была, во вторых любить то любит..но жену не забудет и всегда она будет на 1 месте(особенно после смерти), она самая лучшая и бла бла бла, будет вас сравнивать, не будет делать ни для вас, ни для этой модели того, что делал для нее, вы или эта 90 на 60 всегда будете на последнем месте после его жены, детей, собаки и хомяка.Хотите вечных страданий?вперед к завоевыванию, будет любит умершую жену, по своему любить и трахать эту даму и по своему любить и трахать вас, а так же будет благодарным за заботу о детях.Но о вас он не будет заботится никогда

Алиса
#19

заметьте, я в этой теме просто хочу мнения со стороны

я не говорю о том, чего хочется их этой ситуации лично мне, мои мысли в основном о детской психике, нет ни слова о том, что мне и моей малышке срочно нужен новый папа, а если еще и обспечен полностью......нет таких слов и мыслей

Гость
#20
Алиса

его девушка - я не мешаю их отношениям и не позволяю себе ничего

няня - тётушка за 60

то что много - возможновы правы. С его уровнем доходов он может позволить себе круглосуточную няню, и с девушкой уехать на неделю в Испанию

кстати, он предложил мне деньги за то, что я сутки была с его детьми. Деньги я не взяла -принципиально

Ну и глупо. От денег только идиоты отказываются.

Алиса
#21
Гость

вы сначала узнайте его получше...не факт что он такой распрекрасный, просто была не совсем как у вас, но чем то похожая ситуация. Во первых может эту девушку он любит, не обязательно красоток только трахают, а на домовитых мышках женятся, его жена наверняка тоже красавицей была, во вторых любить то любит..но жену не забудет и всегда она будет на 1 месте(особенно после смерти), она самая лучшая и бла бла бла, будет вас сравнивать, не будет делать ни для вас, ни для этой модели того, что делал для нее, вы или эта 90 на 60 всегда будете на последнем месте после его жены, детей, собаки и хомяка.Хотите вечных страданий?вперед к завоевыванию, будет любит умершую жену, по своему любить и трахать эту даму и по своему любить и трахать вас, а так же будет благодарным за заботу о детях.Но о вас он не будет заботится никогда

спасибо за мнение. я подумаю над этим

#22

Алиса, какое вам мнение нужно?) Вы себе образ придумали и влюбились. Кстати не надо было говорить про "потенциальную жену", вас личная жизнь соседа никаким боком не касается, некорректно так себя вести, у вас просто поверхностные отношения, а вы так далеко заходите.

табуретка
#23
Алиса

заметьте, я в этой теме просто хочу мнения со стороны я не говорю о том, чего хочется их этой ситуации лично мне, мои мысли в основном о детской психике,

а что, уже детки "мама, мама!" кричат и к вам бегут? ))

Алиса
#24
траляля

Алиса, какое вам мнение нужно?) Вы себе образ придумали и влюбились. Кстати не надо было говорить про "потенциальную жену", вас личная жизнь соседа никаким боком не касается, некорректно так себя вести, у вас просто поверхностные отношения, а вы так далеко заходите.

спасибо, я уже трезвею:-)

Гость
#25
Алиса

МарусяВаш текст



А может это судьба? )))

Надеюсь все у Вас сложится))) Искренне Вам этого желаю!Благодарю за коментарий.

пока я просто не знаю что делать: как-то надо ограничить общение моей малышки с его детками. Потому что они бегут ко мне, когда видят, няню меньше слушают чем меня. А папа возможно скоро жениться решит на своей девушке - детям снова прийдется привыкакть к новому человеку.....

Да ничего им не придется. Девица эта уже не первый день у него, а нянька пожилая как была, так и будет. Он же ее менять не собирается?

Вы себя стараетесь убедить, что его дети и он к вам как-то особенно относятся? Забейте, это не так. Детям, возможно, нравится с вашей дочкой играть, вот и все. А для него вы просто безотказная соседка, которую можно напрячь подработать иногда.

Алиса
#26
табуретка

а что, уже детки "мама, мама!" кричат и к вам бегут? ))

рассмешили, по имени зовут

Алиса
#27
Гость

АлисаМарусяВаш текст



А может это судьба? )))

Надеюсь все у Вас сложится))) Искренне Вам этого желаю!Благодарю за коментарий.

пока я просто не знаю что делать: как-то надо ограничить общение моей малышки с его детками. Потому что они бегут ко мне, когда видят, няню меньше слушают чем меня. А папа возможно скоро жениться решит на своей девушке - детям снова прийдется привыкакть к новому человеку.....

Да ничего им не придется. Девица эта уже не первый день у него, а нянька пожилая как была, так и будет. Он же ее менять не собирается?

Вы себя стараетесь убедить, что его дети и он к вам как-то особенно относятся? Забейте, это не так. Детям, возможно, нравится с вашей дочкой играть, вот и все. А для него вы просто безотказная соседка, которую можно напрячь подработать иногда.

очень трезвый коментарий, вижу всё с другого ракурся теперь:-)

Nova
#28

посмотрите на ситуацию с другой стороны - что бы Вы сказали, если это был не одинокий папа, который Вам нравится, а одинокая мама, до которой Вам дела нет? Заводили бы тут тему? Да наверно,таких мам пол-дома, но за них замуж не выйти.Так что смотрите объективно.А так дай Бог, конечно.Просто будьте честны с собой.

табуретка
#29
Nova

посмотрите на ситуацию с другой стороны - что бы Вы сказали, если это был не одинокий папа, который Вам нравится, а одинокая мама, до которой Вам дела нет? Заводили бы тут тему?

)))

al
#30

знаете что, Алиса? вы послушайте, конечно, всех этих комментов, доля истины в них есть. но поступайте так, как сами хотите и считаете правильным. нравится он вам? отлично, почему бы аккуратно не попытаться с ним сблизиться? где-то разговор, благо общая тема есть, где-то улыбнетесь. с этого ведь все отношения и начинаются, правда? но послушав здесь, что вот, ты такая круглая ***, тебя поиметь хотят, беги, теряя тапочки и отказаться, возможно, от своего счастья, тоже не есть умно. дерзайте :)

al
#31
Nova

посмотрите на ситуацию с другой стороны - что бы Вы сказали, если это был не одинокий папа, который Вам нравится, а одинокая мама, до которой Вам дела нет? Заводили бы тут тему? Да наверно,таких мам пол-дома, но за них замуж не выйти.Так что смотрите объективно.А так дай Бог, конечно.Просто будьте честны с собой.

Смысл коммента в чем? Ей покаяться, что она одинокая мама?????

Ваш текст

Nova
#32
al

Nova

посмотрите на ситуацию с другой стороны - что бы Вы сказали, если это был не одинокий папа, который Вам нравится, а одинокая мама, до которой Вам дела нет? Заводили бы тут тему? Да наверно,таких мам пол-дома, но за них замуж не выйти.Так что смотрите объективно.А так дай Бог, конечно.Просто будьте честны с собой.



Смысл коммента в чем? Ей покаяться, что она одинокая мама????? Ваш текст

Смысл в том, что деток вокруг много, но присматирвать бесплатно автор не всех возьмется.И переживает не за всех, а только за этих, а у них как раз папа одинокий..Может, совпадение,может, нет, я не знаю,автор вот как раз разобраться хочет

al
#33
Nova

alNova

посмотрите на ситуацию с другой стороны - что бы Вы сказали, если это был не одинокий папа, который Вам нравится, а одинокая мама, до которой Вам дела нет? Заводили бы тут тему? Да наверно,таких мам пол-дома, но за них замуж не выйти.Так что смотрите объективно.А так дай Бог, конечно.Просто будьте честны с собой.



Смысл коммента в чем? Ей покаяться, что она одинокая мама????? Ваш текст



Смысл в том, что деток вокруг много, но присматирвать бесплатно автор не всех возьмется.И переживает не за всех, а только за этих, а у них как раз папа одинокий..Может, совпадение,может, нет, я не знаю,автор вот как раз разобраться хочет

Дык она вроде не скрывает, что ей папа их пришелся... Или по-вашему она должна для маскировки подтирать все сопливые носы в округе?

ЛЮ
#34

возможно, его девица не в восторге от детей, может, она и готовить-стирать-убирать не умеет, и вообще не хозяйственная, а вы по сравнению с ней ангел. Но любят-то не за это! Иначе бы этот мир выглядел по-другому...Вы на эту тему не обольщайтесь. Если бы он искал женщину по критерию "любит моих детей", рядом с ним была бы такая женщина. Он же свою девицу выбирал сознательно. Насчет "опустил голову и промолчал"... А что он должен был сделать? Во-первых, с вашей стороны несколько бестактно советовать, кого и с кем знакомить, и пускаться в объяснения он не обязан, а во-вторых, это крючок, на который вы попались. У каждого востребованного мужчины таких крючков море, и они ими пользуются зачастую неосознанно даже.

В общем, постарайтесь голову не терять и не придумывать ничего. Пока еще ничего нет, кроме ваших иллюзий.К тому же с холодной головой у вас будет больше шансов как-то сблизиться с ним, и кто знает, может что-то и получится

Николай
#35

Просто продолжайте общение. С его детьми, с ним. Детям вы нравитесь, он вам доверяет. Если всё срастется, наверно всем будет лучше. Лучше уж сделать и пожалеть если не получилось, чем вообще ничего не делать и жалеть что не хватило смелости.

Гость
#36
Гость

Сериал с Заворотнюк про прекрасную няню- это только сериал. В жизни такого не бывает.

В жизни бывает и похлеще сериалов, санта-барбара отдыхает. Во что верим, то и получаем.

#37

сериал с заворотнюк-это спижженый американский сериал с русскими актерами, так же как и букины, и пришельцы из королева.

СЖО
#38
Николай

Просто продолжайте общение. С его детьми, с ним. Детям вы нравитесь, он вам доверяет. Если всё срастется, наверно всем будет лучше. Лучше уж сделать и пожалеть если не получилось, чем вообще ничего не делать и жалеть что не хватило смелости.

Ваш текст

Согласна с Николаем.

Автор, то что у него женщина - ничего станного. Но она не возится с его детьми.

Для отца - очень важно отношение к детям.

А в жизни случается все. Так что будьте самой собой.

Не перестарайтесь, и зря не взяли деньги за работу.

Себя надо уважать. Это никакого отношения не имеет к будущему, если оно случится. А нравится он вам - ненавязчиво подводите, чтобы вы стали незаменимой в его жизни.

Удачи.

Гость
#39

Если бы у него с той девицей все серьезно было, она давно бы на себя роль мамы примеряла. Может быть после смерти жены он не хочет пока серьезных отношений, ищет девушек для приятного времяпровождения и только. Общайтесь с ним пока на дружеском уровне, разговаривайте на разные темы. Возможно, что-то и получится.

#40

Правильно, что не взяли деньги "за работу". Я так понимаю, вам приятно общение с детьми? Почему бы и дальше не общаться? Нравится папа детей? почему бы не обратить его внимание именно таким, между прочим самым коротким, путём? Детям с вами интересно? Не отгораживайтесь от них - близкий человек в жизни нигогда не будет лишним. Чувствуете, что вам хочется быть именно с ним? Боритесь, мелькайте перед носом по-чаще. По себе знаю - ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!

упс
#41

ой, а я так хочу, что б у вас все срослось и жили вы долго и счастливо.)

мне нравится совет 39, общайтесь без намека на что-то большее...

упс
#42

пока что)

Nova
#43

Дык она вроде не скрывает, что ей папа их пришелся... Или по-вашему она должна для маскировки подтирать все сопливые носы в округе?

просто очень много было про детей:)

Алиса
#44
Ёж

Правильно, что не взяли деньги "за работу". Я так понимаю, вам приятно общение с детьми? Почему бы и дальше не общаться? Нравится папа детей? почему бы не обратить его внимание именно таким, между прочим самым коротким, путём? !

Я тогла не взяла деньги как-то интуитивно. Подумалось мне, что в нашем общении не должно быть купюр

Алиса
#45
упс

ой, а я так хочу, что б у вас все срослось и жили вы долго и счастливо.)



мне нравится совет 39, общайтесь без намека на что-то большее...

Благодарю за коментарий. Мне действительно стало как-то веселее на душе, потому как после того что вчера написали мне, я действительно подумала что человек использует, выгодно,....и прочее. И уже поставла жирную точку

Алиса
#46

[quote="Nova"

просто очень много было про детей:)[/quote]

это потому что как раз с детей всё и началось. Изначально я даже с их папой знакома не была, общалась с няней

Алиса
#47
СЖО

Ваш текст

Согласна с Николаем.

Автор, то что у него женщина - ничего станного. Но она не возится с его детьми.

Для отца - очень важно отношение к детям.

А в жизни случается все. Так что будьте самой собой.

Не перестарайтесь, и зря не взяли деньги за работу.

Себя надо уважать. Это никакого отношения не имеет к будущему, если оно случится. А нравится он вам - ненавязчиво подводите, чтобы вы стали незаменимой в его жизни.

Удачи.

Спасибо за коментарий

.
#48

вы может и станете женой....но он будет изменять с "ногами от ушей".

это его суть.

если бы ему нужна была женщина попроще - она бы у него была.

#49
Алиса

Я ему сказала, что нельзя чтобы малыши так привыкали к чужим, у него есть любимая - пусть ее знакомит с детьми, она же вроде бы потенциальная жена. На это он опустил голову и промолчал. Короче интересен взгляд со стороны

Вообще-то это не Ваше дело с кем ему детей своих знакомить и нечего лезть в его личную жизнь так бесцеремонно. Он относится к Вам как к хорошей соседке, почти няне, а Вы что-то себе напридумали.

Алиса
#50
.

вы может и станете женой....но он будет изменять с "ногами от ушей".

это его суть.

если бы ему нужна была женщина попроще - она бы у него была.

возможно, кстати его жена была абсолютно обычной, невзрачной и даже старше его