Гость
Статьи
бесперспективные …

бесперспективные отношения - у кого были?

вообщем вопрос в теме.
поясню свою ситуацию: встречаюсь с парнем полгода, влюблена в него, он в меня тоже. но есть проблема, я думаю наши отношения бесперспективные, так как он живет в 100 км. от меня, в маленьком городе, у него там работа (причем график ненормированный, но бывает он работает и в городе, где живу я), я живу в миллионнике, пока учусь, но скоро заканчиваю и остаюсь здесь работать, точнее уже работаю. так вот, я никуда не смогу уехать, так как здесь смогу получить намного больше (кроме того, я сама из маленького города и жить в таком городе не хочу), а он терпеть не может город, где я живу, и никогда сюда не переедет.
вообщем как-то так.
хочу послушать ваши истории, когда вы заранее знали, что отношения не имеют будущего - что сделали? как долго длились ваши отношения? и т.д.

бе-бе-бе
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время покажет - по-разному бывает )

у меня одна знакомая пара мотались друг к другу каждую неделю: неделю он к ней, неделю она к нему, ехать на поезде 6 часов - и вот они так пару лет мотались, потом она решилась таки переехать к нему ) и они поженились

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#2

Поебушки это называется, а не бесперспективные отношения.

бе-бе-бе
#3
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Поебушки это называется, а не бесперспективные отношения.

Ваш текст

если бы это были поебушки, я бы не заморачивалась, да и нашла кого-нить поближе ко мне. но это не так.

***
#4

у меня так, только расстояние между нами около 600 км, у него тоже ненормированный график, выходные совпадают редко. оба живем в больших городах, переезд для обоих проблематичен из-за работы, но для меня больше, т.к. у меня еще и двое детей. вот так вот уже два года и живем.

Гость
#5

Ну, если никто из Вас ничего менять в своей жизни не может, или не хочет, чтобы быть вместе, тогда действительно - бесперспективные, были такие, длились около 3-х лет, пока мужчина сам точку не поставил, не знаю, сколько бы это еще продлилось, потому что все-таки, любовь была, сама я не решалась...)

#6

100 км?

и это преграда?

фи! да уж перспективы нет.

Milaya
#7

Ха, половина подмосковья каждый день на работу в москву ездят примерно это расстояние)))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#8
бе-бе-бе

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Поебушки это называется, а не бесперспективные отношения.

Ваш текст если бы это были поебушки, я бы не заморачивалась, да и нашла кого-нить поближе ко мне. но это не так.

Угу, "я никуда не смогу уехать, так как здесь смогу получить намного больше" )))Если деньги превалируют над тем, что вы называете "любовь", то это никакая не любовь, а обыкновенные поебушки.

Для любви расстояние не преграда, тем более какие-то 100 км.

#9
Milaya

Ха, половина подмосковья каждый день на работу в москву ездят примерно это расстояние)))

Точно))))))расстояние на самом деле не преграда...можно найти выход, компромисс.Если бы я закончила такие отношения как у вас, я бы потом жалела что не сделала все возможное.

Котя
#10

на расстояние вполне могут быть отношения,мы тоже так встречались а сейчас живем вместе уже больше года,но тут надо изначально смотреть как он к вам относится..если только для траха,у вас нет общих тем и мыслей а что дальше? прекращайте эти отношения как можно скорее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: