Гость
Статьи
Незнакомый мужчина …

Незнакомый мужчина назвал меня сегодня "секси". Что бы это значило?

представляете, выхожу сегодня из поликлиники и иду по тротуару, навстречу мне идет мужчина, на вид чрезвычайно интересный и явно состоятельный. Окинул меня взглядом и, подходя ближе, когда был в метре напротив меня, сказал "секси". (других девушек рядом не было, если что).
Что бы это значило?Почему он так сказал?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ты юбку забыла надеть?

гасть
#2

может сопля из носа торчала?даже не знаю к чему такое говорят.очень странно

Белочк@
#3
табуретка

ты юбку забыла надеть?

Ваш текст

)))))))))))))))

автор
#4
табуретка

ты юбку забыла надеть?

я была в брюках)

автор
#5
гасть

может сопля из носа торчала?даже не знаю к чему такое говорят.очень странно

зависть?

Гость
#6

Ты не знаешь смысл слова "секси" или что??

Гость
#7

Почему вы спрашиваете?Сказал секси-вы показались ему сексуальной,это же очевидно.Еще вариант-может с юмором сказал,если вы не очень симпатичная.

Гость
#8
автор

зависть?

нереальная!

Яна
#9

Ну и че тут хорошего? Все эти уличный "эй,детка" -такая пошлость на мой взгляд! Но если вам это понравилось,то тогда все нормуль

гасть
#10
автор

зависть?

да ну,реально ведь непонятно что значит "секси"!

Каролина
#11

"на вид явно состоятельный" - пацталом)) Автор так хочет показать, что её секси счёл не гопник какой-нибудь, а олигарх)

Гость
#12
гасть

да ну,реально ведь непонятно что значит "секси"!

не завидуй!

Гость
#13
Каролина

"на вид явно состоятельный" - пацталом)) Автор так хочет показать, что её секси счёл не гопник какой-нибудь, а олигарх)

дада, не какой-то там вам вася, из карманов треников выглядывали пачки стодолларовых купюр!

гасть
#14
Гость

не завидуй!

ладно,не буду

еще чекушку
#15

"на вид чрезвычайно интересный и явно состоятельный" хахаха )))) шла по тротуару )))))) хиии

Гость
#16

Это был секси-дрочер-маньячило

Гость
#17
еще чекушку

"на вид чрезвычайно интересный и явно состоятельный" хахаха )))) шла по тротуару )))))) хиии

фу, завистница

Гость
#18

Даже не знаю, что и ответить на такой сложный вопрос. Может, это означает "больная" - вы же из поликлиники выходили, а туда здоровые не ходят.

Судя по вопросу, так оно и есть)

Гость
#19
автор

я была в брюках)

значит в ширинке замок забыла застегнуть,а он трусы увидел.

Гость
#20
Гость

Это был секси-дрочер-маньячило

теперь я уже завидую)

гасть
#21

а мне однажды мужчина очень симпатичный из синей бэхи x5 посигналил и остановился,но я не остановилась,скажите пожалуйста что это значит,не могу понять!

Белочк@
#22
Гость

значит в ширинке замок забыла застегнуть,а он трусы увидел.

Ваш текст

Какая фантазия)))

Гость
#23
гасть

а мне однажды мужчина очень симпатичный из синей бэхи x5 посигналил и остановился,но я не остановилась,скажите пожалуйста что это значит,не могу понять!

бомбила хотел подработать, че тут не понятного.

Я
#24

Из поликлиники? Вся перебинтованная и в зеленке может была? )

Лисичка
#25

веселая тема)))страна деградирует))давайте теперь создавать темы "мне сказали "секазная...а что это?", "ябывдул и как с этим бороться"," и как понять если мне посигналили 3 раза,один короткий,два длинных,это азбука морзе?и не нарушает ли это фэн-шуй")))))))

гасть
#26
Гость

бомбила хотел подработать, че тут не понятного.

сто пудов,с кредитом на машинку-то надо как-то расплачиваться!я тож так подумала

#27

То, что вы интеллигентно назвали "поликлиника" - это КВД был?

Белочк@
#28
Лисичка

веселая тема)))страна деградирует))давайте теперь создавать темы "мне сказали "секазная...а что это?", "ябывдул и как с этим бороться"," и как понять если мне посигналили 3 раза,один короткий,два длинных,это азбука морзе?и не нарушает ли это фэн-шуй")))))))

Ваш текст

)))))) Давайте, вы первая))))

#29

автор, в знаете а может быть это просто означает то что он думает что вы секси... и больше ничего?

я иногда (редко) делаю комплименты женщинам на улице. мне от них абсолютно ничего не нужно, просто хочется сделать приятно и хочется что бы они заметили свою красоту а то некоторые так затраханы бытом что совсем забывают о том что они женщины.

Лисичка
#30
Белочк@

Ваш текст

)))))) Давайте, вы первая))))

итак,вчера стою в магазине,сзади стоит парень,смотрит на меня и говорит другу,показывая на меня взглядом"ябывдул")))девочки,хелп ми))может это какое-то заклинание?или порча?что делать,идти к знахарке или одеть драные штаны вместо мини-юбки,схавать зубчик чеснока и неделю не мыть голову,говорят помогает)))))

гасть
#31
Лисичка

Белочк@ Ваш текст

)))))) Давайте, вы первая))))итак,вчера стою в магазине,сзади стоит парень,смотрит на меня и говорит другу,показывая на меня взглядом"ябывдул")))девочки,хелп ми))может это какое-то заклинание?или порча?что делать,идти к знахарке или одеть драные штаны вместо мини-юбки,схавать зубчик чеснока и неделю не мыть голову,говорят помогает)))))

явно это заклинание.на латыни

Белочк@
#32
Лисичка

Белочк@ Ваш текст

)))))) Давайте, вы первая))))итак,вчера стою в магазине,сзади стоит парень,смотрит на меня и говорит другу,показывая на меня взглядом"ябывдул")))девочки,хелп ми))может это какое-то заклинание?или порча?что делать,идти к знахарке или одеть драные штаны вместо мини-юбки,схавать зубчик чеснока и неделю не мыть голову,говорят помогает)))))

Ваш текст

Да вы совершенно правы, это по любому порча))) Ещё надо плюнуть три раза через плечё, насыпать круг вокруг себя из соли, и ждать первых петухов, так что для этого вам надо срочно ехать в деревню))))))))))))))

Гость
#33
RNK

автор, в знаете а может быть это просто означает то что он думает что вы секси... и больше ничего?



я иногда (редко) делаю комплименты женщинам на улице. мне от них абсолютно ничего не нужно, просто хочется сделать приятно и хочется что бы они заметили свою красоту а то некоторые так затраханы бытом что совсем забывают о том что они женщины.

какая прэлесть)

ДАртаньян, не иначе)

Гость
#34
Лисичка

Белочк@ Ваш текст

)))))) Давайте, вы первая))))итак,вчера стою в магазине,сзади стоит парень,смотрит на меня и говорит другу,показывая на меня взглядом"ябывдул")))девочки,хелп ми))может это какое-то заклинание?или порча?что делать,идти к знахарке или одеть драные штаны вместо мини-юбки,схавать зубчик чеснока и неделю не мыть голову,говорят помогает)))))

я за зубчик чиснока и две недели не мыть голову.

Лисичка
#35
гасть

явно это заклинание.на латыни

я точно знаю,что это заклинание на богатство и удачу,но вы на ваших этих форумах так говорите,потому что завидуете)))))))))и сейчас скажете,что я уродина и дура,а он надо мной стебался))))))ахахах)))))

еще чекушку
#36

а я раз иду в старенькой курточке, нина кого не гляжу, вообще вся в себе, и на голове укладки нету... а сзади два парня шли и один говорит:"отдамся на рубль" и оба засмиялись. Вот тоже, что бы это значило?

Гость
#37
еще чекушку

а я раз иду в старенькой курточке, нина кого не гляжу, вообще вся в себе, и на голове укладки нету... а сзади два парня шли и один говорит:"отдамся на рубль" и оба засмиялись. Вот тоже, что бы это значило?

это значит на Букварь те хотели скинуться

+ надо
#38
Я

Из поликлиники? Вся перебинтованная и в зеленке может была? )

о, кстати, есть такие любители пребинтованных девочек, и чтоб один глаз был с повязкой бинтовой, и желательно ручонка перебинтвоана. это их заводит

Лисичка
#39

ага,буду одной девкой на деревне,там эти ябывдулы ни на чеснок,ни на соль внимания не обратят))))))специально мне такие советы даете)))))))никто меня не любит и все хотят только зла и никто не может нормально объяснить значения и позавидовать))))и вообще давайте все по теме)))))я не развожу никого)))))))

Белочк@
#40
Лисичка

ага,буду одной девкой на деревне,там эти ябывдулы ни на чеснок,ни на соль внимания не обратят))))))специально мне такие советы даете)))))))никто меня не любит и все хотят только зла и никто не может нормально объяснить значения и позавидовать))))и вообще давайте все по теме)))))я не развожу никого)))))))

Ваш текст

И мы тоже, искренне за вас беспокоимся, в деревне лес рядом, будет куда от них убежать)))) тем более там берёз полно, будете хорошей энергетикой от них подпитываться, чтоб больше ни кто не сглазил))))))))

Гость
#41

А я иду такая вся в ТопШопе и Заре

Иду такая вся - вокруг нестильные хари

Слезы душат, душат, но лук заебошу

Лисичка
#42
Белочк@

Ваш текст

И мы тоже, искренне за вас беспокоимся, в деревне лес рядом, будет куда от них убежать)))) тем более там берёз полно, будете хорошей энергетикой от них подпитываться, чтоб больше ни кто не сглазил))))))))

главное петухов и чеснок дома не забыть))остальное фигня)))))пока добежишь,пока с деревьями пообнимаешься,вернешься в город и ябывдулы уже не будут казаться страшными)))))

Белочк@
#43
Гость

А я иду такая вся в ТопШопе и Заре

Иду такая вся - вокруг нестильные хари

Слезы душат, душат, но лук заебошу

Ваш текст

Это вы щас к чему, вас тож кто-то сглазил?)))))

Белочк@
#44
Лисичка

Белочк@ Ваш текст

И мы тоже, искренне за вас беспокоимся, в деревне лес рядом, будет куда от них убежать)))) тем более там берёз полно, будете хорошей энергетикой от них подпитываться, чтоб больше ни кто не сглазил))))))))главное петухов и чеснок дома не забыть))остальное фигня)))))пока добежишь,пока с деревьями пообнимаешься,вернешься в город и ябывдулы уже не будут казаться страшными)))))

Ваш текст

Вот видите какой замечательный способ)))) Можно потентовать))))

Гость
#45
Белочк@

ГостьА я иду такая вся в ТопШопе и Заре

Иду такая вся - вокруг нестильные хари

Слезы душат, душат, но лук заебошуВаш текст

Это вы щас к чему, вас тож кто-то сглазил?)))))

вдохновение внезапно напало)

Гость
#46

[quote="гасть"]

а мне однажды мужчина очень симпатичный из синей бэхи x5 посигналил и остановился,но я не остановилась,скажите пожалуйста что это значит,не могу понять!

Ваш текст

Светофор увидил.

Белочк@
#47
Гость

Белочк@ ГостьА я иду такая вся в ТопШопе и Заре

Иду такая вся - вокруг нестильные хари

Слезы душат, душат, но лук заебошуВаш текст

Это вы щас к чему, вас тож кто-то сглазил?)))))

вдохновение внезапно напало)

Ваш текст

Вот видите а мы о чём, на всех что-то нападает))) Вам тож надо в деревню к берёзкам заряжаться положительной энергией))))

Лисичка
#48

во всем виновата энергетика,фэн-шуй и правительство)))))люди,все едем в деревню,обниматься с деревьями)))

каканя
#49

тема явно создана,чтобы смешить людей. И людям смешно. Правда люди дураки. Дуракам смешно. Вам нечем заняться? Детский сад. Хотя надо же и расслабляться иногда, фигней всякой заниматься;)

Белочк@
#50
Лисичка

во всем виновата энергетика,фэн-шуй и правительство)))))люди,все едем в деревню,обниматься с деревьями)))

Ваш текст

Прям маркетинговый ход))) Заплатите всего 1000 рублей и мы вас вылечим))) берёз на всех хватит))))