Гость
Статьи
Ненавижу мужчин , и не …

Ненавижу мужчин , и не могу с этим справиться

Было очень много разочаований в жизни в отношении мужчин, и сейчас мне противны все мужчины, и физически и психологически и ментально , понимаю что это не нормально, но ничего не могу с собой сделать.Хотя приходится с ними контактировать ( по роду деятельности не часто, слава богу).Как настроить себя хотя бы на ровное равнодушное отношение?

автор
71 ответ
Последний — Перейти
DST
#1
автор

Как настроить себя хотя бы на ровное равнодушное отношение?

само урегулируется - вряд ли кто-то захочет долго общаться с человеком, который тебя ненавидит. Скорее всего со временем вам просто некого будет ненавидеть - тогда и пройдёт :)

автор
#2
DST

автор

Как настроить себя хотя бы на ровное равнодушное отношение?

само урегулируется - вряд ли кто-то захочет долго общаться с человеком, который тебя ненавидит. Скорее всего со временем вам просто некого будет ненавидеть - тогда и пройдёт :)

Я и так свела общение с мужчинами к нулю, только по острой необходимости, но они все равно меня раздражают, когда я наблюдаю их в магазине, на улице, в пробках.

Зайка Зойка
#3

так они все казлы. надо с этим смириться и это принять, и общению это не мешает а даже помогает-особенно межполовому, так сказать...(личные отношения)

Зайка Зойка
#4

поэтому вас не должна мучить совесть когда вы разводите мужика на бабки, изменяете ему, или бросаете его

Маргаритка
#5

есть и нормальные, хотя практически все изменяют, просто маскируются.. Если у автора полное неприятие мужчин - тогда надо к психотерапевту

DST
#6
автор

Я и так свела общение с мужчинами к нулю, только по острой необходимости, но они все равно меня раздражают, когда я наблюдаю их в магазине, на улице, в пробках.

Ну если для вас такая проблема их наличие - идите в женский монастырь, там вообще мужчин нет.

#7

к врачу надо 100%

Гость
#8

Автор, где яд, там и противоядие. От ненависти к мужчинам вас избавит мужчина.

гостья
#9

а что у авторши с личной жизнью?

Гость
#10

у меня что-то похожее, конечно не настолько, но тоже мужчины меня бесят. я не хочу с ними флиртовать, встречаться, что-то еще. мне кажется, они грубые, наглые, вруны, похотливые. но я не ***, у меня был мужчина, после него как раз вообще все желание прошло

Жена
#11
Падруга

к врачу надо 100%

Точно +500000

#12
автор

Было очень много разочаований в жизни в отношении мужчин, и сейчас мне противны все мужчины, и физически и психологически и ментально , понимаю что это не нормально, но ничего не могу с собой сделать.Хотя приходится с ними контактировать ( по роду деятельности не часто, слава богу).Как настроить себя хотя бы на ровное равнодушное отношение?

Ваш текст

Вам подождать нужно,со временем поутихнет

это я из личного опыта говорю,хотя мне мужчины мерзки и противны в физическом плане,есть любимый.один,другого я не потерплю

может,и Вам повезёт,Автор))подождите немного

#13

а зачем все в больницу посылают?Автор и без мужиков проживёт отлично

ничего ненормального я не вижу

Гость
#14
Зайка Зойка

так они все казлы. надо с этим смириться и это принять, и общению это не мешает а даже помогает-особенно межполовому, так сказать...(личные отношения)

Женщины называют козлами тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами...

автор
#15

И что я скажу врачу? Что мне противны мужики?))

От ненависти есть таблетки?)

А, противорвотное видимо

Мужчина
#16

Поезжайте в Европу, там нормальные люди живут.

Гость
#17
автор

И что я скажу врачу? Что мне противны мужики?))

От ненависти есть таблетки?)



А, противорвотное видимо

а какой у вас отец?

автор
#18
_Kristen_

а зачем все в больницу посылают?Автор и без мужиков проживёт отлично ничего ненормального я не вижу

Живу я нормально, меня беспокоит, что они меня раздражают одним своим видом, это не нормально все равно.

Особенно меня раздражают такие мужики-мужики, типичные такие мужики, про которых все ясно, что они могут сказать , куда смотреть, и какие мысли в их тупых головах.

Если мужчина интеллигентный, с проблеском интеллекта во взгляде, я к нему не испытываю агрессии

автор
#19
Гость

автор

И что я скажу врачу? Что мне противны мужики?)) От ненависти есть таблетки?) А, противорвотное видимо

а какой у вас отец?

Он рано умер, мне 12 было

автор
#20
Мужчина

Поезжайте в Европу, там нормальные люди живут.

Так радикально? А если не поможет?))

Хотя огласна, европейцы мужчины другие, более похожи на людей

DST
#21
автор

Живу я нормально, меня беспокоит, что они меня раздражают одним своим видом, это не нормально все равно.

Ну и что? Вы тоже своим видом не у всех вызываете положительные эмоции. Это нормально

автор
#22
DST

автор

Живу я нормально, меня беспокоит, что они меня раздражают одним своим видом, это не нормально все равно.

Ну и что? Вы тоже своим видом не у всех вызываете положительные эмоции. Это нормально

О, очередное тупое с яйцами "обиделось", что оно кого то раздражает.

автор
#23
DST

автор

Живу я нормально, меня беспокоит, что они меня раздражают одним своим видом, это не нормально все равно.

Ну и что? Вы тоже своим видом не у всех вызываете положительные эмоции. Это нормально

не способно объективно рассуждать о проблеме - иди на х е р

DST
#24
автор

О, очередное тупое с яйцами "обиделось", что оно кого то раздражает.

Обижаться на того, кто захлёбывается от ненависти к людям? Зачем? Само отомрёт :)

Можете поверить, что вы у меня не только обиды не вызываете, а просто вообще никаких эмоций. Примерно как шипящие бабки во дворе, которые тоже меня не любили - просто за внешний вид :)

Гость
#25
автор

Живу я нормально, меня беспокоит, что они меня раздражают одним своим видом, это не нормально все равно.

Особенно меня раздражают такие мужики-мужики, типичные такие мужики, про которых все ясно, что они могут сказать , куда смотреть, и какие мысли в их тупых головах.

Если мужчина интеллигентный, с проблеском интеллекта во взгляде, я к нему не испытываю агрессии

Ваш текст

+100500

х_0
#26

Наверно удивитесь,но всем по барабану ваши проблемы,здесь тем более)

Ненавидьте себе на здоровье,долго проживёте,здоровья вам :D

автор
#27
DST

автор

О, очередное тупое с яйцами "обиделось", что оно кого то раздражает.

Обижаться на того, кто захлёбывается от ненависти к людям? Зачем? Само отомрёт :) Можете поверить, что вы у меня не только обиды не вызываете, а просто вообще никаких эмоций. Примерно как шипящие бабки во дворе, которые тоже меня не любили - просто за внешний вид :)

гуляй

reebok
#28

Автор,а из за чего вы ненавидите мужчин ?Причина? Обьяснить вы можете?

Grammar Nazi
#29

Обратитесь к психотерапевту.

гость
#30

я понимаю автора,у меня то же самое.не совсем ненавижу,но заниматься сексом больше не хочется ни с кем.и я тоже не ***.

Гость
#31

Автор, я вас понимаю

#32
автор

Живу я нормально, меня беспокоит, что они меня раздражают одним своим видом, это не нормально все равно.

Особенно меня раздражают такие мужики-мужики, типичные такие мужики, про которых все ясно, что они могут сказать , куда смотреть, и какие мысли в их тупых головах.

Если мужчина интеллигентный, с проблеском интеллекта во взгляде, я к нему не испытываю агрессии

Ваш текст

я к этому и сказала-не вижу проблемы))

а тут к врачу и к врачу

глупо

вам нужно научиться немного сдерживаться,и потом это будет непроизвольно

#33

женский монастырь или собственный остров. Смотря что из этого по карману.

газета труд
#34

ничего себе ))

Молодой чемодан
#35
автор

О, очередное тупое с яйцами "обиделось", что оно кого то раздражает.

Срочно к доктору!

DST
#36

Обычно данные симптомы характерны при нехватке витамина "Ё" в рационе женщины :)

Гость
#37
DST

Обычно данные симптомы характерны при нехватке витамина "Ё" в рационе женщины :)

Ваш текст

путаешь местами причину и следствие.

Отказывается от общения с мужчинами, потому что они раздражают, а не наоборот.

DST
#38

Ваш текст



путаешь местами причину и следствие.

Отказывается от общения с мужчинами, потому что они раздражают, а не наоборот.

Ну что поделать, что с ней общаются лишь те, кто её раздражает. А те, кто у неё агрессии не вызывает ("Если мужчина интеллигентный, с проблеском интеллекта во взгляде, я к нему не испытываю агрессии") - с ней не общаются.

Так что что тут причина, а что следствие - большой вопрос. В любом случае - ситуация самоподдерживающаяся. Правда со временем пройдёт - как я и написал в п1 - не будет больше ни раздражающих, ни других :)

автор
#39
DST

.

Ну что поделать, что с ней общаются лишь те, кто её раздражает. А те, кто у неё агрессии не вызывает ("Если мужчина интеллигентный, с проблеском интеллекта во взгляде, я к нему не испытываю агрессии") - с ней не общаются.

С чего такой "глубокомысленный" вывод?

Общаться со мной наоборот многие мужики порываются, как назло, но воспитание мешает послать сходу.

Я сама общаться с мужиками не хочу. Если интелигентные мужчины не вызывают у меня негатива, это не значит, что я мечтаю с ними пообщаться

автор
#40
Sergey

женский монастырь или собственный остров. Смотря что из этого по карману.

Я не мечтаю об уединении и заточении, с женщинами общаюсь нормально, подруг достаточно.

автор
#41

Вот мужики, типа чтобы с нми не общаться - значит один выход - монастырь.

Я ж говорю - дауны

х_0
#42

К стати,можно ещё выткнуть себе глаза,тогда не будет по краиней мере визуального раздражения )

автор
#43
х_0

К стати,можно ещё выткнуть себе глаза,тогда не будет по краиней мере визуального раздражения )

ну что еще можно ждать от тупого мужлана

DST
#44

Тогда, если ни один способов избавиться от раздражения не подходит - см п.1. Ситуация сама разрешиться со временем :) Будет бабуля, которая всё также ненавидит мужчин, но по крайней мере они к ней клеиться не будут

Трактор пошёл поперёк борозды

Нам всё равно и ему ...

всё равно :)

Мария
#45

Автор, если Вы православная, то должны знать, что ненависть - страшный грех!!! Мой Вам совет - сходите не в больницу, а в церковь, побеседуйте с батюшкой, они, Батюшки, как правило, умные и интеллигентные, они Вас раздражать не будут. Исповедуйтесь, покайтесь, попросите отпущения грехов и попросите совета. Священнослужители получше психиатров будут. И на душе полегчает, и от проблемы избавитесь!!! Удачи! )))

#46

Автор,да не обращайте внимания на всяких недолёких и обиженных жизнью))

всё у вас нормально в жизни))

Гость
#47

да нормально у вас автор, я сама такая. раздражают мужики как просто недалекие козлы, причем недалекие даже те, которые вроде как умные) вот такая вот тафтология) ТОжераздражают как ходят, как едят, что вообще такие туловища ходят. И уменя недавно родился сын), знате, от любви крышу сносит - я та самая сумашедшая мамашка, а уже сейчас вижу - что он не просто младенец. а мужик) Причем вроде как нет у меня причин на них злится - постоянно всю жизнь кто-то лезет и клеится. да и в браке я вроде как счастливом. А мужики раздражабт все равно))

х_0
#48
автор

ну что еще можно ждать от тупого мужлана

Ну что еще можно ждать от человека с психическим расстройством)

ЗЫ я тоже тебя люблю)

х_0
#49
_Kristen_

Автор,да не обращайте внимания на всяких недолёких и обиженных жизнью))

всё у вас нормально в жизни))

Ну в данном случае,трудно отрицать что недалёкая и обиженная здесь только автор)

#50
автор

_Kristen_

а зачем все в больницу посылают?Автор и без мужиков проживёт отлично ничего ненормального я не вижу

Живу я нормально, меня беспокоит, что они меня раздражают одним своим видом, это не нормально все равно. Особенно меня раздражают такие мужики-мужики, типичные такие мужики, про которых все ясно, что они могут сказать , куда смотреть, и какие мысли в их тупых головах. Если мужчина интеллигентный, с проблеском интеллекта во взгляде, я к нему не испытываю агрессии

Ваш текст

то есть не кидаетесь с ножиком наперевес???? Не материтесь как боцман на любое обращение?????

Тогда ваша ненависть всем пофигу. ненавидь на здоровье - нам перепендикулярно.