Гость
Статьи
Хочу замуж,долго …

Хочу замуж,долго вместе,а не зовет,что делать???

Девочки 7 лет вместе,все хорошо, но не зовет замуж,что за фигня???кто-то сталкивался???

91 ответ
Последний — Перейти
#1

бросать его надо!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

не возьмёт. Ему и так удобно. НЕ теряйте время.

Злата
#3

Достали с этим замужеством! Хватит похориться уже перед мужиками!

Гость
#4

Залетайте. Верняк. Я на себе проверила) Детке 4 мес, а через месяц годовщина свадьбы у нас) До свадьбы 9 лет были вместе)

Гость
#5

у меня также, только мы 5 лет вместе(((( тоже незнаю что делать

В бане
#6
Гость

не возьмёт. Ему и так удобно. НЕ теряйте время.

Ваш текст

+1

#7

Ставить вопрос ребром: или женимся или разбегаемся.

#8

в одной передаче слышала(так когда-то делала София Ротару).

Муж не хотел детей, точнее считал что не время. ну она сказала что беременна(хотя соврала). Муж был тогда уже не против. А через 11 мес. родился сын.

То есть скажите что беременны и посмотрите на реакцию парня. если испугается, значит точно ищите другого мужчину, с этим будущего нету. А если обрадуется, тогда играйте свадьбу и через пару мес. действительно беременейте)

Гость
#9
Незабудка

в одной передаче слышала(так когда-то делала София Ротару).

Муж не хотел детей, точнее считал что не время. ну она сказала что беременна(хотя соврала). Муж был тогда уже не против. А через 11 мес. родился сын.

То есть скажите что беременны и посмотрите на реакцию парня. если испугается, значит точно ищите другого мужчину, с этим будущего нету. А если обрадуется, тогда играйте свадьбу и через пару мес. действительно беременейте)

Самый кошмарный совет какой только может быть. ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Если уж действительно беременна, то ладно, но врать мужику, чтобы в ЗАГС затащить? Вы ему врёте, он врёт вам. Вот жизнь весёлая будет. Только не забудьте, что и когда соврали.

Оленька
#10

Поговорите с ним, скажите что хотите полноценную семью, детей, планируете с ним связать свою жизнь, что родители "достали" в конце концов. Вытащите из него, чего он-то планирует????

#11
Злата

Достали с этим замужеством! Хватит похориться уже перед мужиками!

Ваш текст

аха.а что такое похориться????

#12

Да я как бы не из тех дам,которые будут принуждать на себе жениться))понимаете? не ребенком, не угрозами мужчину не привяжешь,если он не хочет. А он хочет. я заводила пару раз разговор, говорила,что милый, возраст у меня "продаваемый" не трать мое время пожалуйста. Если не хочешь семью со мной,тогда и не устраиваем цирк. Он сказал хочу. и все. Я как-то и не хотела замуж раньше. то университет.время после. живем мы вместе из 7 лет только год))

Гость
#13

Почти таже ситуация и у меня был. Прожили вместе 6 лет в гражданском браке. Жениться он так и не захотел. Даже слышать о свадьбе не хотел. Я от него ушла. Через месяц с кольцом прибежал. Только я уже перегорела и отказала. Не стоит унижаться и вымаливать свадьбу! Вы выпросили свадьбу, потом будите выпрашивать ребенка? И будет он все время потом попрекать вас, что вы его женили на себе! ( мне говорили следующие: " Как я буду своим друзьям объяснять что ты меня женила на себе?") Это вам надо?

Автор
#14
Гость

Почти таже ситуация и у меня был. Прожили вместе 6 лет в гражданском браке. Жениться он так и не захотел. Даже слышать о свадьбе не хотел. Я от него ушла. Через месяц с кольцом прибежал. Только я уже перегорела и отказала. Не стоит унижаться и вымаливать свадьбу! Вы выпросили свадьбу, потом будите выпрашивать ребенка? И будет он все время потом попрекать вас, что вы его женили на себе! ( мне говорили следующие: " Как я буду своим друзьям объяснять что ты меня женила на себе?") Это вам надо?

Ваш текст

ну а что же надо делать?если с парнем год уже и он не хочет женится значит уходить от него?

Гость
#15

Смотря что вы имеете в виду, год живете или год встречаетесь? Если вы живете, поговрите с ним! Проанализируйте что он вам скажет. Как он вам это скажет. Только не унижайтесь и не выпрашивайте свадьбу! Если он вам скажет что он ближайшие три года не собираеться, карьера, второе высшее и т.п. То он точно не жениться!

Автор
#16

не год просто встречаемся,ещё не живём,но про наше будущее спрашивала,он раньше первый мог заговорить про свадьбу,мол надо только денег поднакопить,ремонт сделать,машину купить,и потом типа можно,теперь молчит,я сама тему иногда завожу про свадьбу,он говорит не знаю и всё,а кто должен знать?

Гость
#17

Вы всего лишь год встречаетесь. Это такой маленький срок. Но говорить о будущем надо. Не назойливо, не каждый день, не каждую неделю. А машину можно и после свадьбы купить. Просто может получиться так ( опыт подруги) вначале нужно было купить машину, потом только свадьбу. В итоге два года копили на автомобиль мечты, купили. На вопрос подруги " Может теперь о свадьбе подумаем?" был ответ " ты знаешь, я так устал копить на машину, давай еще годик повстречаемся!". Через год у него на другие материальные блага накопления были. Она его уже пятый год не может заставить откладывать на свадьбу.

Автор
#18

я тоже считаю что машина подождёт,сначала лучше свадьбу,просто кто то тут уже писал,что психологи считают если через год парень не хочет и не определился с женитьбой то он вообще значит и дальше не захочет

Гость
#19

Это все бред в женских журналах, которые пишут неопытные журналистки! Поговорите с ним по душам! Объясните что для вас важно. В спокойной обстановке, не на улице. Узнайте первичные его цели.

Эврика
#20

вот блин, я думала у меня чуть больше двух лет это много, а вы 7 лет встречаетесь и только сейчас вас это насторожило.....

согласна что в журналах пишут откровенную чушь, и все люди разные, статистика подходит почти ко всему кроме человеческих отношений ...

мне кажется кто верит тот дождется, важно самой не перегореть!

Злата
#21
koksya

Злата

Достали с этим замужеством! Хватит похориться уже перед мужиками!

Ваш текст аха.а что такое похориться????

Ваш текст

Позориться.*

Я просто не понимаю,зачем вам штамп,зачем намекать,говорить об этом и т.д.,если мужик захочет,он сам сделает предложение,а если вы говорите ему об этом,то это уже принуждение и даже если он женится,потом при любом случае будет говорить,что ты его вынудила жениться. (У моей подруге так,теперь и не живут вместе)

Автор
#22

ну а если мужик не хочет,а ты хочешь?что себя изводить?постоянно быть в ожидании что когда же он мне сделает предложение?

Женя
#23

А мы 14лет вместе, есть сын 2 года, и не расписаны и нет штампа и все хорошо и так.Зачем вам свадьба?

надюша
#24

"а мы 4 года вместе, правда у нас иная ситуация - мы только диплом получим)) поэтому и приходится ждать..а хочется ужасно,а впереди ещё и с армией вопросы решать...брр...\n
сами хотим - но пока нет никакой возможности...\n
\n
Но вот если бы мы 4 года встречались и у нас были бы и работа и жилье - я бы столько ждать не стала...Я не понимаю девок, живущих ГБ...фу..не противно самим??? Быть женщиной "на первое время"...?"

hln
#25

мы тоже 7 лет встречаемся и я чуствую что устала. намекала раньше на свадьбу, он все время отшучивался. В серьез никогда ничего конкретного не сказал. уже думаю о том чтобы уйти, может тогда подумает и чтото решит. хотя очень его люблю. но от таких отношений уже нет сил. Прямо сказать поставить вопрос ребром не могу, т.к. все же хочется услышать когда нибудь красивое предложение и чтобы это было неожиданностью... хочется семью и детей. планировать совместное будущее...

Милена
#26

Я очень это понимаю... с одним 5 лет, армия, так и не предложил... теперь другой почти три года, армия (опять!) и снова молчит. На прямой вопрос даже молчит. А недавно заявил: я не уверен, должен подумать, мне нужно время. Хотя я ему про свадьбу и не говорила, а просто спросила ребром: когда он будет жить со мной? Просто до армии мы жили вместе, а теперь он к родителям в другой город уехал и мы по выходным только видимся, вообще ерунда получается, даже не гражданский барк. Вот я и спросила, когда мы будем постоянно вместе? На что и услышала: я не уверен, я должен подумать. Обалдеть! Как будто я ему предложение сделала!

Ия
#27

И я к вам, почти 10 лет живем вместе, двое детей от него, а замуж не зовет. Думаю уйти, устала так жить неопределенности

ирина
#28

свадьба - это просто повод устроить себе праздник. при необходимости - можно просто расписаться и жить дальше счастливо (а кучу денег потратить на отпуск семьей, а не на свадебную попойку родных и друзей).

один пример: знакомые 8 лет прожили вместе. не женился. она изменила. бросила. а он через год женился на девушке другой: "все пробуют, дай-ка и я попробую" :) вывод: все зависит от ВАС! если позволили ему жить в ГБ с вами более 2х лет - забудьте о свадьбе. Хотя ГБ - совсем не плохо. моя бабушка вышла замуж и через год он ее бросил с ребенком на руках. нашелся другой: забрал, ребенку дал свою фамилия. 40 лет живут в ГБ и любят друг друга.

hln
#29
Ия

И я к вам, почти 10 лет живем вместе, двое детей от него, а замуж не зовет. Думаю уйти, устала так жить неопределенности

Когда уже дети есть, тут уходить уже нельзя... просто

поговорить с ним об этом, или напоминать постоянно чтобы он сам к этому пришел.

hln
#30
ирина

свадьба - это просто повод устроить себе праздник. при необходимости - можно просто расписаться и жить дальше счастливо (а кучу денег потратить на отпуск семьей, а не на свадебную попойку родных и друзей).

один пример: знакомые 8 лет прожили вместе. не женился. она изменила. бросила. а он через год женился на девушке другой: "все пробуют, дай-ка и я попробую" :) вывод: все зависит от ВАС! если позволили ему жить в ГБ с вами более 2х лет - забудьте о свадьбе. Хотя ГБ - совсем не плохо. моя бабушка вышла замуж и через год он ее бросил с ребенком на руках. нашелся другой: забрал, ребенку дал свою фамилия. 40 лет живут в ГБ и любят друг друга.

Свадьба - это не повод устроить себе праздник. Это наши традиции, наша культура. Раньше ГБ был не припустим вообще, и все были счастливы. Молодые не могли жить месте до того, как распишутся. Сейчас наоборот, и сколько от этого таких как мы на форуме. Каждая же девушка и женщина ждет в своей жизни тот час, когда ее любимый мужчина встанет на одно колено и скажет - Давай поженимся! А если уже столько времени он отмалкивается, то мужик я считаю не серьезный.

Иринка,
#31

Девушки, если любите - рожайте обязательно, главное ребенок от любимого, делайте свадьбу ,если согласится- это ребенку надо потом!!! очень знать ,что есть папа и мама и свадьба была. Далее держите любовь, не удержали , придет новая, ребенок важнее. Стала одинокой, была горда чтобы построить семью самой, мужики все не предлагают замуж, только если альфонсы.

Мила
#32

Девчонки, подскажите, как с парнем быть?!

Встречаемся уже три года, часто остаюсь у него по нескольку дней. Помогаю ему во всем, чем могу, вместе делали ремонт в его квартире, по учебе и по работе со мной советуется. говорит что любит меня. о свадьбе говорит что не время...я жду, не сильно его этими разговорами напрягаю. Говорит что надо пожить еще с год вместе. Почему я к нему не переезжаю, спросите вы. Он вроде и зовет, а вроде и нет. Т.е. на мой вопрос: ты хочешь чтобы мы жили вместе? Он отвечает: ну хочешь - переезжай, я тебе пару полок в шкафу освобожу... И нет ни слова из того, чего мечтала бы услышать каждая девушка. Пару раз даже заходили по ЕГО инициативе в ювелирный. Смотрели колечки, мерили... Ничего не купили. И что? Прошел год...никакого колечка я не получила за это время...Месяц назад брали тайм-аут на неделю по его, опять же, инициативе. Проплакала я всю неделю. Встретились, опять ничего не решил он. Сказал что ничего не знает, ему было мало этого времени. У него кроме меня никого нет. Я не знаю, что с ним делать. Люблю его.

Гость
#33

Странно как то брать тайм аут после 4 лет отношений.....

Гость
#34

"Привет!прошу вашей помощи.Подскажите пожалуйста,Я встречаюсь с парнем 3 года.а замуж нехочет брать.Думаю бросить и начать все новое,но боюсь рисковать!"

Гостья
#35

Девочки... Я не знаю, что делать((( С парнем мы вместе почти 7 лет, из них год живем вместе... Про свадьбу речь заходит, но заходит она в плане "нет денег, надо подождать" и т.д... А тут он вообще хочет машину купить сначала...А свадьбу отложить на потом... Опять же, не на один год... Недавно обсуждали эту тему, он вроде согласился с тем, что сначала можно свадьбу сделать, потом машину купить... А на следующий день он даже и не вспоминает об этом... В очередной раз говорит, что денег нет на свадьбу и т.д... И это при том, что я сама не особо хочу пышную свадьбу- просто расписаться и отметить это событие с самыми близкими...((( вообще не понимаю его...одно только поняля- машина для него важнее, чем что бы то ни было...

Гость
#36

на собственном опыте могу сказать так: мужчины очень бояться жениться,бояться того что после свадьбы в случае развода они потеряют половину нажитого, того что после свадьбы новоиспеченная жена станет монстром как в моральном так и физическом смысле, бояться ответственности. Просто в реалии есть 3 варианта:

1. ждать прекрасного момента, который, возможно, никогда не настанет и быть к этому готовой (возможно, если позволяет совесть поглядывать на возможные пути отступления)

2.потихоньку подводить его к решению, то есть не надо ему каждый день капать на мозги, просто обходными путями как-то потихоньку,но тут опять же процесс может затянуться и не дать результатов.

3. поговорить на прямую, если это так важно и принципиально. чем дольше откладывать разговор, тем дольше все будет так затянуто. При чем не надо ужимками и намеками разговаривать нужно четко и ясно объяснить свое желание, существует такая теоретическая вероятность, что жениться он хочет просто не видит смысла это делать сейчас,не видя в Вас желания и рвения по принципу "все итак неплохо".

Главное в этом всем не надо унижаться, не надо клянчить, нужно просто четко знать чего ты хочешь стремиться к этому, свадьбы и детей с некоторыми Вы будете ждать до седых волос и слушать его "завтра", так что берите быка за рога и вперед! даже если он скажет "нет"- это тоже результат, значит Вы свободная, красивая и молодая и все впереди.не бойтесь закрытых дверей, стучите- Вам откруют

вика
#37

привет.мы вообще год встречались.потом жить начали.живем уже шесть лет.двоих ребятишек нарожали.а он до сих пор за муж не берет.посоветуйте что делать?

вика
#38

привет!мы вообще год встречались.потом жить начали.живем уже шесть лет.нарожали двоих ребятишек.а за муж до сих пор не берет.подскажите что делать?

Анастасия
#39

Ох девочки, мы почти 8 лет вместе, еще со школы, универы позаканчивали (раньше это была причина, и я все понимала), работу себе нашли, живем в одном городе, только он живет у себя в общаге(на работе), а я у себя (в магистратуре учусь). Во время учебы периодически жили вместе, если была возможность, он снимал квартиру с друзьями. На вопрос когда мы будем жить вдвоем, говорит о том что дорого снимать, давай в ипотеку возьмем, покупка квартиры тянется уже давно, продвижений никаких... Когда говорим о свадьбе, говорит что обязательно женится, ведь любит, но только после того как квартиру купит, ремонт сделает, получается мне ждать еще несколько лет...Если честно устала ждать, все спрашивают когда свадьба, а я не знаю)) предложение никто не делает, говорит что хочет красиво, но все никак не придумает как... Понимаю что зацикливаюсь, но не могу успокоится, просто бесит уже, чего ждать? зачем так долго тянуть?

татьяна
#40

аналогичная ситуация..почти 8 лет с парнем..из них 3 месяца живем вместе +его мама..все хорошо но замуж не зовет..живем как муж и жена но без печати в паспорте.родители распросами ну когда ..достали..а он не щевелиться что делать?

Полина
#41

А мы живем уже 12 лет ... и ничего. Его родители меня знать не хотят. Моя мама только-только начала нормально воспринимать нас вместе. Мы два русских человека. У меня дети уже взрослые - 20 и 16 лет. Вот так вот. Тоже хочу замуж, хотя мне 40 и я там уже была, а предложения все нет. Иногда говорю ему об этом, а в ответ слышу - то хотел сделать предложение, но у тебя настроение было не очень, то еще какую-либо ерунду... Устала

Алёна
#42
hln

мы тоже 7 лет встречаемся и я чуствую что устала. намекала раньше на свадьбу, он все время отшучивался. В серьез никогда ничего конкретного не сказал. уже думаю о том чтобы уйти, может тогда подумает и чтото решит. хотя очень его люблю. но от таких отношений уже нет сил. Прямо сказать поставить вопрос ребром не могу, т.к. все же хочется услышать когда нибудь красивое предложение и чтобы это было неожиданностью... хочется семью и детей. планировать совместное будущее...

У меня такая же ситуация .(((( Тупик просто. Неужели они не понимают ,что изводят нас

Алена
#43

Девочки, я тоже с бывшим жила 4.5года, добилась того, что сделал предложение, но через 2 месяца после этого мы разошлись, т.к. дальше предложения ничего не последовало (ни планирован свадьбы, ни подачи заявления). Разошлись, месяц страдала и встретила мужчину, который для меня был идеалом. Так в итоге мы подали заявление в ЗАГС через месяц знакомства)))) Заявление подали в марте, а в апреле нас распишут (осталось 3 недели до свадьбы). Он хочет со мной и детей и семьи и прожить всю жизнь. Так что девочки, родненькие, не зацикливайтесь на мужиках, которые не могут взять на себя ответственность. Лучше отпустите и встретите своего единственного!

Гость
#44

у меня как у всех. вместе встречаемся уже 7 лет, из них около 2х лет живем вместе. Родные,особенно старшие - заколебали уже,когда да когда. Все знакомые со школы,универа, друзья и родня младше меня- переженились уже. мы все никак.Каждый день думаю о расстовании- это как то плохо, мне кажется. вокруг полно мужиков, которым я симпатична и хотят отношений - а он только ревность свою и злость показывает. я б хотела что бы гордился- что у него такая девушка, а он только ревнует и не ценит,это по моему мнению. иногда он бывает очень мил и я забываю про проблемы, когда он шутит,либо смягчается негатив. живем с моей мамой. она готова нам и свадьбу оплатить и квартиру купить - но предложения то нет. как то заводила разговор,на что получила ответ "если тебе так надо- пошли распишемся" - мне известен пример родни. когда бывшая жена моего дяди, была девственницей 5 лет(пока встречались),потом сказала "ты меня любишь? женись на мне тогда" и дядя женился, но они не жили вместе до этого и они не смогли прожить и года вместе. по этому печальному опыту, сама я не буду так делать. а ждать- это можно просто бесконечно. его маме 60 и она до сих пор не замужем. может это у них семейное? с др стороны так уже с ним как родные,вес понимаем - не могу без него представить свою жизнь... а ждать терпение уже скоро лопнет. + я люблю и хочу детей - а он нет. лично-интимная жизнь вообще лучше помолчать- чуть ли не раз в 3 месяца, а что будет,когда нам по 40 лет будет? раз в год? надоело.

Гость
#45
Гость

у меня как у всех. вместе встречаемся уже 7 лет, из них около 2х лет живем вместе. Родные,особенно старшие - заколебали уже,когда да когда. Все знакомые со школы,универа, друзья и родня младше меня- переженились уже. мы все никак.Каждый день думаю о расстовании- это как то плохо, мне кажется. вокруг полно мужиков, которым я симпатична и хотят отношений - а он только ревность свою и злость показывает. я б хотела что бы гордился- что у него такая девушка, а он только ревнует и не ценит,это по моему мнению. иногда он бывает очень мил и я забываю про проблемы, когда он шутит,либо смягчается негатив. живем с моей мамой. она готова нам и свадьбу оплатить и квартиру купить - но предложения то нет. как то заводила разговор,на что получила ответ "если тебе так надо- пошли распишемся" - мне известен пример родни. когда бывшая жена моего дяди, была девственницей 5 лет(пока встречались),потом сказала "ты меня любишь? женись на мне тогда" и дядя женился, но они не жили вместе до этого и они не смогли прожить и года вместе. по этому печальному опыту, сама я не буду так делать. а ждать- это можно просто бесконечно. его маме 60 и она до сих пор не замужем. может это у них семейное? с др стороны так уже с ним как родные,вес понимаем - не могу без него представить свою жизнь... а ждать терпение уже скоро лопнет. + я люблю и хочу детей - а он нет. лично-интимная жизнь вообще лучше помолчать- чуть ли не раз в 3 месяца, а что будет,когда нам по 40 лет будет? раз в год? надоело.

еще, например прдлагала поискать квартиру для нас( мама же хочет нам ее купить) - он отвечает почему он должен искать нам квартиру? типа деньги не его . бред какой-то. для нас же квартиру купить хтят- в наших интересах искать подходящую. а он не шевелится.

Гость
#46

Раз сразу не созрел, в течение года, то и дальше шансы только уменьшаются. Надо их "тёпленькими" брать. Ставьте вопрос ребром: или брак или расстаёмся, и будьте готовы к тому, что не вернётся. Вы не молодеете, а морочить голову он вам и так долго будет.

Shena
#47

44. Гость | 20.07.2015, 17:59:50
Почитала Вашу историю и стало очень грустно. Видно, что с мужчискими качествами все очень печально и человек не измениться, даже если женится, только будете страдать дальше. Если он не может сделать Вас счастливой сейчас, то после жениться мало что измениться.
У меня у самой вопрос по поводу моих отношений и тоже задаюсь вопросом, стоит ли их продолжать, т.к. встречаемся 2 года, мужчина молчит, ничего не говорит по поводу дальнейших своих планов, будет ли как-то развивать отношения или нет. У меня пока свои ближние задания, которые нужно решить, и как успокоюсь на счет них, буду разбираться со своими отношениями, т.к. параллельно заниматься личным вопросом морально мне сейчас тяжело. Хочу пересмотреть больше видео лекций лектора Сатья Дас и Торсунова, очень нравится, как они по полочками раскладывают отношения и о том, как правильно строить отшношения и много другое. Девочки, смотрите их тоже. Дело в том, что нас не учили правильно, как строить отношения с мужчинами, как себя вести, как себя уважать, любить и т.п. Современное общество (я хоть и не пожилая дама с опытом, но все же видны проблемы с нашим миром в плане женщин) женщин использует в своих целях, закидывая нам в головы идеи о том, что нужно быть успешной, крутой, с карьерой, такой матерой бизнес-вумен. Это никто для своего счаться не отменял, я не против этого, но нам Нужно Уметь еще при этом оставаться Женщинами. Но, девочки, на наших пост-советскийх пространствах (да, и в других странах также) властям не выгодно помогать нам быть женщинами, наши матери не знают, как нужно было себя вести правильно в семье, как воспитывать своих дочерей, .т.***** нас, и нам нужно учиться этому заново, чтоб мы были счастливы и наши дети потом также были счастливые иболее мудрые.

Shena
#48

Продолжение:
В общем, нам нужно ценить себя, любить себя. Девочки, читайте литературу про женщин, смотрите видео-лекции, благо в интернете все в открытом доступе есть и много всего. Нам всем нужно еще многому учиться, для того, чтоб самим стать умнее, мудрее и правильно доносить нужную информацию до мужчин, чтоб и они нас также уважали, любили и ценили.
Конечно, очень больно понимать, что что-то не так, время идет, а мужчины не предлагают замуж, просто вывод один - значит мужчину все так устраивает. Пока мы не решим что-то менять, они не пошевелят пальцем. И я считаю, что если Мужчина чего-то хочет, то Он будет добиваться свого, т.к. это его природа добиваться своего и получать то, что ему нужно, а мы говорим здесь о Мужчинах. А если Мужчина хочет свою женщину видеть своей женой, своей женщиной на своем жизненном пути, то он всеми способами будет стремиться что-то сделать. Мой, например, говорит так, что мол, лучше ничего не обещать, чтоб потом его ни в чем не обвиняли. А теперь поняла - ведь ему так выгодно, удобно. Никому ничего не обещаешь, никому ничего не должен, не несешь ответственность - это же проще всего! И буду это менять, встречаться и ждать неизвестно чего не хочу, уже 2 года вместе. Мое время гораздо ценнее мужского, у меня женский организм и хочется, пока молодая, и деток и хорошего мужа. А мужчина встречается – его все устравивает. Если бы хочет что-то изменить – то горы бы свернул, значит, не хочет. Ну что ж, если ему большего не нужно, то нужно мне, знаит буду работать над этим, буду менять истуацию, не с ним, значит нужен мужчина, который захочет, чтоб я шла с ним по жизни рядом.
Девочки, простите, коряво может написала и выразилась, но старалась изложить свои мысли. Всем удачиЙ Девочки, любите себя! Женщина гораздо ценее мужчины, мы ведь Женщины, мы тонки, уязвимы, прекрасны и деликатны! Всем удачи, счастья и любви!

Shena
#49

простите ***** за опечатки

Оранжевая буква
#50

Девочки, почитайте Валяеву, у нее на форуме много тех, кто смог повернуть ситуацию в нужную сторону! Но сразу, но успешно. Бог вам в помощь! (И мне)