Гость
Статьи
подскажите пожалуйста …

подскажите пожалуйста как бы вы реагировали и права ли я?

Скажите я права или нет? Молодой человек комментирует фото своих "подруг", типа "какие губки" , "повторюсь еще раз КРАСАВИЦА", "ух " и тд. -это все одной писал. увидела сегодня только, высказала, а он- а что такого могу я поддержать человека, это ж подруга, я считаю подругам такое не пишут занятые парни, а пишут только когда подвалить хотят, Да и тем более эти комментарии та льстят той баб, а меня дурой выставляет. Он и другим комментировал но этой больше всего, при том ЧТО я его уже несколько раз просила чтоб он мне хоть рамантичное что нибудь напил. нарисовал, как раньше было, но ничего не делается, типа времени на это нет, а фото чужие есть комментровать. Я считаю что я права полностью. Тем более за ним не раз замечено такое внимание к женсому полу. Скажите вам бы такое было приятно? ка бы вы отреагировали? он анчал орать на меня, что я загоняюсь в итоге я психанула и поругались.

натали
11 ответов
Последний — Перейти
Капля йАда
#1

Нормально отреагировала. Я бы тоже психанула. комментируй фотки мужиков при нем.клин клином. еще и на рабочий стол поставь заставку качка голого. пусть психует)

Гость
#2

я бы тоже возмутилась..ничего себе какой простецкий парень.

Капля йАда +100500

Гость
#3

любовь прошла завяли помидоры. неужели самой не ясно.

#4

Вы правы,но парень этот эгоист,ему все равно на ваши чувства и эмоции

Гость
#5

Вы правы, но мужикам это не объяснишь...

Виргиния
#6

В который раз убеждаюсь, что социальные сети забава не для детского сада, а для взрослых морально устойчивых людей.

Виргиния
#7

И что такое напил?

тая
#8

По-моему вашему парню на Вас по большому счету пох... Печально, но факт.

Златозубка ;)
#9

согласна, он потерял к вам интерес(

начните переписываться с кем-нить из парней, а лучше не с одним, пусть они вам на стенку присылают всякие милые картинки, а он пусть видит. что вы пользуетесь популярностью у парней........ его это скорее всего будет раздражать и может быть вернет интерес к вам.

Автор
#10

и я согласна со всеми тут утверждениями,ему уже видно интересны стали другие девушки,помимо вас,а вы живёте вместе?

Гость
#11

я бы ненормально отреагировала, я бы такого послала, потому что мне вообще ПРОТИВНЫ мужики, которые сидят в соцсетях, а тем более комментарии там пишут. В жизни полно куда более важных дел!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: