Гость
Статьи
Как проучить мужчину?

Как проучить мужчину?

Здравствуйте прекрасная половина человечества! Прошу у Вас большой помощи в одном деле. Возможно многие не поймут меня, но всё же посоветуйте что нибудь. Мне 22 года. У меня есть ребёнок и я не замужем. Естественно, как Вы должны понимать, что потребность в моральном и физическом общении с мужским полом достаточно большая. Замуж я не рвусь пока. Просто хочу найти постоянного партнёра. Но не только для секса, чтобы с ним были нормальные уважительные отношения, чтобы не воспринимал только как объект удовлетворения своих животных потребностей. Мне в плане знакомств очень трудно, мне мало кто нравится, если кто то всё же понравился я сама проявляю инициативу. В общем проблема заключается в том, что я через Интернет познакомилась с парнем, он работает в моём городе, а живёт в другом. Он мне очень нравится во всех планах, я бы не хотела терять с ним общение, но тот факт, что он мне соврал, что у него есть жена приводит меня в бешенство. Дело не в том что она есть, на это мне всё равно, это его проблемы, меня выбешивает тот факт что он соврал. Я не переношу ложь, поэтому так отрицательно реагирую. Хотелось бы как то его проучить, чтобы понятно стало и не повадно было. Но чтобы это было не по глупому, а по взрослому. Как то всё красиво сделать. Подскажите что нибудь пожалуйста.

103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка смирись все люди врут! кто-то из лучших побуждений, кто-то из худших. это естественно для человека, поэтому либо прямо высказать свое мнение по этому поводу, либо ничего не делать, иначе выставишь себя дурой, как здесь.

binelli
#2

Вы беситесь, т.к. понимаете, что он соврал, чтобы Вы не строили больших планов о семейной жизни с ним. И это Ваша проблема, а не его. Вам всего 22 года, а Вы беситесь, думаете, как проучить, хотя он Вам ничего не сделал плохого. С таким характером как у Вас сложно жить. Мстительные истерички не нужны никому. Успокойтесь, и подумайте, каких отношений Вы хотите с этим человеком, и возможно ли в принципе этого достичь. Одним словом - пора взрослеть.

гостья
#3

Ну вот вы его красиво проучили.. И что дальше ?? Вы думаете, что он продолжит с вами общение ??

#4

в Гарворде проучить? :о)

#5

Вот подобных сообщений я как раз и не хотела получить, так и думала, что здесь большинство с пристарелыми взглядами на жизнь, я хотела бы услышать совет девушки, которая сталкивалась с подобным и меня понимает, а другие лучше не пишите, зачем эфир засорять?)) И я не мстительная истеричка, просто ненавижу ложь!!! Зачем врать, если ему сказали, что факт если он женат не проблема и что никто на него никаких планов Барбаросса не строит, много чести!!! Слишком барзеть мужики стали, думают что могут крутить девушками налево направо, а мы такие овечки безобидные...да хрен!!!! Учить таких надо!!!

#6
гостья

Ну вот вы его красиво проучили.. И что дальше ?? Вы думаете, что он продолжит с вами общение ??

Да даже если не продолжит, думаю даже лучще будет, переживу уж как нибудь)))

Гость
#7

вот про "учить таких надо!" ___ вас уже один проучил? сама ребёночка растишь? и немудрено, что с такими продвинутыми взглядами на пихательно-поступательные движения учить вас будут очень долго. Пока не поумнеете.

#8

Во-первых, ребёнка вообще не трогайте!!! Это моё личное дело, вы вообще ситуации не знаете и не нужно судить!!! А во-вторых это нормальные взгляды, я не в СССР живу и ДАЛЕКО не с каждым встречаюсь, у меня очень жёсткий отбор!!!

Гость
#9
89Рыжая2011

Во-первых, ребёнка вообще не трогайте!!! Это моё личное дело, вы вообще ситуации не знаете и не нужно судить!!! А во-вторых это нормальные взгляды, я не в СССР живу и ДАЛЕКО не с каждым встречаюсь, у меня очень жёсткий отбор!!!

Так и с тобой очень редко кто хочет встречаться - у мужиков отбор еще жестче. И крутить с психической мстительной сволочью дураков нет )))

Лисенок
#10

девушка а как вы хотите чтобы к вам относились? вы - запасной аэродром для потрахушек на стороне для женатых мужиков. врать вам будет каждый - тетке для перепихона всей правды знать не нужно.

как вам это не обидно - так оно и будет.

99% мужиков с которыми вы "познакомилась в инете" видят в вас сосуд для слива - не более.

Гость
#11

Автор, задача не имеет решения, тут одно из двух: либо проучить, либо поступить по-умному.

#12
Гость

Автор, задача не имеет решения, тут одно из двух: либо проучить, либо поступить по-умному.

Тогда я выбираю проучить!!

Гость
#13

так вам туда "ДАЛЕКО" и говорят, что пока для вас жена не проблема, вы ничьей проблемой не станете. Просто перепихон на стороне.

Да и отбор вам не пройти с куриными мозгами.

#14
Гость

Так и с тобой очень редко кто хочет встречаться - у мужиков отбор еще жестче. И крутить с психической мстительной сволочью дураков нет )))

Ну это Вы ошибаетесь, со мной многие хотят общаться и причём не надо сразу думать что только ради секс, это совсем не так. И я не хвастаюсь сейчас, просто это так и есть. Я совсем не высокомерная, просто я считаю, что должен быть баланс между моральной и физической тягой к человеку. Если мужчина возбуждает в плане секса, но с ним невозможно общаться, смысла продолжать эти животные отношения нет. И естественно наоборот.

Лисенок
#15

21 год, ребенок по залету - конечно надо "проучить всех мужиков"

кипит ведь кровь молодая - а не нужна никому.

Кстати называть себя стервой не стоит.

Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина.

или вы настолько самокритичны?

#16

Вы о чём вообще, люди????!!!!! У меня мужчины не было с того момента, как я забеременела, с февраля 2009 года, уже почти 3 года прошло!!! Это первый мужчина с которым я решила встретиться!! А вы говорите про какой то сосуд для слива!!! Девушки, если вы не роботы, то должны знать, что женщина не имеющая сексуальных связей начинает больше болеть, организм начинает слабеть и это в итоге приводит к не очень хорошим последствиям. У вас не правильное мнение обо мне сложилось. Первый мужчина за 3 года, а меня уже в *** записываю, с ума сойти!!!

#17

И РЕБЁНОК НЕ ПО ЗАЛЁТУ!!!!!!! У МЕНЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НА МАШИНЕ РАЗБИЛСЯ, КОГДА Я НА 2 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛА!!! СКАЗАЛА НЕ ТРОГАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, НЕ ЗНАЕТЕ ВЕДЬ НИЧЕГО!!!!!!!!!

Лисенок
#18

никто вас никуда не записывает.

но вы сами не знаете чего хотите - без секса вам плохо и болезни разные.

но секс не нужен сам по себе - нужны отношения.

однако вы ищите "отношений" с итернетовскими и командировочными мужчинками - там где никакими отношениями и не пахнет.

и вы это понимаете - но один хрен лезете туда - и потом искренне обижаетесь что вас хотят только трахнуть - а не посещать с вами театры и вести задушевные беседы.

#19

И я никогда не стала бы знакомиться с мужчиной только ради животного секса, да у меня есть какие то чувства к этому человеку, но я прекрасно понимаю, что у нас ничего не будет и нормально адекватно это воспринимаю.

Гость
#20

Автор, хотите его проучить? - "забудьте" о его вранье, пользуйте его по прямому назначению. Поскольку он первый за три года, за ним немалый долг...

гостья
#21

Автор, зря вы сюда написали - здесь так умеют все наизнанку выворачивать...вчера сама убедилась в этом.. Думали получить совет, а нарвались на оскорбления.....

Гость
#22

Успокойтесь! Мнение такое, каким вы его выдали.

Хотите секса? - на сайты сексзнакомств.

Хотите отношений? - думайте об отношениях. И если человек женат, то жена и есть проблема.

А женатик для перепиха и есть плятство(

Лисенок
#23
89Рыжая2011

И РЕБЁНОК НЕ ПО ЗАЛЁТУ!!!!!!! У МЕНЯ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НА МАШИНЕ РАЗБИЛСЯ, КОГДА Я НА 2 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛА!!! СКАЗАЛА НЕ ТРОГАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, НЕ ЗНАЕТЕ ВЕДЬ НИЧЕГО!!!!!!!!!

мои соболезнования. но это не меняет сути. у вас был молодой человек - но не муж. свадьба после беременности = ребенок по залету.

#25
Лисенок

никто вас никуда не записывает.

но вы сами не знаете чего хотите - без секса вам плохо и болезни разные.

но секс не нужен сам по себе - нужны отношения.

однако вы ищите "отношений" с итернетовскими и командировочными мужчинками - там где никакими отношениями и не пахнет.

и вы это понимаете - но один хрен лезете туда - и потом искренне обижаетесь что вас хотят только трахнуть - а не посещать с вами театры и вести задушевные беседы.

Да, мне сейчас не нужны какие то серьёзные отношения, я сейчас к ним не готова. Просто нужен человек с которым будет комфортно в любом плане, который понимал бы и поддерживал. И мне всё равно на его социальный статус, это его проблемы. А по поводу того, что он только в командировку сюда приезжает я узнала только при первой встрече, поэтому скорее всего если бы узнала раньше, возможно бы и не стала продолжать знакомство. Но при первой встрече у него всё таки получилось меня чем то зацепить.

#26
Лисенок

никто,кстати, вас не оскорбляет.

стервой - то есть дохлятиной - вы назвали себя сами.

Я себя так не называла и не счиитаю себя такой

#27
Лисенок

мои соболезнования. но это не меняет сути. у вас был молодой человек - но не муж. свадьба после беременности = ребенок по залету.

Опять же ничего не зная делаете какие то свои ГЛУПЫЕ выводы!!!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#30

Уссаца )))))))))))))

Автор, ваша жизнь кончилась (в том числе и половая), можете поставить на ней крест. Добро пожаловать в клуб "Настоящих мужчин не осталось".

#31

Да, пусть на сайте знакомств. НО опять же глупое мнение. Очень даже мудрено. У меня 1800 человек в игнорируемых находятся, 100 в общих,35 в избранных, с которыми я просто общаюсь и вот только 1 из почти 2000 меня зацепил чем то и это называется *** по вашему???!!!

#33
Лисенок

зачем врете? ваш ник 89sterva2011

Это ник подруги моей....

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#36
89Рыжая2011

Да, мне сейчас не нужны какие то серьёзные отношения... Просто нужен человек с которым будет комфортно..., который понимал бы и поддерживал.

Что в переводе с женского на русский означает: "Нужен лох, на которого можно свалить все свои проблемы, в том числе и материальные" )))))))))))))

#38
Лисенок

снова врете.... зачем?

мне смысла врать нет!!!

#39
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

89Рыжая2011

Да, мне сейчас не нужны какие то серьёзные отношения... Просто нужен человек с которым будет комфортно..., который понимал бы и поддерживал.Что в переводе с женского на русский означает: "Нужен лох, на которого можно свалить все свои проблемы, в том числе и материальные" )))))))))))))

Я не меркантильная, мне не нужны от мужчины деньги!!!

#40
Лисенок

деве юной не сидится

сердце юное грустит

третий год уже одна я

никто рядом не сидит

не обнимет, не погладит

не подарит неги ночь

напишу скорее в форум

тут ведь смогут мне помочь!

вся история такая- в 18 я годков

родила, одна осталась

таков выбор был богов

с той поры одна мотаюсь

и одна кормлю семью

но вопрос тут встал насущный

ну... про письку про мою

ведь без секса, без оргазмов

и без страсти удалой

чую разные болячки

скоро овладеют мной.

стала я искать мужчину

чтобы был он словно принц

позаботился, погладил

и присунул до яиц

но такая незадача

в интернете не везет

и сижу я чуть не плача

ведь ток свисни - от....ет

тут любой - но незадача

только секс не нужен мне

мне любофф нужна - поддержка

что во всей нашей стране?

не найду себе такого?

что не правильно? АУ?

вот в таком кошмаре девки

третий год уже живу!

У вас прям талант, только культуры в речи к сожалению не хватает....

#43

вчера вечером, мы вместе у неё были, она зарегистрировалась для своих каких то целей, я попросила написать в форум. вот и всё.

Гость
#44
Гость

вот про "учить таких надо!" ___ вас уже один проучил? сама ребёночка растишь? и немудрено, что с такими продвинутыми взглядами на пихательно-поступательные движения учить вас будут очень долго. Пока не поумнеете.

+1000000000

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#45
89Рыжая2011

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

89Рыжая2011 Да, мне сейчас не нужны какие то серьёзные отношения... Просто нужен человек с которым будет комфортно..., который понимал бы и поддерживал.

Что в переводе с женского на русский означает: "Нужен лох, на которого можно свалить все свои проблемы, в том числе и материальные" )))))))))))))

Я не меркантильная, мне не нужны от мужчины деньги!!!

Да, ладно! )))))))))))

Есть такое правило: если услышал от женщины "Хочу чтоб понимал и поддерживал" - смело шли её на..уй, ей нужен не мужчина, а батрак.

Гость
#47
Лисенок

никто вас никуда не записывает.

но вы сами не знаете чего хотите - без секса вам плохо и болезни разные.

но секс не нужен сам по себе - нужны отношения.

однако вы ищите "отношений" с итернетовскими и командировочными мужчинками - там где никакими отношениями и не пахнет.

и вы это понимаете - но один хрен лезете туда - и потом искренне обижаетесь что вас хотят только трахнуть - а не посещать с вами театры и вести задушевные беседы.

Вот уж точно! Автор - странный человек...

#48
Лисенок

[quote="89Рыжая2011"У вас прям талант, только культуры в речи к сожалению не хватает....

что культуры не хватает

это дева признаю

но тут главное не это

поняла ты речь мою

а слова и обороты

все на уровне твоем

мы поэты ведь такие

то что видим - то поем

Не согласна я с Лисёнком,

Говоришь ты ерунду,

Выбрал ник ты вроде умный

Но никак не по своему уму)))

#49

Дааа....Вам прямая дорога в СССР, там я думаю всем вам будет комфортно.....потому что у многих здесь только скрытых комплексов, вот они и выплёскивают всю желчь на других, потому что такие как я могут говрить прямо о каких то проблемах, да да и в том числе о сексе, а вы нет!!! смешно даже за вами наблюдать!!!! хахаха))))))