Гость
Статьи
Как проучить мужчину …

Как проучить мужчину за измену?

Здравствуйте,встречаюся с МЧ, но узнала что он время от времени встречаеться (точнее секс)с бывшей женой (она в браке с другим).
Как проучить мужчину? Как сделать чтобы ему было неприятно? Унизить, что ли?) Отношения дальше продолжать не планирую.
Бывшая жена знает что мы общаемся (но незнаю что он ей говорит), и её это очень цепляет.
Есть фото и видео с ним интимного характера, но сбрасывать бывшей жене как то глупо.
Что посоветуете?

Лина
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лина.
На мой взгляд, перед Вами всего два выбора. Либо играть в эту игру, либо оставить её. Каждый человек по закону бумеранга получает своё. Вопрос, хотите ли Вы стать этим бумерангом или за Вас это сделает кто-то другой. Совершая злой поступок, Вы также привлекаете себе бумеранг, оставаясь на том же уровне. Сапог сапогу пара. С другой стороны, если решаете выйти из этой игры: пережить свою боль и двигаться дальше - с Вами это больше не произойдёт. Новые отношения будут на новом уровне. А МЧ останется на прошлом уровне в ожидании бумеранга. Так как его урок не пройден.
Что важнее для Вас: собственное счастье или несчастье МЧ? Подумайте хорошенько. Я желаю Вам счастья.

#1

смешная такая. унизить, обидеть, наплевать))) а с чего ты взяла, что у него с тобой вообще отношения были? вот ей богу) забавная такая. пойми, если ты ноги перед ним раздвинула, ну как делают большинство девушек с вилкой от 1 до 3 свидания, это не значит, что ты одна у него, и нет еще одной, второй и третьей. он сравнивает, он туда вернулся ибо там совсем вот даже лучше чем с тобой. и если он имеет когот на стороне, то поверь, у него точно нет отношений уже с тобой. а это все там унизить и тд разговоры в польщу бедных, жалких нищебродов. как же так, нассали нам в норку)))) смешная такая. успокойся. и не заводи больше отношений, они у тебя токсичные, ты токсичная, не порти людям жизни.

Гость
#2

а смысл?

Гость
#3
Tarasov

смешная такая. унизить, обидеть, наплевать))) а с чего ты взяла, что у него с тобой вообще отношения были? вот ей богу) забавная такая. пойми, если ты ноги перед ним раздвинула, ну как делают большинство девушек с вилкой от 1 до 3 свидания, это не значит, что ты одна у него, и нет еще одной, второй и третьей. он сравнивает, он туда вернулся ибо там совсем вот даже лучше чем с тобой. и если он имеет когот на стороне, то поверь, у него точно нет отношений уже с тобой. а это все там унизить и тд разговоры в польщу бедных, жалких нищебродов. как же так, нассали нам в норку)))) смешная такая. успокойся. и не заводи больше отношений, они у тебя токсичные, ты токсичная, не порти людям жизни.

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих врагов.(с)Конфуций

Гость
#4
Гость

Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих врагов.(с)Конфуций

))))) если просидеть пол жизни, можно длждаться

Окунь
#5

Заразить его триппером чтобы потом он заразил ее триппером 👍🏻

Гость
#6
Окунь

Заразить его триппером чтобы потом он заразил ее триппером 👍🏻

А где его подцепить? С бомжом переспать? Охнная месть

гость
#7

автор, вам что, обидно что вас поимели? сами же виноваты, что связались с таким. в этом случае, накажите себя, уроком на будущее будет

Йо!
#8
Окунь

Заразить его триппером чтобы потом он заразил ее триппером 👍🏻

Ну уж если мстить бж, то доложить ее нынешнему благоверному. Только зачем?

Лина
#9
Йо!

Ну уж если мстить бж, то доложить ее нынешнему благоверному. Только зачем?

Спасибо)
Думала об этом, но она первая не идёт на конфликт ко мне , как то не хочеться
Тем более,виноват он

Лина
#10
гость

автор, вам что, обидно что вас поимели? сами же виноваты, что связались с таким. в этом случае, накажите себя, уроком на будущее будет

Да,обидно.
Человек говорил одно ,познакомил со всеми родствениками, друзями....много у кого есть бж,но не все поступают так.
Хочеться проучить,чтобы на будущее знал ,что так поступать - мерзко.

#11

Автор, глупыми будут любые действия, кроме расставания, никаких рычагов у вас нет. Можно, конечно, наябедничать мужу бывшей, как написали выше, но можно ж и схлопотать от кого-нибудь из участников мероприятия!

Лина
#12
Tarasov

смешная такая. унизить, обидеть, наплевать))) а с чего ты взяла, что у него с тобой вообще отношения были? вот ей богу) забавная такая. пойми, если ты ноги перед ним раздвинула, ну как делают большинство девушек с вилкой от 1 до 3 свидания, это не значит, что ты одна у него, и нет еще одной, второй и третьей. он сравнивает, он туда вернулся ибо там совсем вот даже лучше чем с тобой. и если он имеет когот на стороне, то поверь, у него точно нет отношений уже с тобой. а это все там унизить и тд разговоры в польщу бедных, жалких нищебродов. как же так, нассали нам в норку)))) смешная такая. успокойся. и не заводи больше отношений, они у тебя токсичные, ты токсичная, не порти людям жизни.

А сами , как отправляли фото жене вашего бывшего, чем думали?😂😂😂
Смешно прям

Лина
#13
Каменный Гость

Автор, глупыми будут любые действия, кроме расставания, никаких рычагов у вас нет. Можно, конечно, наябедничать мужу бывшей, как написали выше, но можно ж и схлопотать от кого-нибудь из участников мероприятия!

Я и не планирую продолжать отношения)
Но хочеться проучить, чтобы на будущее знал что так поступать с девушками мерзко и унизительно

Гость
#14
Лина

Я и не планирую продолжать отношения)
Но хочеться проучить, чтобы на будущее знал что так поступать с девушками мерзко и унизительно

Их ничего не научит. Если человек может изменять, его не поменять. Не доказать, не объяснить, ничего не выйдет. Все ваши действия его заставят задуматься о том, что вы конченная. И все.

#15

а он обещал верность?) Посоветую найти себе другого мужчину)

#16
Лина

Я и не планирую продолжать отношения)
Но хочеться проучить, чтобы на будущее знал что так поступать с девушками мерзко и унизительно

Оставьте эту затею, если для человека это норма, ничего его не переубедит, просто пожалеет, что попался, и будет осторожнее

гость
#17
Лина

Да,обидно.
Человек говорил одно ,познакомил со всеми родствениками, друзями....много у кого есть бж,но не все поступают так.
Хочеться проучить,чтобы на будущее знал ,что так поступать - мерзко.

и что? это не поступки, а пыль, которую вы проглотили. понимаете, если есть человек, которого легко обмануть, то найдется тот, кто его обманет. в вашем случаи, вы ему ничего серьезного не сделаете. он не зависим от чувств, их просто нет, он циничный. максимум если какой-то финансовый вопрос может его тронуть и то, он не поймет, что это из-за его поведения, так как он: читайте выше...

Лина
#18
Сара Коннор

а он обещал верность?) Посоветую найти себе другого мужчину)

Обещал, как бы отношения🤷‍♀️
И то верно💁‍♀️

Гость
#19
Лина

Я и не планирую продолжать отношения)
Но хочеться проучить, чтобы на будущее знал что так поступать с девушками мерзко и унизительно

Училка, ***. Да *** ему, что что-то там унизительно для девушки.

б-ка
#20

Как проучить/отомстить? Как обычно: набираешь полный рот гoвнa и плюёшь ему в рожу... Иной схемы мести не существует в природе. Сама выбирай, чем наполнить себя для мести.

Ника.
#21

Ничего не делать. Либо расставаться либо привыкнуть к изменам и жить вместе.

Гость
#22

Посоветую молча уйти, пожелав ему счастья! Не скандалить, не упрекать. Перетерпеть, стиснув зубы, на контакты не идти. Найти достойного человека и стать счастливой. А они пусть в своем говне сами валяются.

Гость
#23

Чаще всего такие ситуации просто возвращают нас с неправильного пути на свой, правильный. Хотя в этот момент больно и неприятно.

Летний стояк
#24

Ну могу предложить тебе отсосать у меня на его глазах👍😈🔥 огонь мстя и мне приятно помочь😂😂😂😂

Барби
#26

Просто бросьте этого кобеля и все!!!

Гость
#27

Я бы посоветовала забыть о его существовании и найти другого мужчину. Это будет самая лучшая месть

Гость
#28

на бутылку его посади, да и дело с концом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: