Гость
Статьи
Прощают ли женщины

Прощают ли женщины

мужчинам, проезды по их внешности?
Стали бы спать с мужчиной, для которого Вы изначально страшная, но он типа вас полюбил за другие достоинства...?
Что Вам важнее (понятно, что лучше все взаимно и блаблабла), но все же - больше любить самой, или чтобы любили Вас?)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не прощают. Можешь закрывать тему. Про секс с такой можешь забыть.

Гость
#2

Я не прощаю измену. Если проехал по моей внешности --- проедусь по его внешности. Вот и всё.

#3

нет, надо, чтобы любили меня)

Елена
#4

Я работала в сфере интима, индивидуалкой и 90 процентов клиентов, это женатики

Релакс
#5

Нелюбовь не прощают. Для мужчины, который любит, его женщина всегда самая красивая!

Релакс
#6
Гость

Я не прощаю измену. Если проехал по моей внешности --- проедусь по его внешности. Вот и всё.

Вумная вуман. Лайк.

Гость
#7

Для меня самое главное любить самой, но таких фраз бы терпеть не стала никогда. Когда мужчина специально оскорбляет и задевает этим, то точно нет.

Зефирка
#8

Нет, не прощают! Если ты ее отшил, на никогда тебя не простит и не поверит!

Валентин
#9

Мне кажется обыкновенная манипуляция. Занизить вам самооценку поточу, что сам неуверенный в себе лох). Нужно быть с мужчиной которого будет в вас все устраивать ибо так кукуха может поехать рядом с лошарой который будет вам говорить какая вы херовая, а сам то 100% идеальный 🤣 -я тебя тоже не за короткий член полюбила, а за другие достоинства 🤣 Скажите , что уходите от него боясь, что не дотягиваете до его уровня и посмотрите на реакцию

Ананас
#10

Взаимная должна быть любовь

Гость
#11
Гость

Я не прощаю измену. Если проехал по моей внешности --- проедусь по его внешности. Вот и всё.

Это в случае если человек это сказал из вредности, но Вы знаете что он так не считает? Или даже в случае если он реально так думает?

#12

Важна взаимность.

Гость
#13
Релакс

Нелюбовь не прощают. Для мужчины, который любит, его женщина всегда самая красивая!

С чего вдруг? Симпатичная да, но явно не самая красивая. Другое дело что любящему мужчине плевать на недостатки и он никогда на них внимание не заострит.

Гость
#14
Елена

Я работала в сфере интима, индивидуалкой и 90 процентов клиентов, это женатики

я лучше буду спать за деньги с мужчиной который меня выбрал за внешность, чем с товарищем который полюбил типа исключительно за душевные качества))

Киссссс
#15
Гость

Для меня самое главное любить самой, но таких фраз бы терпеть не стала никогда. Когда мужчина специально оскорбляет и задевает этим, то точно нет.

Я бы тоже, это каким иди....отом нужно быть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#16
Гость

я лучше буду спать за деньги с мужчиной который меня выбрал за внешность, чем с товарищем который полюбил типа исключительно за душевные качества))

Тема похоже на всю ночь)), я пошла)

Гость
#17
Валентин

Мне кажется обыкновенная манипуляция. Занизить вам самооценку поточу, что сам неуверенный в себе лох). Нужно быть с мужчиной которого будет в вас все устраивать ибо так кукуха может поехать рядом с лошарой который будет вам говорить какая вы херовая, а сам то 100% идеальный 🤣 -я тебя тоже не за короткий член полюбила, а за другие достоинства 🤣 Скажите , что уходите от него боясь, что не дотягиваете до его уровня и посмотрите на реакцию

ахаха))))
я помню как мне один товарищ очень свысока что то втирал на тему "хоть ты мне и нравишься, но ты должна бла бла бла", и что то там на счет моей стоимости как то обронил. Хотя я не взяла у него ни копейки.
Так вот))) лошара был редкостный, если оценивать чисто внешне.
Почему то ни один из клеящихся ко мне мужчин не думал что я могу быть рядом просто так. Сразу стоимость оценивали. при этом вещали что я страшная

Гость
#18

Мне надо любить самой, если я не люблю, то и не могу ничего с человеком. Измену и критику внешности можно простить тому, к кому ничего не чувствуешь, мнение такого человека до фонаря.

Гость
#19
Гость

я лучше буду спать за деньги с мужчиной который меня выбрал за внешность, чем с товарищем который полюбил типа исключительно за душевные качества))

Ну всё правильно, когда нет души, то выбирать то не из чего.

Киссссс
#20
Гость

Мне надо любить самой, если я не люблю, то и не могу ничего с человеком. Измену и критику внешности можно простить тому, к кому ничего не чувствуешь, мнение такого человека до фонаря.

Точно, на которого плевать

Гость
#21
Гость

Это в случае если человек это сказал из вредности, но Вы знаете что он так не считает? Или даже в случае если он реально так думает?

У каждого человека есть какие-то недочёты во внешности --- это очевидно. Считает или не считает или из вредности сказал --- в любом случае тоже можно сказать в ответ что-то. Если у меня и вправду сиськи висят или волосы жидкие --- это очевидно. Зачем спорить. Скажу ему, что у него нос большой или зад жирный. По ситуации надо смотреть и на свои ощущения. Мужчина может и на несуществующие недостатки указать, тогда и ему можно приписать то, чего нет. Ещё надо смотреть на причины, зачем он это говорит, с какой целью. А любовь, конечно, хорошо, когда взаимная.

Гость
#22
Гость

Ну всё правильно, когда нет души, то выбирать то не из чего.

Я не хочу чтобы меня как родственницу любили только за душу))).
Я женщина вообще то))
Так шта по честному - если только внешне нравлюсь - человек должен платить за то что не разглядел душу))))

Гость
#23
Гость

Я не хочу чтобы меня как родственницу любили только за душу))).
Я женщина вообще то))
Так шта по честному - если только внешне нравлюсь - человек должен платить за то что не разглядел душу))))

И много таких желающих плательщиков у вас?

Гость
#24
Гость

И много таких желающих плательщиков у вас?

нетуть)))
я уже старая))) и сижу одна)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

.
Мне всегда все прощали. Не знаю как у других, но я всегда издеваться над тетками как угодно.
.
Вот в форуме не прощают сидят и злятся, хотя ничего обидного им не пишу, а в жизни завсегда тетки прощают. Парадокс.
.
_

Киссссс
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Мне всегда все прощали. Не знаю как у других, но я всегда издеваться над тетками как угодно.
.
Вот в форуме не прощают сидят и злятся, хотя ничего обидного им не пишу, а в жизни завсегда тетки прощают. Парадокс.
.
_

Ну то вы с такими тетками общаетесь😂😂😂😂
Видимо другие девушки на вас даже не смотрят

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Мне всегда все прощали. Не знаю как у других, но я всегда издеваться над тетками как угодно.
.
Вот в форуме не прощают сидят и злятся, хотя ничего обидного им не пишу, а в жизни завсегда тетки прощают. Парадокс.
.
_

Вам очень добрые тетки попадались)))
Я никогда ничего не забываю и не прощаю.
Не таю зла, просто отмечаю галочку. И когда количество галочек перевешивает ценность человека, прощаюсь

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Киссссс

Ну то вы с такими тетками общаетесь😂😂😂😂
Видимо другие девушки на вас даже не смотрят

Смотрят, почему не смотрят, я им же не запрещаю смотреть.
.
_

Гость
#29

Полюбить за внешность невозможно, а если все таки возможно, то до поры ,до времени, как говорится. Красивым человеком можно хотеть обладать ,это не проявление любви. Любовь она глубже, она для души , а для души нет ничего дороже своего человека рядом и он необязательно самый красивый из всех. Но он уникальный, а что бы быть таким - нужны недостатки, они же делают нас особенными. Другое дело, что мужчины не видят дальше оболочки, вот и пытаются задеть. А те не многие , которые видят - никогда не оскорбят вас.

Киссссс
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Смотрят, почему не смотрят, я им же не запрещаю смотреть.
.
_

Ох и насмешили))))
Я имела в виду что видимо на вас западают такие «прощалки», им важны штаны в доме, боятся потерять и будут прогибаться на все лады

Киссссс
#31
Гость

Полюбить за внешность невозможно, а если все таки возможно, то до поры ,до времени, как говорится. Красивым человеком можно хотеть обладать ,это не проявление любви. Любовь она глубже, она для души , а для души нет ничего дороже своего человека рядом и он необязательно самый красивый из всех. Но он уникальный, а что бы быть таким - нужны недостатки, они же делают нас особенными. Другое дело, что мужчины не видят дальше оболочки, вот и пытаются задеть. А те не многие , которые видят - никогда не оскорбят вас.

Да, это так

Гость
#32
Гость

Полюбить за внешность невозможно, а если все таки возможно, то до поры ,до времени, как говорится. Красивым человеком можно хотеть обладать ,это не проявление любви. Любовь она глубже, она для души , а для души нет ничего дороже своего человека рядом и он необязательно самый красивый из всех. Но он уникальный, а что бы быть таким - нужны недостатки, они же делают нас особенными. Другое дело, что мужчины не видят дальше оболочки, вот и пытаются задеть. А те не многие , которые видят - никогда не оскорбят вас.

первоначально человек все же хорошо когда нравится внешне))
конечно бывают случаи, когда поначалу человек не нра. а потом за уши не оттащишь, но они основаны на харизме. А харизма тоже дело такое, непрочное,может колебаться в зависимости даже от здоровья, или условий жизни

Гость
#33
Гость

Полюбить за внешность невозможно, а если все таки возможно, то до поры ,до времени, как говорится. Красивым человеком можно хотеть обладать ,это не проявление любви. Любовь она глубже, она для души , а для души нет ничего дороже своего человека рядом и он необязательно самый красивый из всех. Но он уникальный, а что бы быть таким - нужны недостатки, они же делают нас особенными. Другое дело, что мужчины не видят дальше оболочки, вот и пытаются задеть. А те не многие , которые видят - никогда не оскорбят вас.

то что любимый человек может быть объективно не самым красивым соглашусь)))
Я лично вообще равнодушна к холодной эталонной красоте, хотя и замечаю ее. Но не торкает вообще

Гость
#34
Гость

первоначально человек все же хорошо когда нравится внешне))
конечно бывают случаи, когда поначалу человек не нра. а потом за уши не оттащишь, но они основаны на харизме. А харизма тоже дело такое, непрочное,может колебаться в зависимости даже от здоровья, или условий жизни

Не спорю, нас привлекают те, кто радует глаз. Мы же зависим от своих положительных эмоций, что вызывают у нас окружающие. Но если очень красивый (внешне) человек морально пуст, глуп, озлоблен, вам с ним будет неприятно находиться рядом (если вы не мазохистка), ибо вы испытываете негатив. Исходя из этого, делаем вывод, что важна все же не красивая оболочка. Она приятный бонус, когда и человек приятный, но она не значит ровным счетом ничего , когда человек неприятен.
Говоря о харизме ,может быть вы правы, но временами все бывают обижены, не в настроении и т.д. Это не значит, что нужно бежать сломя голову и искать замену тому, кто вам дорог. Все трудности временны ,кстати, как и красота (она же молодость).

Тающая зефирка
#35

Нет.
Если он проехался по моей внешности, значит он туповатый, бестактный, невоспитанный е б лан.

Василиса
#36

Если такое он скажет, то отношения закончены будут.

Гость
#37

женщины и кошки не прощают, в нужный момент они найдут повод вас уничтожить или укусить, потом становятся ласковыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: