Гость
Статьи
курортные романы …

курортные романы нашего лета

Вот закончилось лето, давайте вспомним курортные романы, у кого с кем и где? подробности!!!!

лапуля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Италии с тремя итальянцами. До сих пор вспоминаю и краснею))))

Гость
#2

Ночь,море,пляж...все как в кино блин! Я прекрасно знаю,что ему нужен только секс. Да и сама хочу,что уж тут! Но я девственница,думала дождусь прям любви) И не знаю,то ли гормоны взыграли...короче опомнилась,когда уже вошел и мне стало оочень больно( Он сразу остановился,я запаниковала,оделись...лежали...он кончал сам...ужас:)) просто с парнями до этого ничего кроме дружбы не было,поэтому все было как то странно)

Зато впечатлений много осталось)И это лето я не забуду точно! И ему спасибо...после всего стала чувствовать себя уверенней с парнями)

Гость
#3

2, а страна?

бабаццц
#4

ездила я в Анапу этим летом на полтора месяца.....на 3ий же день нашла себе парня, он так ухаживал,каждый вечер массаж,ходили встречать рассветы и провожать закаты, вообщем не забываемые ощущения признался мне в любви на пирсе когда солнышко вставало, я была влюблена поуши, естественно он из другого города 4ч до меня.....вместе ехали домой до москвы...приехала домой и как отрезало не люблю...он приезжал ко мне и даже до сих пор ездиет замуж зовет...вообщем курортные романы надо оставлять на курорте , чтобы было что вспоминать...и не омрочать серыми буднями обычной жизни....

Гость
#5

В этом году у меня в Турции с турком был роман, очень серьезный, знакомство с родителями и прочая ***. Потом в Финляндии с финном, до сих пор общаемся как приятели и в гости катаемся друг к другу. Потом в Египте с египтянином, оооо, это супер, мой арабский принц на белом коне! Причем в прямом смысле, у него есть и арабский скакун белый и автомобиль белый. А сам он какой красавчик!! Еще к нему поеду через две недели.

Гость
#6
чувак

одновременно?

нет, конечно))))

бабаццц
#7
чувак

динамо

ды неет же, там было все и секс на пляже и днем и ночью вообщем, мы даже жили вместе там))))

Гость
#8

в италии, но все так посредственно

#9
Гость

В этом году у меня в Турции с турком был роман, очень серьезный, знакомство с родителями и прочая ***. Потом в Финляндии с финном, до сих пор общаемся как приятели и в гости катаемся друг к другу. Потом в Египте с египтянином, оооо, это супер, мой арабский принц на белом коне! Причем в прямом смысле, у него есть и арабский скакун белый и автомобиль белый. А сам он какой красавчик!! Еще к нему поеду через две недели.

интернациональное опыление?

Гость
#10
Sergey

интернациональное опыление?

Ваш текст

ты не понял, КТО кидает такие провокационные посты?

#11

ты не понял, КТО кидает такие провокационные посты?

белые стрекозы любви?

Игла
#12

1. Командировка- Абхазия, спортивный такой мэн, вираж был отличный для командировки, но для продолжения отношений не зацепил;

2. Подмосковье, после ночного клуба с мужчиной имя которого я все время забывала, захотели купаться, дальше то ли речка, то ли пруд - это было не важно, но ночка запомнилась, утром ехали на работу прям оттуда, я как чёрт грязная и первый раз в жизни мне было плевать как я заявлюсь на работу в таком виде. Фурор на работе произвела))

Гость
#13

черт а я италии ни с кем)) но я с друзьями была, познакомилась с большим и толстым богатым итальяшкой, тупо развелся на деньги)) выжали че могли и даже не целовалась с ним)) хихи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: