Гость
Статьи
Мой парень-би...

Мой парень-би...

Мы встречаемся всего 2 месяца. Мне 21,ему-25. В принципе, у нас все хорошо: нам весело вместе и у нас отличный секс. Но есть одно но: на днях он признался мне, что ***. Я всегда нормально относилась к секс-меньшинствам, но когда твой любимый человек нетрадиционной ориентации- это совсем другое. Мне немного не ловко, что он спал с другими мужчинами. Такой вопрос: стоит ли продолжать отношения и как бы вы отнеслись к тому, что важ молодой человек би?

ГостьЯ
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм Горбатая гора о влюбленных в друг друга мужчинах,они и жен любили,но на протяжении жизни встречались.Очень трогательная история.

Но мне такого не надо,я бы негативно отнеслась...

Гость
#2

Кровь на ВИЧ пусть сдаст. Гомики, из-за анального секса, часто заражаются.

Гость
#3

ВИЧ это что, гепатит С-частое явление в ***-тусовке...И сам факт противен, он потыкался причандалом в чьем-то заднем проходе, потом в вашей пещерке.

Озорная Свинья
#4
Гость

ВИЧ это что, гепатит С-частое явление в ***-тусовке...И сам факт противен, он потыкался причандалом в чьем-то заднем проходе, потом в вашей пещерке.

а то что ваш мужчина тыкал в чужие письки и ,возможно,попки,а потом в вашу пещерку-это норм?

по теме-я бы ровно отнеслась,у всех свои тараканы.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, скорее всего он не знает как от тебя отвязаться, вот и придумывает.

ГостьЯ
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, скорее всего он не знает как от тебя отвязаться, вот и придумывает.

Да нет. Наоброт постоянно спрашивает, не смущает ли меня его ориентация.

ЛиЛи
#7

я бы не смогла с таким встречаться,честно..

Озорная Свинья
#8
ГостьЯ

Да нет. Наоброт постоянно спрашивает, не смущает ли меня его ориентация.

попахивает показухой......

ГостьЯ
#9
Озорная Свинья

ГостьЯ

попахивает показухой......

Ну не постоянно,это я утрировала. Но раза 2 спрашивал точно. Наверное видит,что что-то со мной не так. Действительно,сейчас такая каша в голове...

АнтиЯд
#10
Гость

ВИЧ это что, гепатит С-частое явление в ***-тусовке...И сам факт противен, он потыкался причандалом в чьем-то заднем проходе, потом в вашей пещерке.

С таким лексиконом и в попу давать не надо..

Гость
#11
Озорная Свинья

а то что ваш мужчина тыкал в чужие письки и ,возможно,попки,а потом в вашу пещерку-это норм?

по теме-я бы ровно отнеслась,у всех свои тараканы.

я бы если любила,смирилась

я бы если любила,смирилась

согласна с вами,если парень натурал это не гарантия,что он чист и непорочен и у него нет никаких болячек

АнтиЯд
#12
ГостьЯ

Да нет. Наоброт постоянно спрашивает, не смущает ли меня его ориентация.

Походу его репутация смущает в первую очередь его самого. Зачем на этом делать такой акцент?

Озорная Свинья
#13
Гость

я бы если любила,смирилась



согласна с вами,если парень натурал это не гарантия,что он чист и непорочен и у него нет никаких болячек

вот уж точно.У меня была знакомая, выцепит в выходные в клубе какого нибудь мачо и пердолится с ним и в хвост и в гриву в грязном сортире без предохранения.На мой резонный вопрос-ты дура?? она с удивленными глазами отвечает-дак в презервативе же не прикольно!!! ..................остается только догадываться какими половыми-заморскими болячками она больна и кого ими награждает периодически.

ГостьЯ
#14
АнтиЯд

ГостьЯ

Походу его репутация смущает в первую очередь его самого. Зачем на этом делать такой акцент?

Да вряд ли она его смущает, об этом знают все его знакомые.

#15

Похоже автор совсем уж неликвид

ГостьЯ
#16
Наставляющий на путь истинный

Похоже автор совсем уж неликвид

Ваш текст

С чего такие выводы?

#17

А кто же еще может польстится на дырявого?

Гость
#18

Противно!!!

ЛУНА
#19

ФУУУУУУУ!!!!!!!!!

Помидорка
#20

фффууууууууу, я бы никогда и ни за что с би. мне от мысли что у него были другие девушки нехорошо, а если мужчины у моего МУЖЧИНЫ - фууу

АнтиЯд
#21

Вам не "фууууууууу" надо кричать, а "ко-ко-ко", проконсультируйтесь в курятнике, где вас высиживали.

Человека любят не за нетраханную попу, а за душу, характер и другие качества.

Гость
#22

Хосподя как достали фукалки. Мозгов что ли не хватает не на что кроме как блеять как овечки.

По теме автор, если тебе с ним хорошо, то забей. Какая разница с кем он спал до? Как будто то что он девок пердолил до, лучше. Все рОвно.

Я к би отношусь так же как ко всем другим. Даже с плюсиком. И причем писала уже где то. Что би более сексуальны чем гетеро или радужные мальчики и девочки. Это моё наблюдение по жизни, и читала об этом мнение психологов.

Так что автор расслабьтесь и наслаждайтесь:)

Дунька
#23

Чучундра, придется тебе сделать короткую стрижку и одеваться под мальчика! Иначе изменять будет...

Гость
#24
Дунька

Чучундра, придется тебе сделать короткую стрижку и одеваться под мальчика! Иначе изменять будет...

Он в любом случае будет изменять,тяга к мужчинам никуда не денется.

Всю жизнь будет удовлетворять свою похоть с мужчинами,никогда это дело не забросит..

Овца я,что с би была
#25
Озорная Свинья

попахивает показухой......

Ваш текст

Не, мой тоже меня всё спрашивал и удивлялся-восхищался, что я не шокирована. Поверьтемоему опыту, он Вас просто готовит "присоединиться":Вы, он и ещё два "он".

Сейчас, по прошествии 7 лет думаю, какая же я была овца. Зато теперь стойкий ничем не перебиваемый страх перед зппп.

Овца я,что с би была
#26
Гость

Хосподя как достали фукалки. Мозгов что ли не хватает не на что кроме как блеять как овечки.

По теме автор, если тебе с ним хорошо, то забей. Какая разница с кем он спал до? Как будто то что он девок пердолил до, лучше. Все рОвно.

Я к би отношусь так же как ко всем другим. Даже с плюсиком. И причем писала уже где то. Что би более сексуальны чем гетеро или радужные мальчики и девочки. Это моё наблюдение по жизни, и читала об этом мнение психологов.

Так что автор расслабьтесь и наслаждайтесь:)

Ваш текст

>>>Какая разница с кем он спал до? ------------ смысл в том, что один раз попробовав ДРУГОЕ, м или ж НАВСЕГДА будет привязан к этой страсти. Одного партнёра ему/ей В ПРИНЦИПЕ будет мало. Ну... это как пожив в золотом дворце,ВСЕГДА будешь бл.евать от хрущёвки

Гость
#27

а по мне так это круто))

можно сексом ММЖ заниматься)))

что противного в том когда один мужчина любит другого, объясните мне аргументированно, а не типа "так не принято" "батька ... так не велит"

Овца я,что с би была
#28

Вы, его парень, парень его парня, всего 4 человека в клубке. Сначала е..тся,потом по очереди е.. вас, потом, короче, куча-мала. Но самое противное даже было не это. Я как увидела, как мужики целуются, чуть не сбле.вала.

Овца я,что с би была
#29
Гость

а по мне так это круто))

можно сексом ММЖ заниматься)))

что противного в том когда один мужчина любит другого, объясните мне аргументированно, а не типа "так не принято" "батька ... так не велит"

Ваш текст

Просто попробуйте.

Эврика
#30
Овца я,что с би была

Вы, его парень, парень его парня, всего 4 человека в клубке. Сначала е..тся,потом по очереди е.. вас, потом, короче, куча-мала. Но самое противное даже было не это. Я как увидела, как мужики целуются, чуть не сбле.вала.

Я вот не могу понять, зачем им в такой голубой компании вообще женщина понадобилась?

Гость
#31
Гость

что противного в том когда один мужчина любит другого, объясните мне аргументированно, а не типа "так не принято" "батька ... так не велит"

что противного когда партнеры в сексуальных играх испражняются друг на друга, объясните мне аргументированно, а не типа "так не принято" "батька ... так не велит"

Овца я,что с би была
#32

самое смешное, что я вечная отличница, невинности лишилась в 23, не пью, не курю, не колюсь))))))))))))))

Гость
#33
Гость

Что би более сексуальны чем гетеро или радужные мальчики и девочки. Это моё наблюдение по жизни, и читала об этом мнение психологов.

"Психологи" вам и некрофилию с копрофилией под норму подведут, особенно если сами "тонко чувствительные натуры"

Эврика
#34

Меня би мальчики не привлекают. Мужчина тем и хорош, что должен быть могуч и волосат. А нежностей и чувственности я и с девочкой доберу.

Гость
#35

то что мужчина-би это недогей, это факт. именно временно недо-, неопределившийся. но это дело времени. в мужскую *** я вообще не верю, хоть убей. не бывает её просто.

Гость
#36

да я тоже встречалась с би, только узнала об этом после того как наши отношения закончились и мы просто время от времени встречались уже без интима, и тогда он признался, что у него были и отношения со своим полом. меня это не только не оттолкнуло, он мне даже стал более интересен, после такого признания)))

Юлия
#37

Ну и би.Вас любит, вы его.Меня поражает,что девочки с наклонностями би это нормально, а мальчики так фу.

ГостьЯ
#38
Гость

то что мужчина-би это недогей, это факт. именно временно недо-, неопределившийся. но это дело времени. в мужскую *** я вообще не верю, хоть убей. не бывает её просто.

Ну вообще он говорит, что больше к девушкам склоняется.

Гость
#39
Юлия

Ну и би.Вас любит, вы его.Меня поражает,что девочки с наклонностями би это нормально, а мальчики так фу.

А с чего вы взяли что девушка би это нормально?

ГостьЯ
#40
Юлия

Ну и би.Вас любит, вы его.Меня поражает,что девочки с наклонностями би это нормально, а мальчики так фу.

Вы не поняли.Я не гомофоб, и не считаю *** каким-то отклонением от нормы. Просто меня переполняют какие-то странные чувства.Но любить я его меньше от этого не стала.

Гость
#41

Я бы месте автора вот еще над чем задумалась. Какова будет реакция последующих мужчин, если/когда они узнаю о подобной связи? Для меня лично, автор находится где то близ категории шалав

Олюня
#42

У меня были любовники бисексуалы. Одно время я вращадась в такой среде - типа богемы, их там полно. Что могу сказать? В постели они достаточно нежны и экспрессивны, но есть склонность к оргиям с участием мужиков и повышенное внимание к собственному анусу. Один, например, требовал внедрения продолговатых предметов в его бритую задницу. Падки эти товарищи и на массаж простаты.

Олюня
#43

Автор, и ещё, попробую угадать: вы - либо очень худенькая с фигурой подростка ит маленьким бюстом. либо, наоборот, с пышными формами. Я права? Просто именно эти два типажа наиболее часто выбирают молодые бисеки. Именно молодые, т.к. я знаю многих и они таких девушек любят.

ГостьЯ
#44
Олюня

У меня были любовники бисексуалы. Одно время я вращадась в такой среде - типа богемы, их там полно. Что могу сказать? В постели они достаточно нежны и экспрессивны, но есть склонность к оргиям с участием мужиков и повышенное внимание к собственному анусу. Один, например, требовал внедрения продолговатых предметов в его бритую задницу. Падки эти товарищи и на массаж простаты.

Тоже об этом слышала. Но мой меня никогда ни к чему подобному не склонял. Поэтому и удивилась, что он би.

ГостьЯ
#45
Олюня

Автор, и ещё, попробую угадать: вы - либо очень худенькая с фигурой подростка ит маленьким бюстом. либо, наоборот, с пышными формами. Я права? Просто именно эти два типажа наиболее часто выбирают молодые бисеки. Именно молодые, т.к. я знаю многих и они таких девушек любят.

Да, я худенькая. Даже слишком. Примерно как Кейт Мосс

гость
#46

Автор, почитайте Климова

ГостьЯ
#47
гость

Автор, почитайте Климова

Кого, простите?

гость
#48

Григория Климова

ГостьЯ
#49
гость

Григория Климова

Прочитаю, спасибо

ГостьЯ
#50
ГостьЯ

гость

Григория Климова

Прочитаю, спасибо

А что за книга?