Гость
Статьи
Некрасивая девица и …

Некрасивая девица и умопомрачительный мужик.. Где справедливость!!!

Видела сегодня в ТЦ парочку... Ну что тут скажешь..Ей на вид лет 25, ему лет тридцать. Она хоть и высокая и стройная и разодетая, но кожа на щеках знаете в дырках таких от прыщей, хоть и видно что марафетилась девочка, старалась. На лицо в принципе она ничего,но кожа капец неровная.. И смысл всех этих укладок и шмоток, когда кожа такая?и главное высокий, красивый, незнаю как описать, ну просто красивый видный мужик. С кольцами на пальцах, суетился все возле нее, а у нее рожа прям стервозная такая... Ну вот как такие ущербные таких отхватывают? Самомнение, получается??

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
п
#1

фу какая же ты злая

вот у таких как ты обычно потом кожа еще хуже становится

стерва, мерзота

Лисенок
#2

справедливость конечно в том, чтобы такие красавчики достались автору)

#3

ну это его выбор,значит ему все нравится,а ваше мнение никто не спрашивал)

Гость
#4
Автор

Видела сегодня в ТЦ парочку... Ну что тут скажешь..Ей на вид лет 25, ему лет тридцать. Она хоть и высокая и стройная и разодетая, но кожа на щеках знаете в дырках таких от прыщей, хоть и видно что марафетилась девочка, старалась. На лицо в принципе она ничего,но кожа капец неровная.. И смысл всех этих укладок и шмоток, когда кожа такая?и главное высокий, красивый, незнаю как описать, ну просто красивый видный мужик. С кольцами на пальцах, суетился все возле нее, а у нее рожа прям стервозная такая... Ну вот как такие ущербные таких отхватывают? Самомнение, получается??

Ваш текст

Может она по характеру - ангел. а в сексе - кама-сутрочка

Гость
#5

наверное она богатая

Гость
#6

Автор,главное чтоб ему нравилась

Гостья
#7

Да, кожа - дополнительное украшение женщины, но, что поделать, если природа "наградила" проблемной кожей.... По моим наблюдениям, мужчины любят высоких, вешалок, главное ножки, а лицо второстепенно.

Гость
#8
Гость

наверное она богатая

Может и так,я знаю пару-она небольшого роста,полная как колобок,несимпатичная,а он красавец парень.Но ее родители подарили после свадьбы элитную квартиру,машину,вообщем обеспеченные они,наводит на мысль что он по расчету женился..

#9

в постели видимо она классная, вот мужик и держится за неё, балдеет !

фригидных селёдок много, попробуй бриллиант найди и удержи, так что не известно кто там за кого держится )

Даша
#10

Не завидуй, детка

Гость
#11

А бывает чаще- красивая девица,а рядом стареющий пузатый мужик,идут в обнимку,вот где справедливость...

Девочка
#12

судя по гневу автора такие мужчины в ее сторону вообще не смотрят)))

цаца
#13
CYBORG_78

в постели видимо она классная, вот мужик и держится за неё, балдеет !

фригидных селёдок много, попробуй бриллиант найди и удержи, так что не известно кто там за кого держится )

у Вас такие комы всегда,отпад))) но в точку

Жена
#14

Так если мужчина женщину любит,он не замечает ее недостатки.Вы пишете,что она высокая,стройная,симпатичная,а еще она может быть хорошим человеком,и ни какие проблемы с кожей ее не испортят.

Grammar Nazi
#15

На её месте должны были быть Вы? :)

Гость
#16

не заглядывайся на чужих мужчин вообще, выводы делай о своей внешности))))

Опунция
#17

Потому что,автор,единственный недостаток,который вы смогли у "соперницы" выискать-это проблемная кожа.Вы лучше в себе критически покапайтесь:а чего на меня такие мужчины не западают?Такую кучу проблем найдете,я вас уверяю.)))Заметила,что у девушек с вашей же позиции разглядывающей спутниц красивых мужчин есть некая закономерность:для них эта девушка априори не может быть без изъянов,хоть один да раскопаете.

Гость
#18

Автор, у нее изъяны на коже может и есть, а у вас большой изъян в мозгу. Мужики не на коже или заднице женятся, а на женщинах. Когда вы критически посмотрите на себя со стороны, да не на кожу и ногти, то может заметите почему этот мужчина не ваш. Удачи.

Гость
#19

Автор, успокой себя предположением, что у него писька маленькая

Гость
#20

мужик и обычно пристально на морду лица не смотрят, нет усов и бороды - пойдет. главное чтоб фигура была,грудь и попа

Олюня
#21

Во-первых, ты не знаешь, что это за мужик. Может, у него *** не стоИт или пахнут носки. Может, он гулящий, а эта девка терпит. Ты же видела только внешнюю оболочку. Откуда тебе знать, что творится внутри это пары?

Во-вторых, 90% мужиков мало интересуются состоянием кожи. Эти тонкости больше понятны тёткам, которые и создали миф, что кожа - главный критерий выбора качественного самца. Трындёж и провокация. Фигура, поведение в постели, характер - вот градация критерев. В целом. тема про кожу и её влияние на успех у мужиков исходит от сетевых распространителей запрещённых в цивилизованном мире марок косметики типа "Мери Кей".

netkristina
#22

Нека оторые люди достигли такого уровня духовного развития, что не воспринисают людей исключительно как оболочки или тела.А прежде всего как сознание или Дух.Всем желаю, чтобы мужчина ве воспринимал Вас не как тело,и потому как все очень временно , а глаза всегда остаются теми же....

Asti_Martini
#23

Какая несправедливость))))

Гость
#24

я типичный пример истории автора-но даже не высокая и стройная

но это не мешает мне любить и быть любимой

автора жаль

Рожденная змеей
#25

Мне сразу на ум пришла официантка Анастасия из Иваново (Наша Раша). Кто смотрел, тот вспомнит, как она на девок, пришедших в бар с мужиками, отрывалась, а мужику подмигивала, облизывалась и всяко домогалась. Автор, чего упустила свое счастье? Надо было тоже вцепиться в добычу))

Гость
#26

Автор, справедливость в том, что Вы обратили внимание исключительно на форму, а не на содержание. Открою Вам страшную тайну, - мжчинам помимо формы (фигуры, гладкой кожи и т.д.) - ещё и содержание, а именно - характер (в т.ч. - уживчивость) и ещё много чего. Сколько раз замечал, когда девушки настолько увлекаются шлифованием формы (по аналогии - конфетной обертки), что совсем забывают о содержании - о вкуссе самой конфеты, а потом ещё и удивляются - ну почему же так?! Где справедливость?!

Гость
#27

Завидно? )))

Дорогая Редакция
#28

Автор, а слабо предположить, что он полу-импотент, а она богиня секса? И они нашли друг друга? Или что он голь перекатная откуда-то-шная был, а у неё - мамо-папо-дядё-связи-деньги-жильё-прочее. Ну как, справедливо? Ась?

Гость
#29

я вот только что мужу показала вашу тему, автор. И он сказал, что ты тупица..

Гость
#30

Автор, ты никому не нужна!

Смерись с этим и заведи кота!

Гость
#31
Гость

Автор, успокой себя предположением, что у него писька маленькая

Ваш текст

))))))))))

Автор
#32

Таких много пар

Красивые и высокие предпочетают маленьких,а страшненькие и маленькие ищут высоких и гламурных

Такова жизнь

Гость
#33
Автор

Таких много пар

Красивые и высокие предпочетают маленьких,а страшненькие и маленькие ищут высоких и гламурных

Такова жизнь

А вы какая? Красавишна, небось

Опунция
#34
Гость

Автор, успокой себя предположением, что у него писька маленькая

Лучше кошелёк.)))С пи..кой многие девушки ещё готовы мириться,если кошелёк мужчины это позволяет.

Элла
#35

а если бы такой мужик достался бы такой тупой как ты,было бы справедливо?

Гость
#36

Ни хрена вы не понимаете, девки. Мужчины, создавая семью, выбирают в первую очередь уют и комфорт. А все эти ваши сиськи-письки-кожа всегда и во все времена и так доступны, было бы желание. Хотя, на кожу мы все таки смотрим)))

Анка
#37
цаца

CYBORG_78в постели видимо она классная, вот мужик и держится за неё, балдеет !

фригидных селёдок много, попробуй бриллиант найди и удержи, так что не известно кто там за кого держится )у Вас такие комы всегда,отпад))) но в точку

Нет, не в точку да не так уж важен мужикам секс, много ли вы знаете мужиков, которые ради опытной немолодой тётки бросят слабенькую в сексе ,но молоденькую ? Вот то-то же Если девушка некрасива на лицо, у неё ,наверное ,тело классное, или выгода, выгода для мужчин важнее многих моментов.,или характер стервозный

Джелли
#38

Может он полюбил её, когда её кожа была хорошей, а потом гормональный сбой и всё..пошло поехало...Что теперь бросать что ли человека?

Серж
#39

Автор, а у меня наоборот, я некрасивый, а она - отпад. Ну может не отпад, но точно намного лучше меня по внешности. И представляете, мы еще и поженится собираемся.

Автор многие люди часто любят на за внешность, а за совпадение характеров, доброту, взаимопомощь, душу в конце концов.

Автор
#40
Гость

АвторТаких много пар

Красивые и высокие предпочетают маленьких,а страшненькие и маленькие ищут высоких и гламурных

Такова жизнь А вы какая? Красавишна, небось

Ваш текст

Да я очень красивая и у меня обалденная фигура,шикарная грудь,красивые волосы и руки,губки как бантик и ОЧЕНЬ красивые глаза,поэтому и обидно,когда красивые мужики выбирают не красивых женщин

Серж
#41
Гость

Ни хрена вы не понимаете, девки. Мужчины, создавая семью, выбирают в первую очередь уют и комфорт. А все эти ваши сиськи-письки-кожа всегда и во все времена и так доступны, было бы желание. Хотя, на кожу мы все таки смотрим)))

тоже вариант, может она готовит еду лучше шеф-повара и по дому шуршит как веник.

Ваш текст

Автор
#42
Grammar Nazi

На её месте должны были быть Вы? :)

Ваш текст

Да и еще раз да

Узнала его телефон

Позвоню и придумаю что-нибудь,хочу увести

Не могу терпеть не справидливости

Серж
#43
Автор

Позвоню и придумаю что-нибудь,хочу увести

Не могу терпеть не справидливости

ну и завистливая

Женщина с веслом
#44
Автор

ГостьАвторТаких много пар

Красивые и высокие предпочетают маленьких,а страшненькие и маленькие ищут высоких и гламурных

Такова жизнь А вы какая? Красавишна, небосьВаш текст

Да я очень красивая и у меня обалденная фигура,шикарная грудь,красивые волосы и руки,губки как бантик и ОЧЕНЬ красивые глаза,поэтому и обидно,когда красивые мужики выбирают не красивых женщин

Так недаром же говорят - не родись красивой. А вам по закону подлости достанется квазиморда какая-нить. Так вы хотя бы богатого ищите для компенсации.

Автор
#45
Серж

АвторПозвоню и придумаю что-нибудь,хочу увести

Не могу терпеть не справидливостину и завистливая

Ваш текст

Это не зависть

Красивые должны жить с красивыми

Мне он понравился,а она ему не пара и этим все сказано

Девочка
#46

да я уверена что там у девушки недостатки то незначительные были))))

просто автор скорее всего та еще "красотка"))) и завистливая и недалекая к тому же))

Серж
#47
Женщина с веслом

А вам по закону подлости достанется квазиморда какая-нить. Так вы хотя бы богатого ищите для компенсации.

ну бабы и злючки... фу... как вам не стыдно? а?

Женщина с веслом
#48
Автор

Ваш текст

Да и еще раз да

Узнала его телефон

Позвоню и придумаю что-нибудь,хочу увести

Не могу терпеть не справидливости

Смотрите, как бы боком не вышло. Девка там, судя по всему, ушлая. Как бы не подпортила красоту-то вашу.

Девочка
#49
Опунция

Потому что,автор,единственный недостаток,который вы смогли у "соперницы" выискать-это проблемная кожа.Вы лучше в себе критически покапайтесь:а чего на меня такие мужчины не западают?Такую кучу проблем найдете,я вас уверяю.)))Заметила,что у девушек с вашей же позиции разглядывающей спутниц красивых мужчин есть некая закономерность:для них эта девушка априори не может быть без изъянов,хоть один да раскопаете.

Ваш текст

+100! прям в точку))))

Женщина с веслом
#50
Серж

ну бабы и злючки... фу... как вам не стыдно? а?

А чего стыдно-то? Каков вопрос, таков ответ.