Гость
Статьи
Муж иностранец не …

Муж иностранец не хочет ростить моего ребенка

замужем 3 года, есть ребенок от другого мужчины. он живет с моей мамой в другой стране. муж все время обещает забрать его к нам, но постоянно находит какие-либо доводы против. Что мне делать?

-.-
84 ответа
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

Ничего. Вы ребенка сплавили маме, чтобы замуж выйти, иначе не видать бы Вам мужа. А тепреь хотите чего-то другого. Сразу надо было говорить.

все Кати шала_вы
#2
Рожденная змеей

Ничего. Вы ребенка сплавили маме, чтобы замуж выйти, иначе не видать бы Вам мужа. А тепреь хотите чего-то другого. Сразу надо было говорить.

+ 100

тему можно закрывать

-.-
#3

нет, Вы не правы. у нас была с ним договоренность, что после моеj интеграции мы его заберем обязательно(( Мама не против, я плачу еj деньги

табуретка
#4
-.-

нет, Вы не правы. у нас была с ним договоренность, что после моеj интеграции мы его заберем обязательно(( Мама не против, я плачу еj деньги

значит, еще не интегрировалась. подтянись!

eugenie
#5
-.-

нет, Вы не правы. у нас была с ним договоренность, что после моеj интеграции мы его заберем обязательно(( Мама не против, я плачу еj деньги

Договоренности неравных сторон не стоят ничего. А ему ваш ребенок не нужен.

гость
#6

Какой странный вопрос.Нужно выбрать,что вам наиболее дорого.

дуся с коромыслом
#7

почему он должен хотеть его воспитывать, я тоже не хочу даже знакомиться с ребёнком своего парня

а если он вам обещал, то подло это как то

Гость
#8

Боже, ну как можно упереться в другую страну, а ребенка оставить бабушке! Ну ты кукушка с птичьими мозгами!

Гость
#9

Вам муж, который вас не уважает дороже ребенка? А он не уважает и не любит, если так себя ведет. Ребенку мать нужна, а не бабушка. Я бы уже послала такого мужа.

Гость
#10

рАстить )

-.-
#11

у меня на Родине нет ничего. я не представлаю возможным туда вернуться! моj ребенок не нуждается нивчем, как и моя мама. А мужа я люблю, хотя и понимаю, что так не поступают: Возможно, он не хочет больше ответственности брать. т.к у него у самого есть дети, взрослые и они в данныj момент не поддерживают с ним никаких отношении.

#12

Через силу мужа не заставите все равно

eugenie
#13
-.-

у меня на Родине нет ничего. я не представлаю возможным туда вернуться! моj ребенок не нуждается нивчем, как и моя мама. А мужа я люблю, хотя и понимаю, что так не поступают: Возможно, он не хочет больше ответственности брать. т.к у него у самого есть дети, взрослые и они в данныj момент не поддерживают с ним никаких отношении.

Иностранец вас интегрировал по своей цене. Цивилизованный прагматик обыкновенный.

-.-
#14

все меня осуждают. как я могла оставитъ ребенка? Но я же его не чужому человеку оставила, моя мама души в нем не чает! + у них есть все. я не из за хорошеj жизни так поступила, я посчитала нужным создать маленькому все условия!

#15
-.-

все меня осуждают. как я могла оставитъ ребенка? Но я же его не чужому человеку оставила, моя мама души в нем не чает! + у них есть все. я не из за хорошеj жизни так поступила, я посчитала нужным создать маленькому все условия!

создали?

-.-
#16

я правда не знаю как быть! как его убедить, что он не станет ему обузоj? я бывшему кучу денег оттдала за разрешение на выезд! он все это знал, сам давал мне эти деньги, а сеичас и слышать не хочет:

eugenie
#17
-.-

у него у самого есть дети, взрослые и они в данныj момент не поддерживают с ним никаких отношении.

Автор, а муж на много старше вас?

-.-
#18
Отец Пикар

создали?

Ваш текст

материальные - да, но материнскую заботу...

#19
-.-

я правда не знаю как быть! как его убедить, что он не станет ему обузоj?

а он не станет?)

-.-
#20
eugenie

Автор, а муж на много старше вас?

Ваш текст

да, на много старше

eugenie
#21
-.-

я правда не знаю как быть! как его убедить, что он не станет ему обузоj? я бывшему кучу денег оттдала за разрешение на выезд! он все это знал, сам давал мне эти деньги, а сеичас и слышать не хочет:

Он на ВАШ выезд деньги давал или на выезд ребенка?

#22
-.-

Ваш текст материальные - да, но материнскую заботу...

у Вас там свой бизнес или высокооплачиваемая работа?

-.-
#23
Отец Пикар

а он не станет?)

Ваш текст

но он же говорит, что меня любит... как ребенок любимого человека может обузоj стать?

-.-
#24

В данныи момент я не работаю, я заканчиваю учебу, полностью на его обеспечении. Он всегда меня и мою семью обеспечивал...до сих пор это делает!

#25
-.-

Ваш текст но он же говорит, что меня любит... как ребенок любимого человека может обузоj стать?

Вам рассказать, какой обузой может стать ребенок, которого воспитывала бабушка, пока мать устройством личной жизни занималась?)

#26
-.-

В данныи момент я не работаю, я заканчиваю учебу, полностью на его обеспечении. Он всегда меня и мою семью обеспечивал...до сих пор это делает!

то есть Вы никаких материальных условий ребенку не создали - а хотите повесить его на мужа тоже?

Кукла
#27
-.-

Отец Пикар

а он не станет?)

Ваш текст но он же говорит, что меня любит... как ребенок любимого человека может обузоj стать?

Ваш текст

Правда такая наивная?

-.-
#28
Отец Пикар

то есть Вы никаких материальных условий ребенку не создали - а хотите повесить его на мужа тоже?

Ваш текст

как же не создала? у него есть все что он хочет и о чем его сверстники и мечтать не могут! вы думаете все это с неба на него свалилось? все через меня, и не имеет значения с моеj зарплаты или с зарплату моего мужа!

eugenie
#29

А вас совсем не насторожило, что его собственные дети знать папу не желают?

-.-
#30
eugenie

А вас совсем не насторожило, что его собственные дети знать папу не желают?

Ваш текст

все из за меня. я их ровестница

eugenie
#31
-.-

у него есть все что он хочет и о чем его сверстники и мечтать не могут

У него мамы нет. А у сверстников есть.

-.-
#32
eugenie

У него мамы нет. А у сверстников есть.

Ваш текст

+100000

#33
-.-

как же не создала? у него есть все что он хочет и о чем его сверстники и мечтать не могут! вы думаете все это с неба на него свалилось? все через меня, и не имеет значения с моеj зарплаты или с зарплату моего мужа!

а если мужу надоедите?

-.-
#34
-.-

Ваш текст

+100000

Ваш текст

я это понимаю и от этого еще больнее, но не могу я сеичас все бросить и вернуться туда. я из Белоруссии

Гость
#35

Муж платит за свое спокойствие и размеренную жизнь, на кой ему Ваш ребенок в его доме?

Гость
#36

Ребенка надо забирать, пока он маленькии он маленькии он выучит быстрее язык вашеи новои страны, если это , ,кмонечно, не украина. Заберете позже , наплачитесь, ребенок вас признавать не будет, будет бабушкин сын. Идите работать, зарабатываите деньги, становитесь независимои и муж вас пожилои хвост подожмет, будет больше к вам прислушиваться

-.-
#37
Отец Пикар

а если мужу надоедите?

Ваш текст

именно поэтому я получю здесь образование, что бу от него не зависеть!

-.-
#38
Гость

Ребенка надо забирать, пока он маленькии он маленькии он выучит быстрее язык вашеи новои страны, если это , ,кмонечно, не украина. Заберете позже , наплачитесь, ребенок вас признавать не будет, будет бабушкин сын. Идите работать, зарабатываите деньги, становитесь независимои и муж вас пожилои хвост подожмет, будет больше к вам прислушиваться

Гость

Ребенка надо забирать, пока он маленькии он маленькии он выучит быстрее язык вашеи новои страны, если это , ,кмонечно, не украина. Заберете позже , наплачитесь, ребенок вас признавать не будет, будет бабушкин сын. Идите работать, зарабатываите деньги, становитесь независимои и муж вас пожилои хвост подожмет, будет больше к вам прислушиваться

я в Германии и он немец

Ваш текст

#39
-.-

Ваш текст именно поэтому я получю здесь образование, что бу от него не зависеть!

а пока зависите - он поступает так, как ему удобно: по-видимому, он считает, что Вы недостаточно хорошо отрабатываете свою часть контракта - поэтому он не рвется исполнять все условия по своей части

Гость
#40

Похоже, "интегрироваться" по мнению автора - это сесть на чужую шею, а не работать самой.

#41
Гость

Похоже, "интегрироваться" по мнению автора - это сесть на чужую шею, а не работать самой.

именно по этому к мигрантам негативно относятся во всех странах

Чеширская кошка
#42

Я не знаю никого из Беларуси кто бы писал "я из Белоруссии", но это к делу не относится :) Ваш муж с ребенком знаком? Многие против самого факта воспитания чужих жетей, а когда лично познакомятся, то понимают что не так это страшно (ну или наоборот, от характера ребенка зависит). Мой МЧ на дух не переносил ребенка своей бывшей гражданской жены, хотя по характеру добрейшее создание и любит все живое от черепашек до слонов, очень хочет своих детей. Да и бывшая нервы ему все вытрепала, не работала, а хотела красивой жизни. Вам рекомендую найти работу, тогда согласие мужа дело десятое, на свои доходы вы имеете право жить как хотите, а так, остается только к подлизываться по хорошему.

Колхоз имени Лопе де Вега
#43

Какой то неправильный иностранец. Тут дамы наоборот расписывают, что мужчины-иностранцы спят и видят как бы жениться на даме из СНГ исключительно с ребенком.

Freedom
#44

Доучивайся, находи работу, разводись, забирай ребенка и ищи мужика без тараканов. Хватит проституцией заниматься.

#45
Колхоз имени Лопе де Вега

Какой то неправильный иностранец. Тут дамы наоборот расписывают, что мужчины-иностранцы спят и видят как бы жениться на даме из СНГ исключительно с ребенком.

русские корни, наверное... ;-)

Гость
#46

Слишком обременительно,ваш ребенок,я бы тоже много раз подумала,прежде чем брать такую ответственность.

нихуахуа
#47

ваш ребёнок может остаться с вами заграницей после 18-ти лет, только если ваш муж его усыновит, что означает полное право на наследство. даже в случае развода, ребёнок будет оставаться полноправным сыном. видимо, ваш муж этот вариант развития событий не исключает. и правильно делает. а вырастить ребёнка заграницей, а в 18 отправить назад - это издевательство над ребёнком.

Кира
#48

Автор, объясните мужу, что потом вам будет сложнее "интегрировать" ребенка в вашу семью.

вы скоро сами чужой ребенку станете.

Стакан воды в старости для него не аргумент?

Вобщем вам только уговорами и верными аргументами можно действовать

Кира
#49
нихуахуа

ваш ребёнок может остаться с вами заграницей после 18-ти лет, только если ваш муж его усыновит, что означает полное право на наследство. даже в случае развода, ребёнок будет оставаться полноправным сыном. видимо, ваш муж этот вариант развития событий не исключает. и правильно делает. а вырастить ребёнка заграницей, а в 18 отправить назад - это издевательство над ребёнком.

первый раз слышу такой бред.

мать получит гражданство к тому времени

#50
Кира

Стакан воды в старости для него не аргумент?

Для этого он выписал из России Автора ;-)