Гость
Статьи
Как привлечь парня с …

Как привлечь парня с помощью карты желаний?

Нравится парень очень сильно, но мы в разных с ним городах и он не знает о моих чувствах. Много слышала о карте желаний, хочу сделать наше совместное фото типа коллаж и поместить её на ю-з в зону любви. Может это поможет нам соединиться в будущем! Девчонки у кого есть подобный опыт напишите пожалуйста как вы делали и насколько быстрый был результат! Заранее спасибо!))

10 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

Не хочу вас разочаровывать,но мне это не помогло;)Мне кажется притянуть человека нереально.

#2

А что этот такое карта желаний? Расскажите подробнее, плиз

S&M
#3

В фильме секрет,об этом много рассказывают.

Гость
#4

Если вы ему не нравитесь,никакая карта желаний не поможет!

#5

мне помогло, правда в другой сфере.

Гость
#6

если бы вы внимательнее изучали эту технику, то знали бы что КОНКРЕТНОГО ПАРНЯ ПРИТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ. Карта действует только на материальные аспекты жизни. Вы не можете воздействовать на людей, они не обязаны подчиняться вашим хотелкам, так как у них есть СВОИ.

Гость
#7

автор, попробуйте лучше с куклой-вуду, больше шансов...

Гость
#8

Определенного человека привлечь нельзя. Это не по правилам.

Вы можете только привлечь в свою жизнь любовь. Зачем вы ограничиваете все одним человеком? Да может вас ждет кто-то, кто предначертан вам судьбой, идеальный партнер для вас, а вы все портите. Это все равно что приворот. Поизучайте эту технику повнимательнее, все поймете.

Баба-Яга
#9

Послушай меня. Собери денег, съезди к нему и проведи с ним 10 дней. После этого сама решишь, хочешь ли ты с ним соедениться в будущем. А там уже будешь действовать по обстоятельствам.

Гость
#10

все эти карты - феншуи такая лажа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: