Гость
Статьи
стала пофигисткой. …

стала пофигисткой. исправимо?

всегда была милым человеком, но один засранец кардинально меня изменил(((
стала эгоцентричной,эгоистичной стервой. но от этого не менее обольстительной...
Молодым людям нравится моя "стервозность", многие хотят отношений.
но надоело мне такой быть. знаете, как-то само так получается себя вести...честно, я даже не задумываюсь над словами, мимикой и т.д.
как думаете, я изменюсь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Да я не одна такая.Даже не могу понять нравлюсь я себе такой или нет? Останусь и тоже послушаю )))

табуретка
#2
Гость

всегда была милым человеком, но один засранец кардинально меня изменил

не обманывайся. он открыл твою настоящую сущность

Гость
#3

Вы, молодые, такие глупышки. Не отношений хотят, а секса на 1 ночь.

кукуруку
#4
Гость

Вы, молодые, такие глупышки. Не отношений хотят, а секса на 1 ночь.

тут про личностные изменения, а не про секс!!! это раз. молодые щас про это понимают даже больше - это два.

кукуруку
#5

автор, поимейте уже выгоду из этого! я тоже парилась раньше. а щас снова полюбила и стала милой только с ним))

Гость
#6

Тема - бред малолетки

Гость
#7
Гость

Тема - бред малолетки

если вам что-то не нравится - вас тут не держат!

Гость
#8
кукуруку

автор, поимейте уже выгоду из этого! я тоже парилась раньше. а щас снова полюбила и стала милой только с ним))

у меня однокурсница, подруга по совместительству - еще та стерва. развела пацана на плеер, айфон и еще много чего.

я так не хочу.

в принцыпе, мне моя стервозность не мешает. молодым людям я такая очень нравлюсь.

но вы же понимаете, что девушкам такое не нравятся. они толи завидую, что ко мне МЛ липнут, толи я не знаю что...короче врагов-девок у меня много....

Гость
#9

А надо? Пользуйтесь тем, что Вам природа дала.

Юлия
#10

Я прекрасно понимаю автора.Та же история.Только меня поначалу реально пугало мое состояние и что заботило что обо мне думают другие.Сейчас пофиг на все.Вы говорите открыл сущность настоящую? Да уж нет.Просто у нас с вами автор это такой защитный механизм- залезла под панцирь и все по барабану (извиняюсь за жаргон).Просто после расставания не хочется быть слабой.Нам всем хочется показать что мы сильные.Сами не замечаем как оно нас захлестывает.Как в груди вместо сердца кусок льда образуется и просыпается такая стерва что лучше было ее не будить.А это все ответная реакция на вздохи друзей над тобой якобы брошенной, обиженной.А мы же не такие, мы сильные, у нас все хорошо.Я тоже заметила что после появления этой меня все парни просто липнут ко мне, хотя я этого не хочу.Одногрупница,подруга бывшая бегает и у всех помощи просит, типа меня растормошить.Дура, поменьше б на моего тогда еще парня висла, сейчас бы была в более милостивом положении.Даже позвонила бывшему и с ним поссорилась.Ничего ни слез ни боли.Смеялась долго над его тупостью.Вообщем в моменты просветления ломаю голову как вернуть себя ту добрую и гостеприимную не корыстную девушку.А пока живу как есть.А на девок-врагов наплюй, если ты немного красивей обезьяны то у тебя их уже вагон.Так что пользоваться пока тем что есть очень хороший совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: