Гость
Статьи
Изменилась, стала …

Изменилась, стала пофигисткой

За последние время я очень изменилась, и я это замечаю. Если раньше всегда думала о людях меня окружающих,как не сделать им больно,и выбирая между мной или кем то уступала чужим интересам. Меня волновала чьё то мнение. Сейчас я не пишу и не звоню первая, меня не волнует чужое мнение, если раньше я поступала так как мне говорят, то сейчас я сделаю так как надо мне несмотря на то что говорят другие( но иногда бывает исключение), я начала по-другому относиться к людям, и что происходит вокруг меня. Теперь я не принимаю все близко к сердцу. Стала какой то пофигистский. Ко мне тянуться люди, а я отдаляюсь. Появилась какая то гордость что ли. Так же стала грубой,злой хочется что бы было четко и конкретно,по другому кажется нытьем и раздражает. Если что то не нравится или не так могу сказать об этом прямо. Иногда срываюсь, могу так же грубо ответить, я не узнаю себя. Раньше я была воспитанной, молчала,держала недовольство и обиды в себе,теперь меня несет на высказывания, а лучше то не становиться.Просто какая я сейчас это противоположность какая я была раньше. Но у меня есть лучшая подруга,с которой у меня очень тёплые и хорошие отношения. Как то так, просто накипело. Я не говорю что мне не нравиться мои изменения, мне даже нравиться,просто я не знаю как так

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Дженни
#1

Как стать пофигисткой? Это же ведь исскуство, мне не надо оно..

Гость
#2

перестала быть удобной Браво

Принцесса Эльза
#3

ТЫ МОЛОДЕЦ! В Тебе зарождается Амазонка! Дарю Тебе сии слова:
Возьми копье, и метко кинь его !
Рази врага, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает

Гость
#4

правильно делаете что стали пофигисткой

Гость
#5

Ваша история про меня, что-ли? ))))
Вот, думаю, вроде все норм.
Но, не в своей тарелке как бы.
Наверное свыкнется, ведь на самом деле что-то в этом есть.

М
#6

Вы просто стали думать о себе и своих желаниях первостепенно. Это нормально.

Гость
#7
Гость

Ваша история про меня, что-ли? ))))
Вот, думаю, вроде все норм.
Но, не в своей тарелке как бы.
Наверное свыкнется, ведь на самом деле что-то в этом есть.

Да)

Гость
#8

эмоциональное истощение. следом будет истерика, потом опять медленное накопление негатива.

Гость
#9

Как вам это удалось?) Мне уже надоело всем угождать и обо всех думать.

Гость
#10

Со временем начинает надоедать наступает пофигизм

Гость
#11
Гость

Да)

Вот!!!
Но я, иногда, все равно, хочу быть деревом.

Гость
#12
Гость

Вот!!!
Но я, иногда, все равно, хочу быть деревом.

Минута, две.
А дальше снова все норм.

Гость
#13
Гость

Как вам это удалось?) Мне уже надоело всем угождать и обо всех думать.

А я вот вошла в свою крайнюю стадию угождения, так сказать достигла пика доброты. Нашла парня, стала для него идеальной даже в мелочах. Если в угождении учителям, а потом и начальству еще были какие-то плюшки, то в личной жизни от угождения лишь бы еще хуже не стало...

Он сначала начал открывать профили девушек, показывать их мне и лайкать, потом начал одалживать деньги, а в конце вообще мог позвонить в 5 утра, когда ему скучно, а на мои звонки в нормальное время отвечал резко, а потом еще обижался, что я стала мало звонить... Последней каплей стало то, что он специально выкинул меня из машины в 11 вечера в километре от дома в дождь, потому что ему друг позвонил.

Теперь забила на всех парней, матом при них могу заругаться, заявиться на свидание в однотонной футболке и с хвостом, могу опоздать на свидание на полчаса, а они липнут ко мне, как мухи на мед, а меня это только раздражает...

#14

Старость приходит. Со временем начнете громко высказывать на улице то, что думаете о других им в след. Толкаться в транспорте. Смотреть сериалы по россии один. Ударитесь в религию. И станете слугой Сотоны.

Гость
#15
Гость

Как вам это удалось?) Мне уже надоело всем угождать и обо всех думать.

Я не знаю, вообще когда мне нравился один парень (мы были знакомы чуть чуть, там вообще сложно)) , ну я решила сказать что он мне нравиться, сказала, в этот проучила ,,прикольно’’ и все, я по нему сума сходила, я потом так переживала, плака, ну позже мы как то виделись, и не давно он проявил как мне показалось знаки внимания,а позже он сказал что не хочет общаться, типо да. Я не знаю связано как то это ,но как мне кажется к людям я по другому начала относиться

Гость
#16
Гость

Я не знаю, вообще когда мне нравился один парень (мы были знакомы чуть чуть, там вообще сложно)) , ну я решила сказать что он мне нравиться, сказала, в этот проучила ,,прикольно’’ и все, я по нему сума сходила, я потом так переживала, плака, ну позже мы как то виделись, и не давно он проявил как мне показалось знаки внимания,а позже он сказал что не хочет общаться, типо да. Я не знаю связано как то это ,но как мне кажется к людям я по другому начала относиться

Получается, вы закрылись. Почитайте про нарциссическую травму, это может быть оно.
Грубо говоря у вас сыграла модель " с волками жить - по-волчьи выть".

Гость
#17
Гость

Получается, вы закрылись. Почитайте про нарциссическую травму, это может быть оно.
Грубо говоря у вас сыграла модель " с волками жить - по-волчьи выть".

Не знаю. Все что я писала сначала в изменение в себе у меня было и до этого случая. Просто с этим мальчиком там все так запутано было, а рассказала тут только чем закончилось)

ктопв666
#18

и какие дивиденды это принесло тебе? тебя взяли пресс секретарем АПРФ? все что тебе это принесло - восторженные комменты представителей *** в этом посте

Гость
#19

можно твой инстаграмм?

Гость
#20
Гость

можно твой инстаграмм?

🤣🤣и мне . Я на самом деле хотела бы научиться пофигизму.

Гость
#21

Скажите, а сколько вам лет?

Гость
#22
ктопв666

и какие дивиденды это принесло тебе? тебя взяли пресс секретарем АПРФ? все что тебе это принесло - восторженные комменты представителей *** в этом посте

ну у нее меньше шансов на онкологию теперь, она не держит всё в себе, не терпит
про *** это что было? шутка? неудачная

Гость
#23

Это разочарование в людях так действует. Неверие. Защитная реакция. Я тоже так же изменилась, прямо читаю, 80 % написанного про меня. Не считаю, что это хорошо, тут главное не упасть в крайность, не уйти совсем в себя и не удалиться от всех. Просто люди всегда делали и будут делать больно, просто сейчас это уже не новость. Не новость, что никому не нужны, не новость, что дружба скорее миф чем реальность... Вот и одеваем такую вот броню пофигизм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: