Гость
Статьи
он меня разводит?

он меня разводит?

Кратко история такова. Закрутилась любовь-морковь, но я уехала в другой город, а точнее даже страну. Он говорил, что приедет, и я точно знаю, что приехать он хочет. У него нет загранпаспорта, ну так вот он его якобы делает. И как только сделает должен был лететь ко мне. 1-го числа паспорт должен был (с его слов готов). Т.е я на это число ориентировалась и строила свои планы. Даже отпуск с 5-го взяла. И вот я ему звоню, спрашиваю, ну что мол получил. А он говорит (продолжение следует)

автор
54 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

какая глубокая интрига!!!

Гость
#2

Не знаю, что там у вас дальше было, но могу сказать, что моего мужа почти три месяца футболили, говорили, что загран не готов, приходите через неделю. И вот, когда он пришел в очередной раз, новая тетенька отдала паспорт и с возмущением спросила, где он раньше гулял, ведь паспорт лежит уже почти три!!! месяца (дата прихода паспорта где-то отмечается). Так что всякое бывает.

автор
#3

- "Нет, не получил, я пришел, мне сказали, что паспорт еще не готов".

Я (автор темы) спрашиваю у него (своего парня) - а когда сказали будет готов?

ОН мне "Сказали, что паспорт готовится от одного до трех месяцев" Я ему "Кто так паспорт то делает, 3 месяца.. капец" ОН "Они сказали приноси N сумму и сделаем за неделю ".

Ну вот как-то тупо получается. Т.е он уже заплатил (ну так он по крайней мере говорит), паспорт делается УЖЕ месяц. И нужно принести еще денег, а именно сумму, за которую делают паспорт по срочному. И он будет у меня в аккурат к концу моего отпуска, а именно 3-4 день как я выйду на работу....

Я щас объясню, дело не в том, что я истеричка и кипячусь, что задержали сроки выдачи паспорта, и даже не в том, что он нарушил мои ожидания насчет моего отпуска. А в том, что у меня подозрения, что он вообще не сдавал документы на его загранпаспорта и просто морочит мне голову. И мало того, намекает, что б я ему выслала деньги, что б этот получение этого паспорта якобы "ускорить" (а на самом деле просто получить). Сумма, которую он называет, соотвествует сумме, которую берут за изготовление паспорта за неделю. Т.е я подозреваю, что он месяц мне морочил голову, и явился в ОВИР только теперь, ему сказали сколько стоит изготовление паспорта за неделю и он озвучил мне эту сумму. Мне неприятно, мне кажется все это каким-то несерьезным, кажется что он, зная как я его жду и планирую отпуск, ожидает, что я вышлю ему эти деньги. Что скажите? Или я несправедлива и всякое бывает?

Просто я знаю, что сейчас все-таки не летний сезон и не рождественские праздники, с бланками и прочим проблем нет, и если он действительно все сдал, то за месяц ему должны были уже все выдать. Сомнения в правдивости парня отравляют меня. Что Вы думаете на этот счет? Спасибо

Мне кажется, что он никуда не ходил, паспорт не заказывал, а пошел только что и ему сказал

автор
#4
табуретка

какая глубокая интрига!!!

Ой, ну ладно)) Мне понятен Ваш сарказм, но у меня тут планы определенные хмхм)

автор
#5
Гость

Не знаю, что там у вас дальше было, но могу сказать, что моего мужа почти три месяца футболили, говорили, что загран не готов, приходите через неделю. И вот, когда он пришел в очередной раз, новая тетенька отдала паспорт и с возмущением спросила, где он раньше гулял, ведь паспорт лежит уже почти три!!! месяца (дата прихода паспорта где-то отмечается). Так что всякое бывает.

Ваш текст

Спасибо! Обнадеживает, конечно. Но я думаю, что в Вашем сообщении ключевое слово "муж")). У меня тут несколько иная ситуация и я подозреваю не морочат ли мне мозги

Я
#6

мое мнение что вас интуиция не подводит, тож самое и мне показалось////// развод чистой воды//////

табуретка
#7
автор

- "Нет, не получил, я пришел, мне сказали, что паспорт еще не готов".

Я (автор темы) спрашиваю у него (своего парня) - а когда сказали будет готов?

ОН мне "Сказали, что паспорт готовится от одного до трех месяцев" Я ему "Кто так паспорт то делает, 3 месяца.. капец" ОН "Они сказали приноси N сумму и сделаем за неделю ".

Ну вот как-то тупо получается. Т.е он уже заплатил (ну так он по крайней мере говорит), паспорт делается УЖЕ месяц. И нужно принести еще денег, а именно сумму, за которую делают паспорт по срочному. И он будет у меня в аккурат к концу моего отпуска, а именно 3-4 день как я выйду на работу....

Я щас объясню, дело не в том, что я истеричка и кипячусь, что задержали сроки выдачи паспорта, и даже не в том, что он нарушил мои ожидания насчет моего отпуска. А в том, что у меня подозрения, что он вообще не сдавал документы на его загранпаспорта и просто морочит мне голову. И мало того, намекает, что б я ему выслала деньги, что б этот получение этого паспорта якобы "ускорить" (а на самом деле просто получить). Сумма, которую он называет, соотвествует сумме, которую берут за изготовление паспорта за неделю. Т.е я подозреваю, что он месяц мне морочил голову, и явился в ОВИР только теперь, ему сказали сколько стоит изготовление паспорта за неделю и он озвучил мне эту сумму. Мне неприятно, мне кажется все это каким-то несерьезным, кажется что он, зная как я его жду и планирую отпуск, ожидает, что я вышлю ему эти деньги. Что скажите? Или я несправедлива и всякое бывает?

Просто я знаю, что сейчас все-таки не летний сезон и не рождественские праздники, с бланками и прочим проблем нет, и если он действительно все сдал, то за месяц ему должны были уже все выдать. Сомнения в правдивости парня отравляют меня. Что Вы думаете на этот счет? Спасибо



Мне кажется, что он никуда не ходил, паспорт не заказывал, а пошел только что и ему сказал

если вы ему ТАК не доверяете...

автор
#8

А ЗАЧЕМ?! Вот в чем вопрос..

Ну не говорил бы, что собирается ехать, я его за язык не тянула. Его приезд ко мне - исключительно его инициатива. Он тут слюной исходит как он по мне скучает и ждет встречи.

Я
#9

если вы ему ТАК не доверяете...[/quote]

Ваш текст

Ну людям всегда хочется верить в лучшее ///// решила узнать взгляд со стороны////

табуретка
#10
Я

решила узнать взгляд со стороны////

автор, вы столько написали про то, что ему НЕ доверяете, что взгляд со стороны уже невозможен

Гость
#11

Автор не знаю как у вас,но у меня была такая ситуация.Я не доверяла и думала,что меня он разводит.Так и оказалось.

Гость
#12
автор

А ЗАЧЕМ?! Вот в чем вопрос..

Ну не говорил бы, что собирается ехать, я его за язык не тянула. Его приезд ко мне - исключительно его инициатива. Он тут слюной исходит как он по мне скучает и ждет встречи.

Ваш текст

Хотеть и приехать-2 разные вещи.Вот в чем дело.

2
#13
автор

Просто я знаю, что сейчас все-таки не летний сезон и не рождественские праздники, с бланками и прочим проблем нет, и если он действительно все сдал, то за месяц ему должны были уже все выдать. Сомнения в правдивости парня отравляют меня. Что Вы думаете на этот счет? Спасибо



Мне кажется, что он никуда не ходил, паспорт не заказывал, а пошел только что и ему сказал

Здесь, я думаю, ваш врет. Сомневаюсь, что прямо в ФМС требуют деньги, да еще так нагло и открыто. Обычно они вымогают иначе и боле безобидно для них в плане закона. Это происходит на стадии заполнения анкеты. Заполняешь сам, приносишь, тебя заворачивают. Исправляешь, приносишь, заворачивают и говорят, что чего вы паритесь, рядом с нами есть киоск, там за денежку вам все правильно оформят, все что нужно отксерят и сдадите вы доки без проблем. Что сидят бестолочи в кабинетах, в этом можете не сомневаться, такое бывает, но не верю, что они открыто занимаются вымогательством.

автор
#14

если вы ему ТАК не доверяете...[/quote]

Ваш текст

Мне вот это как раз таки и отравляет всё(((((. А что я должна доверять беспрекословно всем его словам? Хотелось бы.. Но а если я чувствую бред?

Как мне вести теперь себя в этой ситуации?

Я ждала, планировала, мы давно не виделись... А тут такой облом.. Я наехала на него по телефону. Давай выяснять что ему сказали в ОВИРе. Ведь должны же были ему что-то сказать - например "позвоните через неделю" или "зайдите через две недели". Но а он на мой вопрос не дал никакого ответа, из чего я сделала выводы, что он нигде не был и паспорта не заказывал.. Но это же ужасно так не доверять любимому.. Или я должна была его поддержать, сказать "Высылаю тебе $$? оформляй посрочному тарифу, и еще тебе $$ на билеты"...

Гость
#15
автор

если вы ему ТАК не доверяете...

Ваш текст

Мне вот это как раз таки и отравляет всё(((((. А что я должна доверять беспрекословно всем его словам? Хотелось бы.. Но а если я чувствую бред?

Как мне вести теперь себя в этой ситуации?

Я ждала, планировала, мы давно не виделись... А тут такой облом.. Я наехала на него по телефону. Давай выяснять что ему сказали в ОВИРе. Ведь должны же были ему что-то сказать - например "позвоните через неделю" или "зайдите через две недели". Но а он на мой вопрос не дал никакого ответа, из чего я сделала выводы, что он нигде не был и паспорта не заказывал.. Но это же ужасно так не доверять любимому.. Или я должна была его поддержать, сказать "Высылаю тебе $$? оформляй посрочному тарифу, и еще тебе $$ на билеты"...

Ваш текст

Не высылайте никаких денег! Вы что!

табуретка
#16
автор

если вы ему ТАК не доверяете...

Ваш текст

Мне вот это как раз таки и отравляет всё(((((. А что я должна доверять беспрекословно всем его словам? Хотелось бы.. Но а если я чувствую бред?

Как мне вести теперь себя в этой ситуации?

Я ждала, планировала, мы давно не виделись... А тут такой облом.. Я наехала на него по телефону. Давай выяснять что ему сказали в ОВИРе. Ведь должны же были ему что-то сказать - например "позвоните через неделю" или "зайдите через две недели". Но а он на мой вопрос не дал никакого ответа, из чего я сделала выводы, что он нигде не был и паспорта не заказывал.. Но это же ужасно так не доверять любимому.. Или я должна была его поддержать, сказать "Высылаю тебе $$? оформляй посрочному тарифу, и еще тебе $$ на билеты"...

ах, автор.. конечно, нормальный мужик - если появились бы проблемы - нашел бы денежки и оформил бы все в срок..

лучше устройте себе хороший отпуск

автор
#17
табуретка

автор, вы столько написали про то, что ему НЕ доверяете, что взгляд со стороны уже невозможен

Гыыы) Смешно. Если б не было так грустно.

Вы правы, действительно хочется верить в лучшее. Но не получается. Думаешь, но фиг ее, эту бюрократическую машину, знает.. Ведь сложно не верить живому человеку, даже когда факты на лицо..

автор
#18

Хотеть и приехать-2 разные вещи.Вот в чем дело.[/quote]

Ваш текст

!!! Золотые Ваши слова.

Но если б я хотела приехать, но не могла, я б так и сказала "Дорогой, хочу приехать, но не могу". Но а заливать, в подробностях (вот вот, я уже еду, вот вот, я уже в очереди пятый сижу, вот вот, я уже второй, и щас уже захожу) - это уже вроде как клиника... А мой вроде не такой парень...

автор
#19

ах, автор.. конечно, нормальный мужик - если появились бы проблемы - нашел бы денежки и оформил бы все в срок..

Я тоже так считаю. Значит мы с Вами нормальные блин мужики..

лучше устройте себе хороший отпуск[/quote]

Отпуск то я себе устрою.. Но .. Но... Опять что ли несбывшиеся мечты....

автор
#20

Здесь, я думаю, ваш врет. Сомневаюсь, что прямо в ФМС требуют деньги, да еще так нагло и открыто. Обычно они вымогают иначе и боле безобидно для них в плане закона. Это происходит на стадии заполнения анкеты. Заполняешь сам, приносишь, тебя заворачивают. Исправляешь, приносишь, заворачивают и говорят, что чего вы паритесь, рядом с нами есть киоск, там за денежку вам все правильно оформят, все что нужно отксерят и сдадите вы доки без проблем. Что сидят бестолочи в кабинетах, в этом можете не сомневаться, такое бывает, но не верю, что они открыто занимаются вымогательством.[/quote]

Ваш текст

Целиком и полностью с Вами согласна, сама делала паспорт. А он так говорит как-то странно, будто вообще понятия не имеет как это все делается, это то и родило во мне сомнения

автор
#21

И спасибо всем за адекватные отзывы! не ожидала, думала ща напишут "тупая овца", "много букав" , и т.д, сижу просто в отуплении, не знаю как дальше.. так расчитывала на эти отношения, неужели опять псих..

Гость
#22
автор

Хотеть и приехать-2 разные вещи.Вот в чем дело.

Ваш текст

!!! Золотые Ваши слова.

Но если б я хотела приехать, но не могла, я б так и сказала "Дорогой, хочу приехать, но не могу". Но а заливать, в подробностях (вот вот, я уже еду, вот вот, я уже в очереди пятый сижу, вот вот, я уже второй, и щас уже захожу) - это уже вроде как клиника... А мой вроде не такой парень...

Ваш текст

У меня один в один.Тоже так думала,оказалось,что некоторым легче насочинять чем сказать правду.Увы.

Гость
#23
Гость

Ваш текст

!!! Золотые Ваши слова.

Но если б я хотела приехать, но не могла, я б так и сказала "Дорогой, хочу приехать, но не могу". Но а заливать, в подробностях (вот вот, я уже еду, вот вот, я уже в очереди пятый сижу, вот вот, я уже второй, и щас уже захожу) - это уже вроде как клиника... А мой вроде не такой парень...

Ваш текст

У меня один в один.Тоже так думала,оказалось,что некоторым легче насочинять чем сказать правду.Увы.

Ваш текст

Хны((.

Ну и какие мои дальнейшие действия? Отпуск он мне уже завалил. Я ожидала этого события с августа месяца. Мы обговаривали это всё в деталях, в смысле его приезд. Каждый божий день мы по телефону общались на предмет того, что вот он приедет и мы заживем. И вот те на..

Что, мне продолжать с ним общаться по телефону типа ничего страшного и типа ждать этого паспорта, который неизвестно будет ли вообще. Как вести то себя? Какие цели в отношениях вообще ставить? Просто прервать отношения из-за того, что нарушились сроки изготовления паспорта вроде как тупо.. Но ведь выходит что не просто из за этого. А из-за того, что во-первых он не смог организовать (с лета!) изготовление этого паспорта в срок, а во-вторых, что выходит, что я ему не доверяю и сомневаюсь в его вообще искренности. А? Как с парнем то себя вести? Сказать "Ваня, вся эта говорильня по телефону меня больше не возбуждает, давай закругляемся" и усьо? А как жеж любофф..

клевая
#24

Автор, а в чем дело? паспорт за одну неделю никак не может стоить больше 4х тысяч (биометрический даже), неужели у взрослого мужика нет 4х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? что за ерунда? и если вы живете за границей, то ему еще нужно получать визу, ага, опять будет у вас клянчить по тысчонке? Признайтесь себе что да, это конец, не нужен он вам. Лучше сейчас признайтесь, чем потом, когда на молоке обжегшись на воду дуть станете.

клевая
#25

А "Ване" скажите, что вам нужен человек, который ваши проблемы решать будет, а не новые создавать.

Гость
#26
клевая

А "Ване" скажите, что вам нужен человек, который ваши проблемы решать будет, а не новые создавать.

Ваш текст

+1000 Ненадежный он,подставит в любую минуту.

Гость
#27
Гость

ГостьВаш текст

!!! Золотые Ваши слова.

Но если б я хотела приехать, но не могла, я б так и сказала "Дорогой, хочу приехать, но не могу". Но а заливать, в подробностях (вот вот, я уже еду, вот вот, я уже в очереди пятый сижу, вот вот, я уже второй, и щас уже захожу) - это уже вроде как клиника... А мой вроде не такой парень...Ваш текст



У меня один в один.Тоже так думала,оказалось,что некоторым легче насочинять чем сказать правду.Увы.

Ваш текст

Хны((.

Ну и какие мои дальнейшие действия? Отпуск он мне уже завалил. Я ожидала этого события с августа месяца. Мы обговаривали это всё в деталях, в смысле его приезд. Каждый божий день мы по телефону общались на предмет того, что вот он приедет и мы заживем. И вот те на..

Что, мне продолжать с ним общаться по телефону типа ничего страшного и типа ждать этого паспорта, который неизвестно будет ли вообще. Как вести то себя? Какие цели в отношениях вообще ставить? Просто прервать отношения из-за того, что нарушились сроки изготовления паспорта вроде как тупо.. Но ведь выходит что не просто из за этого. А из-за того, что во-первых он не смог организовать (с лета!) изготовление этого паспорта в срок, а во-вторых, что выходит, что я ему не доверяю и сомневаюсь в его вообще искренности. А? Как с парнем то себя вести? Сказать "Ваня, вся эта говорильня по телефону меня больше не возбуждает, давай закругляемся" и усьо? А как жеж любофф..

Ваш текст

Так и скажите.

Гость
#28

Автор, и у меня ситуация та же самая. Парень уже полгода заливает, что в мой город переезжать будет, а сам приезжает раз в месяц на несколько дней и всё. И какие только отговорки не придумывал и вечно ему что-то мешает. И бросать я его несколько раз пыталась, но всё время потом возвращала обратно. До сих пор не знаю, правду говорит или нет. Так и тянутся отношения, как жвачка.....

автор
#29
клевая

Автор, а в чем дело? паспорт за одну неделю никак не может стоить больше 4х тысяч (биометрический даже), неужели у взрослого мужика нет 4х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? что за ерунда? и если вы живете за границей, то ему еще нужно получать визу, ага, опять будет у вас клянчить по тысчонке? Признайтесь себе что да, это конец, не нужен он вам. Лучше сейчас признайтесь, чем потом, когда на молоке обжегшись на воду дуть станете.

Ваш текст

!!! Да! Все верно!

Просто думаю, может горячусь я, ну задержали паспорт, с кем не бывает.. Может думаю на воду и дую. Ведь он у меня вроде как денег не просит. И на мой ор сегодня в трубку "ЧТООО может тебе денег выслать, что б этот паспорт сделали??!" он сказал,что ничего не надо, что он сам все сделает.. Но может это он ора испугался.. И какая уже разница, ведь отпуск все равно не так как мечталось..

автор
#30
клевая

А "Ване" скажите, что вам нужен человек, который ваши проблемы решать будет, а не новые создавать.

Ваш текст

Да верно всё.

Он вроде как не создает, но все равно получается, что создает..

Гость
#31
клевая

Автор, а в чем дело? паспорт за одну неделю никак не может стоить больше 4х тысяч (биометрический даже), неужели у взрослого мужика нет 4х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? что за ерунда? и если вы живете за границей, то ему еще нужно получать визу, ага, опять будет у вас клянчить по тысчонке? Признайтесь себе что да, это конец, не нужен он вам. Лучше сейчас признайтесь, чем потом, когда на молоке обжегшись на воду дуть станете.

Откуда такие расценки? Вообще-то в Москве очень дорого стоит, не скажу точно сколько, но тыщ 20-30, кажется.

автор
#32
Гость

Ваш текст

+1000 Ненадежный он,подставит в любую минуту.

Ваш текст

Ну да, вот я и думаю, если он паспорт не в состоянии во время сделать ( с августа мы планировали этот отпуск), то что говорить про совместную жизнь, где куча всяких моментов

автор
#33
Гость

Автор, и у меня ситуация та же самая. Парень уже полгода заливает, что в мой город переезжать будет, а сам приезжает раз в месяц на несколько дней и всё. И какие только отговорки не придумывал и вечно ему что-то мешает. И бросать я его несколько раз пыталась, но всё время потом возвращала обратно. До сих пор не знаю, правду говорит или нет. Так и тянутся отношения, как жвачка.....

Ваш текст

На детектор их всех!

автор
#34
Гость

Откуда такие расценки? Вообще-то в Москве очень дорого стоит, не скажу точно сколько, но тыщ 20-30, кажется.

Ваш текст

да я не хочу просто суммы точные писать, больше конечно 4х тысяч. Не в этом дело, а в самом подходе. Тут 4, там 10, там 5, там 25 - зачем он мне вообще все это говорит?! Что как дитя малое паспорт что ли себе сделать в конце то концов самостоятельно не в состоянии???!

Гость
#35

А как он уехал,если нет загранпаспорта?

автор
#36

Это не он уехал, это я уехала. Вы первую серию не смотрели)) . А он остался. И все время ныл как он хочет ко мне и что он приедет. И мы планировали отпуск. И тут он все запорол, якобы бюрократический механизм дал сбой. Но я подозреваю, что он все время сочинял и документы даже не сдавал.

Слушайте, у меня мысль только что пришла. Если я позвоню в ОВИР (правда туда тяжело дозвониться) я же могу достоверно узнать готовится ли паспорт и когда были поданы документы? Или никто мне такую инфу не даст? ААААА?!

клевая
#37

4 тысячи - в Питере за полторы недели. В других городах не знаю сколько.

клевая
#38

не звоните в ОВИР, это уже слишком. Я думаю, так. Остыньте, принимайте положение вещей таким, какое оно есть. Не едет - не надо. Едет - порадуйтесь. Все делайте по ситуации и не давайте ему выбивать себя из колеи. На нем свет клином не сошелся. Приедет - и вы сами поймете, есть ли продолжение у вашей с ним истории. Главное, очки розовые снимите.

Гость
#39
клевая

не звоните в ОВИР, это уже слишком. Я думаю, так. Остыньте, принимайте положение вещей таким, какое оно есть. Не едет - не надо. Едет - порадуйтесь. Все делайте по ситуации и не давайте ему выбивать себя из колеи. На нем свет клином не сошелся. Приедет - и вы сами поймете, есть ли продолжение у вашей с ним истории. Главное, очки розовые снимите.

Ваш текст

Супер совет!

Оз
#40

Автор, скажу честно, когда мне было 19 лет,я точно также разводила своего чувака,я даже в ОВИР не ходила,а гнала ему про то,что ну мне сказали что через месяц будет готов,а потом ...Я сходила,а он еще не готов.. Короче я зачем то разводила его полтора месяца, совсем мозгов не было. А потоя подумала- а нафига мне все это нужно?

Спустя время я таки пошла в ОВИР сомневаюсь что в нашем маленьком городишке берут деньги за ускоренную выдачу загран. паспортов, так вот мне его делали полтора месяца.

золотая рыбка
#41

зачем вам вообще высылать ему деньги? пусть делает загран как хочет - как сделает, так и приедет. а вы отзовите заявление на отпуск - ну отдохните уж тогда пару дней.

это вообще не ваша головная боль

Гость
#42
автор

Ваш текст



На детектор их всех!

Точно!!! Сестра давно советует! Говорит, я поверю твоему мч, только если он проверится на детекторе лжи

Гость
#43

[quote="Оз"]Автор, скажу честно, когда мне было 19 лет,я точно также разводила своего чувака,я даже в ОВИР не ходила,а гнала ему про то,что ну мне сказали что через месяц будет готов

Ваш текст

Спасибо, что поделились своей непосредственностью)). Вот я тоже подозреваю, что он просто распи#дяй.

Гость
#44
золотая рыбка

зачем вам вообще высылать ему деньги? пусть делает загран как хочет - как сделает, так и приедет. а вы отзовите заявление на отпуск - ну отдохните уж тогда пару дней.

это вообще не ваша головная боль

Ваш текст

Я думаю, что он его уже никогда не сделает. Потому что он ЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, а просто своими разговорами поддерживает градус отношений.

Гость
#45
Гость

авторВаш текст



На детектор их всех!

Точно!!! Сестра давно советует! Говорит, я поверю твоему мч, только если он проверится на детекторе лжи

Ваш текст

жаль это запрещено законом

Оз
#46
Гость

Автор, скажу честно, когда мне было 19 лет,я точно также разводила своего чувака,я даже в ОВИР не ходила,а гнала ему про то,что ну мне сказали что через месяц будет готов

Ваш текст



Спасибо, что поделились своей непосредственностью)). Вот я тоже подозреваю, что он просто распи#дяй.

Сейчас вспоминаю- так стремно, ну не могла я тогда прямо сказать,так вот и тянула эту волынку ))) Мда.. Автор, что он теперь то говорит,что пишет?

Гость
#47
Оз

ГостьАвтор, скажу честно, когда мне было 19 лет,я точно также разводила своего чувака,я даже в ОВИР не ходила,а гнала ему про то,что ну мне сказали что через месяц будет готов

Ваш текст



Спасибо, что поделились своей непосредственностью)). Вот я тоже подозреваю, что он просто распи#дяй.

Сейчас вспоминаю- так стремно, ну не могла я тогда прямо сказать,так вот и тянула эту волынку ))) Мда.. Автор, что он теперь то говорит,что пишет?

Ваш текст

Последний наш разговор, когда выяснилось, что "кина не будет", т.е паспорт якобы не готов, был вчера. После этого я и завела тему на форуме, и после этого пока никаких звонков не было, никак пока не общались.

Но я, анализируя происшедшее, все его фразочки и т.д, все более склоняюсь в сторону того, что он документы на паспорт все-таки так и не сдавал.

Потому как, например, рассказывал мне, что сфотографировался на паспорт и рассказывал как он там получился. ДУРАК, ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ФОТО НА ПАСПОРТ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!! фотку делают прям там же, где делают паспорт... критин...

Не могу понять, зачем жеж все-таки надо вводить меня в заблуждения и питать мои иллюзии..

Оз
#48

Хммм на паспорт они сами фоткают, но еще нужны фотки для документов,может он эти имел ввиду?

Хммм мда, а что если так открыто у него и спросить,мол,не стыдно?Для чего весь этот цирк?

Если бы мне мой тогда так сказал- я бы глазки опустила, покраснела и пращения бы попросила за то что я такая лентяйка и еще врушка)))

Так бы ему все и рассказала.Не знаю..Автор, а сколько ему вашему лет?

автор
#49

может и те имел ввиду фотки, кто его знает.. Только вот мне не нравится, что я должна гадать - врет-не врет, делает он этот паспорт или не делает. Уже само это не очень хорошо. Ему 29 лет

Оз
#50

Вроде и не мальчик. Если позвонит или напишет- в лоб и спросите чего за дела такие у него.