Гость
Статьи
Любит одну, а …

Любит одну, а встречается с другой. Возможно это?

Может ли парень встречаясь с одной девушкой, любить другую? Просто потому что и к своей девушке чувства есть , и привык уже, и расстаться сложно!? Или если полюбил другую – он всё равно уйдёт? Мне хочется чтобы он ушёл ко мне, хочется с ним отношений. Как вести себя? Нужна ли моя инициатива? Или пусть лучше сам решает с кем ему быть? Спасибо.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Любит одну, дает другая

#2

Что значит сложно расстаться? Это мужу с женой сложно расстаться, т.к. дети, имущество надо делить, новую квартиру покупать и т.д.

Гость
#3

не верю в такое

Гость
#4

Может. Но если в течение года не ушёл, то не надейтесь.

Я
#5

Боже! не уже ли он вам так и сказал "люблю тебя, но ее бросить не могу и т.д. и т.п."///// Если эт так, то вред/// Действительно супругам тежялей расстаться, а парой просто невозможно, а тут что?! да не о чем

У моих двух "подруг" были похожии ситуации, столько слов, ожиданий, соплей и слез/// В итоге что один что второй остался со своей "нелюбимой" якобы девушкой

Гермиона
#6

любил бы одну - не встречался бы с другой

Троль
#7

Не может,если любит,да и вобще если полюбит по моему ничего не удержит в старых отношениях...когда люди женаты,или она беременна наверно возможно и так...

Куколка
#8

все возможно конечно.сейчас всего ожидать можно) любит одну а ходит к любовнице ну или к хорошей давалке все верно)

НН
#9

Я обнаружила, что мужчины могут искренне любить двоих (как минимум) одновременно. Это мы, женщины, не можем и не понимаем, а они по-другому устроены

Гость
#10

Нет

Гость
#11

нет там любви, ни к одной из вас.

Гость
#12

Вот, раскудахтались!!! Большинство мужчин так и живут. Встречаются с несколькими, к этим нескольким телкам у них симпатия, кого то даже любят. Ну кому от этого плохо. Я вот никому ничего не обещал. Говорю, что нравишься, люблю, так это правда... Мне многие нравятся. У вас немного другая психология. А почти все мужчины живут именно так как я , причем и мои женатые друзья. Сами нас расслабили. Вот даже автор, говорит, что любит, и зная про семью и беременную жену все равно готова с ним встречаться. Так мы то тут при чем, раз вы хотите с нами встречаться...

Гость
#13

Если ты знаешь о другой, значит, тебя он точно не любит. Я не говорю сейчас о супружеских парах, где любовница знает о жене.

Автор
#14
Гость

Вот, раскудахтались!!! Большинство мужчин так и живут. Встречаются с несколькими, к этим нескольким телкам у них симпатия, кого то даже любят. Ну кому от этого плохо. Я вот никому ничего не обещал. Говорю, что нравишься, люблю, так это правда... Мне многие нравятся. У вас немного другая психология. А почти все мужчины живут именно так как я , причем и мои женатые друзья. Сами нас расслабили. Вот даже автор, говорит, что любит, и зная про семью и беременную жену все равно готова с ним встречаться. Так мы то тут при чем, раз вы хотите с нами встречаться...

У него нет семьи с ней, и она не беременна. Просто встречаются. Со мной он просто общался, потом в любви признался, секса не было у нас. Потом он просто исчез. О моих чувствах он не знает, наоборот думал, что я никогда не буду с ним.Поэтому и остался со своей девушкой. Но знаю, что он мучается сейчас.

#15
НН

Я обнаружила, что мужчины могут искренне любить двоих (как минимум) одновременно. Это мы, женщины, не можем и не понимаем, а они по-другому устроены

Ваш текст

можем))ещё как

Автор
#16
Гость

Если ты знаешь о другой, значит, тебя он точно не любит. Я не говорю сейчас о супружеских парах, где любовница знает о жене.

Вот, кстати, самое главное, что он не признаётся, что у него другая, он говорил, что была девушка и они расстались.Это не правда!! Я узнала, что девушка ЕСТЬ и они встречаются!! Я просила сказать его правду, не сказал.

Гость
#17
Автор

Вот, кстати, самое главное, что он не признаётся, что у него другая, он говорил, что была девушка и они расстались.Это не правда!! Я узнала, что девушка ЕСТЬ и они встречаются!! Я просила сказать его правду, не сказал.

Значит, не особо он и шифруется от тебя, раз ты в курсе.

Гость
#18
Автор

У него нет семьи с ней, и она не беременна. Просто встречаются. Со мной он просто общался, потом в любви признался, секса не было у нас. Потом он просто исчез. О моих чувствах он не знает, наоборот думал, что я никогда не буду с ним.Поэтому и остался со своей девушкой. Но знаю, что он мучается сейчас.

Успокойтесь. Они не умеют мучатся.

Живут как им лучше и с кем лучше.

Гость
#19
Автор

Вот, кстати, самое главное, что он не признаётся, что у него другая, он говорил, что была девушка и они расстались.Это не правда!! Я узнала, что девушка ЕСТЬ и они встречаются!! Я просила сказать его правду, не сказал.

Вы на него еще дуло пистолета приставьте. Даже тогда не сознается.

Гость
#20

18. Гость | 04.11.2011, 13:39:55 [3380265049] Гость

Автор

У него нет семьи с ней, и она не беременна. Просто встречаются. Со мной он просто общался, потом в любви признался, секса не было у нас. Потом он просто исчез. О моих чувствах он не знает, наоборот думал, что я никогда не буду с ним.Поэтому и остался со своей девушкой. Но знаю, что он мучается сейчас.

Успокойтесь. Они не умеют мучатся.

Живут как им лучше и с кем лучше.))) ваше

100% +. еще он сказал что ему так выгодно.

М28
#21

Может. Причем по массе разных причин.

Гостья
#22

Может, еще как может. Особенно если та, другая ближе по характеру, взглядам, интересам. А та, с которой встречается, не внушает доверия, просто тянет с него плюшки, но зато привычно, стабильно, несколько лет подряд.

Если текущая девушка сильно оступится рано или поздно, он ее бросит. И уйдет к той, которую любит. 100%

натали
#23

мне кажется это вполне возможно поверьте у меня было такое же и кстати он остался со мной а не с ней вот так!!!!!!!!!!!

Гость
#24

u mneya seichas tsrannie otnosheni s koserogom on spit so mnoi 8 let no svtrechaetsya s drugimi pri etom on vsegda sam tyanetsya ko mne Ya zakolbalas koda on polnostju uidet ko mne ? mozhet nikogda Teper mi porvali ya zhdu mozhet ne vineset dusha poeta Hren poimesh ego pipec Ya kogda rvu vse on piatetsya ostatsya hotya bi drugom No ne hren mne eta druzhba?

Гость
#25

U mneya bilo tak u nego bila devsuhka kogda mi posnakomilis on ee ne brosal no i so mnoi zazhigal sidel zopoi na dvuih stuliah poka ya zhdasla poka on opredelitysa tut viasnilos chot u nego pohodu poyavilas novaya devushka uzhe prichem kogda one poyavilas on vse eshe zvonil mne i nas bil seks kogda poyavilas novaya Vot takoi exemplyar uletnii kak v kino

Гость
#26

У меня такая же ситуация, но все осложняется тем, что я любила его брата и он по всей видимости знает об этом. Что-то мне подсказывало, что я нравлюсь ему( не брату), но всерьез об этом никогда не задумывалась, т.к. у него девушка и все вродебы хорошо. Но случилось так, что мои предчувствия подтвердились.. В своих чувствах я разобралась и поняла что нужен мне ОН( не брат)!! Что делать в такой ситуации не знаю, реал как себя вести?.. Думаю нужна моя инициатива

Гость
#27

Я не знаю , что мне делать. Начну с того что мне парень говорит , что любит и т.д и т.п. Но не хочет со мной встречаться т.к он уезжает через пару месяцев в Москву. Но позже я узнала , что он встречается. Обидно конечно. Зачем он врал?!

Гость
#28

Я не знаю , что мне делать. Начну с того что мне парень говорит , что любит и т.д и т.п. Но не хочет со мной встречаться т.к он уезжает через пару месяцев в Москву. Но позже я узнала , что он встречается. Обидно конечно. Зачем он врал?!

Гость
#29

Я не знаю , что мне делать. Начну с того что мне парень говорит , что любит и т.д и т.п. Но не хочет со мной встречаться т.к он уезжает через пару месяцев в Москву. Но позже я узнала , что он встречается. Обидно конечно. Зачем он врал?!

Гость
#30

Я не знаю , что мне делать. Начну с того что мне парень говорит , что любит и т.д и т.п. Но не хочет со мной встречаться т.к он уезжает через пару месяцев в Москву. Но позже я узнала , что он встречается. Обидно конечно. Зачем он врал?!

Гость
#31

Я не знаю , что мне делать. Начну с того что мне парень говорит , что любит и т.д и т.п. Но не хочет со мной встречаться т.к он уезжает через пару месяцев в Москву. Но позже я узнала , что он встречается. Обидно конечно. Зачем он врал?!

Анон.
#32

У меня похожая история сейчас:с
Встречаемся недавно,он старше меня на 2 года.Говорит что любит и.т.п.,а недавно,его в прямом смысле,начала лапать каждый день его "подруга" она его возраста.
Поначалу он писал ей чтобы она прекратила и т.п. Но потом,ему эт о начало нравится,и дело дошло до того,что он сам ее просит.
Он переписывается с ней прямо при мне,и откровенно показывает мне всю их переписку.При этом говоря,что любит меня.
А я люблю его чистой любовью и боюсь потерять..Обидно..
Недавно,она предложила сделать ему минет,он согласился.ПОМОГИТЕ,Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Я боюсь потерять его,и при этом не могу терпеть "измену".

Гость
#33

Какая любовь парень собирает коллекцию *****.

Гость
#35

У меня такой случай....Я сама с ним познакомилась..мы общались... И вот счастье совсем близко...
А потом оказалось ,что у него есть девушка...
И в этот же день он меня заблокировал...
Как же? Все же было хорошо? к сожалению нет....

Гость
#36
Гость

не верю в такое

У меня у самой все так, вроде любит но не встр со мной и я понимаю что мне еще токо 12

Гость
#36
Гость

не верю в такое

Такое бывает, поверь. Сейчас нахожусь в такой ситуации, один парень любит меня(узнала от знакомого), а встречается с другой, шикарно, не правдали?

Гость 745
#36

Вообще, такое бывает очень часто, это распространённое явление, когда мужчина встречается с той, с которой удобно, но при этом любит другую ) тем более, если нынешняя девушка даёт )

Гость
#38

Да, инициатива нужна, по себе знаю, я если что мужик.

Гость
#39
Гермиона

любил бы одну - не встречался бы с другой

Так не всегда, на своём примере скажу люблю одну, встречаюсь с другой, причина , девушка в которую влюблён не отвечает взаимностью

Гость
#41

Может.и девушка может!!!

Гость
#42
Гость

Вот, раскудахтались!!! Большинство мужчин так и живут. Встречаются с несколькими, к этим нескольким телкам у них симпатия, кого то даже любят. Ну кому от этого плохо. Я вот никому ничего не обещал. Говорю, что нравишься, люблю, так это правда... Мне многие нравятся. У вас немного другая психология. А почти все мужчины живут именно так как я , причем и мои женатые друзья. Сами нас расслабили. Вот даже автор, говорит, что любит, и зная про семью и беременную жену все равно готова с ним встречаться. Так мы то тут при чем, раз вы хотите с нами встречаться...

Как все.
А если все с 20 этажа прыгать будут, вы тоже прыгните? Или вы зависимы от мнения общества? Все изменяют и имеют по 500 любовниц и вы туда же!!!!

Гость
#43
Гость

Так не всегда, на своём примере скажу люблю одну, встречаюсь с другой, причина , девушка в которую влюблён не отвечает взаимностью

Значит вы ни одну из них не любите, проблема не в них а в вас, попробуйте разобраться в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: