Гость
Статьи
Любит и мстит …

Любит и мстит -возможно?

C мужчиной встречаюсь 2 года.Страсть дикая,вроде любим друг друга.Но как только случается ссора не по инициативе моего мч-всё трубец!Когда мы с ним вссоре начинает делать мне реально больно,цепляет именно за то,что болит.Примеров масса,долго описывать.Последний раз не общались 3 недели сказал,что от него беременна бывшая девушка и будет рожать.Потом это всё оказалось неправдой ,он извинялся,умолял простить.Клянётся в любви.Да я и чувствую,что любит.Но не понимаю,почему он становится таким жестоким,когда ссоримся.Нужен взгляд со стороны.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему, почему... натура такая. С детством не расстался. Типа, ты мне паровозик не дал! Тогда не смей писать в мой горшок! Мы с мужем 10 лет живем, а всё то же, что и у вас. В горячке такое может ляпнуть - нормальному челу фантазии не хватит... А потом говорит - ну ты же понимаешь, что просто глупую гадость ляпнул, это же несерьезно. Я его уже изучила, теперь даже внимания не обращаю на его треп. По поведению и морде-лица легко могу определить - горбатого лепит или то, что есть...

Ягуся
#2

Шлите его нах, раз он постоянно издевается, стоит вам характер показать. Жизни с таким не будет.

В следующий раз поссоритесь - выкинет чего, скажите, что вам пофиг, потому что вы решили с ним расстаться.

Юлия
#3

Думаю он как раз начал злиться из-за того,что я начала характер показывать.Раньше когда прикидывалась маленькой слабой относился бережно.Но я на самом деле уверенная,сильная духом девушка.Он говорит,что ему нужен патриархат.И наши отношения начинают походить на перетягивание каната.Я готова быть слабой,но не ценой унижений.Он старше меня на 9лет.Ревнует очень.

Ягуся
#4

Бросайте. Через несколько лет, думаю, разница в возрасте даст о себе знать если не вашей изменой, то его усиливающейся беспричинной ревностью (чем старше будет, тем сильнее будет ревновать молодую жену). Любому мужчине хочется быть "командиром" и "хозяином положения", но нормальный не станет таким способом добиваться этой власти.

Юлия
#5

Я его ЛЮБЛЮ.Хотя возможно это пройдёт,если он будет продолжать в таком духе.Я боюсь сама превратится в какашку,появляется желание тоже говорить гадости.А я думала это любовь которая бывает раз в жизни...Просто неверится,что любящий чел может быть таким.

Гость
#6

У меня такая же песня. Я думаю, он хочет Вас привязать к себе и потихоньку изменять. Думаю, надо просто игнориовать эти сцены на Вашу нужную ему реакцию и рассчитанные.

экса
#7
Ягуся

Шлите его нах, раз он постоянно издевается, стоит вам характер показать. Жизни с таким не будет. В следующий раз поссоритесь - выкинет чего, скажите, что вам пофиг, потому что вы решили с ним расстаться.

+100

Гость
#8

скорпион что ли?

Юлия
#9

Близнец.

Айва
#10
экса

ЯгусяШлите его нах, раз он постоянно издевается, стоит вам характер показать. Жизни с таким не будет. В следующий раз поссоритесь - выкинет чего, скажите, что вам пофиг, потому что вы решили с ним расстаться.+100

Да, малоприятный признак. Сами подумайте. это вы пока между собой все гадости утаиваете. А будут дети, он же ведь ещё и по ним проедется. Типа, как обьясните потом, что "Папа обиделся, поэтому не купил нам подарков на НГ", допустим.

Айва
#11

Кстати, это свидетельствует не столько о характере МЧ, сколько о его мелочности. Врать и нести чушь при ссоре, пытаясь уязвить... Ну, на всякий, поищите чего он ещё мог там за спиной натворить. Вдруг он вам онлайн=-камеру в душ поставил или на компе что ... И такие случаи бывали. Хотел бы просто обидеть -- наговорил бы обидного, но не врал.

Юлия
#12

у меня не оч.большой опыт общения с мужчинами,раньше попадались все супер порядочные.А этот сейчас вспомнила когда только познакомились,по тел.звонил ему брат и сказал,что про него их родственница что-то неприятное сказала.Он тогда взбесился и хотел ей звонить выяснять,я его отговорила.Хотел мстить ей.Да,блин.

Агент Скалли
#13

Садист он.

Гость
#14

у меня такой. прямо копейка в копейку. только Козер. и старше он меня на 15 лет. еще и злопамятный, гадёныш.

гала
#15

скорпионы очень ранимые и от етого они очень страдают и не дают другим жить нормально! наверно что ты ему сказала что его задело очень хоть он тебе не показал ето,но внутри ты его задела за живое, у меня муж скорпион и я тоже:) мой совет пускай он ссориться с вами вы просто молчите и полный игнор,работает идеално!

Sergey
#16

Мстительность – это реакция болезненного и чрезмерно раздутого эго, не умеющего прощать и нетерпимого к чужим особенностям поведения, на порой надуманные раздражители. Будучи яркой формой проявления гордыни, мстительность не признает право других быть другими. Наделив другого человека надуманными добродетелями, она обижается, когда он ведет себя не так, как бы она хотела. Выход другого из зоны ее контроля становится поводом сначала для обиды, а затем для ненависти, злобы и мести. Мстительность присуща неуверенным и недовольным всем и вся людям. Посредством мстительности они пытаются доказать себе и миру собственную важность и значимость. Зачастую причиной мстительности служит банальная зависть или ревность. Это особо тяжелый случай, ибо объекты зависти и ревности постоянно меняются, а мстительный человек так и остается в статичном положении.

Мстительность не утруждает cебя анализом, действительно ли нанесенное оскорбление, обида или причиненная неприятность так масштабна, что нужно сделать мысль о мщении доминантной. Она даже не заглядывает в будущее, каким будет результат ее мщения, получит ли от мести удовлетворение или будет страдать пуще прежнего, раскается обидчик в содеянном непотребстве или еще больше озлобится.

Мстительность не имеет срока исковой давности и не принимает услуг со стороны. Зачастую мстительность называют болезнью, ибо попавший под ее влияние человек, как одержимый, думает только о мести. Очень похожа она и на влюблённость со знаком минус. Та же зависимость, одна доминантная мысль об объекте своей страсти, одержимость.

Мстительность необычайно изобретательна на неожиданные хитрые выходки и пакости. Зачастую мстительность сама попадает в свои же сети.

Гость
#17

Простите, а кто по национальности ваш *мститель*

Гость
#18
Гость

скорпион что ли?

Реально так делают скорпионы

Гость
#19
Юлия

Думаю он как раз начал злиться из-за того,что я начала характер показывать.Раньше когда прикидывалась маленькой слабой относился бережно.Но я на самом деле уверенная,сильная духом девушка.Он говорит,что ему нужен патриархат.И наши отношения начинают походить на перетягивание каната.Я готова быть слабой,но не ценой унижений.Он старше меня на 9лет.Ревнует очень.

Нужно зеркалить его поведение тогда поймёт,

Гость
#20

!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: