Гость
Статьи
Если женщина одевается …

Если женщина одевается вызывающи и любит выпить возможно ли так жить?

Начали жить с женщиной мне 34 ей 40.Хорошо выглядит и дома все хорошо чисто та порядок, готовит вкусно. По пятницам после работы с подругами любит выпить. Одевается вульгарно в свои годы кожаную юбку или сарафан, лосины, кофточки в оптяжку,кожаный плащ короткий, колготки сеточку или с рисунком, сапоги на шпильке, билье ественно всегда кружевное яркое.

В течение пару месяцев приходила или встречал от подруг под шафе но не сильно не придавая это му значения на веселье как бы нечего такого.

Произошёл случай что я пришёл поздно с работы. Подымаюсь у дверей картина напротив дверь она лежит в слюни пьяная не может ключи найти.Помада раза на. Красный кожаный плащ в грязи видно что падала вставала.Колготки сеточка порваные на коленках. Каблук на сапоге сломан. Подымаю её взгляд мутный от неё розит водкой и парфюмом, что то мычит не может говорить.

Наногах вообще не стоит заношу падает просто в коридоре, раздел и отнёс в ваную помыл и в кровать в себя не может придти.

На утро узнал выпила по рядом водки 0.7 бутылки с соком и закуской. А так переодически до это го пила водку или коньяк грамм 200 в нормальном состоянии. Вот теперь так не знаешь какая она будет в пятницу на виселе или в слюни её встречать, бывало и вёл просто от подружки под руки тело... Как думаете возможно с таким жить? #алкоголь #женщина

Рома
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же выбирали. Берите уже какая есть.

Бабкины трусы
#2

А познакомились в церкви ?:) Или увидел её в барчике пьяненькую и понравилась именно такая ?

Я работала в гос учереждении. Практически весь коллектив - именно такие. Разбитные. Могут выпить, переспать с новым знакомым. Поэтому на работе я особо ни с кем не дружила. Не моё. Это уровень такой. А почему она в 40 лет одна ? Именно у таких по 3 мужей и дети от разных производителей. Видимо, ваш уровень.

Мила
#3

Если хочет пить алкоголь, пусть пьёт дома и в нормальном виде. То, что она шатается где-то бухая накрашенная и в обтягивающем наряде, предвещает только возможность измены.

Мила
#4

Ну, и естественно, уже потом причины надо узнавать, почему бухает и как хочет жить дальше. И что вы не хотите это видеть в принципе. А хотите, чтобы она адекватной стала, как пример.

Мила
#5

Хочет ли она в будущем детей от вас и нормальную семью.

#6

Ну вы описываете стандартную алкоголичку. Поговорите с ней, собирается ли она бросать и осознает ли степень проблемы. Но вообще лучше предоставить её самой себе, алкоголизм вызван степенью проблем с психикой разной тяжести и без проработки их завязать не получится.
Вам оно надо? Много женщин на этой земле без зависимостей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: