Гость
Статьи
Американский мужчина …

Американский мужчина предложил заплатить за себя в ресторане.

Я в Америке совсем недавно, приехала к сестре погостить. Познакомилась в баре с американцем, красивый, белозубый, лет 28. Работает в банке. Позвал он меня на свиданку. Я приперлась, вся на каблуках, …

Natalie
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Natalie

да какой там the rest of the story. Все равно меня здесь обвиняют в "разводках" и службе ГРУ.

Ваш текст

Расскажите нам как вы сможете попасть в США на ПМЖ не будучи женой/невестой гражданина и сколько времени это займет. Вопрос интересен с точки зрения иммиграционного законодательства США.

Гость
#202
Гость

Natalie

да какой там the rest of the story. Все равно меня здесь обвиняют в "разводках" и службе ГРУ.

Ваш текст Расскажите нам как вы сможете попасть в США на ПМЖ не будучи женой/невестой гражданина и сколько времени это займет. Вопрос интересен с точки зрения иммиграционного законодательства США.

Читать надо внимательней, у нее родная сестра живет в США.

Гостиха
#203

Автор, ложи ты на этих допросчиков шибко умных большой и толстый, думай только о себе. Хочешь в Америке остаться, так шевелись, но лучше изначально нормального ищи мужа, не жмота, а то потом возни много с разводом и т.д.

Гость
#204
Гостиха

Автор, ложи ты на этих допросчиков шибко умных большой и толстый, думай только о себе. Хочешь в Америке остаться, так шевелись, но лучше изначально нормального ищи мужа, не жмота, а то потом возни много с разводом и т.д.

именно "ложи"

Гостиха
#205

Ну пусть покладет, если так понятней, но смысл от этого не изменится, ты 1521651222, кроме вяканья советов никаких предложить автору не можешь, вот и залей цементом свою клавиатуру и завали свой виртуальный рот.

Гость
#206
Гостиха

Ну пусть покладет, если так понятней, но смысл от этого не изменится, ты 1521651222, кроме вяканья советов никаких предложить автору не можешь, вот и залей цементом свою клавиатуру и завали свой виртуальный рот.

ну тебе надо ты и "завали", а все что я считала нужным написать автору я давно уже написала, так что отвалите бабушка от военного эшелону (с)

Гостиха
#207

Бабушка это ты, 1521651222, привычная, что никто и никогда за тебя не платит, никому твоя компания не нужна, да и ты сама неликвид. А автор успеет еще бабкой набыться, пусть радуется жизни и молодым и щедрым кавалерам. А жмотов возьми себе, и сама за них плати, за халявный обед они даже с тобой пожракать не побрезгуют.

Гpиб
#208

http://www.youtube.com/watch?v=nOGm6v28MuE

Гость
#209
Гостиха

Бабушка это ты, 1521651222, привычная, что никто и никогда за тебя не платит, никому твоя компания не нужна, да и ты сама неликвид. А автор успеет еще бабкой набыться, пусть радуется жизни и молодым и щедрым кавалерам. А жмотов возьми себе, и сама за них плати, за халявный обед они даже с тобой пожракать не побрезгуют.

Все ясно с тобой, глухая деревня, классики ты не знаешь, как впрочем и нормального русского языка, одну только ахинею повторять в состоянии.

Гость
#210

Автор, просто молодой человек в поиске и на вас останавливаться особо не собирался. Представляете, если он пять раз в неделю зовет кого-нибудь в ресторан и каждый раз за всех платить - на фига ему это надо?

Если бы был действительно заинтересован - то заплатил, и от ваших денег отказался бы.

Гость
#211
Гость

Автор, просто молодой человек в поиске и на вас останавливаться особо не собирался. Представляете, если он пять раз в неделю зовет кого-нибудь в ресторан и каждый раз за всех платить - на фига ему это надо? Если бы был действительно заинтересован - то заплатил, и от ваших денег отказался бы.

Ну вообще-то он автора уже несколько раз приглашал в разные места, я бы не назвала это "останавливаться особо не собирался".

Гостиха
#212

1521651222, тетенька, когда же мне было классику изучать, так, по верхам, времени не было, жила юные годы полноценно, а не сидела в книжку уткнувшись одинокими вечерами, как ты. Кстати люди, вы заметили, что деревней называют других как раз выходцы-читатели из провинций. Как говорится, девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки, в данном случае тети-бабульки, никогда, вот и поминают ее родимую, к месту и без.

Гpиб
#213

Скучно вы живете, дуры городские.

Учитесь жизни радоваться

http://www.youtube.com/watch?v=LahVp6tfUfg&feature=relat​ed

Гость
#214
Гостиха

1521651222, тетенька, когда же мне было классику изучать, так, по верхам, времени не было, жила юные годы полноценно, а не сидела в книжку уткнувшись одинокими вечерами, как ты. Кстати люди, вы заметили, что деревней называют других как раз выходцы-читатели из провинций. Как говорится, девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки, в данном случае тети-бабульки, никогда, вот и поминают ее родимую, к месту и без.

Ну вот в том, что книги тебе чужды сомнений то, как раз, нет. Поэтому то ты и "ложишь", как была деревней так и останешься, независимо от места твоего проживания.

Гость
#215
Гость

Гость

Автор, просто молодой человек в поиске и на вас останавливаться особо не собирался. Представляете, если он пять раз в неделю зовет кого-нибудь в ресторан и каждый раз за всех платить - на фига ему это надо? Если бы был действительно заинтересован - то заплатил, и от ваших денег отказался бы.



Ну вообще-то он автора уже несколько раз приглашал в разные места, я бы не назвала это "останавливаться особо не собирался".

Так он кроме автора ещё пяток приглашает в разные места, ему что? за всех платить? понятно, что ему жалко...

Автор
#216

Объясни ему, что мол "давай пайку- делай ляльку". А на халяву не получиться. Он наверное с вашими нравами ещё плохо знаком. Цивилизация ити её

Гость
#217

А какая сейчас разница, мужчина или женщина, в офисах бумажки перекладывать? Вот когда хлеб добывался тяжелым физическим трудом, а женщины по пять детей рожали тогда другое дело, мужчина добытчик, женщина дома. А сейчас женщина равные с мужчиной шансы имеет.

Гость
#218

ничего удивительного в этом нет, таковы западные реалии, скажите спасибо что он не српосил кем вы работаете и какая зарплата у ваших родителей, а также какой недвижимостью они владеют

Лось
#219

Американский мужчина предложил ей заплатить за себя в ресторане, но туземную русскую девушку это не смутило это же Американский мужчина, значит так надо, это же Цывилизация. Все равно его не брошу, вы че это ж американец?

#220

В Америке делить все пополам -нормально. У них там все носятся с чувством собственного достоинства и проч. Если бы он за вас заплатил, то мол, унизил бы. У них там же феминизм повсеместно. Так что он, по их меркам, показал, что видит в вас личность, а не тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: