Гость
Статьи
Мужчина потребовал …

Мужчина потребовал заплатить за обед, а я сбежала!!!

Такая история: он пригласил меня в ресторан, довольно недешёвый. Я согласилась. Познакомились с ним ВКонтакте. Он заехал на машине (у него Фольцваген) за мной, повёз в ресторан. 
Я была очень голодной, так как не было денег на нормальную еду из-за задержки зарплаты, поэтому в ресторане заказала себе устрицы, королевские креветки, нарезку из конины, семги и горящего языка, салат Цезарь, куски итальянских каких-то штук в виде палочек, молочный коктейль и пунш. Он заказал только устрицы и вино. 

Сказал мне, что кажусь ему голодной. Я ответила, что так и есть, зарплату задерживают, приходится экономить на нормальной еле, ещё и кредит платить надо. Он выглядел напряженным.

Подошёл официант, мужчин предложил разделить счёт, чтобы каждый оплатил то, что поел. Я сказала официантку, что счёт делить не надлома, он мусора, сам пригласил в ресторан, пускай и платит.
Мужчина побледнел, официант выглядел напряженным. Я психанула, и решила уйти, сказав мужчине, что он жлоб.

Платил, похоже, что он. Я не знаю. Я ушла, причём с истериками и психами, оскорбив официанта да то, что его мать родила мужчиной и мужика, который меня пригласил.

Люди, которые находились в ресторане смотрели на меня тоже напряжённо. Но мне было чихать.

Скажите, кто из нас прав?

Катя Форумная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Катька, забыла ник убрать)

Гость
#3

Молодец, горжусь

Гость
#4

Ты права, разумеется.

Катя Форумная
#5
Гость

Ты права, разумеется.

Я тоже так считаю! Если пригласил, значит сам должен оплатить счёт.

Катя Форумная
#6
Гость

Молодец, горжусь

Спасибо.

Катя Форумная
#7
Гость

Катька, забыла ник убрать)

В смысле?

Гость
#8

Конина?

Катя Форумная
#9
Гость

Разводка

Нет.

Катя Форумная
#10

Считаю, что если мужчина приглашает, значит должен платить!

Гость
#11

ПРИЗ АВТОРУ ЗА САМУЮ ТУПУЮ РАЗВОДКУ!

Катя Форумная
#12
Гость

Конина?

Вроде так она называлась.

Катя Форумная
#13
Гость

ПРИЗ АВТОРУ ЗА САМУЮ ТУПУЮ РАЗВОДКУ!

Это не разводка. Просто я считаю, что мужчина должен платить, если приглашает.

Гость
#14

Тьфу на таких , голодных

Катя Форумная
#15
Гость

Тьфу на таких , голодных

Тогда не зовите нас, девушек, на свидания!!!

#16

Включите скайп и ешьте дома. Какая разница ? Такой же разговор . Сейчас в ресторанах никто не танцует . Так какой смысл ,если оба будут после недовольны .

Гость
#17

Я не верю, во первых,вы закали дофига, столько человек не съест. И что типа мужик, который пригласил не хотел платить, я такое впервые вижу.

Катя Форумная
#18
Гость

Я не верю, во первых,вы закали дофига, столько человек не съест. И что типа мужик, который пригласил не хотел платить, я такое впервые вижу.

Там блюда маленькие были. А заказала, потому что голодная!!!

Катя Форумная
#19
Снежинка

Включите скайп и ешьте дома. Какая разница ? Такой же разговор . Сейчас в ресторанах никто не танцует . Так какой смысл ,если оба будут после недовольны .

А как надо? Не ходить на свидания?

#20

Конина и говорящий язык - перебор

Катя Форумная
#21
Киса

Конина и говорящий язык - перебор

Говяжий язык, опечатка вышла

Влад
#22

Ты не права. На первом свидании должен платить каждый сам за себя. Мужчине ты пока никто, и он не спонсор кормить голодных девушек

Гость
#23

Иди хоть чаю с таком попей .изголодались, бедняга

Гость
#25
Гость

А потом ты проснулась , а в трусах гамно

У тебя во время приступов так происходит, поэтому фиксация на теме копро?

Катя Мраморная
#26
Катя Форумная

А как надо? Не ходить на свидания?

Ты конечно МОЖЕШЬ считать, что он должен платить вне зависимости от того, на сколько бы ты ни нажрала на 1! свидании. Вывод какой ты сделала? Чему тебя научила эта ситуация?

Катя Форумная
#27
Катя Мраморная

Ты конечно МОЖЕШЬ считать, что он должен платить вне зависимости от того, на сколько бы ты ни нажрала на 1! свидании. Вывод какой ты сделала? Чему тебя научила эта ситуация?

Что то жлоб и нафиг он нужен!!!

Катя Мраморная
#28
Катя Форумная

Что то жлоб и нафиг он нужен!!!

Только это? А не думала, как больше не попадать в такие ситуации?

Катя Форумная
#29
Катя Мраморная

Только это? А не думала, как больше не попадать в такие ситуации?

Как?

Гость
#30
Катя Форумная

Тогда не зовите нас, девушек, на свидания!!!

Какая ты "девушка"?Таких "катек" не в недешевые ресторан надо приглашать,а в ларек с шаурмой.Мужик явно ошибся и пострадал.

Катя Форумная
#31
Гость

Какая ты "девушка"?Таких "катек" не в недешевые ресторан надо приглашать,а в ларек с шаурмой.Мужик явно ошибся и пострадал.

Я девушка, и если меня приглашают, значит платит тот, кто приглашает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: