Гость
Статьи
Как закрыть сердце?

Как закрыть сердце?

Постоянно думаю, о том с кем никогда не встречусь. У самой муж, от которого бы свалила, да некуда. И дочка с сыном. Мне 27. Переписывались в одноклассниках, написал, что влюбился, у меня сердце сжалось. А сказать нельзя и незачем. Живем в разных городах. Познакомились на море во время отдыха. Красивого романа не было.

Лейла гость
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

печально, а сколько людей вот так живут...

Гость
#2

Детей - мужу, сама на вольные хлеба! 27 лет - жизнь только началась!!!

Лейла гость
#3

Может и начинается, но до недавнего времени казалось, что одна закончилась на второй день после бракосочетания, вторая после рождения первого ребенка только началась, но другая.

розенталь
#4

надо съездить с ним куда-нить на курорт, посмотреть, как прынц блюет, харкает, пердит, жмотничает... и с чистой совесть и осознанием, что муж не так уж плох, вернуться к мужу

Лейла гость
#5

Идея наверно наверняка, но к сожалению не реальна.

Spravedlivaya
#6

у меня сердце закрылось после его измены, работали с мужем вместе. Теперь уже вряд ли поверю в сказки о любви. Если вы закроете свое сердце - вам будет все безразлично, что тоже не есть хорошо.

#7
розенталь

надо съездить с ним куда-нить на курорт, посмотреть, как прынц блюет, харкает, пердит, жмотничает... и с чистой совесть и осознанием, что муж не так уж плох, вернуться к мужу

Ответ повеселил!

Гость
#8
Spravedlivaya

у меня сердце закрылось после его измены, работали с мужем вместе. Теперь уже вряд ли поверю в сказки о любви. Если вы закроете свое сердце - вам будет все безразлично, что тоже не есть хорошо.

Наоборот это будет отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: