Гость
Статьи
Я больше не люблю …

Я больше не люблю его...(после измены)

Дорогие жены, пережившие измену, удалось ли вам сохранить чувства к мужу? Я так хотела, чтобы он, наконец, образумился и вернулся в семью, так этого ждала, ради этого столько выстрадала... И он вернулся. Был долгий разговор, и он сказал все те слова, что я так долго ждала. Я простила. И вот живем уже несколько месяцев, а у меня в душе почему-то пустота. Я понимаю, что не люблю его больше. Я все простила, но ничего не забыла, кто это пережил, тот поймет, как это больно! Но вот что делать теперь? Постоянно ловлю себя на мысли, что все было напрасно. То, что так хотела вернуть, все таки осталось в прошлом. У кого так было, что вы сделали? Остались с мужем и живете, как будто чужие люди или развелись и расстались окончательно? Или, все же наладили отношения. сохранили любовь и доверие?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

А как вы узнали? Сам признался? У меня сам. А потом тоже вернулся - но там были сложности в уровне жизни. У нас было все очень в шоколаде, а там все заново начинать надо было... Но полгода и мирно без нервов уже решили, что быдет лучше жить отдельно. Он женился через 1,5 года повторно, я через 3.

Spravedlivaya
#2

Он не образумиться, он просто изменил и пришел, вы позволили вернуться. Как было тогда, уже не будет. Измена повториться. Если в душе пусто, нет чувств, не тратьте время зря, уходите.

Юляшка
#3

а ради чего вы за него держитесь, если любви уже нет?

Гость не Автор
#4

Нахожусь в такой же ситуации. Забыть никак не могу. Иногда прямо такая волна накатывает, аж трясет, как в тот самый момент, когда узнала((( Не могу справиться с этим. Как дальше жить не знаю. Вот думала здесь услышу что умное.

Гость
#5
Юляшка

а ради чего вы за него держитесь, если любви уже нет?

Ваш текст

Я не держусь за него теперь. Но тогда, когда он метался туда-сюда и не мог принять решение - я его любила. Очень сильно любила и ждала. И боролась за семью. Но потом что-то сломалось во мне. Я стала другой и перестала за него бороться. Отпустила его окончательно. И тогда он пришел. Сначала я думала, что все наладится и чувства вернуться. Но почему-то ничего не налаживается, хоть я и стараюсь. Кто это не пережил, тем понять трудно, если не невозможно.

Гость
#6
Жанна

А как вы узнали? Сам признался? У меня сам. А потом тоже вернулся - но там были сложности в уровне жизни. У нас было все очень в шоколаде, а там все заново начинать надо было... Но полгода и мирно без нервов уже решили, что быдет лучше жить отдельно. Он женился через 1,5 года повторно, я через 3.

Ваш текст

Я долго подозревала, потому что были признаки - разные мелочи, несостыковки и несовпадения, его частые задержки после работы, телефон стал носить с собой даже в ванну, ну я начала подозревать и спросила его напрямую. Он отпирался конечно, а потом как-то напился сильно и все рассказал.

ПервыйСнег
#7

Господи, я плачу читая вас тут...и так боюсь за свое гнездо.Когда мы встречались-я знала что изменил, но гаТ до сих пор не признается. ) Я тогда тоже изменила и не раз. Не знаю...мне легче стало от того что я тоже изменила.Не жалею.Может просто изменила с человеком который мне был дорого.

ПервыйСнег
#8

дорог***

людок
#9

разбитую чашку не склеить. разбежитесь все равно рано или поздно

Мария
#10

В одну реку дважды не войти!!! Предавший единожды - веры не имеет!!! Былые чувства не возвращаются. Проверено на практике! )))

Гость
#11

у верблюда два горба, потому что жизнь борьба... ЗАЧЕМ БОРОТЬСЯ?????

Гость
#12

вот так в борьбе за семейное счастье победите и свое, и мужа((((((

hytth
#13

Пережила измену вот буквально полгода назад. Муж, правда, так и не признался, но для меня всё было очевидно. Месяца три терпела, потом в какой-то момент решила уйти. Муж умолял вернуться, просил дать ему последний шанс. Вернулась. Во-первых поняла кое-что о своих ошибках в нашей жизни "до" и решила их больше не повторять, во-вторых пошла на новую работу, чтобы занять голову и не грузиться мыслями "о былом". Да, какое-то время обида отравляла жизнь, но со временем отвлеклась на новые заботы и поняла, что наши отношения меняются в лучшую сторону! Для себя уяснила одно - раз уж я решила простить, значит надо простить окончательно и не цепляться за свою обиду, не муссировать её мысленно. Пока вы "ничего не забыли" простить не получится. Надо именно забыть. Только так появляется шанс выйти на новый уровень отношений! Всё сейчас зависит от вас - скажите себе, что начинаете с чистого листа и посмотрите, что будет дальше.

elen
#14

Простить можно, а вот забыть, к сожалению, вряд ли получится. Былое доверие вернуть тоже очень сложно.Если осталось хоть немного любви, то можно попробовать жить дальше и то при условии, что с обеих сторон будут приложены усилия для построения дальнейшей жизни.Но даже и в этом случае нет никакой гарантии, что все будет хорошо.Я тоже простила, потому что любила, но ничего хорошего из этого не вышло...

Гость
#15

да плюньте вы, если выгоните - другая подберет и будет любить, вам то что за выгода? мужики - кобели одноклеточные, хрен с ними! оцените все плюсы и минусы развода и сделайте вывод, что вам это ничего не даст!

Гость
#16

Боже мой....все истории как под копирку, какой кошмар....Неужели так трудно жить с одной женщиной, раз уж ты ее выбрал, а если не нравится, зачем жениться, ведь под прицелом никого не заставляют.Я понимаю были времена, когда женщина или умная или красивая, или никакая, секс тоже(совок и все такое), но сейчас женщины совсем другие, ведь бывают и умные и красивые и зарабатывают , в постели все что хочешь, и таким изменяют.Не могу понять -кого они хотят?Кого ищут все время???

Мяу...
#17

постарайтесь просто забыть,поверьте ну случилось с кем не бывает:(((( 99% мужчин изменяют,просто кто то умеет не заметно гулять,а кто то не умеет(как в случаи с вашим мужем).знаете чем мы женщины отличаемся от мужчин,у нас мозгов больше,а это плохо очень так как мы думаем и вспоминаем как нам изменил всю жизнь и не раз еще попрекнем его когда скандал.посмотрите на звезд эстрады и кино и знаите им ведь тоже изменяют,а хотя такие они красивые и при деньгах,так чего тогда нам смертным делать

если не сможете простить и будите помнить,не какой жизни дальше не будет,так как себя и его будите мучат...

Елена
#18

Я простила бывшего мужа через 6,5 лет после развода. Могу общаться как добрые соседи и то из-за детей (уже взрослых). Он давно женат. Я его давно не люблю и не собираюсь взращивать в себе эти чувства. Все отлично. Сейчас у меня новая любовь. Расслабьтесь и все наладится. Желаю счастья.

Евуанн
#19

В моем случае от подруги узнала про их измену,а потом и сам раскололся.Я простила,но забыть не могу,хоть у них был одноразовый секс,вроде в душе я все в себе усмерила ,но иногда ,как находит...И рыдаю,и убить его хочу...Нахожусь с ним скорее из-за привязанности,или былых чувств,остатка любви...Не знаю,что дальше делать...

Гостья
#19

Был первым и единственным, десять лет отношений, двое прекрасных любимых детей... ушёл, изменил, много сказанного и сделанного было, вернулся. Ползал и извинялся, выл, просил простить. Боролась, чтоб вернулся ко мне и к детям. Дома уже полгода почти. Но меня ломануло. Не люблю. Как чужой. От пустоты внутри хочется рыдать. Пол жизни под хвост. И что делать не знаю...

Гостья
#20
Евуанн

В моем случае от подруги узнала про их измену,а потом и сам раскололся.Я простила,но забыть не могу,хоть у них был одноразовый секс,вроде в душе я все в себе усмерила ,но иногда ,как находит...И рыдаю,и убить его хочу...Нахожусь с ним скорее из-за привязанности,или былых чувств,остатка любви...Не знаю,что дальше делать...

То же самое, друг сдал. Это понять могут те, кто пережил. И впереди ощущение пустоты... незнания...что делать дальше. Как удавка на шее

ОЛя=я
#21
Гостья

То же самое, друг сдал. Это понять могут те, кто пережил. И впереди ощущение пустоты... незнания...что делать дальше. Как удавка на шее

Тоже самое ,изменял жестоко домой приводил ! узнала ,долго терпела из-за ребенка ,да и любила и уверяю вас ничего хорошего после измены быть не может только придирки .подозрения .скандалы ,слезы и сильная уязвимость к себе как к женщине .сомнения в своей нужности и привлекательности .После этих мучений нашла в себе силы уйти с двумя детьми,и поверьте только после двух лет после того как я ушла мне стало легче ,успокоилась ,захотелось жить .на данное время работаю ,заканчиваю учебу планов на будущее масса и конечно влюбилась и понимаю какой дурой была столько времени уничтожала себя живя бок о бок с мужчиной который предпочел другую ))_

Имя
#22
ОЛя=я

Тоже самое ,изменял жестоко домой приводил ! узнала ,долго терпела из-за ребенка ,да и любила и уверяю вас ничего хорошего после измены быть не может только придирки .подозрения .скандалы ,слезы и сильная уязвимость к себе как к женщине .сомнения в своей нужности и привлекательности .После этих мучений нашла в себе силы уйти с двумя детьми,и поверьте только после двух лет после того как я ушла мне стало легче ,успокоилась ,захотелось жить .на данное время работаю ,заканчиваю учебу планов на будущее масса и конечно влюбилась и понимаю какой дурой была столько времени уничтожала себя живя бок о бок с мужчиной который предпочел другую ))_

Где взять силы и сделать так как вы. Я мама двоих мальчиков. В декрете. Без работы и денег. На шее у мужа изменщика. Любила. Рыдала. До сих пор вместе. А в душе пустота

Гость
#23
Имя

Где взять силы и сделать так как вы. Я мама двоих мальчиков. В декрете. Без работы и денег. На шее у мужа изменщика. Любила. Рыдала. До сих пор вместе. А в душе пустота

У меня аналогичная ситуация. Двое детей, я в декретном отпуске на шее мужа-изменщика. Внутри пустота и все остальные вышеописанные чувства. Полная апатия...

Зебра
#24

Не думала, что придется писать эти строки... Но я вдруг поняла, что не люблю больше своего мужа. Прожили 33 года, двое детей взрослых, двое внуков - 12 лет и 4 года. Мне 54, ему 56, ей 45. Совсем свихнулся на старость лет наверное. Имел сэкс с ней раз 5-6, по его признанию. Прямо на работе, в кабинете гинеколога. Она работает там санитаркой. Говорит, все было быстро и просто, даже не целовал ее ни разу. Но член то свой 5-6 раз в нее сунул!!! Не знаю, как жить с ним дальше. Внутри пустота, развода однозначно не будет. У младшей дочери серьезное заболевание, ей такой стресс, как наш развод, не перенести без осложнений. Очень любит и уважает отца. Да и мне грех жаловаться - никогда даже дурой не назвал, все в семью и все для нас. И вдруг такое... Говорит, самой себя не ожидал.

Гость
#25
Зебра

Не думала, что придется писать эти строки... Но я вдруг поняла, что не люблю больше своего мужа. Прожили 33 года, двое детей взрослых, двое внуков - 12 лет и 4 года. Мне 54, ему 56, ей 45. Совсем свихнулся на старость лет наверное. Имел сэкс с ней раз 5-6, по его признанию. Прямо на работе, в кабинете гинеколога. Она работает там санитаркой. Говорит, все было быстро и просто, даже не целовал ее ни разу. Но член то свой 5-6 раз в нее сунул!!! Не знаю, как жить с ним дальше. Внутри пустота, развода однозначно не будет. У младшей дочери серьезное заболевание, ей такой стресс, как наш развод, не перенести без осложнений. Очень любит и уважает отца. Да и мне грех жаловаться - никогда даже дурой не назвал, все в семью и все для нас. И вдруг такое... Говорит, самой себя не ожидал.

Все они так говорят, скоты!!!

Гость
#26

Я тоже не люблю больше! Души в нем не чаяла,верила ,доверяла ,рассказывала все свои проблемы,делилась всем .Он в это время меня обманывал ездил к другой шалаве.Прожили 30 лет ,дети взрослые .И тут такое выяснилось ....

Гость
#27

Узнала про измену случайно, благодаря карантину. Всецело доверяла. Если оглядываться назад, всё на виду и понятно было. А я просто верила и любила его. Как самой себе. И тут такое.
Клялся, что измены нет, а потом всё всплыло. Шесть месяцев мучений, ссор, скандалов. Дети бедные под этими ссорами живут. За это время дважды вешался, доказывая свою правоту. Не было, мол, не было. А кому она теперь нужна? Эта правда. Выжжена как после пожара. Пусто. Нет чувств. Хочу развода. Не хочу строить дальше свою жизнь с человеком, к которому нет доверия и, главное, любви. Нет уважения. Ничего не могу с собой поделать. Заставляю будто силой быть с ним.
Чего он хотел, видимо, того и получил. Быть с любимым человеком. Не со мной.

Гость
#28

Разлюбила, живу из-за ребенка. Не хочу дележек, судов и т.п. тем более у него шибанутые родственники, они виноваты в его измене, науськивали его и в сложный для нас период (рождение ребенка), отправили его отдыхать с подругой его сестры и мозг ему промыли так, что он считал что ничего плохого они не сделали. Теперь стараюсь жить только своими интересами, отношусь как к родственнику и в душу не пускаю.

Гость
#29

25 лет вместе были. Рассказали его коллеги по работе. Сначала было ад, винила во всем себя. Когда спросила его: почему? Сказал, что полигамен. Прошло время, попробовала простить... Но для него это все было ерундой, он вообще особо не понимал, ну, что я так бешусь!!!?? А потом я встретила свою старую любовь... И отчётливо поняла, что НЕ люблю мужа, что пустота теперь. Сейчас на перепутье.. Тяжело идти на развод с подростком ребёнком через 25 лет. Но я сейчас люблю и не хочу той прежней жизни.

Гость
#30
Гостья

Был первым и единственным, десять лет отношений, двое прекрасных любимых детей... ушёл, изменил, много сказанного и сделанного было, вернулся. Ползал и извинялся, выл, просил простить. Боролась, чтоб вернулся ко мне и к детям. Дома уже полгода почти. Но меня ломануло. Не люблю. Как чужой. От пустоты внутри хочется рыдать. Пол жизни под хвост. И что делать не знаю...

Мне муж рассказал сам про отношения на стороне с коллегой, я поборолась за сохранение семьи - он вернулся, долго в мыслях метаясь от меня к ней (они были коллеги). Потом принял решение остаться с семьей (дочкам тогда было 5 лет и второй полгода). Но прошло уже 6 лет почти с того момента и я не могу забыть и чувств нет, но есть уважение как к мужчине хозяйственнику и отцу. Не знаю что делать, семью разваливать не хочется и себя не могу поломать 😰

Гость
#31
Гость

Ваш текст

Я не держусь за него теперь. Но тогда, когда он метался туда-сюда и не мог принять решение - я его любила. Очень сильно любила и ждала. И боролась за семью. Но потом что-то сломалось во мне. Я стала другой и перестала за него бороться. Отпустила его окончательно. И тогда он пришел. Сначала я думала, что все наладится и чувства вернуться. Но почему-то ничего не налаживается, хоть я и стараюсь. Кто это не пережил, тем понять трудно, если не невозможно.

Прежней жизни уже не будет, чувства не вернуться ваши, это оч тяжело, и забыть не сможете, я прошла через это!

Гость
#32
Гость

Ваш текст

Я не держусь за него теперь. Но тогда, когда он метался туда-сюда и не мог принять решение - я его любила. Очень сильно любила и ждала. И боролась за семью. Но потом что-то сломалось во мне. Я стала другой и перестала за него бороться. Отпустила его окончательно. И тогда он пришел. Сначала я думала, что все наладится и чувства вернуться. Но почему-то ничего не налаживается, хоть я и стараюсь. Кто это не пережил, тем понять трудно, если не невозможно.

У меня такая же история .

Гость
#33

Это ужастная ситуация, прям прочла всех и плохо стало, но если вам станет может легче, расскажу что мой муж переспал со своей двоюродной сестрой(со своей, не опечатка)и как мне тяжело, я простила, это было по пьяне, но знаете как тяжело когда все собираются вместе...любовница пришла ушла, а любовница- сестра всегда у тебя на виду, да еще и выпендривается как видит нас

Гость
#34
Гость

Это ужастная ситуация, прям прочла всех и плохо стало, но если вам станет может легче, расскажу что мой муж переспал со своей двоюродной сестрой(со своей, не опечатка)и как мне тяжело, я простила, это было по пьяне, но знаете как тяжело когда все собираются вместе...любовница пришла ушла, а любовница- сестра всегда у тебя на виду, да еще и выпендривается как видит нас

Забыть можно, ее же нет уже с вами, дайте себе время, не торопите себя, вы живой человек, а не робот, и по щелчку пальца не получиться забыть, а самое главное это должен понитьмать и муж, и идти вам насвтречу, понять что он сделал вам больно и пытаться загладить свою вину, а для этого надо поговорить и все ему сказать о своих чувствах, если не поймет и скажет сама разбирайся или еще что похуже, тогда он не дорожит вами, тут останется смириться и уйти, найдется еще кто позаботиться о вас, а этот пусть идет лесом..
Что бы наладить отношения должны работать оба над этим, одной тут не вытянуть

Гость
#35
Гость

Ваш текст

Я не держусь за него теперь. Но тогда, когда он метался туда-сюда и не мог принять решение - я его любила. Очень сильно любила и ждала. И боролась за семью. Но потом что-то сломалось во мне. Я стала другой и перестала за него бороться. Отпустила его окончательно. И тогда он пришел. Сначала я думала, что все наладится и чувства вернуться. Но почему-то ничего не налаживается, хоть я и стараюсь. Кто это не пережил, тем понять трудно, если не невозможно.

Очень хорошо вас понимаю. У меня такая же ситуация, правда он не уходил, но признался, что влюблен. Говорил, что его тянет к ней больше, чем ко мне. Я, как и вы ждала, любила. Дождалась, он бросил её при мне, винился передо мной. Сейчас, каждый день говорит, что любит только меня. А я не забыть не простить его не могу, живём по инерции, тухлое болото. Нет к нему ни любви ни доверия. А ещё влюбилась, как дура,в безнадёжно женатого. Вот такой уже не треугольник, а квадрат.

Гость
#36
Гость

Боже мой....все истории как под копирку, какой кошмар....Неужели так трудно жить с одной женщиной, раз уж ты ее выбрал, а если не нравится, зачем жениться, ведь под прицелом никого не заставляют.Я понимаю были времена, когда женщина или умная или красивая, или никакая, секс тоже(совок и все такое), но сейчас женщины совсем другие, ведь бывают и умные и красивые и зарабатывают , в постели все что хочешь, и таким изменяют.Не могу понять -кого они хотят?Кого ищут все время???

Разнообразия. Самая красивая и умная жена приедается. Хочется с помойки пожрать.

Гость
#37
Гость

Боже мой....все истории как под копирку, какой кошмар....Неужели так трудно жить с одной женщиной, раз уж ты ее выбрал, а если не нравится, зачем жениться, ведь под прицелом никого не заставляют.Я понимаю были времена, когда женщина или умная или красивая, или никакая, секс тоже(совок и все такое), но сейчас женщины совсем другие, ведь бывают и умные и красивые и зарабатывают , в постели все что хочешь, и таким изменяют.Не могу понять -кого они хотят?Кого ищут все время???

*** они ищут.Легкодоступных.Им с ними легко.Она добрая мне муж сказал про свою ***.А я нет...

Гость
#39

Здравствуйте. Мне 43. В 39 лет меня муж изменил на-16 лет моложе его женщиной и так получилось он в тьюрму попал а любовница его через пол года умерла на афтокатастрофе. Вышел и пришол обратно снами жить так получилась я без работы а он в деньгах. Ради дитей пришлось все терпеть хотя он был спокойным пока его не раздражу говоря о прошлыми изменами. Разлюбила и не только, он мне иногда так бесит что задушить готова. Как он ест как он пьет как ходит или разговаривает все бесит. Бывает норм общаюсь но всеравно опять все в голове. Уже 3-й год идет и не как не могу с этим справится. Теперь хочу уйти от него. У нас не разу близкого отношени не было эти 3года. Даже близко рядом сним немогу сидеть. Меня просто ташнить уже начила. Вообщем нечего не получится все в голове и ночями до поздно уже стало очень много думать. Все хуже и хуже будет моя дорогая чесно я не могу это все забыть и фантазии уже разные начили меня мучать. Нельзя так. Надо чтото зделать. Уйти надо от изменшиков. Они будут повторятся и еще много раз. Они не изменяются. Не верьте. Клялся много раз и даже в мичет меня позвал чтобы я поверила в клятве и прастила его. Хорошо что не сблизилась. На эти 3-года много раз изменял я доказала себе и все знала. Проверяла его. Как дочку замуж выдам уйду от него. Пусть хоть отцовский долг выполнит. Хватит терпеть разлюбила и устала и морда его уже бесит.

#40

Как я вас понимаю! Так мужа любила, 18 лет вместе, 2е детей, осн.функция по обеспечению на мне, выгляжу хорошо (на спорте). Но как оказалось, проявляла мало заботы... - "на, получи". Птю. Так любила и унижалась, чтобы не уходил. Но после того, как проблемы по гинекологии возникли (после той дамы соотвественно) - как отрезало. Ненавижу. Всё перечеркнул, всю нашу жизнь разрушил + "наградил меня" с*ка.

Гость
#41

После измены мужа прошло 7 лет. У меня нет к нему ни чувст, вообще ничего. Удерживает брак, дочь с ограниченными возможностчми, очень любит папу, не хочу ей делать больно... Только из за нее его пустила, умоляла она меня, плакала.. Зато он боиться потерчть.
.

Гость
#42

2 месяца я была в подвешенном состоянии после измены мужа, я думала попаду в психушку. Когда ехала на разговор расставить все точки..я думала убью его из ревности, всю трясло. На встрече я была в очень взволнованном состоянии. Но после того как сказал, что они живут вместе. Я его почему-то разлюбила за пару минут. 6 лет брака. Я поняла что могу любить..когда любят меня. Как будто стала свободной. Странно. Просто хочу чтобы у него все было хорошо как у человека.

#43

Лично я узнала, когда мне позвонила женщина лет 45 Ти, и рассказала как с моим мужем кувыркались в гостинице, хотя мужу моему 35 лет, не понимаю зачем ему эта старая карга!

Гость
#44

Та же ерунла, по началц думала простилане ушлатак как вторрму ребенку на тот момент был месяц, сейчас уже 10 месяцев.тошнит от мужа, близости не хочу, разговоров не хочу, видеть его не хочу. Уходить страшно пока, жду, когда ребенок подрастет и пойдет в сад. Но и иак жить мерзко с этим грузом предательства на луше.

Гость
#45

Неужели нельзя ничего сделать? Хочу вроде с ним быть,но в то же время ощущение что не люблю его. А порой ненависть нахлынивает,как вспомню когда узнала про измену. А ведь прошло уже больше полгода. Он каждый день клянется в любви, а мне уже это не надо ((( Я хочу влюбиться чтоб голову снесло. Хочу чтоб мне признавались в любви,но не он. Но что то удерживает рядом- видно привычка,все таки 18 лет вместе.

Гость
#46
Гость

Боже мой....все истории как под копирку, какой кошмар....Неужели так трудно жить с одной женщиной, раз уж ты ее выбрал, а если не нравится, зачем жениться, ведь под прицелом никого не заставляют.Я понимаю были времена, когда женщина или умная или красивая, или никакая, секс тоже(совок и все такое), но сейчас женщины совсем другие, ведь бывают и умные и красивые и зарабатывают , в постели все что хочешь, и таким изменяют.Не могу понять -кого они хотят?Кого ищут все время???

Это супер ответ! Уважаю и соглашаюсь на все 100%....

Гость
#47
Гостья

Был первым и единственным, десять лет отношений, двое прекрасных любимых детей... ушёл, изменил, много сказанного и сделанного было, вернулся. Ползал и извинялся, выл, просил простить. Боролась, чтоб вернулся ко мне и к детям. Дома уже полгода почти. Но меня ломануло. Не люблю. Как чужой. От пустоты внутри хочется рыдать. Пол жизни под хвост. И что делать не знаю...

Такие же ощущения в душе((

Гость
#50
Гость

Ваш текст

Я не держусь за него теперь. Но тогда, когда он метался туда-сюда и не мог принять решение - я его любила. Очень сильно любила и ждала. И боролась за семью. Но потом что-то сломалось во мне. Я стала другой и перестала за него бороться. Отпустила его окончательно. И тогда он пришел. Сначала я думала, что все наладится и чувства вернуться. Но почему-то ничего не налаживается, хоть я и стараюсь. Кто это не пережил, тем понять трудно, если не невозможно.

Тоже пыталась, а теперь что-то, старается, а я не навижу, смотреть противно, все умерло уже, и думаю, за что боролась с этой тварью, девочки не стоит, они этого не достойны, все мужики ***, которые не ценят своих жён!!! А, профурсенткам желаю, которые лезут в чужие семьи, сдохните от одиночества, *** конченные!!!!!!!!!!